Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#1171373
Завтра уже игра, а темы до сих пор нет.
Создам общую.
Вопрос: нас где-то будут показывать?
 senior
#1171378
На Спортбоксе на завтра стоят трасляции тех кубковых матчей, где играют клубы из верхней части турнирной таблицы РПЛ, ну и Торпедо как лидера ФНЛ покажут, мы к первой категории не относимся, и пока еще, к счастью, не относимся и ко второй. Так что, судя по всему, историческую победу старшеклассника над первоклашкой увидеть не доведется.
Аватара пользователя
 Cesada
#1171379
Буду на матче. Посмотрю как наше катание ваты смотрится на уровне ФНЛ. Попробую (не обещаю), потом рассказать, что же из себя представляет команда после "ухожу-не ухожу". И очень жду Рауша
#1171382
senior писал(а):
24 сен 2019, 13:50
Так что, судя по всему, историческую победу старшеклассника над первоклашкой увидеть не доведется.
Называть Динамо первоклашкой? Даже с учетом ДВХ это немного несправедливо. Хотя Сочи тоже недавно из ФНЛ.
 Igorka71
#1171383
ЗИЛ писал(а):
24 сен 2019, 13:03
Никто не хочет лететь во Владивосток, даже оператор с камерой. :D
А смысл оператору одному лететь? Для ФНЛ еще рано соперников изучать, вдруг прорвемся в Еврокубки... :pomidor:
 kooleer
#1171384
Andy74 писал(а):
24 сен 2019, 12:51
ЗИЛ писал(а): Вопрос: нас где-то будут показывать?
Ответ: пока что ХЗ (информации нет нигде) :x
Дима Дерунец ответил в твиттере, что пытаются организовать трансляцию на Динамо ТВ
Аватара пользователя
 Fil
#1171386
ЗИЛ писал(а):
24 сен 2019, 11:59
Завтра уже игра, а темы до сих пор нет.
Создам общую.
Вопрос: нас где-то будут показывать?
Я просмотрел все программы спортканалов и нас не нашел ...
Надеемся на ДинамоТВ !
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1171419
МорДа писал(а):
24 сен 2019, 18:20
На Динамо ТВ покажут, на оф. сайте обьявили.
Подпишись на «Динамо-ТВ» и смотри матч с «Лучом»!
В среду, 24 сентября, московское «Динамо» проведет матч 1/16 финала Кубка России. Наш соперник – «Луч» (Владивосток).
Прямая трансляция встречи на нашем клубном канале начнется в 11:50. Подписывайтесь на «Динамо-ТВ» и следите за игрой в режиме Live!
Приятного просмотра!

Среда в Москве будет 25 -го. Или я не прав?
#1171428
Если уж речь зашла про Владивосток... Случайно увидел вот такую статью "Путь от Москвы до Владивостока на поезде займет меньше 20 часов" (2014 год) https://primamedia.ru/news/359418/

Решил на всякий случай проверить, а вдруг сбылось: https://www.tutu.ru/poezda/rasp_d.php?n ... 28.09.2019

Не сбылось. На поезде до Владивостока добираться 6 дней и 22 часа.
#1171434
Вячеслав.РУ писал(а):
24 сен 2019, 19:57
Если уж речь зашла про Владивосток... Случайно увидел вот такую статью "Путь от Москвы до Владивостока на поезде займет меньше 20 часов" (2014 год) https://primamedia.ru/news/359418/

Решил на всякий случай проверить, а вдруг сбылось: https://www.tutu.ru/poezda/rasp_d.php?n ... 28.09.2019

Не сбылось. На поезде до Владивостока добираться 6 дней и 22 часа.
ну ты даешь! ну какие 20 часов! разве нужно это проверять! и так понятно, что скоростных дорог кроме питера и Нижнего нет. вот в казань хотят дорогу построить...
сейчас даже сапсаны до питера едут медленнее чем в первый год открытия - чуть меньше 4 часа!!! снизили скорость чтобы аварийность уменьшить - есть маленький участок ближе к Питеру, где сапсаны разгоняются до 230 км/ч. а так как скорый поезд ночью - 170 -200 км.
даже если построят скоростную дорогу то путь будет не 20 часов, а 50, если как до питера Сапсаны пустить, но и тут нагрузка на машинистов огромная. больше 6-8 часов работать нельзя - поэтому еще несколько часов добавить на остановки и смену машинистов состава.

