Калитвинцев: дефицит на флангах есть, будем делать универсалов при необходимости
Автор Fcdin.com   
03.09.2017 г.
Итоги необычного матча со сборной России подвел главный тренер "Динамо" Юрий Калитвинцев.
- Провели очень хорошую тренировку с повышенной ответственностью. Эту игру рассматривали как подготовку к возобновлению чемпионата. Это и физическая, и тактическая, и психологическая подготовка. Психология сейчас играет большую роль. Надо играть не против фамилий. Мотивация – показать себя в качестве кандидата на фоне кандидатов в сборную. Провели замены, чтобы получили больше игровой практики те, кто меньше играет в чемпионате, молодежь. Хорошая, информативная встреча была. Сделаем выводы. Есть претензии к группе людей, внутри мы это ещё обсудим. Побеждать надо стремиться в любых матчах. Месяца полтора назад мне позвонил Черчесов и предложил провести такую игру. Я ответил: с удовольствием. Спасибо сборной, что они выбрали нас.

- Погребняк входит в группу игроков, к которой есть претензии?
- Это внутренняя кухня. Но разве сегодня он так плохо сыграл? Цеплялся за мячи, создавал напряжение, а ведь он давно не играл. Повторюсь, на публику фамилии выносить не будем. Но ребята и сами, наверное, догадываются, кто в какой группе.

- Как у вас впечатления от такого необычного формата матча?
- Ничего необычного, мы на базе сборной в Новогорске играли такие матчи когда-то давно. Любая практика для сборной на вес золота. Не надо стесняться проводить такие игры. Желательно, конечно, чтобы сборная играла со сборными, но если не удалось подобрать спарринга, это возможно.

- Удивлены, что так много людей пришло на матч?
- Читая прессу и комментарии думал, конечно, что будет меньше народа. Сегодня был приятно удивлен и поддержка была исключительно позитивной.

- Что с Ташаевым, будет ли он готов к «Зениту»?
- У него ротовирус, к «Зениту» он должен поправиться.

- С уходом Ионова нет ощущения дефицита на флангах? Сегодня там играли во втором тайме Соснин и Цаллагов, не крайние хавы.
- Действительно дефицит есть: Темников, Катрич, Ташаев – вот и всё. Соснин может закрыть многие позиции, но на фланге полузащиты практически не играл. Дай бог, чтобы все ребята были здорово, но если будут проблемы с составом – будем делать универсалов из других игроков.

Комментарии
Правила Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Sem25   |2017-09-04 18:16:50
Вчера был показательный момент - бардака в команде. тут уже без фантазий, только факты. Кто был на "С" это хорошо видел во втором тайме. А было вот что. Когда после замен на правой бровке вместе оказались Козлов и Цаллагов, Козлов вообще не понимал, как ему надо располагаться. Такого театра мимики и жеста между игроками одной команды я давно не видел. "Командовал" Цаллагов, он объяснял Козлову, как тот должен располагаться на поле.
Друзья, вы меня извините, но это просто цирк. Надеюсь, что на телевизионной картинке это в прямой эфир это не попало.
kk01   |2017-09-04 18:21:43
Я тут пересмотрел уфу урал 2015года. И заодно наткнулся на краснодар динамо 4

Боже насколько же мы низко пали по сравнению даже с ТЕМ ДИНАМО!
Просто посмотри, что мы не забили и что нам залетело. Сколько у нас моментов...
https://youtu.be/L4oiJm-WiZs
Sem25   |2017-09-04 18:37:06
О чем и речь! Сейчас все гораздо хуже.
Sergey871   |2017-09-05 00:43:55
Автомойки - прошлый век! Джереми Кларксон заявил о революционном методе защиты автомобиля от грязи, воды и, даже, царапин , его слова http://driwe2.blogspot.ru Работает идеально! Одного нанесения хватает до года! Моему автомобилю уже больше 5 лет, а выглядит как только из салона!
dr.alsor   |2017-09-04 18:40:42
Кобелев "убивал" Динамо как мог... А сейчас "возрождение" . Не надо путать эти понятия
dr.alsor   |2017-09-04 18:44:11
Состав: Габулов ,Козлов, Губо,Дьяков, Морозов,Денисов,Левин,Зобнин,Ташаев, Ионов, Погребняк. На замену: Кузьмин и Живо. Это , конечно, не "детский" сад
Crazypit   |2017-09-04 22:16:56
Заипал, если честно. Кобелевское Динамо как сыграло с амкаром на своем поле? Теперь умойся и помолись!
дм67   |2017-09-04 19:42:28
Сергей, привет. В тв попало как Цаллагов махал руками и показывал кто и где должен играть , но было всё в динамике и был довольно крупный план.это лишний раз говорит об уровне квалификации тренера - " тренировка с повышенной" безответственностью , когда игроки не знают кто кого заменит и как играть.Вышел Калугин и сделал 3 или 4 передачи между нашими игроками , - это показатель чем они занимаются на тренировках.Самый простой приём в футболе - "игра в стенку" в Динамо не получается потому что сочетания игроков не обкатаны на тренировках.
Sem25   |2017-09-04 21:27:13
Вечер добрый, Михаил! Поверьте, "установок" от Цаллагова было несколько...
Стенка? Именно это я говорил одному нашему болельщику. Только речь шла о стенке на третьего...это для нас еще более сложно... ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ комбинации мы делать не можем. И тут вопрос не только к тренерам но и к игрокам. Неужели самим не стыдно?
дм67   |2017-09-04 22:04:06
Стыд не дым , глаза не выест.
Микроклимат в команде нарушен , вижу две причины :
1- не выплата премиальных за выход из фнл,
2 -большая, даже на взгляд болельщиков ,необоснованная ротация в команде.
Глаза не горят , не хотят биться ,обида на тренера и не понимание - "за что я сижу на лавке , а этот ( или другой) играет - отсюда и не точные передачи на 5 метров и открывание не в ту сторону и тупое желание забить самому , а не отдать пас тому кто в более выгодной позиции.Контакт тренера с основной группой игроков потерян и Калитвинцев его уже не вернёт.
tety   |2017-09-05 12:39:01
Видно, что проблема есть и подозреваю связана она с не выплатами премиальных за выход в РФПЛ как игрокам так и тренеру.
Михаси   |2017-09-06 18:38:41
Калугин давал в разрез между защитниками! А наши игроки должны были идти в эти разрезы. У Хохлова туда крайние бегут, а в основе не понимают. Просто надо или Калугина чаще ставить, либо основных основам учить.
dr.alsor   |2017-09-04 17:34:06
Рахимов ОЧЕНЬ сильно отработал с Тереком и ,скорее, он в списках Спартака и ЛОко , нежели у нас. Думаю, что варианта , чтобы следующим тренером не был Хохлов при президенте Муравьеве, практически нет.Вопрос только КОГДА ? Поражения от Зенита и Локо , сами по себе , не должны в нашей ситуации приводить к смене тренера, ибо эти команды заведомо сильнее укомплектованы, лидеры. Вопрос : КАК мы будем выглядеть с ними. Если также как с Краснодаром и сборной, то смена возможна и в сентябре. Я , всё-таки, склоняюсь на попозже: когда мы начнем валиться в играх со СКа-Хабаровск, Тосно, Урал - конец октября-начало ноября. Выхода без ставки на матёрых (относительно) Козлова, Сапеты, Бечирая я не вижу. А тренер именно их и гноит, типа, Цаллагов, Тиам и Вандерсон спасут отца русской демократии. Ну, ну - флаг в руки...жовто-блакитный
Crazypit   |2017-09-04 22:17:38
Рахимов отстойное дно...
Crazypit   |2017-09-04 22:18:48
Ска и точно Динамо разорвт также как в фнл! И никакая довбня не поможет!
kk01   |2017-09-04 16:24:34
Мужики, опять гадаем кто будет тренировать. ФИО.
Верим в волшебников: тренеров, которые по мановению палочки творят чудеса, "хозяев" которые дадут денег все исправят, да еще и похвалят.

