Одна жизнь – одна команда!

Какие мысли, господа Динамики?

Прервем серию неудачных матчей, обыграв подопечных Семина.
9
28%
Довольствуемся ничейным результатом.
5
16%
Наши бизоны продолжат расстраивать болельщиков....
18
56%
#1165158
Палыч не плохо смотрится, и вроде ему не мешают. К сожалению считаю, что будет что-то среднее между мясом и бомжами. Ставлю на 1-1 или 1-2.
Печально, что даже если проиграем, это вряд ли что-то изменит. Наверное Хохлов с тамбовом и КС возьмет 4 выездных очка и будет работать дальше. Печаль.
Аватара пользователя
 Емеля
#1165163
Психологически в победу уже не вериться. Даже новые игроки не забивают, хотя потенциал их виден. Дима должен победить и уйти на мажорной волне. один-нуль.
Аватара пользователя
 Cesada
#1165165
Странно, хоть Римович и был плох, очень плох с бомжами, но он я так понимаю у ДВХ опорник ближе к нападению. А у нас больше таких игроков нет. Каборе конечно может выдать пас и отобрать, но возиться с мячом и пытаться в атаку, посмотрим. Мне кажется намечается разрыв, который ДВХ попробует закрыть флангами с максимальной нагрузкой на них.
А вообще думаю ДВХ терять нечего, ну ведь бегут же с двумя напами, ну и пусть бегут с самого начала.
Посмотрим на немчугу, работяга он или нет, будет за мячом опускаться или ждать когда ему на блюдечке? Вообще очередное перекроение состава намечается. Может хоть в этом матче с заменами ДВХ ее начудит
Аватара пользователя
 Gerasim
#1165167
Емеля писал(а):
12 авг 2019, 11:54
Психологически в победу уже не вериться. Даже новые игроки не забивают, хотя потенциал их виден. Дима должен победить и уйти на мажорной волне. один-нуль.
Прекрати. Чей потенциал виден? Только поляка, Но забивать это не его. Вот и играет из новых игроков у нас Шейдаев. Раньше хоть менял его. Теперь тот заслужил доверие на 90 минут. Хотя отсутствие потенциала там видно гораздо сильнее чем его наличие.
Нападающего нет. И к Локомотиву уже не будет. В лучшем случае выйдет Филипп вместо Панченко, а Ной вместо Юсупова. Возможно выпустит вместо Жо Нжи. Посадив на скамейку последний актив Широкова, мы рванём к победе. Ох. Всё было бы так смешно, если бы не было так грустно.
Аватара пользователя
 Емеля
#1165168
У Нжи то же виден потенциал. Остальных я за покупки и не считаю.
Дима как то странно упирается в исполнителей, ну попробовал бы Черных, Кардозу забивший гол на лавке.
Интересно выпустит ли он Шунича, явно это лег уже не вписывается в лимит.
Аватара пользователя
 SinyaaPyll
#1165171
На автомате проголосовал за поражение, ибо не забивая победить невозможно, а у "Локомотива" впереди порядок, но если дебютирует Филипп, кто знает...
#1165174
Чисто в теории можно и в три центральных сыграть, раз это давало хоть какие то очки в прошлом году. Хотя тут Локомотив, а не Звенит. Тут нужно удивлять
 rolandvm
#1165180
Вячеслав.РУ писал(а):
12 авг 2019, 13:28
Хотя с учетом травмы Шунина надежды на благоприятный исход еще меньше стало :(
Антон Шунин полностью восстановится от травмы примерно через шесть недель.

Восстановление вратаря и капитана московского "Динамо" Антона Шунина от травмы задней поверхности бедра займет примерно шесть недель. Такое мнение ТАСС высказал бывший врач сборной России Юрий Васильков.

