Одна жизнь – одна команда!

Стань участником уникальной и эксклюзивной акции нашего клуба!

Футбольный клуб «Динамо-Москва» запустил уникальную, эксклюзивную программу для наших болельщиков, которые проживают в других регионах страны и хотят поддержать любимую команду на стадионе!

В рамках специальной акции #ЕдемНаДинамо мы организуем за счёт клуба автобусный тур из вашего города в Москву. Выезд на домашний матч «Динамо» включает в себя экскурсию по динамовским местам столицы, участие в клубных мероприятиях и съёмках прямого эфира на «Динамо-ТВ», бесплатные предматчевые программки, а также билеты на матч на самый новый, самый центральный, самый доступный стадион в столице!

Чтобы стать участником акции #ЕдемНаДинамо, вам необходимо собрать в своём городе организованную группу болельщиков нашего клуба (не менее 30 человек), желающих поболеть за команду на её домашней арене, и отправить заявку на fans@fcdynamo.ru! Мы обязательно рассмотрим ваше обращение!

На «ВТБ Арене – Центральном стадионе «Динамо» имени Льва Яшина» уже побывали наши болельщики из Вологды, Липецка и Брянска. На заключительный домашний матч календарного года с «Ростовом» ожидается визит наших поклонников из Курска.

Следующими гостями легендарной арены можете стать именно вы! Ждём ваших заявок!

19 ноября 2019 , 15:13

Комментарии:

20 ноября , 17:02
Класс!Попробую собрать людей.Будённовск,Ставропольский край.В прошлом году в октябре,посетил хоккей нашей команды.08.10.2018 год."Динамо М"-"Торпедо",10.10."Цска-Динамо",14.10.2018 год "Динамо-Локомотив".Не совсем был рад.Мне и дочь говорит:может не надо ездить туда.Я гостил у неё.Надо!Всё образуется в нашем хоккейном и футбольном сообществе.
20 ноября , 12:27
А если я в Барнауле соберу 30 человек? Повезёте на автобусе в Москву?))
20 ноября , 15:27
в ответ на комментарий пользователя leo2011-12
А если я в Барнауле соберу 30 человек? Повезёте на автобусе в Москву?))
Собери сначала !)
19 ноября , 19:19
Шикарная инициатива!!!!
Есть кто из Калужской области?
19 ноября , 17:52
Динамовцы из Воронежа есть? Соберем команду?
19 ноября , 21:40
в ответ на комментарий пользователя Gazza
Динамовцы из Воронежа есть? Соберем команду?
Есть. Напишите мне 89852117402,
Дам вам контакт Алексея (dr. Alsor), он из Воронежа.
Сергей.
19 ноября , 15:51
Тут вообще из Мичуринска наверное я один... А в городе нас, Динамовцев, мало. Может и наберется полсотни, но в силу моего возраста я знаю только старых человек пять. Остальные друзья уже далеко-далеко....