На мой взгляд, речь должна идти о выборе концепции развития клуба и ФИО тренера под нее. Кобелев все правильно сказал в своем интервью : динамо каждый раз меняет концепцию и остается у разбитого корыта, поскольку быстро только котята делаются.
Мое мнение я высказывал неоднократно и оно близко к кобелевсклму - ставка на своих плюс точечное усиление квалифицированными неграми.
Sem25   |2017-09-04 16:25:13
Муравьев именно это и говорил.
kk01   |2017-09-04 16:29:32
Тогда калитку надо убирать, а тренером ставить хохлова, который этих наших 23-летних "молодых" тянет с 18 лет
Sem25   |2017-09-04 16:31:52
Они об этом думают, но боятся, что может быть хуже. Это же видно. Опять вчера Литовченко на поле был во время разминки. Ковтун и Березовский обычно вдвоем справляются...а тут, весь ТШ на поле.
Да и Боярский намекал в прямом эфире, что Рахимов может вскоре возглавить московский клуб. А Саша просто так обычно не бросает слов на ветер.
kk01   |2017-09-04 16:34:37
Рахимов это черчесов - вид сбоку. Они по молодости даже похожи - два усатых таракана)
У него молодежь не играет.
Тарханов
Хохлов
Sem25   |2017-09-04 16:36:53
Тарханов от Иванова не уйдет. Там с понятиями все хорошо. Выбор без выбора!)))
Кстати, мне понравилась вчера сборная. Черчесов вообще не присел за игру...а Калитвинцев не встал!))) Наверное, Черчесову больше было надо.
NoName   |2017-09-04 16:37:27
Прошлогодний пост. Как ты думаешь, кого лучше Красножана или Хохлова?

15:13 8 АПРЕЛЯ 2016
ЛЕТОМ "ДИНАМО" ВОЗГЛАВИТ КРАСНОЖАН?

Как стало известно "СЭ", в случае неудачных результатов "Динамо" в оставшихся турах чемпионата России Андрей Кобелев, скорее всего, покинет свой пост в конце сезона. Одним из возможных сменщиков 47-летнего специалиста может стать Юрий Красножан, известный по работе с нальчикским "Спартаком", "Локомотивом", "Анжи", "Кубанью", "Тереком" и сборной Казахстана. Не исключено, что руководство москвичей проведет с ним переговоры в ближайшее время.
В последнем туре подопечные Кобелева на своем поле крупно проиграли "Краснодару" (1:4). Сейчас "Динамо" занимает 11-е место.
Sem25   |2017-09-04 16:40:41
У каждого есть свои сильные и слабые стороны. Под ту концепцию развития, которая озвучена Муравьевым, вообще больше Кобелев подходит!)))
Хохлов взят под этот концепт, это же белыми нитками шито.
kk01   |2017-09-04 16:58:54
У красножана кстати тоже много молодых заиграл. Файзулин, Самсонов, митришев,васин - те кого сразу вспомнил.
Sem25   |2017-09-04 17:09:31
Ничему уже не удивлюсь. В Динамо возможно все.
Больше другое беспокоит. У нас ведь реально серьезная школа. В первенстве Москвы сейчас идем на первом месте, а это серьезно. При этом, Катрич и Ташаев + Соловьев реально были лучшими крайними хавами в стране в 19-20 ть лет. Могулкин был очень хорош. И где они все?
Почему никто толком не заиграл?
Сейчас подошли Грулев, Липовой и Гоманюк.
Почему в России молодые не могут перейти из юношеского футбола во взрослый? И ведь это не только у нас, во всех клубах такая проблема.
Ребята ведь все реально талантливы. По юношам побеждают сверстников на международных турнирах.
kk01   |2017-09-04 17:21:58
1. Трансфера политика ии политика развития клуба в целом
2. Пацаны сами не живут футболом, он у них не на первом месте
3. Специфика тренеров в РФ и постановки перед ними задач руководством
4. Менталитет преклонения перед старшими, что проявляется на поле. Плюс мужики поддушивают.
Sem25   |2017-09-04 17:25:31
Ты сейчас приговор Катричу вынес.
2015-2016 г:
1. Место на поле было гарантировано, когда Ионов в нападении играл;
2.
3. Кобелев его умолял играть с бровки!))) Серьезно, сам слышал.
4. См. п. 3. Команда тоже просила играть)))

Кстати, это было в матчах с Уралом(тренер Гончаренко, Ерохин, Подберезкин...) и Уфой(Колыванов тогда тренировал)
Что характерно, 1-0 и 2-0 победили... в этом году 0-1 и 1-1. Мы в полной Ж сейчас!
kk01   |2017-09-04 17:47:00
А катрич тогда кажется голевую отдал)
Sem25   |2017-09-04 17:58:10
Попробую вспомнить...С Уфой оба мяча Жирков сделал. Пенальти на нем и голевую после прохода отдавал. С Уралом вроде со стандарта затолкали. Кстати, Сапета играл. Ничем не запомнился.
Честно говорю, не меньше тебя за Катрича переживал со времен молодежки:Живоглядов(капитан), Зобнин, Ташаев, Катрич...Он точно был самым талантливым. Хоть и пишу здесь, что Липовой и Гоманюк в порядке сейчас, но Катрич был круче, это факт. Жаль, что не заиграл.
kk01   |2017-09-04 18:00:09
Если говорить конкретно про катрича и ташаева...
Одному не хватает второй ноги, а второму яиц. А с такими инвалидностями на высшем уровне успеха не бывает)

Жалко антона терехова, дай бог здоровья парню и восстановиться. Кресты - крайне опасная штука для него, у антона вся игра на резкости построена, как и у кокорина. Как бы не "посерел"

Соловьев я думаю еще может выстрелить, думает на поле.

