Одна жизнь – одна команда!

Теоретическое занятие Шварца и приезд руководства

В субботу бело-голубые провели две тренировки на «ВТБ тренировочном сборе» в Белеке, а днём состоялось очередное теоретическое занятие.

Утренняя тренировка носила физическую направленность. Футболисты прошли шесть станций, которые были расположены по всему полю. Сами станции при этом были несложные – короткая перепасовка, удары головой в прыжке, преодоление сопротивления фитнесс-болом и тому подобное.

Днём Сандро Шварц традиционно работал с командой в зале для теории. Теоретические занятия не ограничиваются исключительно командными сессиями или общением с группами обороны и атаки. В них могут входить, например, демонстрация видеонарезок для фланговых защитников или только центральных полузащитников.

Вечернее занятие было игровым. Команда была разбита на три группы. В первой половине тренировки одна часть выполняла «рондо», а две другие играли на ограниченном участке поля на четверо маленьких ворот. Во второй половине занятия играли уже на большие ворота, а третья группа отрабатывала тактические элементы.

За частью вечерней тренировки наблюдало прибывшее в Турцию руководство клуба: президент «Динамо» Юрий Белкин, советник председателя совета директоров Дмитрий Гафин и новый генеральный директор Павел Пивоваров. Позже он был представлен команде на общем собрании.

Ещё у динамовцев появился интересный сосед. Утром в отель, в котором проживают бело-голубые, приехал британский актёр Джейсон Стейтхэм — звезда фильмов «Форсаж» и «Перевозчик». Он поселился в отдельном доме и в скором времени приступит к съёмкам в своём новом фильме, которые будут проходить в конференц-зале гостиницы.

Посмотреть фотографии

16 января 2021 , 22:26

Комментарии:

17 января , 10:30
"А где же Воронин?!" - говорили они:)
17 января , 19:37
в ответ на комментарий пользователя koka
"А где же Воронин?!" - говорили они:)
Ещё, блин, один кандидат на путь галаперидола....
17 января , 07:54
Всем Добрый день!
Вот и дожили до 1-ой контрольной игры с Лехом. 8 часов осталось.
Интересен будет стартовый состав...здесь несколько вариантов:
1. Шварц сразу сделает ставку на наигрывание основы для выхода в старте;
2. Выберет игроков по степени функциональной готовности (она у всех может быть не одинаковой);
3. Зная в основном возможности основной группы игроков, дать возможность проверки для тех, кто не имел или имел мало игровой практики.
В любом случае, как говорил Шварц, возможность появиться на поле будут иметь практически все игроки (за исключением 2-3).
Приезд руководства, может сыграть положительную роль в плане ускорения решения вопроса по трансферам обещанных 1-2 игроков (ЦН+...).
В любом случае уже сильно соскучился по просмотру игры любимой команды. Ну и надо закрыть негатив от последней игры с Сочи...(поражение 0:2, как бельмо в глазу)...Удачи нам!!!
17 января , 07:13
Комментарий удален модератором
17 января , 10:00
Кризис не миновал? Уже белочка заходит.... завязывай.
17 января , 04:29
Комментарий удален модератором
17 января , 08:49
Надоели уже ваши бредни. Проспитесь и пишите.
17 января , 03:51
Комментарий удален модератором
17 января , 03:17
Mikka
1
Приехал оперативно посмотреть на тренировки наших чудо-богатырей Джейсон.