Одна жизнь – одна команда!

Шунич: «Спартак» всегда очень силён, но «Динамо» способно с ним побороться

Боснийский защитник московского «Динамо» Тони Шунич поделился ожиданиями дерби со «Спартаком».

«Впереди у нас самый большой матч — дерби со «Спартаком». Они всегда очень сильны, но мы способны с ними побороться. Думаю, будет очень интересная встреча, постараемся забрать одно очко или три. В составе «Спартака» произошло много изменений, но, возможно, команда будет выглядеть на поле даже лучше, чем в прошлом сезоне. Мне нравятся новые игроки, которые пришли в «Спартак»: Резиуан Мирзов, Зелимхан Бакаев. Они здорово смотрелись, когда выступали в других клубах. Посмотрим, что у них получится в «Спартаке», где давление гораздо выше. Со временем всё станет понятно», — приводят слова Шуньича «Известия».

В матче 3-го тура Российской Премьер-Лиги московское «Динамо» обыграло екатеринбургский «Урал» со счётом 2:0. Голы забили Артур Юсупов и Кирилл Панченко. Эта победа стала первой для «Динамо» на обновлённом домашнем стадионе в текущем сезоне РПЛ. Следующий матч «Динамо» проведёт в гостях со «Спартаком» 3 августа, начало — в 19:00 мск.

2 августа 2019 , 09:50
Источник: «Чемпионат»

Комментарии:

2 августа , 22:31
Еще бы он ставил задачу набрать 0 очков...! .Впрочем,сдержанная осторожность-уместна. В состоянии ли он сам бороться-покажет только игра(точнее первые минуты....)
2 августа , 13:57
а вот про ничью даже думать не надо. лишь бы не косячнул, как в игре на открывашке в том сезоне.
2 августа , 12:08
Очень странно, что Тони забыл упомянуть про Баду и Кутателадзе из нового звездного состава. И постарайтесь уж 3 очка завтра забрать, 1 очко в этом сезоне забирали у покорителей Европы Тульских, пока достаточно.
2 августа , 11:56
Хм, что значит одно очко? Шунич не знает задачу Динамо на сезон? Задача: обыгрывать Спартак в личных встречах и опередить его в итоговой таблице.