Молодёжная Лига: увозим один балл из Сочи

В субботу, 3-го октября, состоялся матч 5-го тура Молодёжной Лиги – РПЛ с участием команд «Динамо» и «Сочи».

Выезд получился непростым, с малым количеством моментов у ворот соперника. Но всё же вновь на первый план вышел болевой характер наших ребят, и во 2-м тайме удалось сравнять счёт, благодаря реализованному 11-метровому удару в исполнении Кирилл Жуковского – 1:1.

«Сочи» - «Динамо» U20 - 1:1 (0:1)

Голы: Пруцев, 7 (1:0), Жуковский (п), 69 (1:1).

Предупреждения: Лепёхин, 48; Самуэль, 52; Шерстнёв А., 67; Япрынцев, 71; Прозоров, 81.

Состав «Динамо»: Яшин, Япрынцев (к), Караев, Осокин, Самуэль, Смирнов, Фигуров (Дунаев, 61), Лепехин, Жуковский (Чекалин, 89), Фомин, Александров (Джиоев, 61).

Запасные: Деманов.

5 октября 2020 , 10:33