Панченко и Черчесов о матче Динамо со сборной России
Автор "Чемпионат"   
03.09.2017 г.
Накануне необычного товарищеского матча "Динамо" и сборной России об игре говорили Станислав Черчесов и Кирилл Панченко.
- Я видел «Динамо» много раз, - отметил Черчесов. - Сегодня на теории разбирали их игру с «Краснодаром». Надеюсь, Кирилл по дружбе не расскажет, о чём шла речь. Надо сказать, что все, что мы говорим, быстро схватывается. Хочется верить, что в воскресенье мы будем командой.

— Не принижает ли матч с «Динамо» уровень сборной России?

— Нет.

— И что билеты не продают, а раздают?
— Нет. Федерация предложила такой вариант, я согласился. И считаю, что это правильно. Могу объяснять это хоть триста раз.

Панченко: матч не рядовой для меня
— Для вас этот матч будет особо принципиальным. Ваши ожидания?
— Да, матч для меня не рядовой, но на поле друзей не бывает. Буду играть с полной самоотдачей, сконцентрировано и мотивированно.

— Если забьёте завтра гол, будете праздновать?
— Буду. Почему нет? Это контрольная игра, в которой я хочу забить и сделать все, чтобы моя команда победила.

Комментарии
Правила Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
vallel2   |2017-09-04 13:52:08
Забyдь о мoйke автoмoбиля кaк о cтpaшном cне! Heдавно пpoчел о изoбрeтении которое зaщищaeт от пыли, грязи, вoды, цapaпин, вот http://drive2news.blogspot.com Oчень пpocто в примeнeнии и aвтoмoбиль вceгда кaк нoвый!
Батухан   |2017-09-03 19:23:56
Стрем ебаный,проиграть сб.России сука,бомбит на не по детски
Crazypit   |2017-09-03 19:23:56
Мля, даже не размочили...
LNM   |2017-09-03 19:25:55
спасибо тем нашим болельщикам, кто присутствует на стадионе и испил полностью чашу (???) даже не знаю чего.
знаю людей, которые за две игры(имею в виду краснодар), увидели пару ударов по чужим воротам.

уйди, калитвинцев!
правда, кобелев эти призывы не услышал и мы оказались в фнл.
повторение пройденного?

