Лучший игрок Динамо 2016/17: итоги первой части сезона
Автор Fcdin.com   
29.11.2016 г.
Ежегодно Fcdin.com называет лучшего игрока по версии болельщика и награждает его нашим традиционным призом по итогам сезона. Прошлый сезон-катастрофа стал первым в 11-летней истории сайта, когда награда не нашла героя - таким было ваше решение: не вручать кубок никому из причастных к первому в истории вылету клуба. В сезоне 2016/17 впервые будет награжден лучший игрок команды по итогам матчей ФНЛ, а также Кубка России. Напомним, что после каждой игры вы выбираете лучших в голосовании на сайте. Победитель получает 3 очка в общую копилку, второе место - 2, третье - 1. По итогам сезона будет проведено традиционно голосование, его итоги (в процентах) - перемножены с общими результатами поматчевого голосования. Победитель и получит приз Лучшему игроку "Динамо" по версии болельщиков. Мы посчитали результаты первой части сезона и готовы поделиться ими с вами.

Кирилл Панченко - 36 очков
Себастьян Хольмен - 24
Антон Шунин - 22
Никто - 19
Иван Темников - 8
Фатос Бечирай - 7
Анатолий Катрич - 6
Евгений Луценко - 6
Владимир Рыков - 5
Сергей Терехов - 5
Александр Ташаев - 4
Иван Маркелов - 4
Александр Зотов - 3
Александр Сапета - 3
Дмитрий Белоруков - 3
Григорий Морозов - 2
Алексей Козлов - 2
Люк Уилкшир - 1
Максим Кузьмин - 1
Александер Бюттнер - 1


Комментарии
Правила Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Блондинка за рулем   |2016-11-30 19:51:01
Ушедшие недавно игроки Динамо, которые довольно успешно пылят в РФПЛ. Неплохой состав. Целая футбольная команда. Если кого забыла - напомните.

Ещенко, Гранат, Живоглядов, Жирков, Денисов, Юсупов, Нобоа, Зобнин, Ионов, Кокорин, Смолов
Arbitr   |2016-11-30 22:50:30
Не, эта команда без шансов. Куда без вратаря...
nikola5   |2016-11-30 17:05:36
с кем посабачитця
ДИНН   |2016-11-30 13:32:46
Ничего нового, ну так, почитать от скуки можно.
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/dinamobest/1119693.html
Батухан   |2016-11-30 13:32:02
всех с каникулами,я бухаю,вернусь не скоро
Батухан   |2016-11-30 13:32:35
а может и завтра,нужно заканчивать алкомарафон
nikola5   |2016-11-30 12:17:14
самый умное дерево. реликтовое
dr.alsor   |2016-11-30 11:41:10
Раз так,Пашу надо на какой-нить Золотой костыль номинировать.Ну,или Дискомфорт года.потому что совсем без подарков ему нельзя...
TheAnahaym   |2016-11-30 13:52:17
не не, Золотая Скамья
LeonidVU   |2016-11-30 15:51:52
Золотой дубовый сук.
coolgamer   |2016-11-30 11:17:50
А как учитываются пропущенные матчи?
Ведь были травмы, дисквалификации и (!) вызов в сбродную.
max-stav   |2016-11-29 22:29:04
Бывший игрок московского «Динамо» задержан с наркотиками в Саранске http://footballhd.ru/allnews/premierliganews/163222-byvshiy-igrok-moskovskogo-dinamo-zaderzhan-s-narkotikami-v-saranske.html
Borisych   |2016-11-30 06:37:56
Да, два игрока Курочкин и Сысуев подавали надежды и привлекались к Динамо. Не более того. Полностью согласен с первой тройкой.
Алек Сандр   |2016-11-29 20:05:22
Лучшего игрока не корректно выбирать в Лучшей Команде!Каждый из них Лучший!Каждый внёс свою лепту,что команда идёт на 1 месте.
ДИНН   |2016-11-29 21:08:43
А если бы были на втором месте? Выбирали бы? Какая то глупость. Почему в команде, например, идущей на 4м месте лучшего будут выбирать? А в Динамо "лучшего выбирать не корректно". И это всего лишь потому, что Динамо в первой лиге лучшая команда.
Алек Сандр   |2016-11-30 08:43:23
Потому,что футбол командная игра.Сегодня один мог накрутить 3 соперника одной команды,а завтра не может накрутить соперников из другой команды.Ведь если бы мы играли все время с одной командой,то тогда можно было бы и выбирать.Соперник же тоже определяет какому Динамовскому игроку нужно приставить персонального опекуна и уделять больше внимания.Вот тогда его закрывают и он не может показать то,что было в прошлом матче.
Sem25   |2016-11-30 09:01:22
Персональную опеку сейчас практически не используют. Только при стандартах.
Вы оба по-своему правы. Тут не о чем спорить. У каждого свое восприятие футбола, за что его и любим.
dmaralin   |2016-11-29 18:41:45
МОСКВА, 28 ноя - Р-Спорт. Президент тульского футбольного клуба "Арсенал" Гурам Аджоев заявил, что доволен работой главного тренера команды Сергея Кирьякова.