Могулкин был не лучше их всех.
Sem25   |2017-09-04 18:10:28
Я говорил только о крайних хавах. Терехов - нападающий по основной специальности. А так, да, со всем, что ты сказал, я согласен.
Михаси   |2017-09-06 18:42:02
Рахимов - это гибрид Бышовца и Талалаева. Много говорит о своих идеях и достижениях в доступной для начальства форме. А результаты?
Sem25   |2017-09-04 16:44:29
Более того, Хохлов и 1998-2000 г.р. уже тянет. Уверен, что Могулкина сохранили с его подачи, как и Обольского с Данилкиным.
NoName   |2017-09-04 17:08:14
Было бы конечно очень даже круто, если бы был такой тренерский штаб: Хохлов, Колыванов, Кирьяков или Добровольский, Березовский.
Sem25   |2017-09-04 17:17:34
Не думаю, что они бы вообще вместе смогли работать. Колыванов с Добриком в молодости не бухали вместе в ранние Динамовские годы. Думаешь, что сейчас сработаются?)))
Кирьяков не является серьезным тренером, долгое время вообще был не востребован.

На мой взгляд, неправильно смешивать личные симпатии с работой. Как и в прошлом жить, тоже не выход для текущего момента. А дела наши сейчас действительно хреновые.
Такого шока от игры Динамо как вчера, давно не испытывал. Полная импотенция.
александрыч   |2017-09-04 20:46:31
Ну хорошо.Вот вы о смене тренера намекаете. Но почему то мало кто вспоминает такую фигуру,как Толстых.На мой взгляд Динамо нуждается прежде всего в таких людях.
NoName   |2017-09-04 15:02:34
Цитата:
Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини является фаворитом для «Вест Хэма», который задумывается об увольнении Славена Билича. «Молотобойцы» хотят, чтобы итальянский специалист заменил хорвата в случае ухода последнего.

Билич находится под огромным давлением с начала сезона из-за трех поражений в трех матчах АПЛ. В прошлый понедельник он провел переговоры с клубным руководством.

Вот Пример, проиграли 3 игры, всё, Билича в отставку. Руководство Вест Хэма не враги себе, знают, что пока не поздно, нужно действовать.
Я думаю, если проиграем звениту, нужно сразу же принимать меры и не тянуть резину с доверием.
Sem25   |2017-09-04 15:38:54
Если принимать меры сразу, то тренером будет Хохлов. Лично я этому не расстроюсь, но дело несколько в другом.
Вест Хэм, Билич, Манчини...это несколько другой уровень. Мы сейчас немного в ином измерении. Наверное Манчини это более серьезный специалист чем Билич. Его услуги оцениваются в 5 млн. в год в газпроме. Кто придет на место Калитвинцева? Долматов, а его ждут многие? Он сработается с Муравьевым и Стржалковским? Ваше мнение можно услышать? Кто должен прийти на место Калитвинцева?
kk01   |2017-09-04 15:57:37
Тарханов
Семак
Хохлов
Sem25   |2017-09-04 16:07:57
Семака бы я не хотел видеть тренером Динамо. Это мое мнение после матча Динамо-Уфа. Грязная команда, все единоборства с нарушениями правил. Это явно от тренера идет.
kk01   |2017-09-04 16:15:35
Парфенов?
Sem25   |2017-09-04 16:19:59
Я окрас не меняю. Хохлов и Никифоров.
kk01   |2017-09-04 17:16:59
Плюсанул
NoName   |2017-09-04 16:11:45
Цитата:
Вест Хэм, Билич, Манчини...это несколько другой уровень. Мы сейчас немного в ином измерении. Наверное Манчини это более серьезный специалист чем Билич.

Это-то всё понятно, я просто привел пример, что руководство клуба сразу же принимает меры по отставке, наши же будут долго думать, тянуть и в итоге всё останется как есть а мы будет смотреть как наша команда потихоньку скатывается в неизвестность.
Кирьяков, Хохлов понятное дело, Красножан, Бышовец. Ну если выбирать из всех, то я думаю лучший вариант будет Бышовец.
Достижения В качестве тренера:

Сборная СССР
Золото Олимпийских игр: 1988

Динамо (Москва)
Бронзовый призёр чемпионата СССР: 1990

Шахтёр (Донецк)
Серебряный призёр чемпионата Украины: 1998/99

Локомотив (Москва)
Обладатель Кубка России: 2006/07

У Сёмина 3-й приход в Лохо, сейчас команда очень даже хорошо играет, не думаю что Бышовец испортит картину маслом.
Sem25   |2017-09-04 16:11:00
Как можно сравнивать скорость принятия решений в частном клубе и, считай, гос. структуре?
Бышовец? Ну да... Добровольский, Михайличенко, Кузнецов, Лютый, Кеташвили, Харин, Лосев, Савичев... тоже помогут в поле, Олимпийские чемпионы как-никак.
NoName   |2017-09-04 16:28:06
Не ну подожди, какая разница частный или гос. и в гос структуре тоже можно принять быстрое решение, нужно только грамотно всё замутить. Понятное дело в частной бабла больше, можно подыскать тренера уровня Манчини, а что мешает принять быстрое решение нам? Подыскивать пока втихушку скажем так, договариваться. Я думаю что безработные тренера пошли бы на те же условия что и у Калитвы, и будут довольны даже этим, главное работать. Тем более насколько мне известно, Бышовец перед тем как взять Калитву, высказывался по поводу того что если его пригласят тренировать Динамо он сразу же согласится. Только если честно не помню точно то ли Бышовец, то ли Красножан.
Sem25   |2017-09-04 16:22:03
у газпрома денег больше, а он гос. проект. Дело не в деньгах, а в принятии решений. ФК Динамо - часть ВФСО Динамо. Это сложная схема изначально.
NoName   |2017-09-04 16:25:53
Ну это да, я с тобой согласен. Короче, я даже не представляю, что дальше будет и даже боюсь задумываться.
дм67   |2017-09-04 16:02:14
Долматов
Бородюк
Рахимов
Хохлов
Sem25   |2017-09-04 16:06:19
Рахимов обсуждается, это точно. Боярский намекал на это.
vallel2   |2017-09-04 13:51:59
Забyдь о мoйke автoмoбиля кaк о cтpaшном cне! Heдавно пpoчел о изoбрeтении которое зaщищaeт от пыли, грязи, вoды, цapaпин, вот http://drive2news.blogspot.com Oчень пpocто в примeнeнии и aвтoмoбиль вceгда кaк нoвый!
cezari22   |2017-09-04 13:49:44
Муравьёв объяснил, почему «Динамо» так и не смогло подписать Данни и Маурисио https://footballhd.ru/allnews/premierliganews/195950-muravev-obyasnil-pochemu-dinamo-tak-i-ne-smoglo-podpisat-danni-i-maurisio.html
Д. Мокус   |2017-09-04 14:45:51
«И с Данни, и с Маурисио мы общались и хотели их видеть в «Динамо». Но их требования по зарплате оказались для нас достаточно высокими.

