Одна жизнь – одна команда!

Заслуживает ли тренерский штаб продолжить свою работу с основной командой?

Если по итогам этого сезона клуб попадет в еврокубки, то пусть работает и дальше.
3
10%
При любом исходе чемпионата, штаб надо сохранять и дать возможность для полноценной подготовки к следующему турниру.
5
17%
Убирать в любом случае. Все и так ясно.
21
72%
#1202464
C3CB писал(а):
13 июл 2020, 11:21
Филип не в кондиции сделал два гола и принес победу. Отыграй он весь матч, счет был бы крупнее. Ему необходимы еще два три игрока высокого уровня. Раз уж ума хватило купить его за 20 лямов.
Панченко после травмы пшик, в фнл король, на этих скоростях суетится, и самое смешное - мало успевает. Вышел когда 2-0 и крысы оголяли тылы, имея возможности, полный НОЛЬ.
Гриша да, не привез вчера, один матч хороший на пять с привозами. У него это системное, потеря позиции, прострация. В атаке как обычно, слабо.
Когда команда будет "на ходу", и Панченко окажется намного приличнее. И для ротации он точно пригодится. Морозов атаку поддерживает весьма неплохо (если посмотреть внимательно, хотя бы, вчерашний матч), а в защите косяки есть у всех без исключения. Должны помогать правый пз и один из опорников. Но Юсупов не всегда помогает, так же как и правый край. А на подстраховке не очень шустрый Рыков или Шунич (этот получше в подстраховке правого защитника).
#1202465
Кaпитaн писал(а):
13 июл 2020, 11:42
Филипп какой-то вялый. Кажется, что не боец. Но сравнивать его с Панченко - это за гранью, простите:)))
Каждому своё. Пусть "вялый" Филипп делает результат, а бегающие с выпученными глазами и пламенные трибуны раздевалки услаждают своих поклонников. Я не против.
#1202468
kurilka писал(а):
13 июл 2020, 11:51
Когда команда будет "на ходу", и Панченко окажется намного приличнее. И для ротации он точно пригодится. Морозов атаку поддерживает весьма неплохо (если посмотреть внимательно, хотя бы, вчерашний матч), а в защите косяки есть у всех без исключения. Должны помогать правый пз и один из опорников. Но Юсупов не всегда помогает, так же как и правый край. А на подстраховке не очень шустрый Рыков или Шунич (этот получше в подстраховке правого защитника).
Когда команда будет на ходу, Панченко пригодится выходить на последние 5—10 минут и рвать всех с горящими глазами, как он это постоянно делал у коней, при этом у него был удар тогда и вера в свой удар. И то при разнице в счете в два три мяча.

У нас в защите более менее стабилен с положительной точки зрения только Ордец, остальные все косячат, так или иначе, но даже на их фоне Гриша выделяется в худшую сторону, и не зря иногда зовется Гришей Привозом. Это из сезона в сезон за ним закрепилось. А так конечно, выстроенной игре, когда идут подстраховки и перекрытия зон, играть легче, тут и Гриша косячить меньше будет, просто математически у него будет меньше шансов это сделать. Про его не умение делать острые прострелы и навесы тоже много кем и где оговорено, да и видно это, если смотреть внимательно за ним. Он в этом плане уступает и Раушу и Паршу. В скорости уступает Скопе, и обостряет куда реже, потому что боится.
#1202469
Панченко может забить в любой момент. Он бьет и это уже хорошо. Сегодня были и очень хорошие удары. А вот если не бить по воротам, то откуда взяться голам то?

Запомнился момент, когда Панченко дал в атаке очень хороший пас Хильемарку... В итоге момент застрали. Никто так и не решился ударить по воротам. Это никуда не годится.
#1202472
C3CB писал(а):
13 июл 2020, 12:42
...Про его не умение делать острые прострелы и навесы тоже много кем и где оговорено, да и видно это, если смотреть внимательно за ним...
Здесь ключевое в Вашем посте не "много кем и где оговорено", а "если смотреть внимательно за ним". Не могу сказать, что я очень уж внимательно слежу именно за Морозовым, но моего даже беглого взгляда достаточно, чтобы не согласиться с Вашим посылом. Поэтому могу лишь скромно порекомендовать Вам второе.
#1202474
Вячеслав.РУ писал(а):
13 июл 2020, 12:50
Панченко может забить в любой момент. Он бьет и это уже хорошо. Сегодня были и очень хорошие удары. А вот если не бить по воротам, то откуда взяться голам то?

