Одна жизнь – одна команда!

Вера тверда?

Тверда!
10
29%
Пошатнулась....
8
23%
Какой там:(
17
49%
#1171059
естесвенно я не смотрю рпл (кроме Динамо) и уж тем более на Сочи мне нас.ать с высокой колокольни, как и на основную команду бомжей

впрочем уже не первый раз, читаю, что нам "не надо подачек от судей", что "нужно быть на голову сильнее". все это верно и правильно. только жизнь такова, что судьи косячат. и очень часто косячат против Динамо
#1171061
Вячеслав.РУ писал(а):
22 сен 2019, 18:51

впрочем уже не первый раз, читаю, что нам "не надо подачек от судей", что "нужно быть на голову сильнее". все это верно и правильно. только жизнь такова, что судьи косячат. и очень часто косячат против Динамо
и игроки косячат и тренер наш косячит и судьи косячат. и не только против нас. вы же не смотрите другие клубы, вот вы и думаете что судьи специально косячат только против Динамо...
есть от силы 3 клуба, которых в рпл регулярно судьи тащат. другие сами как могут играют. никто тот же рубин, сочи и уфу специально не тащит. вызывает отвращение, когда регулярно тащат коней и бомжей. не хочу чтобы так тащили Динамо. даже мясо уже никто не тащит, хотя их всегда тащили судьи...
#1171082
Бывший президент московского "Динамо" Геннадий Соловьев поделился мнением о поражении команды от "Сочи" (2:3) в матче 10-го тура РПЛ.

"Я думаю, "Динамо" справится со сложившейся ситуацией и выправится, я надеюсь на это. Игроки в команде — играющие, хорошие, просто сейчас Хохлова душат со всех сторон, но не нужно этого делать, потому что он должен спокойно работать.

Очень плохо, что сам Дима сдается, сдаваться ни в коем случае нельзя. Если он сам заявляет о возможном уходе, что это такое? Что это за слабость такая? Нужно дальше продолжать играть, заставлять команду тренироваться. Я за нашего тренера в любом случае, за российского", — сказал Соловьев.
#1171088
asembling писал(а):
22 сен 2019, 20:22
Бывший президент московского "Динамо" Геннадий Соловьев поделился мнением о поражении команды от "Сочи" (2:3) в матче 10-го тура РПЛ.

"Я думаю, "Динамо" справится со сложившейся ситуацией и выправится, я надеюсь на это. Игроки в команде — играющие, хорошие, просто сейчас Хохлова душат со всех сторон, но не нужно этого делать, потому что он должен спокойно работать.

Очень плохо, что сам Дима сдается, сдаваться ни в коем случае нельзя. Если он сам заявляет о возможном уходе, что это такое? Что это за слабость такая? Нужно дальше продолжать играть, заставлять команду тренироваться. Я за нашего тренера в любом случае, за российского", — сказал Соловьев.
Хороший тамада. И конкурсы интересные.
#1171114
asembling писал(а):
22 сен 2019, 20:22
Бывший президент московского "Динамо" Геннадий Соловьев поделился мнением о поражении команды от "Сочи" (2:3) в матче 10-го тура РПЛ.

"Я думаю, "Динамо" справится со сложившейся ситуацией и выправится, я надеюсь на это. Игроки в команде — играющие, хорошие, просто сейчас Хохлова душат со всех сторон, но не нужно этого делать, потому что он должен спокойно работать.

Очень плохо, что сам Дима сдается, сдаваться ни в коем случае нельзя. Если он сам заявляет о возможном уходе, что это такое? Что это за слабость такая? Нужно дальше продолжать играть, заставлять команду тренироваться. Я за нашего тренера в любом случае, за российского", — сказал Соловьев.
Клинический долбоёб. Судя по вью, он на таблицу и прошлые результаты вообще не смотрел, а отвечал по сегодняшнему матчу и с подсказками.
#1171118
Вячеслав.РУ писал(а):
22 сен 2019, 18:51
естесвенно я не смотрю рпл (кроме Динамо) и уж тем более на Сочи мне нас.ать с высокой колокольни, как и на основную команду бомжей

