Одна жизнь – одна команда!

Сможет ли наша команда одержать первую победу после возобновления чемпионата?

Двух игр достаточно, что бы ребята вспомнили, что такое футбол. Победим.
4
67%
Игра с Сочи оставила двоякое впечатление и вряд ли что-либо сильно поменяется к субботе. По очку команды запишут на свой счет.
1
17%
Домашнее поражение
1
17%
#1201625
LeonDM писал(а):
04 июл 2020, 23:59
Может быть, кто-нибудь знает - почему Луценко после гола пятерню показывал? Или кому?
Хиромантией увлёкся, решил посмотреть на линию жизни после гола. :D
#1201630
По матчу понравились Игбун, Скопинцев, Карапузов, Ордец.

Рыкову надо чаще давать бить. И вообще нужно чаще бить по воротам, чтобы не было такой безнадеги.

Один накосячил (Морозов), а разгребать некому
#1201631
avedenin писал(а):
04 июл 2020, 19:37
0851022401 писал(а):
04 июл 2020, 19:22
Кaпитaн писал(а):
04 июл 2020, 19:15
Очередной бездарный матч от бездарного физрука, которого назначили не известно за какие заслуги....
Яков , но все-таки после "болота Хохлова" Новиков вылез с команДой на землю...А теперь надо думать. Возможно , физрук сделал свое дело , физрук может уходить...
Но только не в обмен на другого физрука. Если нет "не физрука" , то , возможно , стоит дать КАНу еще время...
Тоже самое уже проходили с Хохловым.
Люди, вы вообще не следите, что в стране происходит? Что с командой происходит?

Ведь видно же невооруженным глазом, что из-за сидения в номерах по требованию Роспотребнадзора команде не хватает физики. Те игроки, что набрали форму, играют хорошо. Другие явно ниже своих возможностей. И все потому, что команды в РПЛ находится в неравных условиях.

Считаю, крайне не верно гнать волну на Новикова. Он работает сейчас в тяжелых условиях
#1201632
Вячеслав.РУ писал(а):
05 июл 2020, 09:58
avedenin писал(а):
04 июл 2020, 19:37
0851022401 писал(а):
04 июл 2020, 19:22
Яков , но все-таки после "болота Хохлова" Новиков вылез с команДой на землю...А теперь надо думать. Возможно , физрук сделал свое дело , физрук может уходить...
Но только не в обмен на другого физрука. Если нет "не физрука" , то , возможно , стоит дать КАНу еще время...
Тоже самое уже проходили с Хохловым.
Люди, вы вообще не следите, что в стране происходит? Что с командой происходит?

Ведь видно же невооруженным глазом, что из-за сидения в номерах по требованию Роспотребнадзора команде не хватает физики. Те игроки, что набрали форму, играют хорошо. Другие явно ниже своих возможностей. И все потому, что команды в РПЛ находится в неравных условиях.

Считаю, крайне не верно гнать волну на Новикова. Он работает сейчас в тяжелых условиях
“Я не считаю, что мы физически уступаем другим командам”, - это слова Новикова вчера. Следующий чемпионат будет проходить в условиях тех же. И что теперь предлагаете? Отказаться от участия в чемпионате?
#1201633
avedenin писал(а):
05 июл 2020, 10:57
“Я не считаю, что мы физически уступаем другим командам”, - это слова Новикова вчера. Следующий чемпионат будет проходить в условиях тех же. И что теперь предлагаете? Отказаться от участия в чемпионате?
Тот же Арсенал по слухам хитрит и скрывает зараженных ковидом. В результате команда полноценно тренируется.

Мы же сообщаем правду о ковидных. И в результате сидим по номерам, вместо того чтобы отрабатывать взаимодействие и набирать физику.

Третьим вообще вон технари выписывают.

Надеюсь в РПЛ в следующем сезоне все-таки сделают равными условия для всех.
Последний раз редактировалось Вячеслав.РУ 05 июл 2020, 11:32, всего редактировалось 1 раз.
#1201634
Можно сделать скиду тренеру, по ситуаций с больными и тренеровочным процессом. Впереди еще игры, пусть докажет свою состоятельность в непростой ситуаций, каких бывает много и у именитых тренеров. Если встрехнет команду и будет результат, может и выдет толковый тренер, нет то второй Хохлов(не дай бог).
На гостевых пишут что весенний конфликт в команде, между Панченко и Мили, до сих пор не погашен.
#1201636
Вячеслав.РУ писал(а):
05 июл 2020, 09:58

Люди, вы вообще не следите, что в стране происходит? Что с командой происходит?