Мы не искали большого количества игроков, поэтому не много и сорвалось. Хочу сказать, что не все пришедшие игроки пока оправдывают наши ожидания», — сказал Муравьёв в эксклюзивном интервью «Чемпионату».

Источник: https://footballhd.ru/allnews/premierliganews/195950-muravev-obyasnil-pochemu-dinamo-tak-i-ne-smoglo-podpisat-danni-i-maurisio.html
Valderoma   |2017-09-04 12:59:39
Похоже, что команда в кризисе. Дырявая оборона, ничего путного в атаке. Эксперимент ГТ с двумя темнокожими новичками в центре полузащиты с треском провалился. А ведь это хребет команды. Видно было, что они просто не представляют, как строить атаку. На что рассчитывал ГТ? Что они вот так вот, с листа, начнут плести сеть комбинаций? На что тогда предсезонка? Чтоб физику подтянуть?
Д. Мокус   |2017-09-04 12:31:55
кто знает, почему не было Ташаева?
Crazypit   |2017-09-04 12:34:34
Ты статью прочитал?
Д. Мокус   |2017-09-04 13:05:08
вот только прочел, спасибо.... Переживал сильно, пока голы и моменты посмотрел, затем мнения сораДников стал изучать
DinoMag   |2017-09-04 13:09:13
Заболел
Д. Мокус   |2017-09-04 12:14:49
Пожалуй, я проголосую ногами. Не пойду на звинит.
Увиденным сильно расстроен, хотя глотку рвал до последнего
Sem25   |2017-09-04 14:56:41
Если уже даже ты сдался, то назрели перемены в ФК Динамо.
Ars75   |2017-09-04 11:31:39
Это тихий ужас! Слить без шансов второй матч подряд! Ладно Краснодару, но несыгранной второй сборной - это уже слишком. Кто хочет денег поднять, на победу Зенита коэффициент 1,86 - верная ставка. Или даже Зенит с форой (-1) - коэфф. 2,53
ghost38   |2017-09-04 12:07:29
Да тихо ты, не рассказывай всем о 100% ставке )))
А то кеф начнет уменьшаться )))
Хотел опять сходить на стадио на матч, но смотреть на позорище просто не хочу, и не хочу тратить ни время ни деньги (((
Спокойно переживу на диване очередное поражение. ))
Но оно предсказуемое и я в панику не впадаю, наше место сейчас именно там, где мы и находимся.
Главное - не вылететь, а какое место мы займем 8 или 12 не важно по большому счету..
Д. Мокус   |2017-09-04 12:48:45
Sem25   |2017-09-04 12:28:41
https://www.soccer0010.com/galery/1009711/photo/668626

Вот он!!! Самый несгибаемый и преданный болельщик Динамо - Сергей Дорофеев!

Привет, Сергей. Нас гоняли вчера вокруг стадиона. Загнали на С. Там были люди, которые в проходе первый тайм смотрели. Дурдом устроили, но для халявного матча - терпимо. К 30-й минуте первого тайма на трибуну попасть удалось.
ghost38   |2017-09-04 12:54:29
Я это предполагал, поэтому сразу решил не ехать.
Лучше бы продавали билеты по 50-100 руб символически.
И то был бы порядок.
Просто я уже был на таком вот бесплатном матче несколько лет назад, не помню с кем играли тогда в чемпионате? с кем-то типа томи или амкара, но билеты нужно было получать в кассе, а там только угловые секторы давали всем, а центральные тупо свободные были.
Бардак был тоже, я потом прорвался на центральную А4 с боем
С тех пор понял, что больше бесплатно ни ногой
Д. Мокус   |2017-09-04 13:12:19
я с семьей был, подошли к кассам в 17-30. Нам сказали что билетов уже нет. Мы встали в очередь на проход на А3, тут же женщина отдала два билета ... а они и не потребовались - уже начали пропускать без билетов вообще! В 17-40 уже сидели на трибуне.
Д. Мокус   |2017-09-04 12:58:06
Привет, Серег! Спасибо за фото. Это я не выдержал и минуте на 75-й спустился вниз и начал орать Калитвинцеву где молодежь, где Кузьмин, где Обольский, где Лацевич ...
дм67   |2017-09-04 13:06:42
Привет Сергей.Ты не прокричал ключевую фразу - "Калитвинцев - вон из Динамо!"
Д. Мокус   |2017-09-04 13:37:51
Привет, Михаил!
Менять нужно селекционеров и врачей.

Считаю, что этот тренерский штаб нужно сохранять и УСИЛИВАТЬ!
дм67   |2017-09-04 16:09:46
С селекционерами всё понятно , а что не так с врачами ? А как усиливать тренерский штаб ?! Нынешний тренерский штаб, благодаря хорошей ( не отличной , но хорошей)работе Орещука смог выиграть фнл . В РПФЛ Калитвинцев самый слабый тренер.
dmitrym   |2017-09-04 10:53:40
Борзая банда у девочек подбирается. Все в центре жестко играют. Бузов, Миранчуки. Надо к ним готовиться.
Против них так же костоломов выставлять.
Crazypit   |2017-09-04 12:35:40
Кого? Катрича?
Д. Мокус   |2017-09-04 12:58:55
Новикова
ДИНН   |2017-09-04 14:04:36
С Никулиным. Не Юрием. А Вашим тёзкой. А вообще, Сапета нужен на поле. Со своей жёсткой манерой игры он всем пидерцам ноги обстучит на пару с Соу.
По вчерашнему матчу,мне показалось, что на наших угольков (Соу и Тиама) повлияла вывеска "сб. России". Слишком уж они уважительно играли. Берегли сборнороссийские ноги. Нужно им рассказать,что матч с зиной не менее принципиален, чем со спамом, что пидерские ноги беречь не нужно, косить их, но по умному. Наставить синяков, пусть ковыляют.
willythefucker   |2017-09-04 16:47:51
Танасьевича
permyak1   |2017-09-04 10:29:55
Совсем непонятная агрессивность наших болел к любимой команде. Порассуждайте - полгода назад предложили нашему клубу сыграть со сборной Руси. Правильно, что тренер согласился. Состав сборной не особо отличался от основной сборной. Некоторые нынешние игроки даже посильнее, чем основы. Мы получили положительный эффект от встречи. Первое-наши сыграли со сборной и поняли, что не хуже тех, кого выбрал усач. Второе-проверили своих игроков на заряженность к таким играм. А если судить по игре, то и сборная ничего не показала. Какие трудовые голы они показали, если бы не ошибки наших игроков. Первый гол-рикошет нечаянный. Второй гол ошибка нашего мороза, кто должен держать свой фланг, он сбежал в центр. Но гол, конечно был хорош. А третий гол воовсе с офсайда забит потому и переполох случился в наших защитных рядах. Радует только одно. В первом тайме никакой игры у наших не было. Просто наши чернявые парни стремились сыграть быстро индивидуально, потому и не точности. Во втором тайме при выходе наигранного состава игра пошла по другому. Наши стали приближаться к воротам, были и удары и держание мяча.Это еще доказывает, что играть должен подготовленный на сборах состав, а новичков допускать точечно.Товарищеская игра-она и есть товарищеская. На неё всегда установка, играем по возможности надежнее, но в стыки не лезем. Одно только не радует. Сколько отдал Кузьмин вперед мяч, все сопернику. Вообще бездумно и поспешно. А наш паша делал легкую пробежку по полю потренировал мышцы Потренировались ребята нормально, а скоро будем смотреть, как бомжей пдразденут.
Sem25   |2017-09-04 10:53:24
Вы не допускаете того, что после третьего гола сборная перестала играть? Поверьте, это почувствовали и зрители, которые просто стали уходить со стадиона.
Сборная ничего не показала? Как раз сборная и показала, что за неделю игроки способны принять любую схему и показывать слаженную игру...правда, необходимо одно условие - индивидуальное мастерство. Миранчуки с Кузяевым впервые на поле вышли в одной команде, а взаимопонимание лучше чем у любого нашего сочетания игроков.

