Одна жизнь – одна команда!

"Ростов" U21 - "Динамо" U21 - 1:3

Теги: U21

Голы: 1:0 Медведь (5), 1:1 Усанов (31), 1:2 Данилин (40), 1:3 Данилин (53)
«Динамо» (мол): Сангаре, Слепов (Цесь, 89), Калачёв (к), Зорин, Фёдоров (Владимиров, 88), Школик (Глущенков, 90), Денисов (Несов, 90+2), Гоманюк (Мазурин, 75), Галкин (Карапузов, 61), Усанов (Сулаквелидзе, 85), Данилин 

Начало встречи в Ростове-на-Дону получилось обескураживающим – отработавший в обороне Школик попытался сделать передачу назад, а в итоге вывел на свои ворота Гогричиани. Выскочивший наперерез Сангаре с ударом ростовского форварда справился, но мяч взмыл ввысь, и пока Дэвид вставал к нему первым успел в прыжке Медведь – футбольный снаряд от головы ростовчанина полетел точно в угол динамовских ворот.

Какое-то время москвичи приходили в себя. «Ростов», казалось, надёжно закупорил центр поля и на любые выпады бело-голубых отвечал своими. Однако постепенно «Динамо» раскочегарилось. И в конце тайма не только сравняло счёт, но и вышло вперёд! Сперва отличился Усанов, на которого здорово подал справа Слепов – Алексей из центра штрафной в борьбе с защитником в касание переправил мяч в ворота по недосягаемой для голкипера Попова траектории. А затем отличился Данилин, которому точно в голову навесил с левого фланга Галкин – Максим забил мяч в «девятку» словно гвоздь в стену. 2:1!

Вторая половина началась с ростовского момента, который за всю вторую сорокапятиминутку остался единственным – это Колотиевский выцеливал в ближний, но пробил в итоге мимо. Динамовцы в ответ довели преимущество до двух мячей. Разбежавшись 4 в 4 они всё сделали безупречно – Галкин отдал вперёд Данилину, тот вошёл в штрафную, подобрал мяч под правую и отменно пробил в дальний. Прыжок Попова только добавил этому голу красоты!

«Динамо»-машина продолжала работать во всю свою молодёжную мощь. У обороны «Ростова» голова кругом шла от залихватских комбинаций команды Кирилла Новикова. Дело до разгрома вполне могли доводить и Школик, и Гоманюк, и Данилин, который очень жаждал хет-трика. Супер момент не реализовал Мазурин – после роскошной разрезающей передачи Сулаквелидзе он оказался с глазу на глаз с Поповым, но дуэль ростовскому голкиперу проиграл.

3:1 – динамовцы исправили ошибку своего партнёра, одержали волевую победу, продемонстрировав характер, и довели свою победную серию до восьми игр. На очереди – «Оренбург».  

 

27 сентября 2019 , 19:14

Комментарии:

30 сентября , 10:30
AnDrOp
1
Надо молодёжку вместо основы выпускать!!! Молодца парни!!!
28 сентября , 13:21
Красавчики так держать ждем от вас только первое место.
28 сентября , 08:32
crost
2
Молодость-то умеет, а вот зрелость как старость.
28 сентября , 07:32
Такое рвение - да старшим...
28 сентября , 08:28
в ответ на комментарий пользователя дантеs
Такое рвение - да старшим...
++++++++++
27 сентября , 23:13
МолоДцы ! Кириллу Новикову стать в один ряд с луДшими ГТ Динамо всех времен. А почему бы и нет ?! 39 лет - все впереДи !!
27 сентября , 21:11
Подача Галкина - это космос!!
Парень чует, парень видит, парень умеет!
Да он еще и забивает сам!

Так то , с победой! Все молоДцы.
27 сентября , 20:28
ПозДравляю наших славных молодых ФУТБОЛИСТОВ с победой! Спасибо что не огорчаете, спасибо что побеждаете стабильно! Вперед ДИНАМО!
27 сентября , 20:09
niti
3
Молодцы!