Одна жизнь – одна команда!

Как закончится матч Рубин-Динамо

Расколдуем Казань и победим
11
44%
Унылая или не очень ничья
11
44%
Проиграем
3
12%
#1177498
0851022401 писал(а):
09 ноя 2019, 22:37
Джокер ( извини, что я по-русски ;) ) , я сам не люблю такие номера, как у Рыкова сегодня, но без них играть - сейчас сложно. Тем более Динамо ! Если уж всякие дзюбы не брезгуют с их баблом, то в нашем положении что делать ?!
Таков нынешний футбол. И остаюсь при своем мнении. Татары еще те симулянты и провокаторы. А их щегол Зуев пусть вспомнит игру в Химках осенью 15 года ( 2-3 ) и как они сдавали в Уфе весной 16 года.
Да мне тоже как-то не до моральных терзаний, не то место в таблице и не тот соперник, чтобы джентльменов играть, и я даже понимаю быстрый взгляд и выставленную ногу, что бы помешать (чистая блокировка), но вот дальнейшие катания, слишком. Да и "ответка" за этот фокус нам в следующем матче может сильно аукнуться.
#1177499
Может аукнуться ( я про это писал, Ивана жаль, но что сейчас терзаться после времени ) , а может и нет. В конце концов, хренова команда, если она зависит от одного игрока. Будем надеяться - Евгеньев заменит Ордеца и все будет путем.
Но сегодня - праздник, а о том, что будет завтра - будем думать завтра. :)
#1177504
Joker писал(а):
09 ноя 2019, 19:46
Он больше всех для победы сделал, на поле не вышел. Вот залог будущих побед.
Очень здравая и точно выраженная мысль!
Аватара пользователя
 iker
#1177510
Всех с победой :dinfan:
Постепенно отрываемся от дна.
Порадовало, что после трёх игр у ГТ возобладал наконец здравый смысл и Панченко остался на скамейке. Игра сразу ускорилась.
Первый тайм был шикарен, центр поля проходили в два-три паса. Во втором увы физически подсели, особенно Нжи и Филипп, да и Шиманьски был уже не так заметен.
#1177511
Вячеслав.РУ писал(а):
09 ноя 2019, 18:14
Cesada писал(а):
09 ноя 2019, 17:11
И очень порадовал Рауш, расцвел сцука на месте полузащитника.
Справедливости ради стоит отметить, что Рауш играет все-таки крайнего защитника, который высоко поднимается, как и Морозов
А разве мы сегодня в три цз играли, до замен после удаления? Плиев и Морозов были крайние защитники, а Рауш с Шиманьски крайние пз
#1177512
Думаю Панч бы вышел, если бы не удаление, вместо немца. Панч, видимо по моральному, как и Володя Рыков лидеры в раздевалке, косякопор он в части завершения страшный и пендаль с чаем не реализовал, но на концовочку с одним лишним картину бы не испортил, всё-таки работу черную выполняет исправно.
Думаю, будет у Панча шанс исправиться, незаслуженно ему не везёт.
#1177513
Andry-A писал(а):
09 ноя 2019, 19:08
Изображение