Не надо себя успокаивать, мы в глубокой Ж. И не стал бы искать крайнего. Какая-то системная ошибка в клубе. Все же видели вчера, что Цаллагов вообще не нужен. Его явно не Калитвинцев брал. А Катричу или Темникову кто вчера играть не давал? Такая возможность показать себя! И чего? По Калитвинцеву отдельный разговор. Становится похож на Кобелева упертостью и слепой верой в свою картинку мира. Ну нет у тебя крайних хавов для 4-4-2, так попробуй другую схему игры!
DinoMag   |2017-09-04 11:06:33
Я согласен, что в последних 2-х матчах команда напоминает позопрошлый год. Игроки не понимают что делать, появилось какое то отчаяние что ли. Создается впечатление, что матчи проигрываются в раздевалке
Sem25   |2017-09-04 11:32:23
Вы хорошо сказали: "Создается впечатление, что матчи проигрываются в раздевалке".
Ни убавить, ни прибавить.
Все они понимают, только сделать ничего не могут. Вы думаете, что тот же Катрич, играя крайнего полузащитника не знает, что надо делать на поле? Или Луценко не знает куда надо открываться? Зотов не знает, как играет крайний хав Катрич или нападающий Луценко? Да все они знают с футбольной школы.
Надо кардинально все менять. На багаже фнл далеко не уедем.
Д. Мокус   |2017-09-04 14:44:46


Медицинская, врачебная составляющая в клубе полностью провалена.
Команда не бежит
Sem25   |2017-09-04 12:46:02
Crazypit   |2017-09-04 12:50:11
Фигня все это! А почему? А потому, что в последних 5-ти матчах набрано 7 очков и для выходца из фнл это совсем не мало!
pobedin   |2017-09-04 09:59:16
как то игрокам не стыдно...Козлов побежал во втором тайме и вроде чем то пахнуло-на футбол похожим), потом опять 25...
Crazypit   |2017-09-04 09:43:39
Да обычный товарняк был. Что все опять разнылись то? Игроки Динамо в полноги играли, это особенно было заметно по нашим кочегарам. Зато те, кто вне основы во втором тайме нормально побегали (соснин, кузьмин, сапета, даже погребняк). Я на 100% уверен, что результат был договорен заранее плюс минус 1 гол. Поэтому и офсайды не свистелись и карточек никаких не было. А вы представляете что было бы, если сборная слила Динамо? После ККФ стул под черчесовым и так шатается из стороны в сторону. Общественность тоже успокоили - вон какой у нас резерв, французов и испанцев в клочья порвем!
Трофим   |2017-09-04 10:10:49
Совершенно верно. Не ныть надо, а помогать команде своими добрыми советами. На то мы и болельщики!
дм67   |2017-09-04 10:20:50
Мой Добрый совет - поменять тренера.После вчерашнего г...футбола появилась реальная возможность вместо ионова видеть регулярно в составе погребняка и он будет создавать в штрафной соперника напряжение целых 12 вольт - смертельное для соперника.А остальные футболисты вообще разучатся делать на поле что то похожее на футбол.
Муравьёв , Стржалковский - вы не видите , что твориться в команде?!!!
Sem25   |2017-09-04 10:26:23
Добрый день, Михаил. Тоже задаюсь этим вопросом.
ДИНН   |2017-09-04 10:18:01
Сука лунёв. Мог бы и пропустить от Соснина разок. Явно, сука, сценарий матча не стал читать. Вот он минус 1 гол и есть.
Crazypit   |2017-09-04 12:37:44
Лунев свое в воскресенье получит!
Только бы цыгане сегодня бечирая не сломали...
Crazypit   |2017-09-04 12:46:44
Справедливости ради замечу, что момент в конце матча соснин сам запорол. С такой позиции можно было так впендюрить, что никакой бы касильяс не вытащил. Лунев весь ближний оставил открытым(кстати), но антон катнул мячик абсолютно несуразно.
dmaralin   |2017-09-04 08:26:44
Погребняк: буду стремиться в сборную России, пока играю в футбол :
Нападающий Павел Погребняк вышел за «Динамо» во втором тайме матча со сборной России впервые с 10 мая. Его команда проиграла 0:3. После игры он рассказал о своих впечатлениях корреспонденту «Чемпионата» Ивану Карпову.

— О чём подумали, когда узнали, что сборная сыграет с «Динамо»?
— Не удивился. Спокойно воспринял — со сборной всегда интересно, пусть даже она в облегчённом составе. В первую очередь хотел взглянуть на себя, потому что полтора года практически не играл. Было интересно, готов ли дальше выступать, на что я способен.

— Получилось?
— Это был очень полезный для меня матч. Хорошо, что тренер предоставил игровое время. Понятно, что физической и взрывной силы мне не хватает. Сборная победила по делу. Сегодняшний счёт, к сожалению, отражает соотношение сил.

