Одна жизнь – одна команда!

Встреча с командой

Уважаемые болельщики «Динамо»! 

Мы рады пригласить вас на уже традиционную предсезонную встречу с  командой нашего футбольного клуба. Она состоится в понедельник 23 июля в ДК ГУВД (Новослободская, д.47). Начинаем в 19:00, а двери для входа болельщиков будут открыты уже в 18:30.

У вас будет возможность задать интересующие вас вопросы команде и главному тренеру,  а также пообщаться с футболистами на автограф-сессии, которая состоится во второй части нашей встречи.
Помимо этого, на мероприятии будут награждены болельщики, оформившие «золотой сезон» в чемпионате сезона 2017/18 г. – то есть те поклонники «Динамо», что были с командой на всех домашних и выездных матчах прошедшего сезона,  а также будут конкурсы и призы. 

Футболисты всегда чувствовали вашу поддержку. Поэтому и встречу с болельщиками ждут с нетерпением, чтобы поблагодарить всех вас!

Итак, для попадания на встречу с командой вам необходимо иметь на руках пригласительный билет. Получить его можно  по адресу: улица Новая Башиловка д.8, начиная с 18 июля.  Режим работы работы офиса продаж для получения пригласительного совпадает с режимом работы для покупки абонементов на игры «Динамо» в РПЛ сезона 2018/19 - в будни с 12:00 до 20:00, в выходные с 12:00 до 18:00. Обращаем внимание, что на руки можно получить не более 4 пригласительных, и, что количество посадочных мест ограничено вместимостью зала.

Команда ждёт вас, дорогие друзья, в ДК ГУВД. 23 июля в 19:00!

17 июля 2018 , 18:38