Рауш: «Очень рад выйти на поле после такого большого перерыва»

Защитник «Динамо» Константин Рауш прокомментировал победу над «Уралом» (2:0) в матче третьего тура РПЛ. Сам Рауш вышел на поле в стартовом составе и отыграл 80 минут, после чего был заменен на Григория Морозова. Рауш сыграл в официальном матче впервые с 6 апреля 2019 года.

«Последнее время я очень много пропустил из-за травм. Очень рад выйти сегодня на поле после такого большого перерыва. Первый тайм нам удался, а во втором мы подсели, мне он не понравился. 2:0 — опасный счет, и хорошо, что удалось неплохо сыграть в защите.

Реализация? Согласен, что она не лучшая. С «Рубином» много не реализовали», — передает слова Рауша корреспондент Sport24.ru Павел Гуревич.

Кто был лучшим в составе "Динамо" в матче с "Уралом"?