— Будете продолжать выступать?
— Продолжу карьеру. Всю жизнь боролся и буду продолжать бороться.
— В матче со сборной почувствовали ностальгию?
— Чтобы меня снова вызвали, нужно много и кропотливо работать. Пока вызов в национальную команду для меня — не актуальный вопрос. Но я буду стремиться попасть туда до тех пор пока играю в футбол.
tety   |2017-09-04 09:18:04
Лучше шел бы в другой клуб играть и доказывать а как говориться пи ть не мешки ворочать))))
DinoMag   |2017-09-04 08:13:39
А я вот не понял, что ЮНК хотел от этого матча. Понятно. что не было ряда игроков, но все же, что именно он хотел, наиграть молодежь, так Калугин с Кузьминым вышли на 10 мин.Дать практику тем, кто не играл, так опять же, они появились на поле, в лучшем случае на тайм, подготовиться к бомжам..... Н-да, это совсем смешно. Кстати, все игроков, кот не могли играть в матче из группы атаке, так что оборону и середину можно было спокойно наигрывать к бомжам, а в итоге получилось так, что мы просто помогли Черчесову поднять свое реноме.
P.S. Кстати, вчера выходя со стадиона, поразмышлял вслух, как мы с такой игрой бомжей обыгрывать будем, идущие рядом посмеялись, и так тихонечко прошептали, нам бы поменьше, чем мясо пропустить....
Еремей   |2017-09-04 08:42:46
Этот матч - величайшая глупость со стороны ЮК. Три разгромных поражения подряд (включая игру с Зенитом) введут игроков в такой ступор, из которого их не выведет ни один тренер. И тогда - прямая дорога в ФНЛ.
DinoMag   |2017-09-04 09:10:37
Есть у меня 1 мыслишка поэтому матчу, так, из области фантастики. Мож нам в обмен пообещали место в РФПЛ... Но тогда это еще более противно
Pavel138713   |2017-09-04 09:43:17
когда творится полнейшая жопа появляется необходимость ее хоть как-то объяснить. Поэтому и начинается фантастика в предположениях. Глупости все это. Какое к черту место, ради какого-то матча? Бредятина. Как здесь ДИНН писал, что мол первый тайм по-серьзеному, а второй щас по сценарию. Из той же оперы предположения были. Матч показал что все эти старинные версии и логики из допотопных времен, устарели. Так же как и когда вылетали, думали и гадали, где там нам очки принесут и включат админресурс. Поэтому не выдумывайте на пусто месте всякие глупости, особенно там где все четко и ясно видно.
DinoMag   |2017-09-04 09:43:09
Ну так я и написал. что фантастика. и что это противно, если так
Pavel138713   |2017-09-04 09:48:19
Считаю, что это точно не так. А по поводу матча изначально, не разделял возбужденного мнения что он не нужен был. Со сборной это престижно, Динамо часто играло со сборными. Был шанс поддержать реноме и побороться с не самым сильным составом сборной. Но мы не воспользовались шансом. А сам факт матч, ничего страшного. Перерыв большой, наоборот соревновательный тонус сохранить. И так нигде не играем дополнительно и 30 матчей за год всего. Поэтому в этом плане норм все было. А вот остальное. Реально нет команды. Не знаю действительно чем занимается Калитвинцев. Звоночки были в ФНЛ, но там задача выполнялась. Сейчас пока разброд ишатания.
DinoMag   |2017-09-04 10:05:00
Нужен был как спаринг, возможно. Но вот только кого или чего хотел Калитвинцев проверить в этом спаринге, непонятно
Д. Мокус   |2017-09-04 12:45:19
Даже Кузьмина с Калугиным выпустил только когда я не выдержал, спустился с 30-го ряда и стал ему в ухо орать "Где молодежь?!"

...но тренер талантливый у нас и очень порядочный человек, кстати, нужно ему помочь.
Индивидуализация скоростной, беговой работы каждого футболиста, через постановку дыхания, изменение питания и диагностику функционирования печени.
К сожалению, других футболистов у нас не будет. Нужно работать с этими. А проблему "Малая индивидуальная и командная скорость" ЮНК определяет правильно.
В команду требуется сильный специалист-медик.

У меня таковой есть, на след.неделе возможно, удастся организовать его встречу с Газзаевым (член попечительского совета). Персонализацию по основному и молодежному составу мы подготовили, теперь все решит возможность выхода с предложениями на Муравьева и Калитвинцева.

tety   |2017-09-04 09:19:09
Ничего он не хотел - надо было для сборной найти "мальчиков для бития" их и нашли, жаль только что это Динамо за которое болеем)))
Хуан   |2017-09-04 07:43:14
”С уходом Ионова есть дефицит на флангах.” Вот что-то я недопонимаю, зачем отпускали тогда?”Дебилы бл×дь”(с)Лавров.
Borisych   |2017-09-04 07:16:24
" Хочется провалиться от стыда". Это должны быть первые Юрины слова к любому комментарию.
AMADTUS   |2017-09-04 06:13:46
полностью провальный матч.игры небыло и нет.паса тоже.прием безобразный.калитвинцев не разу со скамейки не встал. терехова надо на скамейку надолго посадить мудака.если
бы с этой сборной играли бомжи думаю счет был бы другим.что происходит с командой не понятно играть не хотят.юра не за горами отставка подумай что будешь делать?????????
Filipok   |2017-09-04 04:06:12
инертная игра всей команды,теже ошибки в обороне,вынос через центр,поперечная передача поперек поля возле штрафной с потерей,чудовищный прием мяча с гиганским отскоком и бесцельное катание в середине поля,с последующей передачей назад,-непонятно за счет чего хотим побеждать более классного соперника,в этом случае нужна железо бетонная оборона-её нет и прессинг по всему полю- его нет,тревожно перед матчем с сенитом
kk01   |2017-09-04 00:12:07
Понравились:
У нас: морозов. На голову выше всех. Но к концу даже ебаного тайма подсесть умудрился. Коли железо гриша!!
У сборной: рауш, миранчуки, заболотный
дм67   |2017-09-04 10:26:05
Второй гол начался с потери мяча Морозовым на своей половине поля, что впрочем не снимает вины с Рыкова.
kk01   |2017-09-04 14:49:27
В морозова мяч ударили и тот отскочил в центр. Потери морозова не было. Смотрите 3:10
https://youtu.be/lZDMEt2IPzM
hora261   |2017-09-03 22:16:58
Юра ты первый в этой групе. У тебя что товарняк что официальный матч разницы нет игры как не было так и нет.
mister x   |2017-09-04 08:45:12
Да,удручающее впечатление от игры,даже учитывая своеобразный формат матча и состав команды!"Провели очень хорошую тренировку с повышенной ответственностью "-таков вердикт ГТ.Честно говоря, эта фраза поставила меня в недоумение.Никакой повышенной ответственности я так и не заметил!У меня возникает законный вопрос:чем вообще занимается команда на тренировках?Не отдать,не подать мяч, не пробить прицельно по воротам игроки не в состояние.Вообще возникает такое впечатление,что они слабо представляют,что же надо делать на поле,как строить игру.А это уже вопрос к ГТ.2-3 передачи и мяч переходит к сопернику,прием и обработка мяча не выдерживает ни какой критики!А это уже характеристика технической оснащенности игроков.Надо наконец признать,что у нас очень слабая защита.В штрафной площадке защитники играют не согласованно,постоянно теряют нападающих соперника.Так был забит третий мяч,когда три защитника гуртом бросились блокировать нападающего сборной,оставив совершенно в одиночестве игрока сборной,который без помех поразил наши ворота.Подобные эпизоды имели место и в первом тайме.Но самое главное заключается в том,что наша команда играет не в том темпе,который характерен для РФПЛ.Игроки постоянно запаздывают с передачами,переход от защиты к нападению недопустимо затянут по времени.Удары по воротам абсолютно не подготовлены,производятся на авось,без оценки ситуации в штрафной площадке соперника.Теперь персонально по игрокам.Терехов подобен всаднику без головы.Он часто увлекается вперед,оголяя свой фланг,а должной подстраховки нет.Рыков играл сегодня в состояние какого-то анабиоза,действуя безразлично и очень медленно.Так был забит второй мяч в наши ворота,когда он опоздал с блокировкой нападающего сборной.Катрич и Темников не произвели особого впечатления,Вандерсон был просто незаметен.Вообще выделить кого-либо в команде не представляется возможным.Представляется,что если мы не пройдем Зенит,ЦСКА и Локомотив более или менее успешно(в чем я несколько сомневаюсь),то естественно возникнет вопрос о ГТ.
Кир   |2017-09-03 22:28:12
Давайте, Андрей Николаич, заходите уже по третьему кругу к нам. Больше то, всё равно нигде Вас не ждут.
Pavel138713   |2017-09-03 22:37:01
Вандерсон 2 хорошие передачи обостряющие отдал. Если бы ими распорядились бы грамотно. А так при общей плохой организации игры у команды и Месси не поможет.
Sem25   |2017-09-03 21:53:27
Если это был не слив Калитвинцева, то перспективы наши крайне хреновые.
Хочу поблагодарить болельщиков Динамо, единственные за кого не стыдно сегодня. Хорошо мы сегодня на матч собралИсь.
Crazypit   |2017-09-03 21:33:11
А соснин вообще не плохо сыграл. Я даже был удивлен. Может промариновался парень, очухался.
Мне на самом деле понравился гол рыкова, тут чувствуется сильная тренерская рука. Так сказать, дело юрия ковтуна растет и процветает!
LNM   |2017-09-03 21:30:01
ну вот и оценили твой труд не только мы :