Самый счастливый Панченко.
А на чем это там Панч сидит, на " багаже Хохлова"? Они еще не вскрывали этот ящик Пандоры?
#1177515
airbus писал(а):
10 ноя 2019, 06:27
А на чем это там Панч сидит, на " багаже Хохлова"? Они еще не вскрывали этот ящик Пандоры?
Заначка Орещука. Доктор уже предвкушает, как будет тратить, а Гриша собирается оглушить Обольского, чтобы больше досталось. :D
Аватара пользователя
 iker
#1177520
Игрок является лидером, если что то показывает на поле, или тянет команду за собой когда не идёт игра.
Но когда Панченко безвольно слонявшийся последние игры по полю и тупо засравший пенальти бычит на Нжи, не забившего выход один на один, то это не поведение лидера. Это поведение понтореза и гопника из подворотни.
Да Нжи не забил вчера, он у него эти моменты были, ибо он не стоял и размахивал руками как Панченко, а открывался. Да и оборону Рубина он изрядно измотал своими рывками и прессингом.
#1177521
На той скорости, на которой работает Нжи с мячом, трудно все делать идеально. Пересмотрел несколько раз выход 1х1 в Казани, до этого разбирал выход с ЦСКА. Вроде "на автомате" все делает правильно: через Дюпина пытался перебросить, Акинфея усадил на поле и перебрасывал в противоход. Инстинкты работают, голы придут...
Вот Шиманьски вчера повезло с голом, наработал парень себе карму - пашет все матчи, бьют его нещадно. И Нжи скоро наработает)). Между прочим, карточку ему дали ни за что. Никакой отмашки, естественное движение рукой в движении
#1177524
Вдогонку. Раздутая кампания против Рыкова. К сожалению, подхваченная некоторыми сораДниками. Никаким боком он там не подставлялся. По игровой ситуации сделал пол-шага в сторону и пошел. Удар мог быть очень болезненным, даже если он был несильным. Кто в футбол играл, понимает - что-то вроде болевого шока от удара в болевую точку под коленкой (коленной чашечкой). Карты Ордецу, Нжи - не по делу. Точно такая же "отмашка" была в самом начале на Ордеце, так судья даже штрафного не дал.
#1177526
2-ДомосеД писал(а):
10 ноя 2019, 13:02
На той скорости, на которой работает Нжи с мячом, трудно все делать идеально. Пересмотрел несколько раз выход 1х1 в Казани, до этого разбирал выход с ЦСКА. Вроде "на автомате" все делает правильно: через Дюпина пытался перебросить, Акинфея усадил на поле и перебрасывал в противоход. Инстинкты работают, голы придут...
Вот Шиманьски вчера повезло с голом, наработал парень себе карму - пашет все матчи, бьют его нещадно. И Нжи скоро наработает)). Между прочим, карточку ему дали ни за что. Никакой отмашки, естественное движение рукой в движении
А в чем повезло Шиманьски? Все исполнил на уровне, как и хотел.

И хочется сказать пару слов о Панченко. Ну очень он тормозит атаки, медленно работает с мячем, удары эти его либо в защитников попадают, которые опять же читают и успевают накрыть, либо по воробьям летят. Немец в полноги играет, но атаки с ним развиваются гораздо быстрее.
И еще. Как же я был не прав по Нойштедтеру в качестве ОПЗ, вот очередной качественный матч на этой позиции заставляет меня признать свою неправоту.
#1177527
Будем откровенны, повезло. Не отрицаю, все делал верно, НО - немного по-другому развернул бы корпус защитник, и мяч вылетел бы за линию ворот на угловой, а не от штанги в ворота. Это не отрицает того, что парень заслужил этот гол всей своей игрой. Н Жи тоже делал все правильно, но - пока не везет. Дюпин - наш злой гений)). Ничего, в следующий раз повезет.
По Ною согласен. Не исключаю, что и Юсуп с ним играет более продуктивно.
#1177529
Конечно продуктивнее, ему не приходится нестись в зону которую Каборе постоянно оголяет тем что выбрасывается. Но тем не менее фирменные обрезы всегда при нем, вспомним чудо-пас после которого удалили Ордеца.
#1177530
36 Оказался на газоне Виктор Альварес, держась за лицо, видимо, попал Артем Дзюба в борьбе с соперником. Арбитр фол не зафиксировал, а вчера за такое Ивану Ордецу из "Динамо" дали желтую карточку.

Трансляция матча



АРСЕНАЛ - ЗЕНИТ
0:0
#1177531
0851022401 писал(а):
09 ноя 2019, 15:53
узурпатор писал(а):
09 ноя 2019, 15:51
0851022401 писал(а):
09 ноя 2019, 15:50
Без валидола никак не могут, "барселонцы хреновы. :x :x
Это потому что ты не извинился :lol:
Присылай коньяк и жди извинений. :lol:
Если войдут в пятёрку - без вопросов,как я и озвучивал :)
  • 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12