впрочем уже не первый раз, читаю, что нам "не надо подачек от судей", что "нужно быть на голову сильнее". все это верно и правильно. только жизнь такова, что судьи косячат. и очень часто косячат против Динамо
А какие сегодня вопросы к судьям ? Вот к Хохлову у меня есть вопрос , какого хрена нужно менять Жо на Грулева и Шиму переводить направо , где он очень плохо играет , после чего у нас умерли оба фланга, а ну да , я забыл , в этом судья виноват...
#1171123
СораДник Тимоха ( извините, что по-русски ), у меня вопрос по Лапочкину. Например, как вам : очень лояльное отношение к Кудряшову весь первый тайм ?? Просто, выпрашивал желтую, а скорее и красную карточку. Выхватывал мяч при ауте, спорил до хрипоты, подкатившись сзади под Жоао и еще много чего. И ушел чистый как слеза младенца, а малыш Жоао ушел с желтой :!: :!: По таким ньюансам и нужно судить по отношению к команде.
Виноват в поражении на 90 % ( если не на 95-99 % ) - Хохлов, об этом нет и речи, но все эти безбородовы, лапочкины и карасевы при этом не перестают быть недолюбливающими Динамо и каждый раз при удобном случае - помогают закапывать Динамо в турнирной таблице ниже и ниже.
У меня, например, никогда не было вопросов по непредвзятости Валентина Иванова - младшего. Никогда. Не зря он и судил 1/8 ЧМ, а этих никуда судеек не берут; даже на домашнем ЧМ не доверили стадию плей-офф. Не будь ЧМ в России их не было бы вообще в числе главных судей на ЧМ. Вспомню и Алексея Николаева, про которого говорили он-мясной и вроде даже играл в мини-футбольном Спартаке, но вот как-то я не помню, чтобы он хоть раз прибил Динамо в дерби с кем-нибудь. С немосковскими командами он не мог судить по месту жительства.
#1171128
0851022401 , уважаемый сораДник , вопросов нет , особенно когда судят пиДерские , но не было каких-то кардинальных прям решений , повлиявших на игру, а глобально , как мы хотим ,чтобы судили команду за выживание борющуюся , если есть "киты" , которые "европу" бороздят , нужно делом доказывать свою состоятельность , а с этим пока пшик.
#1171130
Да хватит уже про судейство! Обосралась команда (без претензий к поляку и Игбуну) и тренер. С такими исполнителями должен быть совсем другой футбол и другие результаты, небольших предвзятостей судей просто не будет заметно при мощной игре, а тут с последним местом играли "на тоненького". Может нас ещё и судьи должны тащить? Этого хотите?
#1171132
BWD_murom33 писал(а):
22 сен 2019, 23:03
Да хватит уже про судейство! Обосралась команда (без претензий к поляку и Игбуну) и тренер. С такими исполнителями должен быть совсем другой футбол и другие результаты, небольших предвзятостей судей просто не будет заметно при мощной игре, а тут с последним местом играли "на тоненького". Может нас ещё и судьи должны тащить? Этого хотите?
СораДник Тимоха во многом прав ( если не во всем ), но я отвечу на ваш вопрос. Мне надоело то, что судьи тащат бомжей, свиней, коней ( и сейчас редко обижают, а раньше было вообще ГВК ) и еще много кого, сейчас очень хорошо - Локо,но только не Динамо. Не зря их потом дерут в Европе, но мы настолько долго ничего не выигрываем что , признаться, я как-то устал от всех этих подтягиваний всех и вся и хочется медалей, золота и Кубка. С волками жить - по волчьи выть :!: По другому , вряд ли, получится. Если только Газпром откажется от зенита и не возьмет нас и не даст 300 миллионов евро-долларов на бюджет :!: :shock:
И ведь судят дома и с новичком лиги, а всякие кудряшовы ведут себя так, как будто играют за зенит :!: :!: :!: :!: :!: Вот что Особенно обидно :!:
Уберут Хохлова и поглядим на то, как будет играть ( и как будут судить :!: ) Динамо с другим ГТ.
#1171149
А кт нибудь был в реале из пишущих, на трибуне Д например..Прибыл с футбола дико злой, ёбнул ещё.. И имею сказать. У нас в защите дыры (ну тут уж я не ванга какая)....Светлый момент - 2 мяча, после 1 -0. Физрука - в жопу. Так этот клещ так и будет висеть..Вишь ли , посмотрим на будущие результаты, я не справился, х..е мое, пнх, б..я.. Но если типа решу - подам в отставку.. Сорадники - никуда он не подаст, есть контракт, есть бабло - которое большинству из вас и в глаза не корячилось... Если будут смещать - физрук ещё бабла поднимет. А то , что он понты колотит (я, да по собственному, я не справился, все типа узнаете)) - фуфел пусть толканёт идиётам, коим фанат динамовский не является. Если сольем кубок, (Ростов туда же), то..То у меня слов нет.. И на тренерском мостике будет снова Хохлов - , свой парень. Просто, насчёт Луча у меня какие то мерзкие предчувствия. Хоть и натужно победим, может. Считайте синим бредом ((((...
#1171152
luper писал(а):
23 сен 2019, 02:10
А кт нибудь был в реале из пишущих, на трибуне Д например..Прибыл с футбола дико злой, ёбнул ещё.. И имею сказать. У нас в защите дыры (ну тут уж я не ванга какая)....Светлый момент - 2 мяча, после 1 -0. Физрука - в жопу. Так этот клещ так и будет висеть..Вишь ли , посмотрим на будущие результаты, я не справился, х..е мое, пнх, б..я.. Но если типа решу - подам в отставку.. Сорадники - никуда он не подаст, есть контракт, есть бабло - которое большинству из вас и в глаза не корячилось... Если будут смещать - физрук ещё бабла поднимет. А то , что он понты колотит (я, да по собственному, я не справился, все типа узнаете)) - фуфел пусть толканёт идиётам, коим фанат динамовский не является. Если сольем кубок, (Ростов туда же), то..То у меня слов нет.. И на тренерском мостике будет снова Хохлов - , свой парень. Просто, насчёт Луча у меня какие то мерзкие предчувствия. Хоть и натужно победим, может. Считайте синим бредом ((((...
Пофиг на луч, у меня deja vu . Хохлов -Белкин-Соловьев , Кобелев -Сысоев- Проничев. :(
#1171154
WARLOCK писал(а):
23 сен 2019, 02:33
luper писал(а):
23 сен 2019, 02:10
А кт нибудь был в реале из пишущих, на трибуне Д например..Прибыл с футбола дико злой, ёбнул ещё.. И имею сказать. У нас в защите дыры (ну тут уж я не ванга какая)....Светлый момент - 2 мяча, после 1 -0. Физрука - в жопу. Так этот клещ так и будет висеть..Вишь ли , посмотрим на будущие результаты, я не справился, х..е мое, пнх, б..я.. Но если типа решу - подам в отставку.. Сорадники - никуда он не подаст, есть контракт, есть бабло - которое большинству из вас и в глаза не корячилось... Если будут смещать - физрук ещё бабла поднимет. А то , что он понты колотит (я, да по собственному, я не справился, все типа узнаете)) - фуфел пусть толканёт идиётам, коим фанат динамовский не является. Если сольем кубок, (Ростов туда же), то..То у меня слов нет.. И на тренерском мостике будет снова Хохлов - , свой парень. Просто, насчёт Луча у меня какие то мерзкие предчувствия. Хоть и натужно победим, может. Считайте синим бредом ((((...
Пофиг на луч, у меня deja vu . Хохлов -Белкин-Соловьев , Кобелев -Сысоев- Проничев. :(
Цепь понятна ). Встречный попрос - мы за 40 с хвостом лямов зелени сколько лавочников получили. Пресловутых Шейдаевых - Плиевых можно не упоминать ))).
#1171162
Совершил насилие над собой и просмотрел ещё раз матч. Бросились в глаза несколько моментов.
1) Судейство. Да не идеальное, но и не убивал нас никто.
2 Рауш. Да, с его обреза началась третья голевая атака, но он обрезался в центре поля, и была масса возможностей у партнёров по команде как выйти встретить Нобоа, так и накрыть его удар. Ну и после его удара наши защитники уснули, в отличии от Карапетяна.
Справедливо, что Константин совершил много подач в никуда, пару ударов в молоко. Много суеты, много потерь.....
НО..Почему это так бросалось в глаза?? Да потому что вся игра шла через левый фланг. Правый фланг , особенно во втором тайме практически в игре не
участвовал.
3. Центр полузащиты Каборе и Юсупов умерли к 70 минуте. Почему не выпустили шведа загадка.
4.Грулёв Мощный габаритный игрок, но его с легкостью оттирают от мяча, явно боится отыгрывать момент до конца.

