Одна жизнь – одна команда!

Будете ли вы голосовать за поправки Конституции

Поддерживаю поправки
4
13%
Не поддерживаю поправки
14
47%
Бойкот
12
40%
#1200724
Вне всякого сомнения за поправки.
.
Мнения тех кто в одной колонне с Ходором, Анальным, Альбацем - Кацем_- Зильбертрудом- Гозманом и прочим "сифилизованным миром" мне по барабану.
К сведению, в дискуссии по этому поводу с поклонниками" Эха мацы" вступать не собираюсь.
Соросята и хомячки анального могут не стараться.
#1200725
Самое интересное, то что здесь разбирается на полном серьёзе как голосовать или не голосовать. Вы ещё подеритесь.
Вам уже месяц втирают как важен этот опрос и походу своего добились - многие поверили в это.
#1200726
пал писал(а):
25 июн 2020, 17:16
Лобков сам признавал , что он пидор.
В хорошем смысле слова. :D
Ну и в плохом тоже очевидно.
А пидор вша Лобков я, проголосовала дважды против поправок? :killme:
#1200729
Отличные аргументы у тех кто за:

кто умные сами поймут (с)

езжайте в амереку (с)

некто лобков пидар (с)

Прям всерьёз решим пересмотреть свои взгляды и пойти проголосовать за поправки с таким лидером и его электоратом светлое будущее нам обеспечено.
#1200730
luper писал(а):
25 июн 2020, 15:18
Если это важно, то Лобков глиномес. Еще и ВИЧ положительный. Тут секрета никакого нет.
вы издеваетесь? да какая сейчас разница: глиномес не глиномес...
я о самом факте: чел проголосовал дважды, карл!
#1200731
utgraiser писал(а):
25 июн 2020, 18:32
Отличные аргументы у тех кто за:

кто умные сами поймут (с)

езжайте в амереку (с)

некто лобков пидар (с)

Прям всерьёз решим пересмотреть свои взгляды и пойти проголосовать за поправки с таким лидером и его электоратом светлое будущее нам обеспечено.
Ну за Анальным точно светлейшее, у хохлов тоже все были за всё хорошее, против всего плохого.
ПС. А на взгляды твои мне пох.
#1200736
airbus писал(а):
25 июн 2020, 18:42
luper писал(а):
25 июн 2020, 15:18
Если это важно, то Лобков глиномес. Еще и ВИЧ положительный. Тут секрета никакого нет.
вы издеваетесь? да какая сейчас разница: глиномес не глиномес...
я о самом факте: чел проголосовал дважды, карл!
Да, Лёш, все нормально..Просто Емеля указал, что дырявый типа может сбрехать))) Ну - а если правда. Что ж. Условия равные. Можно по два раза голосовать как "за" так и "против".
#1200741
пал писал(а):
25 июн 2020, 17:21
Кaпитaн писал(а):
25 июн 2020, 08:57
Сказал человек, покупающий доллары. Ну круто же :)
Какие плохие эти американцы.
Капитан.
Ну поезжай к хорошим пиндосам, полижи неграм ноги.
А ежели ты сам негр, то у тебя откроются прекрасные перспективы, как у Шарика, в известном анекдоте.
Зачем уж так про свои фантазии. Свои предпочтения - у кого и что лизать, обычно держат при себе. А ты так распыляешься, пф.
Последний раз редактировалось Кaпитaн 25 июн 2020, 20:31, всего редактировалось 3 раза.
#1200743
luper писал(а):
25 июн 2020, 19:32
Просто Емеля указал, что дырявый типа может сбрехать)))
Так и есть. Он наверняка ходил, хотел пачку бюллетеней вбросить, но не вышло.
В инете все пишут, что онлайн хрен проголососуеш, а гнилой лобок аж два раза это сделал.
#1200746
Емеля писал(а):
25 июн 2020, 20:27
luper писал(а):
25 июн 2020, 19:32
Просто Емеля указал, что дырявый типа может сбрехать)))
Так и есть. Он наверняка ходил, хотел пачку бюллетеней вбросить, но не вышло.
В инете все пишут, что онлайн хрен проголососуеш, а гнилой лобок аж два раза это сделал.
Да никаких проблем там зарегиться нет, если у тебя до июня был аккаунт в мос.ру. У меня много знакомых так сделали, да и я мог бы, если бы хотел.
А Лобков действительно проголосовал и на участке, и электронно:
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Бюллетени в урне, где проголосовал Лобков, признаны недействительными
Москва. 25 июня. INTERFAX.RU - Избирательные бюллетени в урне, в которую опустил свой бюллетень журналист телеканала "Дождь" Павел Лобков, признаны недействительными. Об этом сообщил зампредседателя Мосгоризбиркома Дмитрий Реут "Интерфаксу" в четверг.