Антон Миранчук: «Не сказал бы, что сборная Анголы будет лучше «Динамо»
Crazypit   |2017-09-03 21:38:14
Конечно, тут они спокойно выиграли, а ангола возила бы их мордой по газону весь матч...
Dim57rus   |2017-09-03 20:55:29
Всё хуже и хуже и хуже
Состояние наших яиц
И с каждой игрой мы всё ближе
К потере разумных границ

Кал итка, кал итка кал итка ты чья
У разбитого корыта команда моя
Crazypit   |2017-09-03 21:34:45
Да херня все это. Товарищеский матч на то и товарищеский. Мы в товарняках в межсезонье почти всех вынесли...
kk01   |2017-09-04 00:03:34
При 17 тысячах зрителей?
ЭксБ   |2017-09-04 08:34:26
Значит, зрители и помешали. Без них на товарняках всех выносили.
"Сидите дома, ёптыть"(С)
Crazypit   |2017-09-04 09:45:51
У нас на сокол в фнл столько ходило! Абсолютно не внушительная цифра...
kk01   |2017-09-04 10:10:51
Для динамо внушительная, ну а для сокола то это понятно)
Serchio   |2017-09-03 20:55:18
По игре отметить особо некого! Все сыграли ниже своего уровня! Процент брака катастрофический!!! Вроде Сборная хороший раздражитель и на глазах ГТ Сборной... ан нет. Ни игры, ни паса, ни обводок...
Погребняк точно не хуже Луценко! Полтайма-тайм может поиграть! Непонятно зачем Панченко играл за Сборную???
Тиам пока сыроват совсем...
Спасибо нашим болельщикам, которые гнали команду всю игру!!! И скандировали Панченко забить Луневу))) Кстати, у Панченко будет реальный шанс забить Луневу в официальном матче))) Верим...
kiss   |2017-09-03 20:55:13
Ярчайший пример отличие тренера от физрука!
Как можно слепить команду, которая знает что делать ЗА НЕДЕЛЮ и как можно прозебать два месяца и в итоге игроки не знают, что делать с мячом и кому отдать пас.
Позор!
ДИНН   |2017-09-03 21:12:51
Нужно посчитать общую стоимость игравших сегодня команд.
Как ты любишь это делать..
Crazypit   |2017-09-03 21:35:30
Да там один миранчук как всё Динамо стоит!
ДИНН   |2017-09-03 21:38:28
Блин, а их было вообще двое...
Crazypit   |2017-09-03 21:40:11
Ну, который эстонец, тот слегка по-дешевле...
Crazypit   |2017-09-03 21:42:21
В любом случае, обоих миранчуков нужно будет хорошо наказать, когда будем лохомотов нагибать,..
lehinc   |2017-09-04 11:03:04
был он у нас тренером, и чтО? даже бронзу не взяли
komic   |2017-09-03 20:24:34
По теме крайних у нас крайние защитники вполне себе играют от штрафной до штрафной, меняй схему на игру с тремя центральными и все. А использовать Соснина на фланге это на мой взгляд юмор причем не очень удачный.
NoName   |2017-09-03 20:37:28
Нынешнее Динамо мне напоминает то Динамо, которое вылетело. Вывод один, надо менять тренера и чем раньше, тем лучше...Калитва не тянет РФПЛ! Все помнят как играли в ФНЛ, быстрый выход из обороны в атаку, комбинационная игра, быстрый пас, голы на любой вкус, а тут что?? беспомощность, уныние, бездарность и постоянные мазы типа надо привыкнуть...Тосно и то лучше нас смотрятся в играх. Мы сегодня играли против резерва Сборной, да даже толком и резервом назвать нельзя, тупо средний набор игроков из разных команд. При хорошем желании, эту сборную можно было бы обыгрывать. Я думаю тот же ЦСКА или Лохо ничейку бы скатали точно. Рыкова и Терехова вообще надо гнать метлой из команды. Морозов не прогрессирует, в дубль сослать или продать, Соснин тоже не уровень Динамо. Короче очистились пока на половину.
ДИНН   |2017-09-03 20:25:33
"Соснин тоже не уровень Динамо"
И именно Соснин и нанёс те самые 2 удара в створ ворот.))) Шо- то другие, достойные "уровня", не сподобились на это ни разу. А ведь есть такие, которые почти весь матч отбегали, да ещё и в нападении.
NoName   |2017-09-03 20:32:45
ДИНН, ну что ты мне тут рассказываешь? Я уверен ты был бы не против его ухода. Ну и что, что нанёс? Не забил ведь?! Соснин игрок нулевой, за всё время нахождения в Динамо ничего выдающегося этот игрок не показал... Если забил красивый мяч за Кубань, теперь срочно нужно покупать? раз в год и палка стреляет.
ДИНН   |2017-09-03 20:37:20
Я тебе рассказываю как оно сегодня было. Мож ты плохо рассмотрел? Или просто это модно по привычке гнать на Соснина? Сегодня он не был худшим.
NoName   |2017-09-03 20:42:47
Нормально я всё рассмотрел, я не только на Соснина гоню, а всё остальное - это твоё личное мнение.
ДИНН   |2017-09-03 20:47:45
А твоё мнение, значит- неоспоримое и единственно правильное? Потому что оно твоё? По другому, ты высказал своё мнение, я своё. И это нормально.
NoName   |2017-09-03 20:55:07
С чего ты взял что оно не оспоримое?? Ты как-то мыслишь не правильно в этом направлении... Я высказал своё мнение, ты высказал своё. Ты с моим не согласен я с твоим. С моим мнение могут не согласиться все и я это приму как данное. Я говорю о том, что нужно убирать Калиту и некоторых игроков, которые не принесут пользу команде. Единственный вариант заменить тренера и может команда немного встряхнётся и с этими игроками дотянем до 10-го места хотя бы.
ДИНН   |2017-09-03 20:55:31
Ну, ладно, ладно. Успокойся. Главное, что ты правильно мыслишь в том направлении. Ну и флаг в руки. Размышляй дальше. Предлагаю ввести смертную казнь. Проиграли, расстрелять! Начать с тренеров и дальше по алфавиту. И набрать новых!
NoName   |2017-09-03 20:58:37
Я и был спокоен )) А твои вот эти неудачные подколы типа правильно мыслишь, размышляй дальше, флаг в руке совсем не уместны. Лучше бы высказал своё мнение по игре.
ДИНН   |2017-09-03 21:01:34
А была игра? Моё мнение на то и моё, что оно при мне.
NoName   |2017-09-03 21:02:06
Игры к сожалению не было. Но хотя бы выскажись по персоналиям.
ДИНН   |2017-09-03 21:09:49
Я ж сказал про Соснина. Не читал? А вообще трудно что то обсуждать, когда нечего обсуждать. Все сыграли хуже, чем умеют. Соснин не был худшим из всех. Как и Терехов, Рыков. Терехова, так вообще я бы поставил на край полузащиты. Он явно тяготеет к атаке. И неплохо у него получается.
Я,кажется догадался, почему ты вспомнил Терехова и Рыкова. Из за первого гола? Когда Терехов головой вынес на ногу Миранчуку, а тот попал в голову Рыкова? И за это их в топку! Тот же Миранчук из 20- 19 раз так больше не попадёт по мячу. Случай и пофартило.
NoName   |2017-09-03 21:20:02
Цитата:
Соснин не был худшим из всех как и Терехов, Рыков.

