Одна жизнь – одна команда!

Вера тверда?

Тверда!
10
29%
Пошатнулась....
8
23%
Какой там:(
17
49%
#1170448
Сочи - единственная команда, забившая меньше нас. Можно меньше внимания уделять обороне и создать у чужих ворот не десять, как обычно, а двадцать голевых моментов, уж с двадцати попыток хоть раз забить сможем.
#1170457
Хохлов, конечно, такой состав не рискнет выпустить, но раскачать команду сможет такой состав: Лещук-Калинин, Шунич, Евгеньев, Морозов-Кардозу,Ной, Хильемарк, Гоманюк- Панченко-Тюкавин.
#1170458
Тут, блин, во что угодно поверишь...

В понедельник был абсолютно уверен в нашей победе (на неё и поставил) :!:
В итоге - 0:0 :obstenu:
В этом матче поставлю на ничью :oops: И очень надеюсь ещё раз промахнуться... Но теперь уже в нашу пользу :)
#1170459
Skinner писал(а):
17 сен 2019, 22:06
Хохлов, конечно, такой состав не рискнет выпустить, но раскачать команду сможет такой состав: Лещук-Калинин, Шунич, Евгеньев, Морозов-Кардозу,Ной, Хильемарк, Гоманюк- Панченко-Тюкавин.
Калинина хотелось бы посмотреть в деле. А кто такой Гоманюк? Мы и без Гоманюка, скорее всего не выиграем.
#1170464
dolbano писал(а):
17 сен 2019, 22:23

Калинина хотелось бы посмотреть в деле. А кто такой Гоманюк? Мы и без Гоманюка, скорее всего не выиграем.
Это топовый игрок. С ним Динамо и 6:0 выигрывало.
#1170466
dolbano писал(а):Предполагаю, что будет ничья - 0:0.
Уже была ничья 0:0. Думаю, второй раз ничьи с таким счётом не будет ;)
Andy74 писал(а):Тут, блин, во что угодно поверишь...

В понедельник был абсолютно уверен в нашей победе (на неё и поставил) :!:
В итоге - 0:0 :obstenu:
В этом матче поставлю на ничью :oops: И очень надеюсь ещё раз промахнуться... Но теперь уже в нашу пользу :)
Хотелось бы нашей победы, а там как карта ляжет.
На матчи Динамо очень сложно что-то прогнозировать, угадать наперёд, но это как по мне.
#1170471
I love Dinamo писал(а):
17 сен 2019, 23:24
dolbano писал(а):Предполагаю, что будет ничья - 0:0.
Уже была ничья 0:0. Думаю, второй раз ничьи с таким счётом не будет ;)
Andy74 писал(а):Тут, блин, во что угодно поверишь...

