Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 Cherep
#1188093
Мне сегодня очень Оскар понравился. Артурио подавился никотиновой палочкой в уголку)
Аватара пользователя
 LeonDM
#1188099
Конечно, надо делать скидку на уровень соперника, но Оскар сегодня провел (из тех, что я видел) лучший матч за нас. Причем в одном темпе от свистка до свистка. Он, как говорит сораДник Oso, "дает объем", т.е. компенсирует нехватку одного игрока в центре поля при игре в 3 ЦЗ.
Минск, кстати, играл очень плотно и без явных ляпов в обороне, это точно не спартакс.
НЖи как говаривал Петька, "недоступный для моего разума человек". Прекрасная техника обращения с мячом, хорошие дриблинг, скорость, удар, пас, не паникует в штрафной, поэтому непонятно одно: как при всем этом он не может самого простого - попасть в ворота 7-ми с лишним метров шириной с линии вратарской?
Аватара пользователя
 iker
#1188120
За исключением Нжи, Хилемарка и Рауша, всех остальных игроков Динамо игравших сегодня можно было бы совершенно безболезненно заменить игроками ФК Минск, без всякой потери качества. А по зарплатам ещё и дешевле бы было. Особенно учитывая, что граждане Белоруссии легионерами считаться не будут, выгода очевидна. :D
Панченко, Морозову, Плиеву, Евгеньеву и так все отлично, они с удовольствием коротают время на скамейке. Ну во всяком случае сегодня всеми силами старались не дать шансов ТШ пригласить их в основу. Наши темнокожие товарищи судя по всему несколько старше, чем указанны в паспорте и время берёт свое. Ну тут то понятно, возраст, да и попылили они уже знатно.
А вот вальяжная и вялая игра молодых меня удивила. Дают вроде вам шанс проявить себя, а они столь же вялы и малоподвижны как и старшие товарищи.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1188121
Не очень понятны сообщения о постоянных проблемах о здоровье у Оскара. Если болен то почему играет за дубль, если здоров, то почему не пробуется в основе?
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1188122
LeonDM писал(а):
18 фев 2020, 19:40
Конечно, надо делать скидку на уровень соперника, но Оскар сегодня провел (из тех, что я видел) лучший матч за нас. Причем в одном темпе от свистка до свистка. Он, как говорит сораДник Oso, "дает объем", т.е. компенсирует нехватку одного игрока в центре поля при игре в 3 ЦЗ.
Минск, кстати, играл очень плотно и без явных ляпов в обороне, это точно не спартакс.
НЖи как говаривал Петька, "недоступный для моего разума человек". Прекрасная техника обращения с мячом, хорошие дриблинг, скорость, удар, пас, не паникует в штрафной, поэтому непонятно одно: как при всем этом он не может самого простого - попасть в ворота 7-ми с лишним метров шириной с линии вратарской?
Мне кажется, проблемы в психологии. Видимо во Франции ему не дали раскрыться после тяжелой травмы в Англии, и он смирился, а у нас вроде адаптировался. Игрок безусловно талантливый - один из самых быстрых и техничных в нашем чемпионате.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1188123
Gerasim писал(а):
19 фев 2020, 00:53
Не очень понятны сообщения о постоянных проблемах о здоровье у Оскара. Если болен то почему играет за дубль, если здоров, то почему не пробуется в основе?
В каком-то официальном матче он вышел на замену и неплохо смотрелся.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1188125
Gerasim писал(а):
19 фев 2020, 00:53
Не очень понятны сообщения о постоянных проблемах о здоровье у Оскара. Если болен то почему играет за дубль, если здоров, то почему не пробуется в основе?
За дубль он не играет и играть не может по нынешним правилам: в этом сезоне старше 99--го года в молодежке нет, да и тех можно заявить не больше трех.
Если речь об условно стартовом составе и запасе основы, то так видится Новикову. Может быть, еще и попадет Оскар в старт.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1188127
LeonDM писал(а):
19 фев 2020, 01:07
Gerasim писал(а):
19 фев 2020, 00:53
Не очень понятны сообщения о постоянных проблемах о здоровье у Оскара. Если болен то почему играет за дубль, если здоров, то почему не пробуется в основе?
За дубль он не играет и играть не может по нынешним правилам: в этом сезоне старше 99--го года в молодежке нет, да и тех можно заявить не больше трех.
Если речь об условно стартовом составе и запасе основы, то так видится Новикову. Может быть, еще и попадет Оскар в старт.
