Одна жизнь – одна команда!
Ваши мысли о стратегии клуба и тактике на игру. Подумаем вместе с тренерами и руководством.
Аватара пользователя
 Romul
#1441
MATZHER писал(а):Какая-то она простая,обывательская. Как будто ее купили в простом магазине.
Это поло для болельщиков, а форма такая же по рисунку, тока белая.
Аватара пользователя
 Mad Max
#1446
Romul писал(а):
MATZHER писал(а):Какая-то она простая,обывательская. Как будто ее купили в простом магазине.
Это поло для болельщиков, а форма такая же по рисунку, тока белая.
Дружище на первой странице есть фотография :)
Скорее всего именно ее обсуждают тут :D
Аватара пользователя
 MATZHER
#1466
Да и на первой странице не лучше, у меня дома валяется похожая с рынка тока без буквы Д, если по замыслу в ней заключается весь дизайн то... :lol:
#1532
Сложно что-то говорить. Пока все логотипы спонсоров не налепят, говорить о чем-то конкретном сложно. Ну а так... не всё так плохо, кмк
Аватара пользователя
 Mad Max
#1723
Изображение

На старом форуме все смеялись над "убожеством" конявской формы!
По этому куску фото я для себя сделал вывод что не такая уж и плохая (именно полоски, а не спонсор)
Может и наша будет тоже смотреться со всеми шильдиками
Аватара пользователя
 Mad Max
#1735
Константин Динамович писал(а):Ну это вообще безвкусица полнейшая...
По сравнению с нашей? :?
Аватара пользователя
 MATZHER
#1746
Если уж у коней форма безвкусица...хотя они в ней играют много лет, спонсор только меняется и повторяет форму барсы.
Аватара пользователя
 Mad Max
#1753
MATZHER писал(а):и повторяет форму барсы.
Ну а почему бы и нет? по моему стильненько так? Амкар тоже за трендами ФК Милан следит :)
#1769
MATZHER писал(а):...повторяет...
Одного этого слова достаточно, чтобы объявить безвкусицей и примитивизмом. Это как у людей, один яркий, самодостаточный и т.д., другой примитивен и способен лишь "повторять" кого-то...
Аватара пользователя
 dsch
#1798
а я бы предпочел в нашей новой форме узкие вертикальные полоски(как было во времена пармалата)
Аватара пользователя
 Mad Max
#1800
dsch писал(а):а я бы предпочел в нашей новой форме узкие вертикальные полоски(как было во времена пармалата)
Класс а не форма была...
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 102