После 15 туров "Арсенал" замыкает турнирную таблицу РФПЛ, набрав 9 очков. 5 октября пост президента тульского клуба занял бывший спортивный директор московского "Динамо" Аджоев. Спустя день после этого главным тренером "Арсенала" был назначен Сергей Кирьяков, сменивший на этом посту Сергея Павлова.

"Я его (Кирьякова) работой доволен, - сказал Аджоев, слова которого приводятся на официальном сайте клуба. - Я вижу, как ребята начали играть. В последних матчах мы допускаем много ошибок, которыми умело пользуются соперники. Но положительные сдвиги происходят. Больше стали играть в атаку. Другое дело, что пока у нас нет игроков, которые могли бы зацепиться за мяч, взять игру на себя. Тренерскому штабу надо дать время для того, чтобы сделать по-настоящему свою команду. Уверен, у Сергея Кирьякова все получится, и мы закрепимся в премьер-лиге".
dr.alsor   |2016-11-29 19:00:05
из девяти очков кирьяковские только два в шести играх
ДИНН   |2016-11-29 21:15:52
И что? У Павлова 7 в 9 играх. Над чем улыбаться? Игроков поменяли, что ли? Та же жопа, только вид сбоку.
dr.alsor   |2016-11-30 11:25:19
Ты учишь Семенова не до ться...
Имею право улыбаться, с учётом,что игра у Арсенала,как раз,пропала...Команду стали возглавлять не компетентные по всем направления м люди. Кирьков,например,в хлам завалил юношескую сборную...ну,если Гурам доволен,ты доволен,то это ваше право,также как и моё улыбаться
Borisych   |2016-11-30 11:37:29
болелы Арсенала собираются писать требование по отставке Кирьякова. Это не секрет. А Гурам надеется на зимнее трансф. окно, где собирается прикупить 5-6 крепких игроков для исправления ситуации. Но тренер Кирьяков - это нечто...
dr.alsor   |2016-11-30 11:50:33
Ну,вот и туляк Борисыч подтверждает..
ДИНН   |2016-11-30 12:44:10
Мне Арсенал, как и Гурам, как и Кирьяков абсолютно по барабану. Как и все остальные команды в мире. Кроме, Динамо, понятное дело. А ты улыбайся, конечно. Если весело. Мне просто стало интересно над чем?
dr.alsor   |2016-11-30 13:37:13
Я понял,что ты "просто" выебнулся
ДИНН   |2016-11-30 13:49:36
Ну, если настаиваешь, то да, мне стало интересно, что смешного. Поговорка же есть, "Смех без причины, признак ..." Веселись дальше.
Borisych   |2016-11-30 14:18:21
По мне, конечно, Арсенал близок по местоположению. И развал команды приносит огорчение. Хотя рано об этом говорить. Но Динамо стоит особняком.
coolgamer   |2016-11-30 11:25:07
В ФНЛ закрепятся. И кредитов наберут.
Что то знакомое нарисовывается.
dmaralin   |2016-11-29 18:08:46
Кирилл Панченко в гостях у «Чемпионата». Фоторепортаж
https://www.championat.com/photo/tennis/18000/
dmaralin   |2016-11-29 18:05:51
А ведь когда-то был человеком и играл за Динамо , а теперь пошел по рукам :
Полузащитник московского «Локомотива» Александр Самедов зимой станет игроком другого столичного клуба — «Спартака». 32-летний футболист провел успешные переговоры с руководством красно-белых и присоединится к своей новой команде после заседания совета директоров клуба, которое запланировано на 6 декабря.