Ведь видно же невооруженным глазом, что из-за сидения в номерах по требованию Роспотребнадзора команде не хватает физики. Те игроки, что набрали форму, играют хорошо. Другие явно ниже своих возможностей. И все потому, что команды в РПЛ находится в неравных условиях.

Считаю, крайне не верно гнать волну на Новикова. Он работает сейчас в тяжелых условиях
Я так понял один Новиков с командой в стране. Остальные соперники давно форму набрали и судей купили. Нужно признать, что хороших условий не будет: и судьи и соперники будут и дальше сопротивляться, тем более во многих командах есть игроки, которым есть что доказывать Динамо, а мы если и в большинстве не будем забывать и поворотам не бить, то ждать позитивного результата смысла нет...
Последний раз редактировалось Вратарь 05 июл 2020, 11:45, всего редактировалось 1 раз.
#1201637
МорДа писал(а):
05 июл 2020, 11:16
Можно сделать скиду тренеру, по ситуаций с больными и тренеровочным процессом. Впереди еще игры, пусть докажет свою состоятельность в непростой ситуаций, каких бывает много и у именитых тренеров. Если встрехнет команду и будет результат, может и выдет толковый тренер, нет то второй Хохлов(не дай бог).
На гостевых пишут что весенний конфликт в команде, между Панченко и Мили, до сих пор не погашен.
Ситуация неоднозначная, допустим Новиков займет 6 место, конечно же это будет хороший результат, и ВТБ доверит ему следующий сезон. В оставшихся матчах можно набрать хорошие очки, учитывая что мясо и все остальные такие же как мы сейчас по силе. Но, лично меня это не убедит в том, что Новиков это то, что нужно Динамо в принципе.
А ситуация с Панченко еще больше настораживает, если Новиков и вправду считает его паханом в раздевалке, а тот и рад, то это пздец. Я вполне могу поверить, что если все так, то немец просто устраивает итальянскую забастовку.
Еще хуже слухи о том, что Новиков настаивает на продлении Панча и Рыкова, мотивируя что они лидеры команды, если это действительно так, то это убитый следующий сезон, а то и два. Какие они к чертям лидеры, я в этом плане на стороне немца, если конфликт есть.
Жду выхода Бувача, он должен вмешаться.
#1201639
Ну, идет игра у Игбуна- значит через него и надо строить атакующие действия... Только Слай - это не наконечник , ему надо давать больше бить, в том числе и со средней дистанции. Ситуативно надо подходить к определению состава и расстановки на матч: у кого лучше форма, у кого больше желания, и кто больше готов здесь и сейчас...
Кст. можно поприветствовать вчерашнюю замену Юса: ему с ЖК играть нельзя , велика вероятность , что после первой он быстро схватит вторую...
#1201640
Вратарь писал(а):
05 июл 2020, 11:45
Я так понял один Новиков с командой в стране. Остальные соперники давно форму набрали и судей купили.
Нет. Я лишь говорю про неравные условия для команд. Это было ясно еще в мае, когда принимались решения по возобновлению чемпионата.

Срамтак вон тоже умудрился дома проиграть Тамбовским, а Локомотив не расчехлил Сочи.

