Одна жизнь – одна команда!
Как динамовцы праздновали Новый год

Как динамовцы праздновали Новый год

Празднования, поздравления и все самое интересное из новогодних инстаграмов футболистов, тренеров и сотрудников "Динамо".

Новогодние поздравления капитана "Динамо" Антона Шунина.

 

Дорогие друзья! Поздравляю вас с наступающим 2018 годом! ? Следующий год будет насыщенным в спортивном плане. В России пройдёт чемпионат мира - хочется, чтобы болельщиков на этом празднике футбола было как можно больше! Болельщикам и игрокам @fcdm_official я желаю побед нашей команды ⚽ Будьте все здоровы и любимы! Пусть рядом с каждым из вас будет большая и дружная семья! ?‍?‍?‍? И пусть все желания, которые вы загадаете в эту новогоднюю ночь, обязательно сбудутся! #АнтонШунин #СНовымГодом #HappyNewYear #НовыйГод2018

Публикация от Anton Shunin (@shunin_anton)

 

Итоги 2017-го от Антона Дорофеева.

 

Пробежимся по итогам года!☝ 1)Год начался с потери. Не стало В.Г. Царева. Ещё в 2017 ушел В.П. Маслов. Добавилось и новых имён для мемориального турнира имени Санчеса. Всех помним! ? 2)Получил награду от ФНЛ. Спасибо за оценку работы! Но, надеюсь, больше в эту лигу ни ногой! ? 3)Мой друг и отличный тренер Миша собирал в филиале #ЦЕРусич на Савёловской группу почти в 30 человек. К сожалению, зал закрылся. Желаю в новом году Мише продолжить тренировать! ✅ 4)Продолжилась тема единения фанатов и команды, которую начал Миха. Ну и мы закончили ЭФ-ЭН-ЭЛ, как говорил @dderunets ✅ 5)1-й тур после возвращения в @rfpl_org . Дерби с лучшими врагами. Фантастическое спасение матча. Уступаем 0-2. Панченко сокращает. Судья показывает 3 добавленных. Чей-то крик на бушующей трибуне "Да нам хватит, @лять!". Через секунду Ташаев сравнивает ? 6)Страшная авария в Грозном на соревнованиях по ММА. Есть погибшие. Болельщик #Динамо Дима Суродеев в тяжёлом состоянии. Помогали всем фанатско-спортивным миром. Дима выстоил и тренирует! ? 7)2-й турнир по единоборствам #ДухДинамо Уникальное мероприятие. Огромный зрительский интерес. В этом году был не только организатором, но и участником. Проиграл. Но без поражений побед не бывает ? 8)Т.к. в родной "Русич" далеко территориально, стал тренироваться в #CombatMoscow. Спасибо Сане Суржко. Никогда не думал, что нога в голову летит так быстро ? 9)Решился на многие изменения в жизни. Всё должно в будущем пойти на пользу моей семье. Спасибо моей мудрой и терпеливой супруге! ? Многое не уместилось. Многие были со мной, хоть и виделись нечасто. @fansupport привет, кумище!) ✊ Женился режиссер #ДинамоТВ @piannikoff у @shelogurov и @chupovochka родилась дочка ? В некоторых мероприятиях помогала моя давняя и суперталантливая подруга @bugrovamarina Спасибо! ? Главное, ребята, сердце не стареть!© Таким был 2017. Едем дальше!⚡ #АнтонДорофеев #HNY #ДинамоЭтоМы #ТолькоТакИникакИначе #СамыйСильныйДракон #МихаилПикуза #МаксимТатаринов #АлександрСуржко #ВсеволодАлексеев #МаринаБугрова #ДинамоУльтрас #fans #FCDM #ФКДМ #бокс #muaythai #ФНЛ #РФПЛ #DynamoMoscow #СновымГодом #КириллПанченко #АнтонШунин #АлександрТашаев #ВикторЦарев #ВалерийМаслов

Публикация от Антон Дорофеев (@potomstvenniy)

 

Красочное файер-шоу от тренера академии "Динамо" Димы Половинчука и его сына, отдыхающих во Вьетнаме.

Вандерсон в отпуске не расстается со своей теперь уже официальной супругой. Новогодние поздравления - тоже с романтическим фото.

Новогодние торжества в семье Павла Погребняка.

 

A post shared by @poga8 on

Иван Темников попробовал себя в образе Деда Мороза. С актерским мастерством все в порядке!

Больше всего о том, как футболисты праздновали Новый год, нам рассказали их stories в Инстаграме. Так то сейчас будет много праздничных скринов оттуда:) Антон Соснин праздновал "на цветах".

У Гриши Морозова крутой подарок - тапки одновременно и динамовские, и тематически новогодние (2018-й - год собаки).

Тони Шунич в роли оленя Санты.

Саша Ташаев в символом нового 2018-го.

Фатос Бечирай с супругой передают всем поздравления!

Антон Терехов в новом году уже вовсю занимается реабилитацией после повторной травмы "крестов".

 

3 января 2018 , 21:16
Автор: FCDIN.COM

Комментарии:

5 января , 22:03
Н.С.Хрущев повторил В.И.Ленина
5 января , 08:38
в ответ на комментарий пользователя Borisych
Ну а теперь, как сказал ВИЛ, - за работу, товарищи!
Это Хрущев сказал - верный последователь ВИЛа
4 января , 13:57
Евгений Муравьев:
- "... Желаю вам в Новом году, чтобы команда вас радовала, как можно чаще...."
Не желайте «счастливого Нового года»: главные ошибки в поздравлениях.
Не рекомендуется желать "Счастливого Нового года!". Это значит, что вы призываете удачно отметить лишь праздник, а не все 365 дней следующего года. Первое слово в названии праздника пишется с прописной буквы ("Новый"). Если речь идёт об отрезке времени, то оба слова правильно писать с маленьких букв: "Желаю счастья в новом году!".
4 января , 12:46
С Новым 2018 Годом!
С праздником Вас поздравляют Председатель Общества «Динамо» Владимир Стржалковский и Генеральный директор ФК «Динамо» Евгений Муравьев.

Владимир Стржалковский:
- Уважаемые динамовцы! 2017-й год был непростым для Общества «Динамо», однако нам удалось решить ряд важнейших вопросов, в первую очередь связанных с финансированием динамовского спорта. На ходу пришлось переводить на новые рельсы хоккейный клуб. Учитывая сложность задачи, считаю, что нам удалось неплохо справиться – «Динамо» располагает вполне конкурентноспособной командой. Футбольный клуб в этом году уверенно вернулся в РФПЛ с первого места. Для нас очень важно, что 2018-й год мы встречаем без долгов и с оптимизмом смотрим в будущее.

Поздравляю всех болельщиков с Новым 2018 годом, который станет для «Динамо» юбилейным, 95-м!
Желаю вам счастья, здоровья, душевного комфорта и семейного благополучия! Болейте за динамовский спорт!

Евгений Муравьев:
- Дорогие болельщики! Я бы хотел от всей души поблагодарить вас за ту поддержку, которую вы оказывали «Динамо» в течение всего года. Футболисты всегда чувствовали, что за их спинами армия поклонников – и на выездных матчах, и на домашних. Желаю вам в Новом году, чтобы команда вас радовала, как можно чаще. Мы приложим для этого все силы. От вас же ждем, чтобы еще более активно заполняли трибуны. Вместе мы сила! Счастья вам и здоровья! Удачи нам всем в юбилейном году!
4 января , 05:39
Ну а теперь, как сказал ВИЛ, - за работу, товарищи!