П.С. Пишут, что Филипп вышел играть с небольшим повреждением. Его изначально не хотели выпускать, но он сам попросил выйти на поле.
#1171164
Испорченный выходной. Что бы сгонять на стадио пришлось ругаться с женой...
и тут такое. Местами совсем не плохо, но что там в центре поля происходит? я плевался всю игру. Юсупов и Каборе просто мешали команде хоть в тыр-тыр играть. Уже раздражает постоянно отрезанная опорная зона, один побежал накрывать, второй забыл что он ЦПЗ играет и забыл страховать в результате 20 метров свободного коридора до ворот (в концовке Нобоа за это наказал) и это всю игру.
Пасы в ноги чужому...
В первом тайме выбесили фланги. Рауш подходит на полуфланг и встает. Чего ждет? смещайся, левее, тяни край, иди к центру тяни на себя защитника, открывай край... ааа лирика :obstenu:
нет системы игры... игроки сами играют в кто во что умеет... стандарт только один был умный с ударом Евгеньева чем-то и мимо совсем, но хоть с выходом на удар впервые за сезон наверное.
Я честно пытался найти позитив в этом всем.... да Сочи стояли у своих ворот, да там тоже не плохие мастера, да забили 2 наверное больше вопреки, да могли еще как минимум 2... но это все разбивается о Артурку в центре....
Как повели 2-1 я даже вслух сказал соседям по трибуне что надо убирать Юсупова, выпускать или шведа или немца-Ромку... нет..
С заменами вообще не понимаю зачем и что и как, набор случайных чисел.
такое ощущение, что тренерский штаб не смотрят футбол, сидит в телефон играет... ему :
- Дим, замены будем делать?
- Давай, ээээ... вон Жо!
-На кого?
-А кто у нас там есть на край?
- Ээээ... Грулев, но мы обещали из него форварда сделать!
- Выпускай! Я тренер, на фарт должно хоть что то зайти!


