Одна жизнь – одна команда!
 0851022401
#1188227
Да, не знаю , что там сильно хорошего было в 1 тайме с Сочи ?! Только , разве что - штрафной Шимы и счет на табло. :)
Может быть , ему что-то и виднее , чем нам...
Но , не знаю, как кому, а мне 21-го с Д ( Мн ) повтор игры с Сочи видеть категорически не хочется.
Последний раз редактировалось 0851022401 19 фев 2020, 22:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Гипсик
#1188231
Oso писал(а):
19 фев 2020, 21:57
По Юсупову/Хильемарку:
Но они могли бы и вместе играть в тройке цпз с Нойштедтером/Каборе.
Приветствую.
Мне кажется мы похожий вариант уже обсуждали.
Мне виделся "исторический магический треугольник" с Юсупом на вершине (под нападающими). С вращением по необходимости.
В схеме 4-3-3.
Но при этом нет места в составе ни Игбуну, ни Панчу ни Милли.
По последнему товарняку отметил бы ещё и нашего локального "Гаттузо" на правом фланге обороны.
В центре защиты наигрывать Евгеньева, он хоть двигается и может начать атаку.
Аватара пользователя
 Oso
#1188328
Гипсик писал(а):
19 фев 2020, 22:26
Мне виделся "исторический магический треугольник" с Юсупом на вершине (под нападающими). С вращением по необходимости.
В схеме 4-3-3.

----------------------------------Хильемарк------------
----------Юсупов----------------------------------------
-----------------Нойштедтер/(Каборе)------------
Оба 8 без привязки к позиции, чуть более высоким расположением шведа я обозначил его вертикальное движение в свободные зоны - то, что он действительно хорошо умеет. Но если соперник сядет в низкий блок, то использовать сильные качества Оскара будет затруднительно.
Аватара пользователя
 Гипсик
#1188362
Oso писал(а):
20 фев 2020, 18:02
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Гипсик писал(а):
19 фев 2020, 22:26
Мне виделся "исторический магический треугольник" с Юсупом на вершине (под нападающими). С вращением по необходимости.
В схеме 4-3-3.

----------------------------------Хильемарк------------
----------Юсупов----------------------------------------
-----------------Нойштедтер/(Каборе)------------
Оба 8 без привязки к позиции, чуть более высоким расположением шведа я обозначил его вертикальное движение в свободные зоны - то, что он действительно хорошо умеет. Но если соперник сядет в низкий блок, то использовать сильные качества Оскара будет затруднительно.
Можно и так. Но я хотел бы видеть Юсупа выше. Эта схема вполне подходит под свиней в редакции 5-3-2.
Впереди Ком и Ибгун (Милли)
И по любому один из центральных дефоф должен быть Евгеньев .
Пойдёт ли на это Новиков?
Аватара пользователя
 iker
#1188365
Уважаемые сорадники...
А какой смысл играть в 3 ЦЗ :?:
Как показали игры с ФК Минск и Кайратом и Сочи, что абсолютно неважно играет команда в 2 или 3 ЦЗ соперник все равно как минимум один гол засадит.
Забивать сопернику третий ЦЗ совершенно не мешает, скорее закрывает обзор вратарю, плюс наши ЦЗ и вдвоем то не в состоянии понять, кто какую зону страхует, а при появлении третьего вообще в ступор впадают.
Лучше добавить человека в линию атаки, сыграть 4-3-3 и то толку больше будет, глядишь и забьем чего ;)
Аватара пользователя
 LeonDM
#1188368
Чтобы сыграть в схему 4-3-3, надо сначала эту схему наигрывать на тренировках/сборах.
Аватара пользователя
 Емеля
#1188388
Гипсик писал(а):
21 фев 2020, 11:35
Тем временем Себа положил минчанам в стиле Роббена 1- 0.
Есть чуйка что этого вратаря мы когда нибудь купим, дюжа он нам по стилю игры подходит.
Аватара пользователя
 Гипсик
#1188390
Бывший наш ДеДушка Шитов за минчан ещё пылит.
Скопа с ним писюнами пытается мериться.
Пока получается не очень.
Аватара пользователя
 Гипсик
#1188392
Нжи, элегантно, с линии штрафной перебросил вратаря 3-0.
Нжи, чуть войдя в штрафную, захер...л в девятку, вратарь даже не дёрнулся 4-0.
Аватара пользователя
 Емеля
#1188393
Гипсик писал(а):
21 фев 2020, 12:30
Нжи, элегантно, с линии штрафной перебросил вратаря 3-0.
Нжи, чуть войдя в штрафную, захер...л в девятку, вратарь даже не дёрнулся 4-0.
Первый его гол прекрасен, но второй даже более важен, не стал как обычно пытаться исполнить на технику, а чётко реализовал на силу. Так бы чаще делал.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1188400
Тройка живчиков впереди неплохо взаимодействует. Имхо неплохой вариант.
4-й гол показалось забит после приличного офсайда.
Аватара пользователя
 iker
#1188441
Клинтон Нжи потенциально игрок топ уровня. Скорость, техника и умение открыться у него на очень высоком уровне. У него в каждой игре по несколько голевых моментов, которые он казалось бы играючи создаёт. Проблемы правда с реализацией и психологической устойчивостью :( .....Правда реализуй он больше моментов, то хрен бы у нас играл ;)
Правда мне показалось, что на сборах он поверил в себя и раскрепостился Может и ТШ дал ему понять, что верят в него. Он всё больше берёт игру на себя, чаще бьёт по воротам и отдаёт обостряющие передачи.
Порадовал ещё 17 летний кипер Мицаев. Внушительный парень, и защите не стеснялся пихать.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1188478
iker писал(а):
21 фев 2020, 23:28
Клинтон Нжи потенциально игрок топ уровня. Скорость, техника и умение открыться у него на очень высоком уровне. У него в каждой игре по несколько голевых моментов, которые он казалось бы играючи создаёт...
Правда мне показалось, что на сборах он поверил в себя и раскрепостился Может и ТШ дал ему понять, что верят в него. Он всё больше берёт игру на себя, чаще бьёт по воротам и отдаёт обостряющие передачи...
Надо посмотреть официальные игры, чтобы делать выводы. Мне кажется, что ТШ ему только на 3 сборе объяснил, что они на предсезонке и волноваться в товарняках не нужно. Боюсь, что в чемпионате он возьмется а старое. Был у нас уже один бомбардир предсезонок - забивал много в товарняках, Смолов его фамилия.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1188485
Вратарь писал(а):
22 фев 2020, 12:59
iker писал(а):
21 фев 2020, 23:28
Клинтон Нжи потенциально игрок топ уровня. Скорость, техника и умение открыться у него на очень высоком уровне. У него в каждой игре по несколько голевых моментов, которые он казалось бы играючи создаёт...
Правда мне показалось, что на сборах он поверил в себя и раскрепостился Может и ТШ дал ему понять, что верят в него. Он всё больше берёт игру на себя, чаще бьёт по воротам и отдаёт обостряющие передачи...
Надо посмотреть официальные игры, чтобы делать выводы. Мне кажется, что ТШ ему только на 3 сборе объяснил, что они на предсезонке и волноваться в товарняках не нужно. Боюсь, что в чемпионате он возьмется а старое. Был у нас уже один бомбардир предсезонок - забивал много в товарняках, Смолов его фамилия.
Это скорее про Кокорина, Смолов больше в молодежке забивал. По Клинтону: возможно Бувач его теперь "консультирует".
Аватара пользователя
 Вратарь
#1188486
WARLOCK писал(а):
22 фев 2020, 13:54

Это скорее про Кокорина, Смолов больше в молодежке забивал. По Клинтону: возможно Бувач его теперь "консультирует".
И Кокорин тоже... :) По Н'жи: всякое может быть. Он игрок очень с большим потенциалом. Но безбашенный. А если заиграет на свой потенциал, точно выгодно продать в топ-клуб. Хочется верить в чудо, но я уже не верю. но это не мешает верить остальным, кто еще не разочаровался в футболе.
То что Н'жи должен заиграть сомнений нет - вопрос только в том случится это в Динамо или после.
  • 1
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20