Запомнился момент, когда Панченко дал в атаке очень хороший пас Хильемарку... В итоге момент засрали. Никто так и не решился ударить по воротам. Это никуда не годится.
Речь даже не о его ударах (бить по воротам - его прямая и непосредственная обязанность), а о способности быстро принимать правильное решение. Самый очевидный пример - выход втроём на вратаря в матче с "Крыльями Советов". Я уже не говорю о качестве исполнения принятого, наконец, варианта.
#1202476
kurilka писал(а):
13 июл 2020, 13:35
Здесь ключевое в Вашем посте не "много кем и где оговорено", а "если смотреть внимательно за ним". Не могу сказать, что я очень уж внимательно слежу именно за Морозовым, но моего даже беглого взгляда достаточно, чтобы не согласиться с Вашим посылом. Поэтому могу лишь скромно порекомендовать Вам второе.
Тут ведь как, каждый видит, то что хочет увидеть, лично я не помню что Гриша выделялся среди других крайних защитников острыми прострелами и навесами. Возможно я их просто не вижу.
Сезон 19/20
Морозов - игры 19, голевые передачи - 0
Рауш - 18, - 3
Парш - 17, - 1.
Сезон 18/19
Морозов - игры 24, голевые передачи - 0
Рауш - 16, - 2
Козлов - 24, -2
В сезоне 17/18 у Гриши 14 игр, и все те же стабильные НОЛЬ голевых передач Что самое удивительное, в сезон 16/17 тоже самое.
А так, да, смотрите внимательнее за опасными и голевыми передачами Гриши, вдруг увидите.
Что касается скорости, это все субъективно, возможно Вы и на самом деле считаете что Гриша быстрее Скопы и техничее его, я этого не вижу.
И ладно бы к нему нареканий не было по сугубо оборонительным действиям, нет же, его матерят из матча в матч, за редким исключением. Ошибаются поди.
#1202477
Вячеслав.РУ писал(а):
13 июл 2020, 12:50
Панченко может забить в любой момент. Он бьет и это уже хорошо. Сегодня были и очень хорошие удары. А вот если не бить по воротам, то откуда взяться голам то?