Печаль, печать, печаль...

осталось еще на кубок обосраться и все... и до весны на Динамо приезжать на шайбу, нахер мерзнуть за свои же деньги и уныльё смотреть... мазахизм однако
#1171166


Смотрите где-то на 1 час 46 мин

Подача углового, игрок Сочи размахивает руками и бьет по лицу Грулева, тот падает. Лампочкин же при этом умудряется поставить штрафной, но в другую сторону... Лампочкин показывает, что Грулев якобы толкал руками в спину игрока Сочи. Но этого не было.... Пересмотрите...

ЗЫ: Нельзя было фарм клуб бомжей разрешать судить бомжу

ЗЫЗЫ: Видео смотрите в браузере Опера с включенным VPN
#1171168
Вячеслав.РУ писал(а):
23 сен 2019, 10:42


Смотрите где-то на 1 час 46 мин

Подача углового, игрок Сочи размахивает руками и бьет по лицу Грулева, тот падает. Лампочкин же при этом умудряется поставить штрафной, но в другую сторону... Лампочкин показывает, что Грулев якобы толкал руками в спину игрока Сочи. Но этого не было.... Пересмотрите...

ЗЫ: Нельзя было фарм клуб бомжей разрешать судить бомжу

ЗЫЗЫ: Видео смотрите в браузере Опера с включенным VPN
Вечяслав, сколько себя помню у тебя всегда виноваты судьи. Тут схожы с КС , у этого виноваты всегда массоны.
Пойми - симпатии людей всегда на стороне сильнейших. Это всегда было и будет, не хрен пиздю.ить
Надо быть сильными, только и всего.
#1171169
Joker писал(а):
22 сен 2019, 21:56
asembling писал(а):
22 сен 2019, 20:22
Бывший президент московского "Динамо" Геннадий Соловьев поделился мнением о поражении команды от "Сочи" (2:3) в матче 10-го тура РПЛ.

"Я думаю, "Динамо" справится со сложившейся ситуацией и выправится, я надеюсь на это. Игроки в команде — играющие, хорошие, просто сейчас Хохлова душат со всех сторон, но не нужно этого делать, потому что он должен спокойно работать.

Очень плохо, что сам Дима сдается, сдаваться ни в коем случае нельзя. Если он сам заявляет о возможном уходе, что это такое? Что это за слабость такая? Нужно дальше продолжать играть, заставлять команду тренироваться. Я за нашего тренера в любом случае, за российского", — сказал Соловьев.
Клинический долбоёб. Судя по вью, он на таблицу и прошлые результаты вообще не смотрел, а отвечал по сегодняшнему матчу и с подсказками.
Какие все же подвязки у Хохла.
Даже после того, что угробил кучу денег на трансферную компанию неизвестно на что, руководство клуба поддерживает Хохлова.
Это какую мохнатую руку иметь надо?
#1171173
Лещука жаль: все голы не берущиеся, но по факту 3 пропустил. Так что, вероятно, ждем Антона в воротах - с Лучом имхо наверняка.
#1171174
albicelestes62 писал(а):
23 сен 2019, 11:42
Вячеслав.РУ писал(а):
23 сен 2019, 10:42


Смотрите где-то на 1 час 46 мин

Подача углового, игрок Сочи размахивает руками и бьет по лицу Грулева, тот падает. Лампочкин же при этом умудряется поставить штрафной, но в другую сторону... Лампочкин показывает, что Грулев якобы толкал руками в спину игрока Сочи. Но этого не было.... Пересмотрите...

ЗЫ: Нельзя было фарм клуб бомжей разрешать судить бомжу

ЗЫЗЫ: Видео смотрите в браузере Опера с включенным VPN
Вечяслав, сколько себя помню у тебя всегда виноваты судьи. Тут схожы с КС , у этого виноваты всегда массоны.
Пойми - симпатии людей всегда на стороне сильнейших. Это всегда было и будет, не хрен пиздю.ить
Надо быть сильными, только и всего.
Да блин. Это позиция "мы примем любое решение" больше всего дое.ывает.

Тут конкретный разбор полетов. Тут конкретное нарушение. А вы "помню у тебя всего виноваты судьи". Я понимаю, что в России правды не добьешся. Но хоть в футболе, то можно было бы честно судить...
  • 1
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16