вот почти 30 лет назад 1991 я между Парижем и Туром на скоростном поезде 250 км за 50 минут. вот там поезд 10 минут разонялся и 10 минут тормозил. на основном участке поезд летел за 300 км/ч - только деревни как столбы мелькали за окном...
#1171445
Помнится то ли перед олимпиадой, то ли перед чемпионатом мира по футболу обещали Россию покрыть сетью скоростных магистралей. Я уже давно никуда не ездил. Вдруг думаю выполнили обещанное.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1171446
Вратарь писал(а):
24 сен 2019, 20:15

сейчас даже сапсаны до питера едут медленнее чем в первый год открытия - чуть меньше 4 часа!!! снизили скорость чтобы аварийность уменьшить - есть маленький участок ближе к Питеру, где сапсаны разгоняются до 230 км/ч. а так как скорый поезд ночью - 170 -200 км.
Вроде скорость не менялась. Просто есть рейсы без остановок (3ч45м) и с остановками (Бологое, Окуловка, Тверь и др.). Средняя скорость 200 км/ч.
#1171451
WARLOCK писал(а):
24 сен 2019, 20:55

Вроде скорость не менялась. Просто есть рейсы без остановок (3ч45м) и с остановками (Бологое, Окуловка, Тверь и др.). Средняя скорость 200 км/ч.
я не сотрудник ржд - и тут я не спец, но вроде тестировали поезда до пуска на участках где скорость повышалась до 290 км. и общее время в пути было около 3 часов. потом запустили. хотели повысить скорость и сократить времяю такие планы были. повысили или нет - не знаю. но говорят были проблемы - возросла смертность - регулярно сбивали в подмосковье и под питером людей. пришлось пересмотреть расписание и на многих участках снизить скорость.
я сам последний раз ехал в головном вагоне. так я был удивлен - в других вагонах не слышно - он перед каждой платформой и переходом долго и протяжно гудел. это было так - каждую минуту пролетаем мимо платформ и каждую минуту долгий и протяжный гудок и это все время следования.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1171458
Вратарь писал(а):
24 сен 2019, 21:09
WARLOCK писал(а):
24 сен 2019, 20:55

Вроде скорость не менялась. Просто есть рейсы без остановок (3ч45м) и с остановками (Бологое, Окуловка, Тверь и др.). Средняя скорость 200 км/ч.
я не сотрудник ржд - и тут я не спец, но вроде тестировали поезда до пуска на участках где скорость повышалась до 290 км. и общее время в пути было около 3 часов. потом запустили. хотели повысить скорость и сократить времяю такие планы были. повысили или нет - не знаю. но говорят были проблемы - возросла смертность - регулярно сбивали в подмосковье и под питером людей. пришлось пересмотреть расписание и на многих участках снизить скорость.
я сам последний раз ехал в головном вагоне. так я был удивлен - в других вагонах не слышно - он перед каждой платформой и переходом долго и протяжно гудел. это было так - каждую минуту пролетаем мимо платформ и каждую минуту долгий и протяжный гудок и это все время следования.
Я регулярно этими поездами пользуюсь, а раньше ЭР-200 и Невским экспрессом. Смертность от несчастных случаев никуда не делась. Основная причина ограничения скорости - качество железнодорожного полотна. Поэтому новую скоростную магистраль будут делать заново, только для сапсанов, а нынешнюю дорогу снова отдадут электричкам, грузовым и обычным поездам.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 14