присоединяюсь к стадиону: ДИ-НА-МО! ДИ НА МО! ДИ НА МО!
coolgamer   |2017-09-03 19:20:28
Чего бурю в бутылке разгонять?
Матч контрольный, пятерых из основы нет (Панченко даже супротив играет), мотивации никакой.
Главная задача, обойтись без травм. Игроки это понимают. Нет жёстких подкатов, нет стыков.
Потому смотрю одним глазом. Другим кино гляжу "Марьину рощу"кажут.
Батухан   |2017-09-03 19:21:50
А не сб.России проигрывать
coolgamer   |2017-09-03 19:23:15
Друже это балет, а не футбол. ц
Батухан   |2017-09-03 19:18:24
А миранчуков че 2?
hora261   |2017-09-03 19:21:43
Нет это Черчесов пользуется клон спелом(клеш роял)
zavetka   |2017-09-03 19:17:32
Как игроки, впервые играющие вместе, могут пасовать и разыгрывать комбинации в разы лучше готовой к чемпионату команды!?
Какая-то беспросветность в атаке!!!
Borisych   |2017-09-03 19:53:38
Беспросветность не только в атаке. Но и во всех технико-тактических действиях, применяемых тренерским штабом. Что-то похожее на комбинацию с ударом по воротам Соснина соорудили на 92 мин. Зато не устали, руки ноги целы, Павлик поприсутствовал и показал, что жив еще курилка.
Дядюшка Короман   |2017-09-03 19:17:19
Ну почему я не на стадионе... Исторический момент. Кто-то говорит что он видел Яшина. А я бы говорил, что видел Погребняка.
Pavel138713   |2017-09-03 19:13:02
Нас обыгрывают 2 и 3 состав сборной, которые вот только недавно на недельку собрались и видно как они и в пас играют и передачи куда надо и все сильно и уверенно. Даже понравилась мне сборная. А мы по-прежнему ни отдать ни принять и как всегда очень долгая работа с мячом.
LNM   |2017-09-03 19:19:08
три игрока из тосно. это я тем, кто недавно рассказывал про их автобус.
ДИНН   |2017-09-03 19:33:35
Так выходит, умеет Черчесов тренировать то???
Александр К   |2017-09-03 19:11:20
Что-то настораживает частое появление Кобелева с комментами. Как бы к зиме каких изменений не приключилось... И у нас, и у Спартака. Мы с поросятами вообще живем в чем-то похоже. Мы в прошлом году взяли золото, и они. Мы часто тренеров меняем,и они не отстают.
Гарик87   |2017-09-03 19:11:02
Позорище. Как надоело быть мальчиками для битья. Краснодар за счет нас реализовался после вылета из ЛЕ, теперь сборная... Неее. Дубль сборной, которая вместе играет меньше недели. Это вообще как понимать??? Что с командой?
Borisych   |2017-09-03 19:09:40
И еще я собираюсь на матч Арсенал Динамо? Да на это убожество смотреть западло. Стыдно должно быть тренеру и игрокам. Ни одного удара в ворота. В свои пожалуйста, даже сами забили себе. Одним словом - гуно.
hora261   |2017-09-03 19:13:33
Да в том то и дело что подбор игроков та не плохой а тренерской мысли нет.Да и тренера то нет.
Батухан   |2017-09-03 19:09:05
Нужно было молодёжку выпускать
hora261   |2017-09-03 19:07:40
Минусовщик тебе наверное нравится как команда играет?
hora261   |2017-09-03 19:02:23
Кому так не угодило Динамо. Опустили команду ниже плинтуса.
Батухан   |2017-09-03 18:58:17
Ебаный стыд сука!!!3-0 летим,и кому ???ни какой атаки!это что договорняк?а сб.России желаю ни когда не выигрывать больше,что бы сб.Монголии насиловала анально сб.России по футболу,я отныне и навсегда болею против сб.России,если играют в сборной динамовцы я просто не смотрю матч,а так даже если эта убогая сборная выйдет в финал ЧМ,я буду болеть против нее,обещаю радоваться всем поражениям сб.России
willythefucker   |2017-09-04 11:32:44
хорошо
LNM   |2017-09-03 18:52:41
з.ы. какова роль якобы тренеров в команде?
hora261   |2017-09-03 18:54:07
А что у нас есть ещё тренер?
LNM   |2017-09-03 18:58:06
в зряплатной ведомости - есть
LNM   |2017-09-03 18:52:31
трудно представить, что с этой командой бомжи сделают через неделю.
willythefucker   |2017-09-04 11:33:38
мне легко жаль что времена прошли когда мы их обыгрывали, да так, что гулливеры выбегали на поля...
Crazypit   |2017-09-03 18:49:13
Справедливости ради у сборной россии залетело абсолютно всё!
LNM   |2017-09-03 18:59:04
да ладно.
хуже, что от нас залетать нечему было. впрочем, как и с краснодаром.
Kotik   |2017-09-05 23:07:26
