Одна жизнь – одна команда!

Наберем ли очки в третьем матче подряд?

Сразу 3!
8
67%
Да, но разживемся лишь одним.
4
33%
Не выйдет, даже не смотря на домашнюю игру.
Голосов нет
0%
#1170356
Kapitan писал(а):
17 сен 2019, 08:36
Очередная бездарщина. Каков запас доверия у физрука?
Думаю, до зимы. Если совсем не развалится.
PS Посмотрел обзор на матчтв, так вот , наши шоколадки дважды почему-то не отдали мяч немцу, когда он один перед пустыми воротами стоял. Ну и Рыкову в первом тайме надо было голову подставить просто, а не пытаться изменить направление мяча, Беленов не смог бы среагировать с такого расстояния.
#1170367
Наша проблема в отсутствии нормального центрального нападающего и Филиппе, который ничего особо не умеет, но явно ощущает себя звездой. Пожинаем плоды деятельности Орещука.
Связка в центре Нойштедтер - Юсупов из всех вариантов показалась наиболее гармоничной. Роман лучше как страхующий, к тому же не забирает у Артура функции разыгрывающего. Сегодня мяч находился все время в движении и преимущественно низом.
Момент, который Шиманьский создал Игбуну - очередное подтверждение правильности использования поляка слева. Большие вопросы к тем, кто смотрел Себу по польскому чемпу и отчеты по нему Хохлову предоставлял, хотя он и сам должен был быстрее понять, что справа/ в центре тому делать нечего.
#1170368
Oso писал(а):
17 сен 2019, 11:22
Наша проблема в отсутствии нормального центрального нападающего и Филиппе, который ничего особо не умеет, но явно ощущает себя звездой. Пожинаем плоды деятельности Орещука.
Связка в центре Нойштедтер - Юсупов из всех вариантов показалась наиболее гармоничной. Роман лучше как страхующий, к тому же не забирает у Артура функции разыгрывающего. Сегодня мяч находился все время в движении и преимущественно низом.
Момент, который Шиманьский создал Игбуну - очередное подтверждение правильности использования поляка слева. Большие вопросы к тем, кто смотрел Себу по польскому чемпу и отчеты по нему Хохлову предоставлял, хотя он и сам должен был быстрее понять, что справа/ в центре тому делать нечего.
Немец не возомнил себя звездой, это предвзятое мнение из-за его цены.
#1170371
Oso писал(а):Момент, который Шиманьский создал Игбуну - очередное подтверждение правильности использования поляка слева. Большие вопросы к тем, кто смотрел Себу по польскому чемпу и отчеты по нему Хохлову предоставлял, хотя он и сам должен был быстрее понять, что справа/ в центре тому делать нечего.
Так может быть, имеет смысл повнимательнее отчеты посмотреть? Такие моменты, которые Шиманьски создал Игбуну, он из центральной зоны в Польше регулярно создает. По несколько за матч. При этом добавляется опция его проникновения в штрафную и опция высокого прессинга Шиманьским, который в отборе оч даже хорош. Плюс, я искренне верю, с переводом Шимы в центр, добавится и Филипп, который явно больше готов с таким игроком играть в комбинационный футбол, чем с Игбуном или Нжи.
Но в центре, где функции поделены на троих, а не на двоих, и где именно Шиманьски ведет игру, у него получается значительно больше, дольше и чаще. Стеночку разыграл кстати с Ноем, очень качественно Ной его включил в штрафную. Из полуфланга. При правильном включении Жо в паре к Шиманьски может добавится как опция раскинуть налево, так и отдать на Филиппка.

