Одна жизнь – одна команда!

Подарок от «Динамо» на 8 марта

10 марта на матче «Динамо» vs «Краснодар» футбольный клуб подготовил нашим болельщицам сюрприз. Каждая поклонница футбола, пришедшая на стадион, автоматически становится участницей конкурса, посвященного 8 марта. Обязательно получите поздравительную открытку с индивидуальным номером от ФК «Динамо» с отрывным талоном при входе на стадион. В перерыве матча состоится розыгрыш приза – игровой футболки Кирилла Панченко с автографом. Внимательно следите за объявлением ведущего и информацией на табло.

Помогать провести розыгрыш будет «Мисс «Динамо» 2018г. Ануша Фирдавси. Она родилась в Москве, учится на физико-математическом факультете, в юности занималась легкой атлетикой, любит химию и театр, ну а главное – московское «Динамо».

Ануша «Мисс «Динамо» 2018г.: 
- Впервые я попала на стадион в 2011 году, играли «Динамо» и «Зенит». С тех пор в моем сердце загорелся бело-голубой огонь, и любовь к нашему клубу не угасает, а только разгорается. Мечтаю объездить весь мир, не забывая про родной динамовский флаг в синем рюкзачке. Предстоящий матч очень важный для нас, думаю, несмотря на холодную погоду, болельщики не оставят любимый клуб в одиночестве.

Ждем всех на матче «Динамо» - «Краснодар» 10 марта в 16:30. 

7 марта 2018 , 11:59

Комментарии:

8 марта , 05:44
Женщины, трезвонят без умолка,
Кирилл, дарит часть своей красы:
Второй приз, снимается футболка,
Первый приз, снимаются трусы.

С праздником, наши дорогие любимые женщины! Подруги и спутницы самых преданных в мире болельщиков московского Динамо!
7 марта , 17:13
а чё футболка стираная или потная будет?
Русских мисс Динамо нет?