"После выявления факта двойного голосования все бюллетени в урне признаны недействительными. Этот ящик для дальнейшего голосования не используется, но используется резервный. Поэтому голосование на самом участке проходит в штатном режиме", - рассказал Реут.

По его словам, после каждого дня голосования бюллетени изымаются из избирательных урн, опечатываются и кладутся в сейф. Поэтому по утрам урны всегда будут пустыми. Реут сообщил, что аналогичные действия по аннулированию бюллетеней будут происходить при выявлении других фактов двойного голосования. Голос Лобкова, который он отдал на электронном голосовании, будет учтен
.
https://www.interfax.ru/moscow/714713
#1200749
dolbano писал(а):
25 июн 2020, 21:23
Пидораз на всё горазд. Это я про Лобков.
«Жаль, что волеизъявление остальных восьмерых не учтут, это цена эксперимента», — сказал он. Лобков уточнил, что в бюллетене в клетке «нет» нарисовал пенис, потому что «там можно поставить любой знак»
PS один телеграм-канал пишет, что в УИКе, где голосовал сабж( хотя его должны были исключить из списка), засели два ПАРНАСовца, которые якобы и помогли это организовать.
Последний раз редактировалось WARLOCK 25 июн 2020, 21:46, всего редактировалось 1 раз.
#1200751
Конечно хочется как в европах и америках, выбирать раз в 4 года, а если не тянет то и раньше срока на куй выгонять, но наше общество к этому готово? или будет терпеть любое чудовище, типа сталина или ельцина, молча наблюдая над очередным экспериментом.
Выборы в любом случае будут и возможность проголосовать за ксению анатольевну или клубничного короля не куда не исчезнет.
#1200752
WARLOCK писал(а):
25 июн 2020, 21:44
Лобков уточнил, что в бюллетене в клетке «нет» нарисовал пенис, потому что «там можно поставить любой знак»
А ведь такая команда дегенератов может прийти в власти. И что тогда будет? Есть надежда что бабушкам пенсии поднимут?
#1200753
Емеля писал(а):
25 июн 2020, 21:46
WARLOCK писал(а):
25 июн 2020, 21:44
Лобков уточнил, что в бюллетене в клетке «нет» нарисовал пенис, потому что «там можно поставить любой знак»
А ведь такая команда дегенератов может прийти в власти.
Им власть не нужна. Те - кто зациклен на пенисах к власти не рвётся.
#1200757
Чтобы проголосовать онлайн нужно оказывается было подавать заявку до 21 июня. Сейчас вроде как уже поздно. Я не знал. Получается пролетаю мимо голосования, потому как плестись за коронавирусом на участок для голосования нет никакого желания
#1200759
Вячеслав.РУ писал(а):
25 июн 2020, 22:20
Чтобы проголосовать онлайн нужно оказывается было подавать заявку до 21 июня. Сейчас вроде как уже поздно. Я не знал. Получается пролетаю мимо голосования, потому как плестись за коронавирусом на участок для голосования нет никакого желания
Если собирался голосовать против, то правильно что не пойдёшь.
#1200760
Вячеслав.РУ писал(а):
25 июн 2020, 22:20
Чтобы проголосовать онлайн нужно оказывается было подавать заявку до 21 июня. Сейчас вроде как уже поздно. Я не знал. Получается пролетаю мимо голосования, потому как плестись за коронавирусом на участок для голосования нет никакого желания
Мне штук пять СМС-к пришло, на телефон звонили несколько раз. Жене нет, потому что она на сайте АГ не зарегистрирована. Ну мне даже на ДР поздравления от Собянина приходят с обращением по имени - отчеству. :)
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 10