Ааа, ну т.е. как я понял по твоему мнению Терехов и Рыков были не худшими сегодня? Ты прям как враг Динамо )) Не только этот момент, а второй гол ты не видел что ли?? второй гол вина Рыкова, он должен был быть первым на мяче, он даже не стал прыгать хотя бы ногу выставил бы и в итоге его опередил Заболотный который был у него за спиной.
ДИНН   |2017-09-03 21:27:28
Не ошибается только тот, кто ничего не делает. А вообще, на предыдущей ветке я уже говорил, что Рыков не игрок основы. Только вот как сегодня, от безысходности. Шуньич посильнее, но он в сборной. Так же,как и выход Погребняка сегодня. Бечирай с Панченко тоже в сборных. Вот и говорю, о чём рассуждать, если совсем не о чем. Можно и Ташаева вспомнить, которого не было. Почти полкоманды. А будь они сегодня, ещё неизвестно, как оно бы всё повернулось.
NoName   |2017-09-03 21:31:23
Я ждал от тебя такого ответа, всё четко расписал Ну я с тобой согласен.
ДИНН   |2017-09-03 21:31:08
Это же объективно. А не обсуждение невесть чего. Обычный товарняк с заведомо более сильным соперником. И на этом фоне не нужно хаять кого то персонально.
NoName   |2017-09-03 21:43:00
Нууу как тебе сказать, товарняк товарняком, а выкладываться надо и показывать себя перед Черчесом, все же хотят попасть в сборную, но я так понял некоторые игроки Великого не стремятся туда. Другая любая команда из РФПЛ сыграла бы куда серьезнее и лучше.
Вот пожалуйста тебе заголовок на Бомбардире «Панченко, забей Луневу!». Сборная России сыграла самый бесполезный матч в истории. Тут даже не дело в том, что бесполезный матч, а таким образом пытаются принизить Динамо и выставить на посмешище
ДИНН   |2017-09-03 22:02:22
Нет никого в нынешнем Динамо достойных даже второго состава сборной. И Панченко то нехер там делать. Чего там куда то стремиться? Если от природы не дано. Выше головы мало кто прыгает. Да и на посмешище нас кое-кто выставил уже 2 года назад.
ДИНН   |2017-09-03 21:56:41
Все эти писюльки совсем не новость, это мясные журналюги от обиды, что мы их спам в первом же туре вывели на чистую воду. Все увидели, что чемпион липовый и начали их драть. Там вон и рейнгольд замшелый чего то комментирует. Неужели думаешь, что он о Динамо хорошо отзовётся?
NoName   |2017-09-03 23:01:43
Нет конечно, этот старик только и может всех обзывать. Я уже прочитал его писюльку, звучит так: Ну какое Динамо, вы что?, Трудно комментировать пародию на футбол, Динамо не уровень, не игра а цирк, Динамо никакое и т.п. ну типа с намеком на то, что а если бы Срамтак играл, то это был бы уровень. Да ну его, я даже не читаю толком его посты, один маразм. Причём, ты знаешь, админ Бомбардира походу мясной... т.к. у него одни посты про срамтак, даже, есть такие новости, которые совсем ни о чём или не к месту. Типа: Конте настойчиво советовал Пашаличу переходить не в Бетис а в Срамтак... Ну кому это интересно ну типа подогреть фанатов спама, оооо сам Конте рекомендует спам. Ну короче из каждой непонятной новости, раздувают муху.
Pavel138713   |2017-09-03 19:57:21
При всем негативе я не спорю как тяжело Калитвинцеву. Но все же, пока не понятно где тренерская рука, а где цепь случайностей и закономерностей.
Borisych   |2017-09-03 20:16:49
У него и случаность и закономерность умещается в одной корзине. И не видно руки, к-ая могла бы вытянуть необходимое и разложить по полочкам. Нет такой руки и не предвидится. Соловьем распевать мастаки . Был такой ранее, песни пел про выводы и про ошибки. В результате оказались в ФНЛ.
Borisych   |2017-09-03 20:20:43
не ко времени запоносил Ташаев, как дитя малое.
Crazypit   |2017-09-03 21:47:10
Ниче. Зато отдохнет. И через неделю бомжам из партера носом закатит!