Перед тем, как писать, лучше просто посмотреть игры. Я не просто так Шиманьского выбрал, и не просто нарезочку из 5 минут с ютуба посмотрел. Игры Легии посмотрите, а потом еще раз вернемся к обсуждению.
Да и еще - Данни у нас тоже играл всегда формально центрального хавбека, но сколько сваливался в полуфланг? Но при этом сколько забил, начиная движение из полуфланга, смещаясь в центр, сколько забил на контратаках, сколько забил, проникая в штрафную.
И сколько передач отдал за нас и за Зенит...
Аватара пользователя
 LeonDM
#1170388
Nata76 писал(а):
17 сен 2019, 01:29
LeonDM писал(а):
17 сен 2019, 00:05
В который раз удивляет плач по поводу комментаторов: у вас на телеке нет функции выключения звука? Что вам может сообщить эта гнидо-мясная п...до-братия, чего вы сами не видите? Номера на футболках видны, лица игроков до боли знакомы, замены и карточки пишутся на экране, время в левом верхнем тикает... И главное - на стадионе ведь комментов нет, но как-то обходимся. Я уже лет 5 смотрю матчи Динамо без звука (за исключением года в ФНЛ), потому что не склонен к мазохизму. :)
Плач? С моей стороны это точно не плач, скорее констатация того, что с очередным заходом банкиров ничего не меняется. Так то я иной раз и футбольные передачи смотрю в фоновом режиме, тоже без звука предлагаете?
Вообще совет смотреть без звука в данном конкретном случае больше походит на совет утереться, сорри. Правда, этим самым "утереться" болельщики и занимаются, конечно, когда не заняты глумом над тренерами, игроками и терками между собой.
Эта гнида геич много чего сегодня наговорил, но в твиттере у него тишь, гладь, да благодать.
https://twitter.com/genichk
Попробовал бы он так в------ся в адрес любого другого клуба.
Вы не заметили, что я персонально ни к кому, в том числе к Вам не обращался? А общий тон хора выглядел именно как плач. Далее. Ни для кого не секрет, что вся риторика Матча заточена под мясо, потому что их в разы больше чем нас и они в столько же раз интересней каналам в плане потребителей рекламы. Об этом несколько лет назад прямым текстом сказали в эфире исчезнувшего ныне Спорт-ФМ. Поэтому и держат они на канале в основном любимцев свиней. Ну и и любимцев гнид по желанию собственника. А мой совет отключать звук трансляции скорей не подставлять лицо под плевки, а не совет после этого утереться. Нашему же руководству надо сначала не приглашать этого самого Генича в эфир Динамо-ТВ на предматчевый разогрев, где Дерунец с ним чуть ли не целуется. А коли пригласить, то высказать ему всё, что думают по поводу его комментов в наших матчах.
И что касается "глума над тренерами, игроками": у меня лично никаких оскорблений (а именно это можно назвать глумом) в адрес действующих игроков и тренеров Динамо не было. Если кто-то этим отличается, то тут вопрос к админам. А я критиковал - Да, бывало и не редко и в первую очередь тренеров, потому что игроков я считаю людьми зависимыми. Как говорил пулеметчик Дзюбин, "главная часть любого оружия это голова его владельца". А по моему представлению, игроки это оружие, а тренер - владелец. И умелый стрелок с берданкой представляет большую опасность для противника, чем плохой профи с оптическим прицелом.
#1170390
PontiyPilat писал(а):
17 сен 2019, 12:02
Oso писал(а):Момент, который Шиманьский создал Игбуну - очередное подтверждение правильности использования поляка слева. Большие вопросы к тем, кто смотрел Себу по польскому чемпу и отчеты по нему Хохлову предоставлял, хотя он и сам должен был быстрее понять, что справа/ в центре тому делать нечего.
Так может быть, имеет смысл повнимательнее отчеты посмотреть? Такие моменты, которые Шиманьски создал Игбуну, он из центральной зоны в Польше регулярно создает. По несколько за матч. При этом добавляется опция его проникновения в штрафную и опция высокого прессинга Шиманьским, который в отборе оч даже хорош. Плюс, я искренне верю, с переводом Шимы в центр, добавится и Филипп, который явно больше готов с таким игроком играть в комбинационный футбол, чем с Игбуном или Нжи.
Но в центре, где функции поделены на троих, а не на двоих, и где именно Шиманьски ведет игру, у него получается значительно больше, дольше и чаще. Стеночку разыграл кстати с Ноем, очень качественно Ной его включил в штрафную. Из полуфланга. При правильном включении Жо в паре к Шиманьски может добавится как опция раскинуть налево, так и отдать на Филиппка.

Перед тем, как писать, лучше просто посмотреть игры. Я не просто так Шиманьского выбрал, и не просто нарезочку из 5 минут с ютуба посмотрел. Игры Легии посмотрите, а потом еще раз вернемся к обсуждению.
Да и еще - Данни у нас тоже играл всегда формально центрального хавбека, но сколько сваливался в полуфланг? Но при этом сколько забил, начиная движение из полуфланга, смещаясь в центр, сколько забил на контратаках, сколько забил, проникая в штрафную.
И сколько передач отдал за нас и за Зенит...
Уточните: если Себу поставить в центр, то Филиппа в наконечники перевести, где он редко когда играл? Или вообще без страйкера обойтись?
#1170391
Абсолютно согласен с ЛеониДом по вопросу приглашения всяких геничей на ДИНАМО - Тв !!! Это - полный маразм : приглашать на свое тв ярых антагонистов своего клуба. Мало нам их мерзких рож во всех сми, на том же тв не осталось ни одного комментатора, симпатизирующего Динамо. Елагин не комментирует РПЛ, Батурина - не слыхать.
Представьте себе только картину : Дерунец на том же зенит-тв ?! :? :) Про спартак-тв ,вообще, - молчу :!: :D :D
Гораздо лучше бы было приглашать в трепаловку или Ветеранов Динамо, или Болельщиков , хотя бы, со стажем боления 10-15 лет. Вчера с большим удовольствием послушал СораДника, который ездил на Золотой выезд в Питер в 1976 году. :dinfan2: И другого СораДника, который ездил в Харьков в 1986 году. Вот кого НАДО приглашать Дерунцу, Шелогурову и тем, кто этим занимается. А не соблюдать корпоративную солидарность и звать их коллег, от которых подавляющую масса наших Болельщиков , можно сказать, тянет блевать.
#1170394
Здесь вроде , как об матче.
Даже если бы комментили Дерунец или Кытманов, это не сделало игру Динамо лучше.
По матчу уже нет никаких сил что то говорить.
Полная апатия.