Запомнился момент, когда Панченко дал в атаке очень хороший пас Хильемарку... В итоге момент застрали. Никто так и не решился ударить по воротам. Это никуда не годится.
Когда панченко последний раз забивал, не напомните? почти год назад, кпд у него на нулевом уровне
Странно, что есть люди. которые ещё нахваливают игрока, с которым в лучшем случае можно бороться только за выживание, у него уровень мастерства такой просто
#1202478
Морозов у нас играл на всех позициях в защите, в том числе и центрального защитника. Все остальные из Вами указанных более-менее стабильно занимали только свои позиции (а с Раушем сравнивать показатели, на мой взгляд, не совсем корректно). Такой разброс задач для игрока - не самый лучший вариант для наигрывания связей в атаке. Но Вы правы, каждый видит по-своему. Я смотрю и на его умения, а не только на недостатки, а кто-то выделяет второе, забывая о первом. Для меня Морозов - вполне пригодный для "Динамо" игрок. Найдут лучше - пусть играют другие. Пока так.
#1202483
kurilka писал(а):
13 июл 2020, 14:18
Морозов у нас играл на всех позициях в защите, в том числе и центрального защитника. Все остальные из Вами указанных более-менее стабильно занимали только свои позиции (а с Раушем сравнивать показатели, на мой взгляд, не совсем корректно). Такой разброс задач для игрока - не самый лучший вариант для наигрывания связей в атаке. Но Вы правы, каждый видит по-своему. Я смотрю и на его умения, а не только на недостатки, а кто-то выделяет второе, забывая о первом. Для меня Морозов - вполне пригодный для "Динамо" игрок. Найдут лучше - пусть играют другие. Пока так.
Соглашусь по Раушу, он скорее полузащитник, хотя числится защитником. Тут у него преимущество, но все же ни одной голевой передачи за последний 4 года для крайнего защитника, это есть над чем работать, мягко говоря. Правый фланг защиты требует усиления, но у нас зачем то набрали 5 левых. Динамо.
#1202506
kurilka писал(а):
13 июл 2020, 14:18
Морозов у нас играл на всех позициях в защите, в том числе и центрального защитника. Все остальные из Вами указанных более-менее стабильно занимали только свои позиции (а с Раушем сравнивать показатели, на мой взгляд, не совсем корректно). Такой разброс задач для игрока - не самый лучший вариант для наигрывания связей в атаке. Но Вы правы, каждый видит по-своему. Я смотрю и на его умения, а не только на недостатки, а кто-то выделяет второе, забывая о первом. Для меня Морозов - вполне пригодный для "Динамо" игрок. Найдут лучше - пусть играют другие. Пока так.
В центре защиты Морозов сыграл несколько матчей только в сезоне дебюта 15/16 при Кобелеве, когда была эпидемия травм среди центрдефов. Тогда даже пара Козлов - Морозов в центре обороны разок сыграла. Из-за своей низкой скорости как движения, так и принятия решений, отвратительному выбору позиции при игре в воздухе Морозов самый слабый крайний деф из тех, что у нас играли в последние годы: слабее партнера по молодежке Живоглядова, слабее Сереги Терехова, в разы слабее Козлова и Парша, слабее Рауша и Плиева. Не могу сравнить с Калининым, потому что у нас он почти не играл, а в других командах за ним не следил. Но за Урал в игре против нас он сыграл надежно. Да, и чуть не забыл про Ненахова, которого бросали по арендам, а потом Хохлов его вообще сплавил - сейчас он в Ахмате основной правый деф. Ну это в стиле Хохлова: отдать Луценко, а взять Шейдаева, отдать Терехова, Козлова, Ненахова, а оставить Морозова. В принципе все наши потери очков - решающие пропущенные мячи - в матчах с Сочи, Арсеналом, Уралом связаны в первую очередь с двумя игроками - Шуничем и Морозовым. С Шуничем из-за плохой готовности к продолжению сезона, а с Морозовым по причине его низких игровых качеств.
ПС. Подачи и прострелы - это вообще не про Гришу. Обостряющий пас в игровой ситуации, когда никто не мешает и можно подумать, прицелиться - тогда да, Гриша может.
Да, и совсем забыл про Борюсика: вот его Морозов сильнее. Намного.
#1202511
И не говорите. Хотя их оправдывает то, что Морозовым чаще дырки затыкали то на левом фланге, то на правом. То Паршивлюк сломан, то Рауш, то Новиков Рауша вперед выдвинул, а Скопинцева еще не было. Он и сейчас бы в старте не выходил, будь Парш здоров. Возможно, другие игроки на такую роль согласны не были.
#1202514
LeonDM писал(а):
13 июл 2020, 17:54
...Хотя их оправдывает...
Всех что-то оправдывает. Но для некоторых всё же делается исключение.
Мне, например, Юсупов не нравится. Но я никак не могу назвать его "хламарём", как со смаком тут пишут. Потому что рядом играют те, кто играет, а не сказочные принцы. А недавнего любимца Панченко тоже готовы смешать с грязью, хотя он примерно на таком уровне играл всегда. Он не сдал резко, как многим представляется. Второй кумир публики тоже немногим лучше выступает.
Разумеется, это всего лишь мой взгляд.
#1202515
Только даже Борюсик столько не привозил, играя не только за Динамо. У Бердыева в Ростове он вообще из Борюсика в Боряна превратился. Ну и фартовый он в отличии от Гриши.
#1202516
kurilka писал(а):
13 июл 2020, 18:36
LeonDM писал(а):
13 июл 2020, 17:54
...Хотя их оправдывает...
Всех что-то оправдывает. Но для некоторых всё же делается исключение.
Мне, например, Юсупов не нравится. Но я никак не могу назвать его "хламарём", как со смаком тут пишут. Потому что рядом играют те, кто играет, а не сказочные принцы. А недавнего любимца Панченко тоже готовы смешать с грязью, хотя он примерно на таком уровне играл всегда. Он не сдал резко, как многим представляется. Второй кумир публики тоже немногим лучше выступает.
Разумеется, это всего лишь мой взгляд.
Все-таки по Панченко не соглашусь, травма на него подействовала. Раньше удары у него лучше получались, особенно из-за штрафной.
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9