Одна жизнь – одна команда!
#1203618
Мои поздравления всем призерам конкурса! :dinfan2: В этом году была самая конкурентная борьба (в отличие от сезона РПЛ) и победитель определился, что называется на флажке. Serge33999, поздравляю!!!! Captain, обидно наверное, как говорится "очком по жопе". Юрий Сергеевич, это конечно высший пилотаж!!! Мы с Андреем перед сезоном были рады вашему возвращению и в личке обсуждали, что было бы символично-здорово, если бы наш ветеран, после возвращения, выиграл конкурс. Почти получилось :)
#1203633
Мои поздравления ПобеДителю и призам!!!
Действительно было интересно в этом году.
Жалко, что я пропустил 23 тур (первый после карантина), поэтому в последнем туре пришлось идти в ВА-БАНК.
Andy74- ОЧЕРЕДНОЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО, за проделанную работу!!!!!!!
Мы, все здесь - :dinfan:
#1203662
Спасибо прежде всего Andy74 за великолепную организацию и оперативность в подсчетах, а также ему же и другим за поздравления с попаданием в призеры. Я наверное и самый возрастной участник , поскольку мне в этом году в октябре будет 83 годика , а послезавтра исполнится 71 год, как я, 11-летний пацан из подмосковного текстильного городка, впервые вживую увидел в Москве матч любимого Динамо - с московским Торпедо, мы победили 1:0, на поле были тогда будущие легенды футбола - Хомич, Бесков, Конов и другие великие динамовцы. Помню и сегодня до мелочей этот матч и буду помнить всегда пока жив... Ну да ладно, разболтался на радостях... Да, забыл поздравить с Победой Serge33999 и Captaina с cеребром, а также всех остальных с участием в конкурсе.
#1203713
мюс писал(а):
24 июл 2020, 19:28
а послезавтра исполнится 71 год, как я, 11-летний пацан из подмосковного текстильного городка, впервые вживую увидел в Москве матч любимого Динамо - с московским Торпедо, мы победили 1:0, на поле были тогда будущие легенды футбола - Хомич, Бесков, Конов и другие великие динамовцы. Помню и сегодня до мелочей этот матч и буду помнить всегда пока жив...
#1203823
Большое спасибо за то, что смог вытащить из далекого прошлого фрагменты игры 1949 года Динамо-Торпедо, на которой мне посчастливилось быть и первой с участием любимого Динамо, которую я увидел вживую в своей жизни. Еще раз мне стало 11 лет и мать снова крепко держала меня за руку, боясь потерять в этой огромной Москве, не отпустив одного на матч. И вообще я счастливый человек, мне довелось полчаса один на один говорить по душам с великим Львом Ивановичем Яшиным, пить водку на берегу пруда в Новогорске ( мне за это немного стыдно и сегодня!) вместе с моим другом известным тогда пятиборцем Валерой Тарасовым с великим же Игорем Численко, сидеть за одним столом на дне рождения дочери с Константином Ивановичем Бесковым, мпого раз общаться с Сашей Мальцевым, Валерой Васильевым, Толей Мотовиловым и многими другими легендами футбола и хоккея. Да, есть что вспомнить и о чем поразмышлять...
#1203848
Юрий Сергеевич, для вас всегда пожалуйста!
Наше поколение, которое видело Льва Ивановича только на трибуне, и в лучшем случае брало автограф у Бескова в бытность его последнего прихода в Динамо, похорошему завидует вашему поколению, которое знает, что такое эмоции от чемпионства, которое застало те времена, когда московское Динамо было брендом, уважаемым во всем мире. Здоровья вам и даст бог может быть еще порадуемся вместе успехам Динамо. :dinfan: :dinfan2: