2 тур. Динамо 0:1 Урал
Автор Fcdin.com

Гол: Чантурия, 89 - 0:1.

Динамо: Шунин, Козлов, Хольмен, Шунич, С. Терехов, Зотов, Соу (Сапета, 34), Соснин, Ионов (Лученко, 78), Панченко, Бечирай (Вандерсон, 51).

Стартовый состав Динамо имел два изменении по сравнению с вторничной игрой против Спартака, Соснин и Соу заменили Катрича и Сапету.

Хозяева начали игру очень активно пытаясь задушить уральцев прессингом, но первый опасный момент создали гости – Бикфалфи выходил один на один чуть правее центра, катнул под опорную Шунину, но голкипер Динамо отразил удар. Спустя пару минут первый голевой момент возник и у ворот Годзюра, после навеса со стандарта мяч ушел чуть выше после удара Соу. На 10 минуте после серии рикошетов казалось бы открыло счет, но арбитр зафиксировал офсайд у Соснина, который коснулся мяча последним.  На исходе стартовых 15 минут хороший момент был у Урала, но после прострела с фланга нападающий гостей пробил из центра штрафной рядом со штангой. Игра пошла все активнее и активнее, следствием чего стала минимальная задержка мяча в середине поля. На 31 минуте тяжелую травму в столкновении получил Соу, которого вынужденно заменил Сапета. Только вышедший на замену 41 номер хозяев тут же пробил издали – сильно неточно. За пять минут до перерыва Урал получил право на штрафной в 33 метрах от ворот, мяч после удара футболиста гостей прошел в опасной близости от ворот Шунина, в ответной атаке Зотов издали приложился по мячу – в руки Годзюру. Больше опасных моментов в первой половине команды не создали и ушли на перерыв.

Второй тайм стартовал в настолько неспешном темпе, что его первым моментом заслуживающим внимания стала замена Бечирая на Вандерсона. На 58 минуте после стандарта мяч прилетел на голову оказавшемуся в одиночестве в чужой вратарской Шуничу, но тот не ожидая такого подарка, не мог скоординироваться и мяч от его головы отскочил выше перекладины. К середине второго тайма у Урала почти пропала какая-либо контригра, но Динамо никак не могло вопролить территориальное преимущество в гол. Терехов бил метров с 40 почти от боковой, удар получился сильный и плотный, что вратарь гостей только отбил его выставив кулаки, на добивание никто из динамовцев не успел.  На 71 минуте пришлось чуть понервничать Шунину – поле углового Урал нанес первый удар в створ во втором тайме.  На оставшуюся пятнадцатиминутку Калитвинцев решил численно усилить атаку, на поле появился Луценко вместо запоровшего несколько перспективных атак Ионова.   Отличный момент был у Динамо на 83 минуте – Зотов пробил с линии штрафной в дальний угол, вратарь достал мяч и тот чиркнув перекладину ушел на угловой.  В последние пять минут встречи было несколько моментов, когда мяч опасно летал по штрафной гостей, но до акцентированного удара дело не дошло. А за минуту до конца Урал реализовал свой первый момент за второй тайм – 0:1. Тут же Динамо могло отыграться, но не судьба. Первое поражение бело-голубых после возвращения в элитный дивизион.

drok   |2017-07-24 21:23:13
Тренеру, конечно, видней и это безо всякой иронии, но пару моментов напишу. Урал не дал разогнаться игрокам Динамо, играл строго и плотно. Ничего с этим поделать не получилось. Что можно было попробовать? 1. Быстрые фланги. 2. Пас к штрафной в борьбу и сразу накрывать возможные адресы в центре и на половине Урала.
Готово ли было Динамо к такой игре?
егерь ДМ  - re:   |2017-07-24 08:47:50
LeonidVU написано:
Ташаев,Темников...Леха пусть пострижется.
И перекрасится ))А то косит под баскова зачем то )
Dim57rus   |2017-07-24 09:08:28
Под Моисеева он косит
Posted image

Dinvvn   |2017-07-24 00:33:04
Ещё три-четыре года назад было по триста четыреста комментариев после любого матча любимого клуба, сейчас позорные десятки коментов, это свидетельство того , что Великое реально убивают... Хомич, ЯШИН, Пильгуй, Гонтарь. Харин - каждое имя глыба, колосс, эпоха в футболе , что делает в воротах Великого эта пародия на имена великих, этот позор и убожество по имени Антонина Шунина, ведь никогда в истории нашего клуба не было и надеюсь скоро не будет этого кощунства!!! Ни один вратарь второй лиги не пропустил бы то, что эта пародия на вратаря , пустила сегодня, неужели это не видят в руководстве клуба? То что нынешний тренер Динамо это уровень ПФЛ понятно любому болельщику нашего клуба и Непонятно его руководству, то что шунина самое слабое место клуба факт не вызывающий сомнения, на выходах обсолютный труп и сегодня мы все убедились, что такой же и на линии ворот!!! Зато закодычный друг на рыбалке и отдыхе заклятых свиных! А его фраза , что футбол это отдельно от жизни - плевок в наши болельщицкие души!!! ( смотрите его интервью на ветке чемпионат. ком) . После моего сегодняшнего похода на стадион полная тоска и бесисходность, дай Бог не оказаться в следующем году опять тамже, где никогда не были до прихода кобелёва, игры нет, тренера нет, состава нет ... есть только далекое Великое прошлое и короткий но яркий светлый луч имени Андрея Воронина и Ко, российской Барселоны!!! С болью и горечью болельщик с 48 летним стажем походов на матчи Великого Владимир Н.
Лев Николаевич   |2017-07-24 02:23:55
только набор громких слов, после такого матча и написать пару строк никому не хочется. нечего сказать
Декарх   |2017-07-24 03:57:36
Отнюдь =) Можно п0опросить, например коку,излиться словесным потоком
S95   |2017-07-24 00:03:19
Почему так всем не нравится Ионов ?
это единственный игрок полузащиты который может обострить игру пасом/ударом. Да он где-то не дорабатывает но отдаётся в атаке , без него полузащита дельного не создаст (при всём уважении).
P.S Тоха привёз в свои ворота "контрольный" мяч которых было "таких левых" множество и обязан был тянуть.
Он не игрок основы а скорее запаса , в раме нужен другой , ибо так и будут залетать ненужные мячи , а в следствии и потеря очков.
Урал был не плох , но дома таких надо обыгрывать.
Даже и не знаю как надо выстроить игру что бы из Грозного в след туе очко хотя бы увезти.
Dinvvn   |2017-07-24 00:37:16
Хотел Вам плюсануть, но руку дрогнула и нажал на минус, извиняюсь!
Dinvvn  - re:   |2017-07-24 00:41:00
Да шунина сегодня прекрасно отыграла за Урал!!!
S95   |2017-07-24 01:37:20
ну так , кто то деньги поднял с матча.
ибо до начало матча в конторах ставили на победу Урала 6.5 ,
на победу Динамо 1.7
LNM   |2017-07-24 06:34:44
может быть, может быть. а у шуни это был практически единственный момент в матче пропустить.
Kotik   |2017-07-25 02:56:36
По поводу Ионова выскажу свое личное мнение. Не нравится не он сам, а то, как он сыграл в двух стартовых матчах. Со сраптаком загубил два 100-процентных момента, а с Уралом в первом тайме выступил просто отвратительно. Если Зотова не было видно на поле, то Ионова было очень даже видно из-за его постоянных косяков. Из позитива запомнился только его почти состоявшийся проход в штрафную незадолго до замены. Короче, играет Ионов максимум в половину своего потенциала, хотя в отличие от других игроков (кроме Вандерсона) прошлый сезон он провел в РФПЛ, и адаптация ему не требуется.
Ревизор   |2017-07-23 23:41:19
Дело даже не в поражении (мяч в общем-то случайный), дело в самой игре. Калитвинцев сам себя переиграл и перемудрил с составом. У Динамо идет игра в атаке, когда фронт атак растягивается от бровки до бровки. Сегодня Калитвинцев отдал сразу же левый фланг, не собираясь играть через него в атаку. Правый тоже не работал, тем более, что Ионова постоянно тянуло в центр. Ну а в центре в условиях высокой плотности игроков у нас тоже ничего не получалось. Так что, эта невыразительная игра - прежде всего косяк ТШ (хотя с игроков ответственность тоже не снимается, но основная причина - план на игру, который выбрал ТШ).
Лев Николаевич   |2017-07-24 02:27:37
сегодня был как раз тот день когда ничего не получилось, ни у команды ни у тренера. после игры только пустота какая-то.
drok   |2017-07-23 23:32:26
Сильно расстроился, но что поделать. Ещё раз наглядно убедились, это не ФНЛ. Проигрывать возможному конкуренту за место в таблице домашний матч категорически нельзя. И главная неприятность даже не в том, что на 89-й минуте влетел шальной мяч, а в том, что к этой минуте сами не забили. А вот почему, разговор интересный.
pepper   |2017-07-24 08:39:46
Мне кажется что играли неплохо, обидно что гол-дурак залетел, но Урал тоже в футбол играл и пытался выиграть. Не было ощущения, что проиграли аутсайдеру, видимо это была игра двух крепких середняков.
Соснин в созидании ничего не сделал, его выход мне был не понятен. Ругать особенно не кого, имхо.
Sem25   |2017-07-23 22:51:54
Только Шунин, защита и Бечерай сегодня играли на уровне. Соснин как крайний хав играл только у Кобелева в паре матчей. Тогда было видно, что не тянет. Но сегодня к нему, как ни странно, претензий меньше чем к Ионову. Что с Сапетой вообще не понимаю. Зотов играет в свой футбол - подсунуть мяч ближнему, тут ничего нового. Соу -скорейшего возвращения! Без него в центре - мрак. Цаллагов точно не решит наших сегодняшних проблем. Играющих ребят надо искать.
Dinvvn   |2017-07-24 00:42:42
Антонина сегодня действительно прекрасно отыграла... За Урал.
Лев Николаевич   |2017-07-24 02:28:57
есть мнение , что вы ошиблись сайтом
Михаил73   |2017-07-23 22:50:55
Много писать не буду. Был на стадионе - это нечасто случается. И, скажу честно, огорчен. Как, видимо, и львиная доля без малого семи тысяч на трибунах. Огорчен тем, что команда не захотела бегать, элементарно бегать. Не знаю уж почему. Говорили, что во втором тайме со свиньями мы приноровились к скоростям ПЛ. Оказалось - нет. Это просто свиньи перестали на таких скоростях играть. Не буду писать по персоналиям, хочу лишь сказать - семь тысяч для рядового матча ПЛ это очень прилично. И люди пришли увидеть продолжение вторника... не увидели. Я думаю, к следующему домашнему матчу дай бог тысячи три придет, а то и меньше. Потерять доверие болельщиков легко. А вот вернуть его, вернуть хотя бы семь тысяч сегодняшних на трибуну... надо очень сильно анус порвать теперь, извините за прямоту.
prapor   |2017-07-23 22:45:08
Ну,что прошла эйфория от матча с мясом...Урал сегодня показал нам наше место и возможности?(надеюсь ошибиться конечно)Сегодняшний просер считаю тренерским,со стартовым составом не угадал,центр провален (совенок был только светлым пятном,пока не убили),фланги мертвые.Так почему не выпустить Темникова или гнобят парня?,Катрича,Таша на конец...
Следующие матчи покажут конечно,кто мы на самом деле,главное в штопор не сорваться.
Алек Сандр   |2017-07-23 22:48:22
У Самба сотрясение мозга.Здоровья ему!!!
Лещенко говорит,что ему не понятна игра команды.
suiw   |2017-07-23 22:36:11
Зотов бил не в дальний угол. а над Годзюром.Это так, уточнение.Низом бы забил. Надо сказать, старт мы провалили.Из Грозного очко бы увезти.Как выявилось с Уфой, Спам нынче никакой, Значит та ничья наша больше в пассив, чем в актив. Продолжаем верить
pobedin   |2017-07-23 22:34:17
Николаич-зачем велосипед изобретать!??...слишком мудрёно всё было и расстановка, и подстраховка, и шансы на успех.
Goga   |2017-07-23 22:28:58
Досадно. Но, ничего страшного не произошло. "За одного битого...". Два здоровых мужика Фидлер и Емельянов выжгли центр! Соснину на краю делать нечего. Терехов косячил весь матч. Кстати после его косяка началась атака которая в итоге привела к угловому и закончилась голом в наши ворота. Не понимаю зачем в игре с Уралом столько опорников. Как преобразилась игра когда вышел второй чистый нап Луценко, ну почему нельзя сразу сыграть - в атаку.
coolgamer   |2017-07-23 22:23:56
Други, не отчаиваться.
После мяса была эйфория. Сейчас Урал корону с нашей головы сбил. И это к лучшему. Спасибо Тарханову за урок (здоровья Александру Фёдоровичу).