В понедельник был абсолютно уверен в нашей победе (на неё и поставил) :!:
В итоге - 0:0 :obstenu:
В этом матче поставлю на ничью :oops: И очень надеюсь ещё раз промахнуться... Но теперь уже в нашу пользу :)
Хотелось бы нашей победы, а там как карта ляжет.
На матчи Динамо очень сложно что-то прогнозировать, угадать наперёд, но это как по мне.
Матчи Динамо легко прогнозировать: с вероятностью 50% будет ничья, с минимальным количеством голов.
#1170472
Главным судить будет Лапочкин. Не люблю, когда на наших играх работают невские. Сейчас для команды Хохлова влияние фактор судейства даже в матчах с командами уровня Уфы ( да и Сочи - пока не ушли далеко от башкир ) - во многом решающий. Пример неназначенный пенальти позавчера, пусть он , если и был, то не более, чем на 50 %. Но всякие крупноденежные мешки ( ржд, гзпр и лукнефть ) бьют такие не по одному-два за сезон, да и коней - судьи очень редко обижают. А мы совсем не в этом "Пуле" !
Мешков - не питерский, правда, но как он часто работает на играх Динамо - мне тоже не нравится.
К сожалению, времена, когда мы обыгрывали такие уфы и сочИ дома в два-три мяча, а то и больше ( и было почти ПОХ на то, кто будет со свистком )были минимум лет 5-6 назад, а теперь судьбу Динамо ( такого бестолкового как у АНК или ДВХ ) решают лапочкины и мешковы при полном смирении наших боссов.
С нами поступают по старой циничной мудрости : Падающего - подтолкни :!:
#1170476
0851022401 писал(а):
18 сен 2019, 01:50
Главным судить будет Лапочкин. Не люблю, когда на наших играх работают невские. Сейчас для команды Хохлова влияние фактор судейства даже в матчах с командами уровня Уфы ( да и Сочи - пока не ушли далеко от башкир ) - во многом решающий. Пример неназначенный пенальти позавчера, пусть он , если и был, то не более, чем на 50 %. Но всякие крупноденежные мешки ( ржд, гзпр и лукнефть ) бьют такие не по одному-два за сезон, да и коней - судьи очень редко обижают. А мы совсем не в этом "Пуле" !
Мешков - не питерский, правда, но как он часто работает на играх Динамо - мне тоже не нравится.
К сожалению, времена, когда мы обыгрывали такие уфы и сочИ дома в два-три мяча, а то и больше ( и было почти ПОХ на то, кто будет со свистком )были минимум лет 5-6 назад, а теперь судьбу Динамо ( такого бестолкового как у АНК или ДВХ ) решают лапочкины и мешковы при полном смирении наших боссов.
С нами поступают по старой циничной мудрости : Падающего - подтолкни :!:
Пенальти не было и близко и вар это подтвердил. Мешков для Уфы самый неблагоприятный арбитр, на некоторых ресурсах они даже вой устроили, что опять Мешков. И если бы не ВАР, то пенальти он бы поставил. Лучше бы ВАР был бы на матче с мясом.
#1170488
WARLOCK писал(а):
18 сен 2019, 01:31
Матчи Динамо легко прогнозировать: с вероятностью 50% будет ничья, с минимальным количеством голов.
Я не про результаты матчей ;), а в плане того, что ждёт нас в плане выбранной тактики и состава на матч.
#1170492
0851022401 писал(а):
18 сен 2019, 01:50
Главным судить будет Лапочкин. Не люблю, когда на наших играх работают невские.
А вот это действительно плохой признак. Сочи ведь по сути фарм клуб Газпромклуба.
#1170493
I love Dinamo писал(а):
18 сен 2019, 13:52
Вячеслав.РУ писал(а):
18 сен 2019, 13:51
Полагаю, что выиграем крупно
Какие основания и предпосылки к этому есть?
Предпосылок нет. Есть только вера в то, что футболисты будут злыми сами на себя
#1170495
Вячеслав.РУ писал(а):
18 сен 2019, 13:54
Предпосылок нет. Есть только вера в то, что футболисты будут злыми сами на себя
Посмотрим. В последнее время по результатам команды, что я вижу футболисты давно уже не злые на сами себя.
#1170500
I love Dinamo писал(а):
18 сен 2019, 13:58
Вячеслав.РУ писал(а):
18 сен 2019, 13:54
Предпосылок нет. Есть только вера в то, что футболисты будут злыми сами на себя
Посмотрим. В последнее время по результатам команды, что я вижу футболисты давно уже не злые на сами себя.
да я вообще футболистов злых самих на себя никогда в Динамо не видел! видимо, современный футбол не располагает к этому совсем... наверное, Вячеслав с хоккеистами их перепутал. Вот хоккеисты точно злыми бывают, как соперники так и наши... видимо, более мужской и жестокий вид спорта хоккей :D
#1170502
Вратарь писал(а):
18 сен 2019, 14:36
Вот хоккеисты точно злыми бывают, как соперники так и наши... видимо, более мужской и жестокий вид спорта хоккей :D
Завтра выйти надо злыми по спортивному принципу. В игре со СКА, чтобы победить.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 16