Одна жизнь – одна команда!

Кирилл Новиков - о переходе Николая Комличенко

Главный тренер московского «Динамо» Кирилл Александрович Новиков прокомментировал подписание контракта с Николаем Комличенко, который стал вторым динамовским новичком зимы:

- Николай – футболист очень высокого уровня, и мы крайне рады, что он переходит в нашу команду. Комличенко умеет забивать и забивает действительно много. Является игроком сборной России, обладает отменными физическими данными. Приход Николая Комличенко для нас большой шаг вперёд, который поможет нам двигаться в выбранном направлении.

Я уже говорил о том, что мы хотим больше фланговой игры. Николай отлично подходит для этого стиля - он очень здорово цепляется за мячи, действует в силовой манере, хорош в штрафной площади. Умеет продавить соперника, качественно завершает. Будем использовать его сильные стороны.

Конкуренция в линии атаки возросла, но конкуренция всегда являлась двигателем прогресса. Здорово, что она у нас на высоком уровне, уверен, что это поможет нам двигаться вперёд, и каждый игрок будет выкладываться на тренировках и в играх на 200%.  

 

26 января 2020 , 08:21

Комментарии:

26 января , 10:13
ГТ устраивает, нас, в большинстве своём, тоже. Значит, жди уДачи!