Рауш: «Динамо» могло и должно было забивать второй гол «Рубину»

Защитник московского «Динамо» Константин Рауш прокомментировал победу над «Рубином» в матче 16-го тура РПЛ.

Московский клуб выиграл со счетом 1:0 благодаря голу Себастьяна Шимански с передачи Рауша.

«Мы здорово играли в первом тайме, многое получалось. Могли и должны были забивать второй. А во втором тайме сели и привозили проблемы сами себе. Хорошо, что взяли три очка, но нельзя садиться так глубоко во втором тайме.

Эпизод с удалением не смотрел.

Что касается гола, то Рома Нойштедер хорошо поборолся за мяч, вернул его. А дальше получил мяч, подработал его и в правильный момент отдал его. Я думаю, красивый гол получился», — передает слова Рауша корреспондент Sport24 Владислав Флегонтов.

«Динамо» после этой победы набрало 18 очков и расположилось в таблице на 11-м месте. «Рубин» с 17 очками занимает 13-ю позицию.

Кто был лучшим в составе "Динамо" в матче с "Рубином"?