По информации «Известий», контракт Самедова со «Спартаком» будет заключен на 3,5 года и составлен по схеме «2,5+1». То есть по окончании сезона-2018/19 игрок и клуб смогут воспользоваться опцией автоматической пролонгации договора еще на год. Ежегодный оклад российского полузащитника составит около €2,4 млн, а также в контракте будет предусмотрена система бонусов за личные достижения футболиста. Таким образом, за 3,5 года игрок сможет заработать порядка €8,5 млн. По сообщению источника, сумма сделки по трансферу Александра Самедова в «Спартак» составит около €5 млн.
nelden   |2016-11-29 18:36:10
Он всегда по рукам ходил и ни в одной команде долго не задерживался.
Sem25   |2016-11-29 20:16:32
А какие у нас к нему могут быть претензии? Если не ошибаюсь, купили за 4 млн., а продали за 9 млн. Играл он на совесть. Вопросов нет. К некоторым нашим болельщикам у меня есть вопросы...ему кричали с трибун:"Арбуз". Не скажу, что всегда и хором, но лично слышал.
Емеля   |2016-11-30 10:54:14
Мясные его то же арбузником называют.
Михаил73   |2016-11-29 20:42:28
Ну, вроде как, он из свинарника и начинал свой серьезный футбольный путь. Так что в родные пенаты возвращается, можно сказать.
TheAnahaym   |2016-11-29 21:36:55
Да и пусть идет, нам то что?
dmaralin   |2016-11-29 18:01:27
Как утверждает «Чемпионат.com», главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий покинет команду.

По информации источника, рулевой армейцев уже забронировал место в одном из лондонский ресторанов, где он проведет с футболистами прощальный ужин. Встреча состоится после матча с «Тоттенхэмом» в рамках группового этапа Лиги чемпионов.

Напомним, что ранее в СМИ отмечалось, что ЦСКА могут возглавить Виктор Гончаренко или Олег Кононов.
Arbitr   |2016-11-29 13:32:09
Модераторы, уберите из голосования "Никто", наконец! Если человек не находит в списке, за кого он хочет проголосовать, он не голосует, как правило. Здесь сайт ДИНАМОвский и я не знаю футболиста с фамилией Никто.
Команда идёт на 1-м месте, а Никто в рейтинге на 4-м. Это же плевок в Команду!
kiel   |2016-11-29 16:06:48
Пусть будет! Мой любимый игрок!
Новик   |2016-11-29 16:28:27
а в том сезоне.... вообще... с первых мест не сходил!
dmaralin   |2016-11-29 17:59:16
И ведь денег не просит , цены ему нет
Юрий007   |2016-11-29 13:05:50
#твоякоманДа | «Волгарь» vs «Динамо» - 0:1
https://www.youtube.com/watch?v=ZLW6_Ubok6g&t=153s
Михаил73   |2016-11-30 06:31:08
Вот как... высокого качества картинка, разные ракурсы, послематчевые вью... а прямая трансляция только по спортбоксу была, с ужасной картинкой и без нормального звука. ДинамоТВ на выезде не имеет права на прямую трансляцию?
salavan   |2016-11-30 06:41:09
Бабло побеждает добро. Какие-то болельшики? Да пошли они...
TheAnahaym   |2016-11-29 12:53:48
всё правильно. Кроме 4 позиции.
Sem25   |2016-11-29 13:00:44
Привет, Анахайм. Если брать "КТУ")), то Сапета, Белоруков, Морозов, Козлов - сделали больше чем Маркелов...и уж не меньше Луценко)))
Все относительно.
LNM   |2016-11-29 12:41:22
все это хорошо, но порядка 150 комментов на окончание сезона - это нонсенс!
позор? провал? похуизм? и т.д. и т.п.
koka   |2016-11-29 12:31:10
Я буду голосовать за этого парня.