В молодожён его нет, значит речь о втором составе первой команды. Может быть всякое, но пока Новиков кивает на здоровье. Это и удивляет. Мне он видится явно сильнее Артура.
 Aii 2
#1188128
С коментов с главной : "Швед завтра улетает в Швецию, провести консультацию к врачу, который его оперировал. Вернется в Москву 22 числа..".
 Aii 2
#1188131
Я искренне не понимаю, почему в основе не играет Нжи. Парень разыгрался, и в подыгрыше оказывается хорош(вчера в касание несколько хороших передач сделал). Если это не разовый случай, то почему вместо Артуро не играет Оскар? Какая то основа получается у Новикова дуболомно - силовая. И гоню от себя мысли, что начинается предтеча "кумовства" - играют любимчики типа Скопы или Юсупова. Комли тоже ничем пока не выделился. Вобщем, надеюсь я как обычно ошибаюсь...
Аватара пользователя
 Joker
#1188132
Ситуация непонятна, мне так же швед понравился в играх. И постоянное протаскивание Артура в состав, при его плохой игре приводит к мысли о не совсем спортивной составляющей.
Для примера вспомните Смолова. Все утверждали, что он просто мега крут на тренировках, а на поле в матчах был убожеством. Может Новикову обращать внимание на такие моменты.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1188178
Ставит россиян в состав , мне не нравится наша оборона , дырявая и медленная , что в Питере нас отоварили , что сейчас
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1188179
Aii 2 писал(а):
19 фев 2020, 03:59
С коментов с главной : "Швед завтра улетает в Швецию, провести консультацию к врачу, который его оперировал. Вернется в Москву 22 числа..".
Так он же хронический вроде , говорили , как бы опять не рецидив или я может что то путаю , если так то полагаю подписывать его на постоянку смысла нет
Аватара пользователя
 LeonDM
#1188201
Joker писал(а):
19 фев 2020, 09:13
Ситуация непонятна, мне так же швед понравился в играх. И постоянное протаскивание Артура в состав, при его плохой игре приводит к мысли о не совсем спортивной составляющей.
Для примера вспомните Смолова. Все утверждали, что он просто мега крут на тренировках, а на поле в матчах был убожеством. Может Новикову обращать внимание на такие моменты.
Смолов вроде потом перестал быть убожеством и даже каким-то образом пару раз лучшим бомбардиром РФПЛ становился, а потом в "клуб 100" бомбардиров имени Федотова попал?
 0851022401
#1188206
LeonDM писал(а):
19 фев 2020, 20:25
Если смотреть только на результаты товарняков, то у нас вроде не хуже чем у других https://premierliga.ru/off-season/ Рубин Кайрату проиграл, причем после первого тайма 0:3 проигрывал.
Леонид , я для интереса глянул состав Казани. И , справедливости ради , у них вообще не играли в этой игре центровые во всех смыслах Коновалов , Могилевец , ну и Башкиров.
Аватара пользователя
 Oso
#1188219
Лучшими были Евгеньев и Морозов, практически образцово отыграли. Вот когда защи не допускают разрывов, хороши на мяче, не выбивают в аут при малейшем намеке на опасность, тогда и вся команда смотрится уверенно.
Вообще негативного впечатления никто, кроме Плиева и Сангаре, не оставил.
Аватара пользователя
 Oso
#1188221
По Юсупову/Хильемарку:
Это совершенно разные по своим качествам игроки. Набор качеств у Юсупова разнообразнее, швед - ролевик, поэтому в основе играет Артур.
Но они могли бы и вместе играть в тройке цпз с Нойштедтером/Каборе.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1188224
0851022401 писал(а):
19 фев 2020, 20:34
LeonDM писал(а):
19 фев 2020, 20:25
Если смотреть только на результаты товарняков, то у нас вроде не хуже чем у других https://premierliga.ru/off-season/ Рубин Кайрату проиграл, причем после первого тайма 0:3 проигрывал.
Леонид , я для интереса глянул состав Казани. И , справедливости ради , у них вообще не играли в этой игре центровые во всех смыслах Коновалов , Могилевец , ну и Башкиров.
Игорь, там сейчас новый тренер, поэтому неизвестно - кого он игроками старта считает. Потом у нас Филипп не играл, да и Новиков постоянно линию атаки перетряхивает. Но я только про результаты писал, хотя не в них дело - игры нет. И меня удивило, что Новикову понравился 1-й тайм с с Сочами. Если только из-за того, что им до перерыва сыграть не дали.
  • 1
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20