Одна жизнь – одна команда!
Ваши мысли о стратегии клуба и тактике на игру. Подумаем вместе с тренерами и руководством.
#1802
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): На красной не хватает вертикальной белой полосы! 8-)
Тогда уж диагональной, типа перевязи. Когда то у них так было, но Вы то, понятно, помните...
Аватара пользователя
 MATZHER
#1807
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Москва писал(а):Локомотив
Что скажете?
Изображение
На красной не хватает вертикальной белой полосы! 8-)
Наверное не хватает горизонтальной, и эмблемку набок повернуть.
Аватара пользователя
 MATZHER
#1817
Константин Динамович писал(а):Ребят, я сильно извиняюсь, но имеет ли смысл растягивать страницы уже в третий раз копирую эту фоту?
Так вы еще и записываете? :lol:
Аватара пользователя
 Henta
#1843
Форма отвратительна! Полнейшая безвкусица и не знание своего дела, черкизон просто какой, я думал воротник цска плох, но оказалось что у нас еще хреновее все обстоит
#1851
Kormix писал(а):Главное- это что бы выигрывали!!! Тогда и форма будет казаться супер-пупер!! имхо.
Так как уже мы тут замечали, исторически, чем хуже форма, тем лучше результат, проверено временем...
Сомневаюсь, что даже в случае выигрыша она покажется мне "супер", но главное ж победа, а не форма...
#1875
Василий Теркин писал(а):Кстате спортсюру в новость тиснул эту же фотку, что в начале поста была, даже адрес тот же
Мы лучшие наоброт в этом сезоне. Форма достойна только снимка на телефон Пикселя и не более.
Это плевок в лицо каждому от деятелей Умбро.
Тениска для пива попить в подъезде.
Еще говорят шорты черные будут при синей форме - Шинник вперде! 8-)
#1886
Ну черные шорты, да, добавят красочности. Вообще раз уж пошел разговор о пиаре команды, то так форму не представляют. У всех это событие, а у нас это манекен в холле ДС. Хотя все же есть малюсенькая надежда, что не форма то или хотя бы что гостевая повменяймей будет
#1901
Василий Теркин писал(а):Ну черные шорты, да, добавят красочности.
Может гулять так гулять, ай да красные майки с ромбиком с поперечной полосой к черным шортам, а выездную желто-зеленой сделать.
Колорита будееееееееет... закачаешься :D

Когда уже вернут родной цвет как на фотках Вороны тренировочная футболка, когда он в номере на сборах.
Аватара пользователя
 Fil
#1919
Константин Динамович писал(а):Вообще по моему "трусы", а не "шорты"...Информация о "чёрных" убила...
Не , не убила , а повергла в шоковое состаяние :evil: :evil: :evil:
#1920
Fil писал(а): Не , не убила , а повергла в шоковое состаяние :evil: :evil: :evil:
В транс я б сказал...А мы ещё что то там (на том ещё форуме) про какую-то "полосу" спорили...Наивные...
Такими темпами до красно-белой бы не дожить... :evil:
Аватара пользователя
 Megap1xel
#2125
А мне форма наша понравилась, может потомучто живьем она лучше смотрится...

А если сравнивать с Рубином и Лохо то ваще супер, у тех просто пи**ец полнейший :)

Кстати шорты такие же были как в том году на манекене - белые с синей горизонтальной полосой.
#2132
Да вроде к синей футболке приурочен черный шорт.

В атаке команда Шинник :P
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 102