Единственный плюс во вчерашней игре - это то, что она была в понедельник. Так бы всегда.
Сколько лет уже почти каждый уикенд получаешь оплеуху и вконец испорченное настроение.
А так все выходные пребываешь в радужных (необоснованно) надеждах. Настроение в субботу и воскресенье хорошее.
Ну а в понедельник... ну на то он и понедельник, что бы гадости происходили.
К следующим выходным опять приходишь в себя.
Я согласен всегда так.
Хоть в выходные было бы всем хорошо.
ПС. Это без иронии. Заколебало отравлять себе все выходные.
Правда ИМХО есть и другой способ, убрать скорее Хохлова, тогда будет хоть какой то шанс на "светлое будущее", иначе безнадёга.

ППС. В трепаловку пришли школьники из липецкой области. Их приехало около 70 человек, благодаря преподавателю болеют за Динамо , впервые на новом стаде, почти все назвали любимым игроком Панченко и хотели его посмотреть.
Но Хохол его даже в концовке не выпустил. Вообще не использовал 3-ю замену. Мол не хотел ничего испортить.
Вопрос, как можно было испортить то , что было вчера????
Опять всему стадиону насрали в душу.
#1170398
PontiyPilat писал(а):
17 сен 2019, 12:02
Перед тем, как писать, лучше просто посмотреть игры. Я не просто так Шиманьского выбрал, и не просто нарезочку из 5 минут с ютуба посмотрел. Игры Легии посмотрите, а потом еще раз вернемся к обсуждению.
И почему же Вы думаете, что я не смотрел игры Себы за Легию?
Смотрел.
Поэтому сказки про ведущего игру из центра Шиманьского рассказывать мне не надо.
#1170405
пал писал(а):
17 сен 2019, 16:23

...Единственный плюс во вчерашней игре - это то, что она была в понедельник. Так бы всегда.
Сколько лет уже почти каждый уикенд получаешь оплеуху и вконец испорченное настроение.
А так все выходные пребываешь в радужных (необоснованно) надеждах. Настроение в субботу и воскресенье хорошее.
Ну а в понедельник... ну на то он и понедельник, что бы гадости происходили.
К следующим выходным опять приходишь в себя.
согласен, проигрывать в понедельник намного легче, чем в выходные или пятницу: и времени больше и настроение лучше...
а вот победы приятнее в пятницу ;) :dinfan:
#1170406
Кстати заметили, что как то незаметно и абсолютно безболезненно Лещук стал первым номером. Прежде всего в умах болельщиков. И никто особо не требует срочно вернуть Антона в ворота. И ни одного комментария, что мол стрёмно с дублером в воротах играть.
А еще во время предсезонки помню, в ответ на предложение изредка давать Игорю играть, множество сорадников весьма скептически отнеслись к этой идее.
#1170408
iker писал(а):
17 сен 2019, 18:27
Кстати заметили, что как то незаметно и абсолютно безболезненно Лещук стал первым номером. Прежде всего в умах болельщиков. И никто особо не требует срочно вернуть Антона в ворота. И ни одного комментария, что мол стрёмно с дублером в воротах играть.
А еще во время предсезонки помню, в ответ на предложение изредка давать Игорю играть, множество сорадников весьма скептически отнеслись к этой идее.
Это правда. Правда и Шунин помнится начинал ого-го как! Даже в сборную через несколько месяцев попал. Но 3:9 от бомжей в кубковом матче опустили его с небес на землю, где он собственно и пребывает по сей день.
У классного игрока главное стабильность. А есть ли она у Лещука? Время покажет.
#1170416
Oso писал(а):И почему же Вы думаете, что я не смотрел игры Себы за Легию?
Смотрел.
Поэтому сказки про ведущего игру из центра Шиманьского рассказывать мне не надо.
Я ругаться смысла не вижу, поэтому скажу так - мы с Вами в одном сходимся, что Шиманьски ведет игру. Я считаю, что может из центра. Вы считаете, что с левого фланга.
В принципе, полагаю, играя
Лещук, Паршивлюк, Шунич, Евгеньев, Калинин, Юсупов, Ной, Филипп, Шиманьски, Кардозу, Игбун - тоже можно посмотреть.
Кардозу совершенно не безнадежен, его позиция любимая справа. И очень старателен. В любом случае хорошо одно - оба понимаем, что Шиманьски надо играть.
LeonDM писал(а):Уточните: если Себу поставить в центр, то Филиппа в наконечники перевести, где он редко когда играл? Или вообще без страйкера обойтись?
Можно играть как с ложной 9-кой, так и с Филиппом в роли страйкера. А можно пытаться на эту позицию выводить поочередно кого-то из тройки: Кардозу, Шима или Филипп.
А можно как написал выше, и как предлагает сораДник Oso.
#1170463
PontiyPilat писал(а):
17 сен 2019, 00:33
Пока Хохлов будет упрямо не видеть Шиманьски в центре поля, так и будем наблюдать эту х@@ту.

[/quote
Поддерживаю. Но на второй тайм.
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11