Одна жизнь – одна команда!

Шунин: «Очень рад, что Панченко забил. Кирилл наш кормилец»

Голкипер «Динамо» Антон Шунин прокомментировал домашнюю победу над «Крыльями Советов» (1:0) в матче 24-го тура РПЛ. Единственный гол на 67-й минуте забил Кирилл Панченко.

«Сегодня была проведена огромная работа, может чего-то не получалось, но самое главное, что мы сегодня сделали — забили мяч и выиграли.

Если не считать рикошета, то Панченко целенаправленно бил по воротам, и я очень рад, что Кирилл забил. Он долго не мог забить и прервал эту безголевую серию. Уверен, что теперь у всех будет только подъем вверх. Кирилл наш кормилец, сегодня он нам очень помог и команда выиграла.

Самое главное, что мы выиграли, неважно, как мы играли. У нас были в прошлых матчах моменты и мы играли неплохо, а в этой игре все было по другому, но главное три очка. Я надеюсь, что теперь нам будет везти.

Болельщики Динамо закрасили стену Цоя? Без комментариев», — передает слова Шунина корреспондент Sport24 Арарат Мамбреян.

20 апреля 2019 , 19:18
Источник: Sport24.ru

Комментарии:

21 апреля , 11:42
Вчера смотрел сумасшедший матч Краснодара с Зенитом. Зенит оставил много сил и и эмоций в этом выигранном матче. Вот именно в этом я вижу шанс для Динамо в среду.
21 апреля , 11:09
Антона с сухарём-молодец!
21 апреля , 09:31
Сколько вы с "кормильцем" накосячили.......с голоду помрешь!
20 апреля , 19:38
дм67
6
Антон - бери у Кирилла уроки по ударом по мячу. То , что ты сегодня творил , отняло у наших болельщиков не один день жизни!
21 апреля , 10:42
в ответ на комментарий пользователя дм67
Антон - бери у Кирилла уроки по ударом по мячу. То , что ты сегодня творил , отняло у наших болельщиков не один день жизни!
++++