Нам в этом сезоне придётся поболтаться кхе-кхе в проруби. И этот путь надо пройти вместе.
callous   |2017-07-23 22:22:20
Поражение оказалось вдвойне горечным оттого, что в составе не оказалось ни одного молодого игрока.Где же те кого упорно наигрывал в составе Кобелев?
Терехов - первая лига, чем же Морозов хуже?
Шунин - не тянет на первого номера, рискнул бы наигрывать условного Зирикова
Зотов - полный ноль,не понятно чем его игра нравится ГТ
Бечирай - как оказалось лучший из имеющихся форвардов
Kotik   |2017-07-25 03:13:21
По-моему здесь просто заговор против Терехова. Мне например, запомнилось как он классно отобрал мяч около углового флажка, оттеснив уральца, который имел перед ним гандикап метров в 5, если не больше. А кто сыграл без косяков? Терехов был вовсе не самым худшим.
Д. Мокус   |2017-07-23 22:21:08
Проиграли все. И тренер, и игроки.
Народу было 6900
ВпереД, Динамо!
niti   |2017-07-23 22:20:07
Тупорылые вы наши, что же вы?
Урал-то острее играл и гол назревал все время.
Панченко конечно не защитник, но дал не только навесить, но и ударить по воротам и забить гол - прыгал как промокашка перед ударом-навесом, руки за спиной прятал.
Kotik   |2017-07-25 03:19:16
Панченко? Да гол на совести Сапеты даже в большей степени, чем на совести Шунина!
дм67   |2017-07-23 22:19:07
Нормально так белкина поздравили.
Omark   |2017-07-23 22:49:21
Игра в какой то степени напомнила мне прошлогодний матч Кобелевского Динамо против Крылышек. Точно также давили, не реализовали несколько убойных моментов, а в итоге получили гол из НИЧЕГО!
Да, сегодня нам несколько раз не повезло, НО, игра четко обнажила наши недостатки, главным из которых являются проблемы с крайними защитниками. Козлов и Терехов часто проигрывали фланговые проходы шмелей. С этим надо что то делать. Центр поля сегодня мы проиграли вчистую, в результате чего наблюдались частые разрывы между линией защиты и атаки. Кстати, самым лучшим распасовщиком сегодня был Шунин. Его вины в пропущенном мяче нет
Kotik   |2017-07-25 03:26:47
Его вины нет как раз в том, что он был лучшим распасовщиком, ибо наши постоянно откидывали ему мяч и делали этим темп игры схожим с движением похоронной процессии.
serge6191   |2017-07-23 22:11:43
Ионов суетился всю игру, а пользы - 0. Нет настоящего распасовщика, Нет хорошей десятки. При всём моём глубочайшем уважении к Панченко, кроме хорошего удара он ничего не показывает. Но это всего лишь второй тур. Надеюсь выводы сделают.
Д. Мокус   |2017-07-23 22:16:00
Быстро и много бегает, как показала стата
terny   |2017-07-23 22:00:04
К сожалению, Саша Сапета уже даже не игрок скамейки
Borisych   |2017-07-24 07:57:24
Вот здесь не понял. Не игрок скамейки - это не игрок запаса? И в заявку не включать? Тогда, да, остается ему работать на шампурах.
Kotik   |2017-07-25 03:33:12
Имелось в виду, что Саша уже даже не игрок скамейки, а игрок основы. Думаю, если СамбаСоу не сможет играть в Грозном (а я бы на месте ТШ его поберег), то так и будет.
Дядюшка Короман   |2017-07-23 21:55:55
Ну проиграли и ладно. Больше информации к размышлению.

Мне важнее другое: после матча команда вместе с фанкой заряжали?
angel-dust   |2017-07-23 22:06:08
Нет, не заряжали, все было смазано такой плохой игрой. Вандерсон вообще на полпути развернусь и пошёл в раздевалку.
Дядюшка Короман   |2017-07-23 22:17:55
Быстро же у нас закончилось единение... Мда...
ДИНН   |2017-07-23 22:39:11
Видимо стыдно было. Обязаны были выигрывать. Но ничья и второй тайм со спамом расслабили игроков. Получили за это бублик. Наверное, это правильно, что не стали заряжать. Злее будут!
Д. Мокус   |2017-07-23 22:49:31
Это удар по самолюбию. Думаю - вовремя.
Скажу честно, ушел сразу после финального. Расстроился жутко
salavan   |2017-07-24 05:10:53
Все гораздо хуже. На сегодня это реальный уровень мастерства команды и тренера. Как только сломался Соу я сразу почувствовал, что это - катастрофа.
