Одна жизнь – одна команда!

Будете ли вы голосовать за поправки Конституции

Поддерживаю поправки
4
13%
Не поддерживаю поправки
14
47%
Бойкот
12
40%
#1201425
luper писал(а):
02 июл 2020, 19:30
airbus писал(а):
02 июл 2020, 18:30
до 2036го?)))
Дожить бы ).
ну мы то ХЗ ..зато потомкам будет что почитать.ведь Динамо- на века, в отличаи от "героя" голосовалки)))
#1201431
Пусть будет тут:
Поддержали Нацлидера? Ну, теперь всё...
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Значит, товарищи-друзья, теперь можно сказать, что мы с вами сделали всё, что могли, для спасения богоспасаемой Расеюшки от гибели. Теперь если в какой расейской губернии сепаратизм с терроризмом восторжествуют, навальнята захватят власть, пидарасы начнут жениться направо и налево, русский язык погибнет и обывателям придётся говорить друг с дружкой на турецком - мы не виноваты. Мы в сложный для Родины час встали стеной и сделали всё, что могли - в рамках дозволенного Православным Начальством, естественно. Сказало Начальство, что для спасения Отчизны нужно бумажку в урну пихнуть - мы пошли, да напихали. И всегда готовы впредь, по первому же зову Его Превосходительства...
Впрочем, впредь Расею спасать уже не понадобится, как я понял. Ибо все расейские несчастья-нестроения - кончилися.

Ну, если верить патриотическим пропагандистам.
Вот, "Регнум" сообщает, к примеру, что мы нонеча окончательно "попрощались с либеральной Россией":
Подниматься труднее, чем падать. Конституция Путина — это Конституция подъёма. Он будет долгим и трудным, как всякий подъём. И он уже начался, если иметь в виду начавшееся голосование по поправкам. 1 июля страна прощается с либеральной Россией, тридцать лет ставившей над населением свои дикие эксперименты. Начинается, а точнее возвращается Россия государственная.
Закончена очередная эпоха нашей трудной истории. Никто не говорит, что наступающая эпоха будет легче, но она уж точно не будет такой безнадёжной. Исход из рабства монетарного либерализма запомнится России. Когда-нибудь мы вспомним это, и не поверится самим, а нынче нам нужна одна Победа. Одна на всех, мы за ценой не постоим. С новой эпохой вас, товарищи.
Прощание с либеральной Россией https://regnum.ru/news/society/2995922.html

"То-ва-ри-щи"... Прям наслаждение одно - читать такое.
И даже песенку из "Белорусского вокзала" процитировали, про десантный батальон! Сразу видно - наш человек писал, советский! И слеза сама собой в уголке глаза наворачивается...
Когда-нибудь, дорогие господа... ой, в смысле - ТОВАРИЩИ патриоты... Когда-нибудь, дорогие товарищи патриоты, мы с вами вот точно так же засядем за добрячим коньячком на скромной, но уютной кухне и будем со слезами вспоминать, как одолевали либерализм под чутким руководством Команданте Путина... Как мужественно шли на пораженный чумой XXI века избирательный участок, как решительно ставили галочку в бюлютне, как потом бюлютень в урну бросали... А вокруг вой мин либеральных СМИ (финансируемых Газпромом), а над головой пули коронавирусы летают, а знаменитый патриот Соловьёв из телевизора кричит: "В атаку!"... И не поверится нам самим, что всё это случилось на самом деле...
Тридцать лет проклятые либералы ставили над нами свои эксперименты! Причём двадцать лет из тридцати - они проводили свои преступные эксперименты под руководством того самого товарища Путина, который ныне о победе над либерализмом отчитался. Какое адское коварство!
Не забудем, не простим!
Но сегодня час "Икс" настал!
Путин скинул маску и экспериментам либералов пришёл конец.

Некоторые граждане пытаются над этим торжественным и прекрасным момЭнтом глумиться.
Картинки всякие пилят, с псевдосмешными подписями.
Изображение
Ну и?
К чему эти риторические вопросы?
Ну да, жили по оккупационной коньституции, которую фашист-диктатор-дегенерат навязал стране, расстреляв парламент из танковых орудий. Чё, разве не так?
Ну да, устраивали реформы по указке всяких там МВФ (свежая пенсионная реформа, к примеру). Чё, не так?
Ну да, память предков топтали 24/7 - телевизор, радио, кино, театр не уставали рассказывать, какие наши предки были трусы, рабы и скоты. Чё, скажете: не было такого?
Ну да, на детей и стариков руководителям РФ было плевать, а на животных - тем более. Руководители своё отношение не особо и прятали, регулярно высказывались в том духе, что детей никто не просил рождаться, а старичьё - отсталые совки, никчёмные иждивенцы, пропитанные тлетворным духом патернализма. Вы такого не слышали ни разу?
Ну да, медицина хирела и чахла - богатеи всё равно норовят лечиться за границей, а у бедноты всё равно на лечение денег нет. Так и было!
Ну да, начиная с 1999-го года, руководил всеми этими либеральными преступлениями наш незаменимый Президенте... Кхм!.. Вот сие обстоятельство реально может смутить патриота...
...Начинающего патриота, который ещё не проникся патриотическим духом на все 146%. А профессиональный патриот не спасует и легко объяснит нам, что это такое было и почему оно было.
https://remi-meisner.livejournal.com/2020/07/01/
#1201438
Вячеслав.РУ писал(а):
03 июл 2020, 10:23
dolbano писал(а):
02 июл 2020, 23:09
В лоторею, ничего не выиграл.
Эвона как. Не думал, что такие варианты возможны. И тут нае.али
А ты билет то покупал ? :lol: :lol: :lol:
#1201442
Fil писал(а):
03 июл 2020, 10:25
Вячеслав.РУ писал(а):
03 июл 2020, 10:23
dolbano писал(а):
02 июл 2020, 23:09
В лоторею, ничего не выиграл.
Эвона как. Не думал, что такие варианты возможны. И тут нае.али
А ты билет то покупал ? :lol: :lol: :lol:
Дык я вообще в разводняке не участвовал ;) ;)
#1201445
Емеля писал(а):
03 июл 2020, 09:43
dolbano писал(а):
02 июл 2020, 23:09
В лоторею, ничего не выиграл.
Патриоты не нуждаются в материальной поддержке. :D
Молодец! Правильно. :dinfan: в
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10