Одна жизнь - Одна команда!

Дубль Панченко помог «Динамо» обыграть «Младость» на сборе в Турции

Московское «Динамо» в контрольном матче на сборе в Турции одержало победу со счетом 3:1 над сербской командой «Младость».

«Динамо»: Лещук, Морозов, Рыков (к) (Калачёв, 72), Евгеньев (Зорин, 72), Плиев (Фёдоров, 46), Соснин (Москвичёв, 62), Каборе (Школик, 62), Кардозу (Карапузов, 60), Жоаозиньо (Гоманюк, 60), Панченко (Усанов, 68), Игбун (Панченко, 71)

На 9-й минуте Владимир Рыков счет открыл. Через несколько минут бело-голубые получили право на пенальти, который реализовал Кирилл Панченко. А вскоре Панченко оформил дубль. Один мяч «Младость» сумела отыграть до перерыва: на 40-й минуте 11-й метровый реализовал Предраг Павлович. Во втором тайме счет не изменился.

«Динамо» сегодня проведет еще один контрольный матч: в 17:00 мск начнется игра против чешского «Слована».

1 февраля 2020 , 14:28
Источник: Sport24.ru