Kotik   |2017-07-25 03:38:02
А что, пока Соу играл, мы прям-таки феерили? Я согласен про уровень мастерства игроков, но уровень командной игры наверняка можно повысить.
terny   |2017-07-23 21:42:00
обезСОУенное Динамо
Dim57rus   |2017-07-24 03:33:52
БезСОУсное
Borisych   |2017-07-24 07:59:31
безСОУсное Динамо-это значит не вкусное, пресное, неудобоваримое?
Dim57rus   |2017-07-24 09:11:16
Да
AvDey   |2017-07-23 21:27:19
Всем привет!!!
Справедливым результатом должна быть - НИЧЬЯ!!
Но сработал футбольный закон...не забиваешь ты, забьют тебе...так оно и получилось!!! Забей Зотов...и кто знает как всё завершилось бы? Я никогда не был поклонником Шунина, но сегодня(и вообще, и в ФНЛ, и после возврата в РФПЛ) он отыграл не плохо, в 1-ом тайме выручил, а во 2-ом практически один удар в створ...(ещё и Сапета не смог головой этот удар заблокировать)...и гол!!! Бывает...невезуха, а у нас Вандерсон бьет головой и перекладина...блин!!!
Не понравились сегодня как играли - Соснин(край не его позиция), Панченко(как-то он затерялся в РФПЛ) и Сапета(по сравнению с Самба Соу...Саша не тянет)!!!
Здоровья и скорейшего возвращения в строй Самбе Соу!!!
Не отчаиваться...брать пример с молодежного состава Динамо...вот - молодцы ...две игры...10 забитых мячей, 6 очков!!!
Удачи нам всем в Чечне!!!
LeonidVU   |2017-07-23 21:08:34
Болел жаль,дорога домой не веселая получилась.Ну ничего,все бывает.
zavetka   |2017-07-23 21:06:01
Игра напомнила наши страдания с организацией игры в ФНЛ!
Здесь не Цаллагов нужен, а умный и техничный игрок в центр! Фланги тоже ужасно играли! Ионов никакущий!
Dim57rus   |2017-07-24 03:34:36
D.O.S.   |2017-07-23 21:04:49
После того, как мы весь второй тайм возили Спартак мордой по газону, возникла неоправданная эйфория. Сегодня играли с очень средней, но дисциплинированной командой, которая грамотно и очень плотно держала зоны и всех наших игроков. А скорости, техники, виденья поля, быстроты мышления, чтобы такую оборону взламывать, у нас не нашлось. А тут еще и Хольмен единственного нормального опорника покалечил (слов нет, кроме матерных!). Вот и играли, практически, без опасных моментов. И "пенка" в конце, как апофеоз. Сапета кивнул головой мимо меча, Шунин застрял на ленточке...
Калитвинцев тренерской мыслью тоже не порадовал. План на игру, если он был, провалился почти сразу, а никаких корректив он внести не смог. И полный ноль по домашним заготовкам. Совсем уж огорчило, что опасные штрафные никто заработать даже не пытался, а судья был достаточно лоялен, вполне мог дать шанс Панченко.
Dim57rus   |2017-07-23 21:23:28
Да . В 2-х играх ни одного штрафного для Панченко .
Южанин   |2017-07-23 21:02:13
Привет всем сораДникам! Игра сегодня была не удачливой. Урал – конечно сложившаяся команда, у руля – «маститый опытный шофер». А у нас пока у руля новичок, который старается. Команда наша очень неплохая, нужно время для адаптации. Думаю все будет нормально! Закончим сезон не ниже 12 места. Цаллагов – будет полезен. Удачи нам всем !!!
salavan   |2017-07-23 21:02:21
Если смотреть не через розовые очки, то с мясными отскочили, а сегодня сыграли на своем уровне. С нашими реалиями очки надо брать в играх вот с такими уралами, арсеналами и пр. Тогда задача на сезон будет выполнена. Реальная, а не мифическая. "Оптимисты" могут кидать какашки. Да, Соу дай Бог здоровья, без него у нас центра поля вообще нет.
LeonidVU   |2017-07-23 20:58:34
Мужики,Антоху не чмырите.Все нормаль будет.Пока терпим.
LeonidVU   |2017-07-23 21:01:27
Пока потерпим,не все сразу.
TheAnahaym   |2017-07-23 21:08:15
а что его чмырить? за то, что Сапета по мячу не попал?