Но помимо неравных условий изначальных, есть еще и те, кто хитрит с ковидом. Считаю анализы должны собирать в РПЛ. А то в одних регионах могут "договориться", в других не могут. Третьи, как Арсенал, хитрит и анализы сдает в Москве, а не в своем регионе.
#1201641
МорДа писал(а):
05 июл 2020, 11:59
Да тоже на стороне немца! Строить команду вокруг Панченко, Рыкова,Юсупова и т.д, это бороться за почетное 10 место.
Панченко дают достаточное игровое время на поле- выходи и играй!
Что он показал во вчерашнем матче? пару дежурных ударов во вратаря? Я думаю, что если он ничего не забьет до конца сезона , то вопрос решится сам собой...
#1201642
На стадио ходить , наверное, пока перестану , вторая игра ,смотришь в маске на непонятно что.
Если до паузы нехватку мысли компенсировали желанием и агрессией , то сейчас этого нет и в помине , как пример ,любой еле-еле катящийся мяч за боковую наши бизоны трусцой провожали ,потом медленно вводили в игру, блин, так время тянут ,а не отыгрываются. Не знаю ,может физики нет совсем , но в высокий прессинг не играем , бежать ,не бежим, бить ,не бьем , как тогда выигрывать-то.
За три игры -один мяч , мне это чем-то времена Хохлова очень напоминает.
Панч - полное гавно на поле и его продление - это вред , при том ,что нормально к нему отношусь , но после травмы он так и не заиграл, понятно ,что и не заиграет уже.
Поздравляю Женю Луценко , был очень расстроен его уходом , думаю, могли бы и договориться , пахал он на поле всегда, а тут еще и раззабивался , ну да , конечно , с Шейдаевым он и рядом не стоял :evil: ,блин,печально.
Вообщем ,нужно просто закончить сезон без нервотрепки низа таблицы, очередной сезон , очередной раз без "света в конце тоннеля".
#1201644
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Энь-Диньо писал(а):
05 июл 2020, 12:09
МорДа писал(а):
05 июл 2020, 11:59
Да тоже на стороне немца! Строить команду вокруг Панченко, Рыкова,Юсупова и т.д, это бороться за почетное 10 место.
Панченко дают достаточное игровое время на поле- выходи и играй!
Что он показал во вчерашнем матче? пару дежурных ударов во вратаря? Я думаю, что если он ничего не забьет до конца сезона , то вопрос решится сам собой...
Пишут что Новиков, желает оставить Панченко в команде и Рыкова. А Игбуна, Хиля, Каборе нет.
#1201645
timoha писал(а):
05 июл 2020, 12:15
На стадио ходить , наверное, пока перестану , вторая игра ,смотришь в маске на непонятно что.
Если до паузы нехватку мысли компенсировали желанием и агрессией , то сейчас этого нет и в помине , как пример ,любой еле-еле катящийся мяч за боковую наши бизоны трусцой провожали ,потом медленно вводили в игру, блин, так время тянут ,а не отыгрываются. Не знаю ,может физики нет совсем , но в высокий прессинг не играем , бежать ,не бежим, бить ,не бьем , как тогда выигрывать-то.
За три игры -один мяч , мне это чем-то времена Хохлова очень напоминает.
Панч - полное гавно на поле и его продление - это вред , при том ,что нормально к нему отношусь , но после травмы он так и не заиграл, понятно ,что и не заиграет уже.
Поздравляю Женю Луценко , был очень расстроен его уходом , думаю, могли бы и договориться , пахал он на поле всегда, а тут еще и раззабивался , ну да , конечно , с Шейдаевым он и рядом не стоял :evil: ,блин,печально.
Вообщем ,нужно просто закончить сезон без нервотрепки низа таблицы, очередной сезон , очередной раз без "света в конце тоннеля".
Между прочим, «гениальный ход» Орещука и Хохлова: Шейдаев вместо Луценко. :D
#1201647
МорДа писал(а):
05 июл 2020, 12:22
Пишут что Новиков, желает оставить Панченко в команде и Рыкова. А Игбуна, Хиля, Каборе нет.
Вполне разумно. Раздражают (мягко говоря) и тот, и другой, но Панченко нужен для ротации, а хорошего цз найти не так-то просто - видимо, на примете никого нет. Судя по тому, что хотят избавиться от Каборе и Хильемарка, есть намётки на пз без паспорта, т.к. центр пз - самая проблемная зона у нас: некому отнимать и двигать мяч вперёд на нужном для претендующей на хорошее место команды уровне.
#1201648
kurilka писал(а):
05 июл 2020, 12:38
МорДа писал(а):
05 июл 2020, 12:22
Пишут что Новиков, желает оставить Панченко в команде и Рыкова. А Игбуна, Хиля, Каборе нет.
Вполне разумно. Раздражают (мягко говоря) и тот, и другой, но Панченко нужен для ротации, а хорошего цз найти не так-то просто - видимо, на примете никого нет. Судя по тому, что хотят избавиться от Каборе и Хильемарка, есть намётки на пз без паспорта, т.к. центр пз - самая проблемная зона у нас: некому отнимать и двигать мяч вперёд на нужном для претендующей на хорошее место команды уровне.
По мне, так скандинава оставил бы, и все !!!
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8