Одна жизнь – одна команда!

«Динамо» - 95!

Дорогие друзья!

Сегодня – знаковый день для любого динамовца, любого человека, который чтит легендарную витиеватую букву «Д». Именно 18 апреля 1923 года, 95 лет назад, в стране, которая называлась Союз Советских Социалистических Республик зародились спортивное Общество и футбольный Клуб, которые золотыми буквами вписали себя не только в историю отечественного спорта, но и в историю мирового спорта. Общество и клуб подготовили огромное количество олимпийских чемпионов, рекордсменов, победителей всех мыслимых и немыслимых соревнований любого ранга. Каждый человек, который когда-то в жизни имел отношение к «Динамо», никогда не стесняется сказать: «Я – динамовец!». Ведь это звучит - гордо!

Мы с огромным удовольствием поздравляем всех наших болельщиков, всех спортсменов, как бывших, так и нынешних, всех работников «Динамо» с этой знаменательной датой. В первую очередь, это ваш праздник, друзья! Мы искренне убеждены, что ещё не раз спортсмены с буквой «Д» на груди и в сердце положат золотые медали в кубки под аплодисменты переполненных стадионов.

С праздником! С 95-летием, Динамовцы!

18 апреля 2018 , 09:05

Комментарии:

19 апреля , 10:56
НАША КОМАНДА.
18 апреля , 13:31
С ПРАЗДНИКОМ, ДИНАМОВЦЫ ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ!
18 апреля , 09:57
Что значит "в стране, которая называлась" ? Она так и называлась - СССР. А отличало ее от "страны, которая называется Российской Федерацией" то, что тогда писали грамотно. Если уж хотите сказать "в стране, которая называлась", так надо: "Союзом Советских Социалистических Республик", и после нужна запятая. Просвещением, стремлением к знаниям Советский Союз отличается от того, что насаждается сейчас, увы, что и доказывает даже такое, казалось бы, невинное и нужное напоминание об истории славного динамовского клуба, о котором М.Горький сказал: "Динамо это сила в движении", а "звучит гордо" говорил босяк Сатин, не желавший принципиально работать на несправедливое государство. С праздником, Динамовцы! Вперед!