Одна жизнь – одна команда!

Первое дерби нынешнего сезон останется за:

Нами
10
29%
Разойдемся миром
17
50%
Наротными
7
21%
#1161954
Кто пойдёт на боковые трибуны? Думаю сходить с семьей (дочка уж очень хочет), так как Зенит пропускаю. Куда билеты брать лучше?
#1161955
Tical писал(а):
27 июл 2019, 15:23
Кто пойдёт на боковые трибуны? Думаю сходить с семьей (дочка уж очень хочет), так как Зенит пропускаю. Куда билеты брать лучше?
Семье наверное, поближе к полю будет интереснее, чем с верхнего яруса расстановку игроков наблюдать. Так что берите, ряд на десятый-двенадцатый.
#1161968
dolbano писал(а):
27 июл 2019, 15:37
Tical писал(а):
27 июл 2019, 15:23
Кто пойдёт на боковые трибуны? Думаю сходить с семьей (дочка уж очень хочет), так как Зенит пропускаю. Куда билеты брать лучше?
Семье наверное, поближе к полю будет интереснее, чем с верхнего яруса расстановку игроков наблюдать. Так что берите, ряд на десятый-двенадцатый.
Так а трибуна какая? Не был на открытии на основных трибунах.
#1161971
Шунин
Паршивлюк-Рыков-Шунич/Ордец-Морозов/Калинин
Теттех-Каборе-Юсупов
Кардозу-Грулев-Жо

КМК, поляку надо дать отдохнуть. Можно выпустить на замену.
Рауш совершенно не убедил на позиции ЛЗ
Ну и, кмк, надо сыграть в 3 ЦПЗ, чтобы мясо не могло вздохнуть в середине.
Очень сомневаюсь, что увидим в старте француза.
ИМХО.
#1161998
С нашим бардаком мы подходим к матчу с фаршем фаворитами. Как ни странно. Но эти суки умеют на нас настроиться, каким бы говном они в момент не были, с нами выдают максимум. А наши опять могут перед ними как девочки замандражировть. Вот как то так пока, перед дерби.
#1162034
Tical писал(а):
27 июл 2019, 16:43
dolbano писал(а):
27 июл 2019, 15:37
Tical писал(а):
27 июл 2019, 15:23
Кто пойдёт на боковые трибуны? Думаю сходить с семьей (дочка уж очень хочет), так как Зенит пропускаю. Куда билеты брать лучше?
Семье наверное, поближе к полю будет интереснее, чем с верхнего яруса расстановку игроков наблюдать. Так что берите, ряд на десятый-двенадцатый.
Так а трибуна какая? Не был на открытии на основных трибунах.
Я один раз был на Открытии. На матче сборной с бибисами. С той стороны, где обжираловки. Букву трибуны не помню. Посмотрите на схеме Открытия.
#1162037
А почему в турнирной таблице мясо выше нас после 3 -х матчей? При отрицательной разнице забитых и пропущенных?
#1162051
WARLOCK писал(а):
27 июл 2019, 20:27
А почему в турнирной таблице мясо выше нас после 3 -х матчей? При отрицательной разнице забитых и пропущенных?
Потому что считаются в первую очередь очки и мячи у команд имеющих 4очка...
у нас ничья и поражение у свинок ничья.
Как только сыграют другие команды и разойдется группа с 4 очками станем выше чем свинки
#1162065
Очень жаль, что поросята влетели..Ничья была бы лучше. :?
Им теперь некуда деваться. Их забитый, озлобленный свинарник погонит вперед.
А в этом сезоне мы не играли с командами, прущими на наши ворота во весь опор.
Выстоят ли? Не сядут ли у своих ворот, играя на отбой? Уж слишком легкая у нас команда...
#1162075
Посмотрел их обзор, мясо очень любит бить издали и неплохо играет на стандартах, а у кэпа кэпыча в этих компонентах большие проблемы.
#1162081
Александр63 писал(а):
27 июл 2019, 17:35
Шунин
Паршивлюк-Рыков-Шунич/Ордец-Морозов/Калинин
Теттех-Каборе-Юсупов
Кардозу-Грулев-Жо

КМК, поляку надо дать отдохнуть. Можно выпустить на замену.
Рауш совершенно не убедил на позиции ЛЗ
Ну и, кмк, надо сыграть в 3 ЦПЗ, чтобы мясо не могло вздохнуть в середине.
Очень сомневаюсь, что увидим в старте француза.
ИМХО.
Думаю будет максимум одно изменение в старте и это будет правильно. имхо
#1162082
Команда в так себе состоянии, но спартак тоже неочём. Надо рвать! Возможно будет новичек, ему есть что доказывать.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 22