Одна жизнь – одна команда!
Ваши мысли о стратегии клуба и тактике на игру. Подумаем вместе с тренерами и руководством.
 Bozho_best
#87262
Serj1980 писал(а):футболисту требуется некоторое время, чтобы восстановиться психологически. Например, чтобы идти в стыки.
Мухаха! Впервые в жизни такое слышу.
К слову, информация ваша старовата. Маэстро граф обещал Ферни к "Амкару". Думаю, новый тренер будет придерживаться того же мнения.
Аватара пользователя
 Hostage
#87265
Оставлять Шунина,Фернандеса,Граната,Самедова,Ропотана,Семшова,Кураньи и строить абсолютно новую команду,только врядли руководство даст денег на это строительство
Аватара пользователя
 Patron
#87275
Hostage писал(а):Оставлять Шунина,Фернандеса,Граната,Самедова,Ропотана,Семшова,Кураньи и строить абсолютно новую команду,только врядли руководство даст денег на это строительство
Я бы еще Габулова, Епуряну, Люка и Дуймовича оставил бы. Ну и,возможно, Колодина.
Аватара пользователя
 Дон
#87281
Patron писал(а):
Hostage писал(а):Оставлять Шунина,Фернандеса,Граната,Самедова,Ропотана,Семшова,Кураньи и строить абсолютно новую команду,только врядли руководство даст денег на это строительство
Я бы еще Габулова, Епуряну, Люка и Дуймовича оставил бы. Ну и,возможно, Колодина.
Тогда и строить ничего не нужно :D ...
Аватара пользователя
 беня +глеб = хлеб
#87285
Patron писал(а):
Hostage писал(а):Оставлять Шунина,Фернандеса,Граната,Самедова,Ропотана,Семшова,Кураньи и строить абсолютно новую команду,только врядли руководство даст денег на это строительство
Я бы еще Габулова, Епуряну, Люка и Дуймовича оставил бы. Ну и,возможно, Колодина.
и получается почти то же Г что и сейчас у нас есть только без вороны и чеснока..... по мне вот так Шуня Лео Епуряну Дуймович Сёма и Кевин а и Люк что бы в будушей команде дыры лотать!!! остальное не уровень команды которая ставить задачи стать чемпионом!!! :dinfan: :dinfan2:
Аватара пользователя
 Приз
#87291
1)Нужно лечить болезнь,и имя ей пох..зм.
Разносчиков заразы--продать к такой-то матери.
2)Габула в запас игры на 2-3(видно тоже заразился,и давно)
3)Иванова вернуть вице-президентом(замом Исаева).
4)Убирать МБ или нет--не принципиально.Ничего не даст(Переговоры с "европейцем" можно и нужно вести уже сейчас).
5)Не знаю что в контрактах,но доп.штрафы вводить надо.

Имхо
Последний раз редактировалось Приз 27 сен 2010, 13:27, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Акела
#87292
Хорошо бы фамилию "лекаря" узнать...
Аватара пользователя
 Patron
#87296
Иванов в эту дыру под угрозой смерти не пойдет...
Аватара пользователя
 Приз
#87297
акела писал(а):Хорошо бы фамилию "лекаря" узнать...
Ну наверное есть Капитан команды и вице-кэпы,гл.тренер,которые знают КТО заражает :)
А принять решение от "избавления" должны менеджеры с подачи ГТ(Исаев,Сарсания)Как-то так

Иванов не пойдет,Магат не пойдет..Кержа не смогли оставить
Есть Сарсания,вроде как он умеет уговаривать.Было бы желание,воля куроводства и деньги.
 Афиноген
#87298
Приз писал(а):воля куроводства
Не в бровь, а в глаз. :)
Аватара пользователя
 Captain
#87314
А что за инфа появилась,что с ДИНАМО снимают 6 очков?Об этом пишут на DM1923.Кто чего знает ?
 PaFFArt
#87316
для нас -6 очков это 14 место))) :o

пс хотелось бы узнать подробности...
Последний раз редактировалось PaFFArt 27 сен 2010, 14:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Captain
#87322
Gerasim писал(а):Ссылку то можно?
Какая ссылка?На DM1923 в обсуждении вчерашнего матча кто-то выложил эту информацию без ссылок.Я почему и спрашиваю,может кто в курсе.
Аватара пользователя
 Kurt
#87325
Ну я там же прочитал, что типа за "улюлюканье". Больше нигде инфа не проходила.
Аватара пользователя
 Саныч
#87329
На гостевой офи та же инфа прошла
СораДники, не очень приятную весть мне друг принес. Не могу говорить, кто он, но с нас обещают снять очки, два раза по три очка за ухуханье. Итого минус 6. Ндоверять ему у меня оснований нет. Я в шоке. Буду верить, что его дезинформировали.
Zam :: 27.09.2010 12:48
Последний раз редактировалось Саныч 27 сен 2010, 14:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Акела
#87338
Зато хоть какая-нибудь цель в сезоне появится - сохранить место в вышке...
Аватара пользователя
 Romul
#87341
Gerasim писал(а):Ну не удивительно. С уханьем у нас дела обстоят нормально. В этом плане наши сораДники впереди планеты всей.

А с другой стороны всё ОК. Вроде умерший сезон снова возраждается. Боремся за выживание до последнего тура.
И Исаеву хорошо. Скажет, что из-за болельщиков не смогли пробится в Европу.
Уханья вчера не слышал. Наоборот гудели, когда Гогуа мяч получал.
Аватара пользователя
 Patron
#87347
Тут еще слушок пошел, что с неадекватом засрания договариватеся и с Бородюком. Типа Бородюк будет постоянно в Динамо, а dick наездами.....дожили XD XD XD XD
Аватара пользователя
 Саныч
#87349
Уханья вчера было скажем так мало. Зато "чурка" на Гогуа орал весь Д с С4+С3.
Адвокату нужны будут большие бабосы, а их у нас нету. А на копейки он пойдет так же как и к Косте в Химки - полсезона обещал помочь с консультациями, в итоге сказал что смысла нет - все равно вылетят.
Аватара пользователя
 Gad
#87378
Zhidrunas, хорошие наблюдения.
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 12