Одна жизнь – одна команда!
Ваши мысли о стратегии клуба и тактике на игру. Подумаем вместе с тренерами и руководством.
Аватара пользователя
 Yorsh
#1164603
Andry-A писал(а):
09 авг 2019, 18:19
Интересно, почему молодёжка до сих пор в найке гоняет.
Сейчас смотрел второй тайм и тоже обратил внимание , сюда зашел данную тему поднять
Аватара пользователя
 Andry-A
#1203557
Изображение
Изображение

Белая пойдёт, в синей не нравятся тёмные полоски.
Надеюсь, в следующем сезоне чехарда с домашней формой прекратится. После коронавируса только последний матч с Оренбургом не вписался, а так последовательно белая была домашней.
#1203579
Как по мне - слишком много оттенков синего. На домашней рукава другого цвета, передник как от другой формы пришили. На гостевой - голубые полоски от ВТБ, надпись "ВТБ" и остальной "синий" - все разных оттенков. Дёшево смотрится... ИМХО.
Почему на вратарской диагональный принт? Выбивается из стилистики. Такое ощущение, что форму клепали второпях.
 C3CB
#1203580
Форма только что завершившегося сезона смотрится куда лаконичнее. Тут кажется что намудрили, хотя на вкус и цвет как говорится. Кому нужно купят в любом случае.
Аватара пользователя
 Hostage
#1203603
BWD_murom33 писал(а):
23 июл 2020, 19:55

Почему на вратарской диагональный принт? Выбивается из стилистики. Такое ощущение, что форму клепали второпях.
Мне кстати вратарская понравилась,я бы и полевую в такой же стилистике хотел бы увидеть
#1204360
Hostage писал(а):
24 июл 2020, 00:15
BWD_murom33 писал(а):
23 июл 2020, 19:55

Почему на вратарской диагональный принт? Выбивается из стилистики. Такое ощущение, что форму клепали второпях.
Мне кстати вратарская понравилась,я бы и полевую в такой же стилистике хотел бы увидеть
Согласен. А полевая на фото не зашла. Может, на поляне будет лучше смотреться?
#1204380
BWD_murom33 писал(а):
30 июл 2020, 01:07
Посмотрел новые формы бомжей и свиней... Оказывается наша еще вполне ничего) Найк там сделал полную дичь.
мне нравиться новая форма у нас , у бомжей мясо конечно вообще караул :lol:
#1233722
В одной динамовской телеге писали, что со следующего сезона нас будет одевать Puma. Есть кака-нибудь инфа на сей счет?
Аватара пользователя
 Andry-A
#1233826
Интересно, чем Кельме не устроила? Жалко немного.
Но вообще последние годы Пума делает самые крутые формы. Правда, в первый год после подписания такие бренды обычно делают форму на стандартном шаблоне. А вот в 2022 уже должен быть индивидуальный дизайн.
  • 1
  • 98
  • 99
  • 100
  • 101
  • 102