https://www.youtube.com/watch?v=Qb15BV5_UfY
dr.alsor   |2016-11-29 10:33:31
А Забивака ? Забивака-то на каком месте ?
Oleg_m  - Утренняя бомба про Динамо и Роттенбергов   |2016-11-29 10:21:47
http://www.newsru.com/finance/29nov2016/dinamo.html

Прокуратура Челябинской области подозревает руководство строительной компании "Гринфлайт" в обналичивании 320 млн рублей с помощью ХК "Динамо" и банка СМП известных бизнесменов Аркадия и Бориса Ротенбергов, имеющих репутацию друзей президента Владимира Путина. Такая мотивировка содержится в представлении надзорного ведомства на решение Центрального райсуда об отказе арестовывать счета хоккейного клуба, сообщает Ura.ru.

Согласно документу, анализ движения денег на расчетном счете "Динамо" показал, что после получения трети миллиарда рублей по договору пожертвования, больше половины из этой суммы "по различным основаниям" было перечислено на другой счет в банке "Северный морской путь".

"В связи с чем имеются основания полагать, что перечисление денежных средств ООО "Гринфлайт" на расчетный счет АНО Объединенный хоккейный клуб "Динамо" в сумме 320 млн рублей под предлогом благотворительной деятельности явилось способом незаконного вывода денежных средств из ООО "Гринфлайт" и в последующем их обналичиванием", - говорится в представлении прокуратуры.

Ранее полиция уже добилась "заморозки" вышеуказанной суммы на счете "Динамо" в рамках расследования уголовного дела о миллиардных хищениях средств дольщиков строительной компании "Гринфлайт". Однако клуб, владельцем которого является Аркадий Ротенберг, обжаловал это решение, после чего средства было решено не замораживать. Новый вердикт обжаловала прокуратура. Дата рассмотрения этой жалобы в суде пока не назначена.
Sem25   |2016-11-29 10:29:49
17/07/2015 в 19:40
Аркадий Ротенберг ушел с поста президента ХК «Динамо».

В чем прикол? Уже больше года прошло, как Ротенберга в ХК Динамо нет.
LNM   |2016-11-29 12:38:23
они и из ФК ушли давно, а долги после них висят как гири.
Sem25   |2016-11-29 12:47:48
Так они для ФК сами долг и соорудили. Я приводил пример: Дюков берет кредит в газпромбанке - выплачивает ЗП футболистам-требует у клуба вернуть ему эти деньги. Вы такое себе можете представить? Вот и я не могу. КАК в Динамо это прошло???
tety   |2016-11-29 12:39:46
И так понятно что они в ХК и ФК свои дела мутили)))
Удав   |2016-11-29 07:27:39
Панченко и Хольмен лучшие. Все правильно.
SeDiMo   |2016-11-29 06:49:52
Больше всего порадовал футболист по фамилии Никто...
lehinc   |2016-11-29 09:18:17
это Молдавский футболист видимо))
Удав   |2016-11-29 09:38:25
НИКТО-это девичья фамилия Погребняка.
LNM   |2016-11-29 12:36:12
извини, его(по) хвамилиё - "ничто"