Одна жизнь – одна команда!

Возьмем реванш у подопечных Карпина?

Возьмем. Дома и стены помогают!
3
15%
Как минимум не проиграем.
12
60%
Не сможем. Пока рано тягаться с такими соперниками.
5
25%
#1178960
kremnezem писал(а):
23 ноя 2019, 23:20
, в вот над качеством игры еще надо основательно поработать.
А кому в нашей лиге не надо уже работать над качеством? Задолбали экспэрды. Лишь бы пёрнуть. По результату Новиков идёт на первом месте. Усбагойтесь. Порадуйтесь за Динамо Москва! Если вы болельщик Динамо.
#1178961
LeonDM писал(а):
23 ноя 2019, 22:26
Насчет взятого пенальти: этот эпизод 1 в 1 как взятый пенальти Яшиным от Мацоллы в матче 1/8 Кубка Европы Италия - СССР осенью 63-го. Никто тогда ни на грамм не умалял мастерства вратаря только из-за того, что итальянец пробил плохо. Этот сейв сыграл тогда свою роль в присуждении Л.И. Золотого мяча.
Значит, я не ошибся? В комментах тоже тот пенальти вспомнил.
А по дискуссии в целом - я поражен. Вратарь отбивает пенальти на пятой добавленной минуте, спасает нам два очка, а мы корим его за то, что он, в принципе, на выходах играть не умеет..
#1178963
MATZHER писал(а):
23 ноя 2019, 23:41
kremnezem писал(а):
23 ноя 2019, 23:20
, в вот над качеством игры еще надо основательно поработать.
А кому в нашей лиге не надо уже работать над качеством? Задолбали экспэрды. Лишь бы пёрнуть. По результату Новиков идёт на первом месте. Усбагойтесь. Порадуйтесь за Динамо Москва! Если вы болельщик Динамо.
Что вы такой злой? Я то радуюсь :) Результат прекрасный. Просто всегда хочется еще немного больше чем имеешь. Будем откровенны по игре то не выиграли?
А хочется выигрывать так, чтобы все недоброжелатели заткнулись и не имели ни тени сомнения в нашем превосходстве.
#1178965
0851022401 писал(а):
23 ноя 2019, 23:34
kremnezem писал(а):
23 ноя 2019, 23:20
В прогнозе на игру поставил на 2:2. Когда Казарцев поставил второй пенальти в ворота Ростова, была только одна мысль, главное не играть жестко в своей штрафной, а то обязательно поставит на точку. И когда он поставил подумал, ну наверное мой прогноз сыграл. Но как же я чертовски рад, что облажался в итоге с прогнозом! Тоже сразу вспомнился отбитый Яшиным пенальти от Маццолы. Практически под копирку! Всех с победой, наконец то на домашней игре, присутствуя на стадионе, я получил положительный заряд :dinfan2:
Драматургия матча конечно получилась сумасшедшая, в вот над качеством игры еще надо основательно поработать.
Кремнезем, с побеДой !!! Важнейшей победой!!! Начинающие тренера дубля ДИНАМО - они фартовы, дай им Бог удачи дальше !!!
С победой! Главное чтобы не сдулся как предшественники и радовал нас и дальше.
#1178966
kremnezem писал(а):
24 ноя 2019, 00:13
MATZHER писал(а):
23 ноя 2019, 23:41
kremnezem писал(а):
23 ноя 2019, 23:20
, в вот над качеством игры еще надо основательно поработать.
А кому в нашей лиге не надо уже работать над качеством? Задолбали экспэрды. Лишь бы пёрнуть. По результату Новиков идёт на первом месте. Усбагойтесь. Порадуйтесь за Динамо Москва! Если вы болельщик Динамо.
Что вы такой злой? Я то радуюсь :) Результат прекрасный. Просто всегда хочется еще немного больше чем имеешь. Будем откровенны по игре то не выиграли?
А хочется выигрывать так, чтобы все недоброжелатели заткнулись и не имели ни тени сомнения в нашем превосходстве.
Как известно, лучшее враг хорошего. Не надо гнать бесов впереди результата.
#1178968
kremnezem писал(а):
24 ноя 2019, 00:13
А хочется выигрывать так, чтобы все недоброжелатели заткнулись и не имели ни тени сомнения в нашем превосходстве.
А давайте не будем обращать внимания на их сомнения? Пусть смотрят на табло и в таблицу))
#1178979
Вратарь писал(а):
23 ноя 2019, 22:46

чердак вообще меня ничем уже поразить не может - это питерский говнюк, который в футболе ничего не понимает, но выслуживается перед Газпромом и их сми.
ненавижу черданцева. :evil:
Чердак всегда был и ныне является прожжённой свиньёй.
А на словах топит за Газпром только чтоб угодить хозяину, такое мерзкое пресмыкающееся. Именно поэтому его до сих пор не выгнал с канала Мюллер.
А про отношение к этой истеричной гниде, я с тобой Вратарь , полностью согласен.
ПС. Извини, что на Ты.
Надеюсь не против?
#1178990
пал писал(а):
24 ноя 2019, 13:00
Чердак всегда был и ныне является прожжённой свиньёй.
А на словах топит за Газпром только чтоб угодить хозяину, такое мерзкое пресмыкающееся. Именно поэтому его до сих пор не выгнал с канала Мюллер.
А про отношение к этой истеричной гниде, я с тобой Вратарь , полностью согласен.
ПС. Извини, что на Ты.
Надеюсь не против?
на "ты" не против! то, что он был "свиньей" - я тоже помню... но похоже он давно продал свою гнилую душу Газпрому. Для меня он самый противный из всех недокоментаторов.
#1178994
Вчера, приехав домой с матча, решил посмотреть видеоотчет, так даже этот коротенький отрезок было тяжело просмотреть со звуком, что там говорить про полный матч. Но Гену Орлова все же переплюнуть невозможно даже этим персонажам, слишком сильны его профессиональные козыри - глупость, некомпетентность, косноязычие. :mrgreen:
#1179055
Да, вот посмотришь на таблицу и увидишь, что между 7 и 15 местом - 3 очка. Вывод о том, что уровень команд между этими местами примерно одинаковый напрашивается. К сожалению.
#1179123
Мясная душа Ловчева в интервью сс по итогам тура во всей красе. ))) "Думаю команду Карпина обгонит "спартак"..." - сказал эксперт...Посмотрим, Е.С....)))
Лучше бы честно признался, что обо.рался со своим прогнозом на победу Ростова, но , видимо, не хватает смелости.
А эксперт по судейству Левитин на нашей Динамовской стороне по спорным моментам игры.) Правильнее сказать : на стороне справедливости.)
  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13