LeonidVU   |2017-07-23 21:11:25
Найдутся.
Dim57rus   |2017-07-23 20:41:54
Пора перетрахивать состав .
Crazypit   |2017-07-24 09:39:24
Всех расстрелять и через одного повесить для верности!
Dim57rus   |2017-07-25 18:37:34
Хуан   |2017-07-23 21:24:47
Ну что разнылись? Да не получилось, но и Урал далеко не мальчики для бития. Это не ФНЛ и слабых противников тут нет. Ураловский автобус проходим, если конечо не отыгравать каждую атаку назад. Центр поля без Соу вообще еле ползал, а об обострение и креативе пока говорить не приходится. Примитивная тактика Урала с забросом вперед минуя центр, вырубила и оборонные действия центра. Так что без диспечерской и оборонительной функций центр у нас сегодня тупо отбегал, даже в стеночку сыграть в косание не смогли. Так что как то так.
Dim57rus   |2017-07-23 20:43:50
Это же сам Урал - финалист Кубка
Хуан   |2017-07-23 21:32:23
Ну вообще-то у них сложившаяся команда с наигранными связями, что сегодня и было видно на поле. К туру 5 надеюсь у нас тоже связи будут наиграны. Как я уже выше писал 2 игрока из центра сегодня напрочь выпали. На мой взгляд все же, 2й фланг должен быть за Катричем и Ташаевым по сменно, а Соснину место в центре, у него хотя бы пас есть и отбор присутствует.
Домкратов   |2017-07-23 23:20:32
По Соснину - очень спорно. Центр поля - не его место. На скамейке он смотрится великолепно, а на других позициях как-то не очень
Borisych   |2017-07-23 21:19:03
Тактика может и примитивная но успешная. И Тарханов с умом подошел к игре. Повязал наших игроков, не дал им играть. практически всегда и везде уральцы были искусснее- чуть быстрее, чуть техничнее, бросались под удары, точность передач лучше. И под конец удачнее. А мяч все-таки вратарский, кто бы что не говорил. Вот сегодня Беленов выдал сумасшедший матч. А Антон - ну что теперь говорить, лучше у нас нету. Жалко сломался Соу и эта троица не впечатлила. А от прошлого Сапеты осталось только...? Ничего.
lav-ich   |2017-07-23 20:29:31
Да, Красапета опять на поле и мы летим. Это не он ли в кривом пируэте не достал головой до мяча, влетевшего в наши ворота? Шунин тут не виноват, вообще если бы не он, летели бы 0-2 с самого начала матча. Просто сегодня не наш день.
Dim57rus   |2017-07-23 20:46:02
Да , Шунина дезориентировали ... Такие подачи защитники должны выносить .
dr.alsor   |2017-07-23 21:16:19
кто вратарь ? шунин или сапета ? этот руками не достал -не виноват , этот головой - виноват. ерунда какая-то
ДИНН   |2017-07-23 21:57:23
+
Kotik   |2017-07-25 03:55:00
-
Borisych   |2017-07-24 08:05:24
А если бы Сапета этот мячик головой достал, то точно в свои ворота.
Crazypit   |2017-07-24 09:38:30
Ну так - не спроста у нас Ковтун в тренерах. Его дело живо и будет процветать!
Borisych   |2017-07-24 12:54:39
+
zavetka   |2017-07-23 20:29:21
Спасибо Тарханову за то, что напомнил нам наше место! Надо признать, что играли плохо! Выделить некого! Худшими были Шунин и Калитвенцев!
Dim57rus   |2017-07-23 20:47:49
А Шунин то причем ? Сколько раз спасал . Этот гол на совести защитников
ДИНН   |2017-07-23 20:58:43
Сколько раз спасал? Сам могу и ответить. С натяжкой 1 раз. 3 удара в створ, 1 гол.
zavetka   |2017-07-23 21:03:18
Саныч, побойтесь Бога! Антон обязан был такой мяч легко забрать. Конечно, защита тоже сплоховала, но такие мячи на совести киперов
егерь ДМ   |2017-07-23 20:27:42
Да и в эпизоде в пропущенным голом ,может мне одному показалось ,что нашего игрока толкнули ,поэтому у него мяч над головой и пролетел ? Ну а Шунина винить не собираюсь ,он спас нас при выходе один в один ..не спас тут .Но опять же мое мнение ,защитник наш смутил ,эпизод правда очень сложный .И все таки мое мнение ,там был толчок рукой .