Одна жизнь - Одна команда!

Морозов: «После поражения от «Оренбурга» Шунин на правах капитана спросил с команды»

Защитник «Динамо» Григорий Морозов прокомментировал итог матча 20-го тура Премьер-лиги с «Оренбургом» (0:1) и рассказал о настрое на ближайшие игры.

«На первых же минутах второго тайма мы пропустили контратаку, хотя договаривались не допускать их. Мы большими силами ушли вперед и сзади плохо друг друга подстраховали, а соперник воспользовался свободными зонами. В принципе, они хорошо забили.

Разговор на повышенных тонах в раздевалке? Эмоции должны присутствовать, тем более много сил отдали. Шунин на правах капитана спросил с команды, и я думаю, это правильно.

Никакого уныния мы не допустим. Впереди важные игры. Будем исправлять турнирную ситуацию», — приводит слова Морозова «Динамо ТВ».

18 марта 2019 , 21:38
Источник: Sport24.ru