Одна жизнь – одна команда!

Дмитрий Хохлов: Первый тайм мы провалили

На пресс-конференции после ничьей в матче с "Ахматом" главный тренер "Динамо" Дмитрий Хохлов подвел итоги встречи.

- Наша команда провела два абсолютно разных тайма по содержанию. Первый тайм можно сказать провалили. Во втором тайме вернулись в игру, забили один гол, были еще моменты.

- Можете сравнить "Ахмат" Кононова, с которым "Динамо" играло в первом круге, с нынешней командой?

- В первом круге я матч смотрел со стороны, поэтому наверное оценивать мне было бы не совсем правильно. Плюс-минус рисунок игры остался тем же. Да, какие-то коррективы вносятся, но к чему мы готовились, то мы на поле и увидели.

- С чем связана замена Луценко?

- Нам надо было добавить агрессии впереди, и мы надеялись, что у свежего Бечирая появятся моменты. Плюс соперник уже подустал. Луценко хорошо цеплялся за мяч, хорошо сбрасывал, но каких-то 100% моментов у него не было, не хватало в штрафной остроты. Поэтому даже после того, как Женя забил гол, мы все равно произвели замену.

Кто был лучшим в составе Динамо в матче с Ахматом?