Одна жизнь – одна команда!

Как дела? Дмитрий Скопинцев

О том, как у него дела рассказывает защитник московского «Динамо» Дмитрий Скопинцев:

- Считаю, что три игры провели на хорошем уровне. Набрали шесть очков – по мне достойный результат. Тем более, что команда несколько видоизменилась зимой, пришли новые игроки, нужно было налаживать связи. За период сборов это удалось, что и показали эти матчи. 

Отдельно очень рад, что удалось уже забить за «Динамо». Это родная для меня команда, и я очень хочу, чтобы она была в таблице как можно выше. 

Что касается тренировок с Пепе по видео, то это, конечно, очень интересный формат. Вот так вот в нашу жизнь вошли новые технологии, что теперь посредством обычного телефона можно практически всё – и продукты покупать, и фильмы смотреть и даже тренироваться. Но, конечно, нам всем очень не хватает мяча. А тренировки с Пепе классные, да – мне кажется он здорово справился с этой задачей.

Я сейчас нахожусь в Воронеже, помогаю родителям, жене, решаю какие-то бытовые вопросы. Так и провожу свободное время. 

Ещё принял участие в двух турнирах по компьютерному футболу – в FIFA и PES. В первый симулятор мне понравилось играть – его делают в Северной Америке, он выглядит реалистично. В турнире по FIFA я дошёл до финала, где встретился со своим другом Колей Обольским. Должен был его дожимать в первом матче, но не повезло. А в переигровке у меня здорово сбоил интернет, падал сервер и в итоге игра шла с жуткими «тормозами». Как результат Коля крупно выиграл, пока я мучился с игрой. Но это не отменяет того, что он классно играет в FIFA. 

А вот в PES у меня не получилось. Это совсем другая игра, её делали японцы, и игровых часов в неё у меня было совсем немного. Тяжёлая игра, несмотря на то, что тоже футбольный симулятор. Но «движок» совсем другой – к нему нужно приноровиться.

#ДинамоДома

6 апреля 2020 , 15:34