Одна жизнь – одна команда!
Ваши мысли о стратегии клуба и тактике на игру. Подумаем вместе с тренерами и руководством.

Предпочитаемая вами схема

4-4-2
93
22%
3-5-2
38
9%
4-5-1(креатив через фланги)
52
12%
4-4-1-1(АПЗ творит, ПЗ выжигают и страхуют)
60
14%
4-3-3(три номинальных форварда)
39
9%
4-3-2-1(два свободных художника)
37
9%
4-2-3-1(ЦАПЗ в духе Джерарда, box to box)
68
16%
4-1-2-1-2(без номинальных крайних ПЗ)
15
3%
схема с 5-ю защитниками
13
3%
другая схема
15
3%
Аватара пользователя
 Новый Свет
#20527
Allenatore писал(а):Пока нет забивного напа:

----------------Габулов

Уилкшир - Колодин - Епуряну - Комбаров

Самедов - Ребко - Ропотан(Хохлов) - Семшов - Чеснаускис

------------------Воронин
Вашу схему - да Богу в уши...
Аватара пользователя
 Банщик
#20555
А Воронина зачем впереди нарисовали?Он все равно там играть не будет.Эта схема БЕЗ напов(!),а Кокорина вот вот прорвет-начнет парень укладывать один гол за другим.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#20561
Банщик писал(а):А Воронина зачем впереди нарисовали?Он все равно там играть не будет.Эта схема БЕЗ напов(!),а Кокорина вот вот прорвет-начнет парень укладывать один гол за другим.
Без напов. Согласен. Напов у нас, к сожалению, нет. Воронин в этой схеме "передний полузащитник"...
Ну а Кокорина "когда-если" прорвёт - будем только рады!
Последний раз редактировалось Новый Свет 29 мар 2010, 01:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Банщик
#20564
Как же прорвет,если в схеме места ему нет?
Аватара пользователя
 Новый Свет
#20565
Это ж наша схема, а у АНК - своя. :)
К тому же на 20-30 минут которые он реально бегает, хоть и молодой, его можно и на замену выпускать... А потом Смолова...А потом Логуа... Каждого по чуть-чуть прорвёт - 3:0 :dinfan:
Аватара пользователя
 Банщик
#20569
НС,в Смолова веришь?Ну,дай то бог,хотя почему то кажется что не даст.А Логуа...Редко,но бывает,выстреливают молодые.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#20571
Не, Банщик, в Смолова уже почему то не верится. По-моему ему уже хорошо. А вот Логуа... Как обычно - очередная надежда на супер напа из родных пенатов!..
Аватара пользователя
 Банщик
#20574
Тоже постоянно живу с такой надеждой.
Аватара пользователя
 antonio
#20735
Однозначно с сильными командами нужен Ропотан в центре - должен быть один разрушитель, особенно когда у команды и фланговые защитники больше ориентированы на атаку.
Аватара пользователя
 Patron
#24080
На матч с Томью я бы попробовал такую схему.
---------------Шунин
Люк-----Колода----------Лео--------Гранат
-----------------Ропо
Самед-----------Семшов---------------Чес
----------------Воронин
----------------Коко
На заменку же выпускать КК на место Люка(Люка в центр), ДК вместо Чеса, Деда или Ребко вместо Коко
Последний раз редактировалось Patron 05 апр 2010, 21:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Корлеоне
#25774
В связи с вчерашним прояснением ситуации с форвардом ТОП-уровня, хочу сказать следующее! В принципе, нападение - менее рисковая позиция в плане определение состава. Основной риск - не реализация моментов! В таком случае, почему бы АНК не пробовать несколько нападающих: выпускать Смолова, молодежь....иначе говоря наигрывать нападение... Ну это так - ИМХО!
Аватара пользователя
 Dmitry79DM
#25797
Корлеоне, имхо позновато наигрывать. Пусть уже Кокорин играет. Реализация пока никакая, но забивать он умеет, а там уже и КК
Аватара пользователя
 Корлеоне
#25808
Ну либо так...но я бы еще кого-нибудь наиграл
Аватара пользователя
 Норман
#26106
Мне вот интересно, а почему наши игроки так слабо технически оснащены. Отдал пас - открылся, в лучшем случае. Особенно нападающие. А где финты, где обводка один в один. Или это уже не практикуется, не модно.
Аватара пользователя
 Корлеоне
#26109
Норман писал(а):Мне вот интересно, а почему наши игроки так слабо технически оснащены. Отдал пас - открылся, в лучшем случае. Особенно нападающие. А где финты, где обводка один в один. Или это уже не практикуется, не модно.
Я бы так сказал - "не по-цански"!)))
Аватара пользователя
 Fil
#26111
А кто у нас один в один обыграть может ? Самеда прорвало разок , а так техники нет. Вся игра на прорыв, навес , подбор...
Дядя Митя может в принципе , но уже не хочет что ли :?: :(
Последний раз редактировалось Fil 09 апр 2010, 21:57, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Норман
#26112
да я не только про Динамо
Аватара пользователя
 Fil
#26115
Норман писал(а):да я не только про Динамо
Почему же ? Данни , Быстров , Алекс , Велик идут в обыгрыш постоянно.
Аватара пользователя
 Норман
#26121
какой финт у Быстрова? Пробросил мяч вперед и убежал
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 71