"Восстановление от такой травмы занимает примерно пять-шесть недель. Мы пытались несколько раз ускорять восстановление от такого рода повреждений, но в итоге получались рецидивы", - сказал Васильков, добавив, что для подстраховки Шунину стоит пройти более долгое восстановление.
Аватара пользователя
 Hostage
#1165181
такой состав хотелось бы увидеть
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Stalker
#1165214
а что изменит если немец выйдет? да и поставит ли его наш ,,гений,,? команда не играет, состав не сыгран, все линии слабы до не куда! нападение отсутствует как факт...4 мяча Уралу и столько же ещё не забили, потом Локо не бомжи, будут давить все 90 минут... трёшку нам положат, и уверен не по вине Лещука.
Аватара пользователя
 Koliok
#1165245
Cesada писал(а):
12 авг 2019, 11:56
Странно, хоть Римович и был плох, очень плох с бомжами, но он я так понимаю у ДВХ опорник ближе к нападению. А у нас больше таких игроков нет. Каборе конечно может выдать пас и отобрать, но возиться с мячом и пытаться в атаку, посмотрим. Мне кажется намечается разрыв, который ДВХ попробует закрыть флангами с максимальной нагрузкой на них.
А вообще думаю ДВХ терять нечего, ну ведь бегут же с двумя напами, ну и пусть бегут с самого начала.
Посмотрим на немчугу, работяга он или нет, будет за мячом опускаться или ждать когда ему на блюдечке? Вообще очередное перекроение состава намечается. Может хоть в этом матче с заменами ДВХ ее начудит
мне вот как раз этот вариант вызывает сдержанный оптимизм, возможно играть будут больше через новые фланги, без тормоза Артура, Шарль вполне может закидывать вполне приличные диагонали, главное, чтобы в старте не было ни Панчи, ни Шейдаева, с этими парнями нам вообще ничего не светит
Аватара пользователя
 iker
#1165260
Антону желаю скорейшего выздоровления.
Но Лещук кмк очень неплохо отыграл в игре с Зенитом. Мне понравилось, что пару раз за счёт своевременных выходов он подчистил пару обсёров наших оборонцев.
Да и выход Азмуна один на один купировал за счёт своевременного выхода и сокращения дистанции с форвардом. Да и ногами он играет куда лучше, зряче выносит мяч, а не запускает каждый второй мяч в аут как Антон.
В общем есть у парня шанс показать, что он способен играть первого номера.
Аватара пользователя
 iker
#1165270
Ну и по составу
--------------Лещук--------------
---Парш----Евгеньев---Шунич-----Рауш-
-------------Нойштедтер---Каборе------
Кардозу----------Филипп------------Жо
--------------------Нжи-------------------
Аватара пользователя
 Stalker
#1165272
iker писал(а):
12 авг 2019, 21:00
Ну и по составу
--------------Лещук--------------
---Парш----Евгеньев---Шунич-----Рауш-
-------------Нойштедтер---Каборе------
Кардозу----------Филипп------------Жо
--------------------Нжи-------------------
логично...но не для Хохлова)))
я бы попробовал вместо Шунича - Ордеца...вместо Филиппа - поляка, а немца вместо Н-жи(этот вообще не нап чистый) ...а Н-жи на замену Жо-только сразу после перерыва.
 Igorka71
#1165274
iker писал(а):
12 авг 2019, 21:00
Ну и по составу
--------------Лещук--------------
---Парш----Евгеньев---Шунич-----Рауш-
-------------Нойштедтер---Каборе------
Кардозу----------Филипп------------Жо
--------------------Нжи-------------------
Наверно так... только вместо Нжи - Грулева.
Во втором тайме Кардозу-Шиманьски, Жо-Нжи.
Ноштедтера в центре Рыков или Москвичев.
Аватара пользователя
 iker
#1165282
Сорадники мне просто кажется, что реактивные Нжи и Филипп лучше подходят для выхода в быстрые контратаки, ну и плюс оба техничные ребята.
Грулев же обладая голевым чутьем, увы не самый быстрый игрок.
Аватара пользователя
 Емеля
#1165314
Дима записуй блэт, не ставь в воскресенье на острие косоглазого, увальня и молодого, попробуй Нжи или Черных.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 18