"от нас залетать нечему было" (с)
и некому
Pavel138713   |2017-09-03 18:48:48
Кто в лес кто по дрова. Дрова завезли на поле.
Pavel138713   |2017-09-03 18:48:09
А впереди Зенит.
nelden   |2017-09-03 18:44:17
Первые 10 минут игры Козлова как бальзам на израненную душу. Наконец-то вижу уровень на фланге обороны.
ротенбеpг   |2017-09-03 18:34:51
не просто же так рыков со всеми командами в пердив всегда вылетал,это защитник не уровень рфпл.
Великое Динамо   |2017-09-03 18:33:54
Ща Погреб своей кривой закатит !
nelden   |2017-09-03 18:32:19
Играют трое с переменным успехом: Хольмен, Соу и Вандерсон. Больше ни вижу никого.
ДИНН   |2017-09-03 18:32:18
Первый тайм играли по настоящему. Второй сыграют по сценарию. Ничья будет.
Crazypit   |2017-09-03 18:30:42
Оборона это просто тихий ужас. Тут хоть Де Хеа ставь один хрен получим...
vvk55   |2017-09-03 18:20:22
Не понимаю, зачем я эту парашу смотреть начал? Продолжать не буду. Команде пожелаю хоть одну банку лысому закатить. А сораДникам - спокойствия и оптимизма. Хотя это сложно.
dr.alsor   |2017-09-03 18:16:06
Катрича в дубль и на трансфер
nelden   |2017-09-03 18:26:44
Темников тоже к основе не прближается
Crazypit   |2017-09-03 18:13:59
Мы достигли дна, но нам этого было мало и мы начали копать!
Pavel138713   |2017-09-03 18:13:56
Еще раз - Рыков не защитник. То что его ставят в стартовый состав - загадка. Да, наверное, он симпатизирует своим отношением к делу, характером, но этого мало. Квалификации его мало чтобы перекрыть это упорством и усердием.
Pavel138713   |2017-09-03 18:11:04
Господи, какие же тупые Темников и Катрич. Сразу бить, лишь бы для себя, ладно бы Роналду были бы. Тот же Вандернсон и другие партнеры показывали им, разыграй. Совершенно другое мышление игры у того же Вандерсона и у наших. Просто ужас. С такими далеко не уедем. Вандерсон 2 передачи обостряющие за тайм отдал. А эти на флангах ничего не могут. Только получат и лупить своими кривыми.
Borisych   |2017-09-03 18:08:42
Еп мать. Что я вижу? Да ничего не вижу. С какой водокачки игроки в синем? Ни каких предпосылок остаться в РФПЛ. Юра, ты что сделал с игроками? Езжай-ка в Волгоград тренировать Ротор.
zavetka   |2017-09-03 18:07:32
В Ростове вынос через центр привёл к назначению пенальти в наши ворота, сейчас к голу...ТШ пересматривает игры? Проводит работу по устранению недостатков?
внимательный   |2017-09-03 18:03:09
На CC Панченко указан в запасе и сборной и Динамо)) Это как понимать?
nodo134   |2017-09-03 18:07:14
Черт гадит.
dr.alsor   |2017-09-03 17:59:45
Кто расскажет как Тиам Сапету, Зотова и Соснина из состава вытеснять будет
zavetka   |2017-09-03 18:08:48
Просто будет играть в свою силу...Этого достаточно!!!
Pavel138713   |2017-09-03 17:57:06
Рыков инородное тело. Я не знаю зачем его начинают постоянно ставить в стартовый состав. Писал здесь уже - не сомневаюсь в его бойцовских качествах, в его характере и т.д., но несмотря на это он не уровень стартового состава команды, претендующей хоть на что-то. И дело даже не в рикошете от него. Просто не первый раз слежу за его действиями и все это опять напомнило об его квалификации.
vvk55   |2017-09-03 18:08:22
Вот тут, хотя недавно с Вами спорил, согласен полностью. Рыков, так же, как и Белоруков, давно свой лучший матч сыграл. Калугин был бы не хуже. А Володю, конечно, можно было и оставить... про запас... на крайняк - не более.
Pavel138713   |2017-09-03 18:15:54
Ну то что мы здесь все спорим, к этому надо спокойно относиться. Все мы люди, со своими взглядами и опытом. Мы неравнодушны к клубу. Высказаться может любой. И это прекрасно.
Pavel138713   |2017-09-03 17:52:12
Обратил внимание: против нас очень хорошо забросы за спины защитникам и передачи в разрез получаются. Особенно, если команда соперник техничная и есть кому отдать. Краснодар нам показал как раз. Уже какой раз в каком матче смотря как могут одним пасом наших защитников отрезать.
mcduck   |2017-09-03 17:30:47
Ну, понеслась! Вперед, ДИНАМО!!!!1111
Новик   |2017-09-03 17:28:59
вот будет смеха, если мы сегодня выиграем!!!!
koka   |2017-09-03 17:28:33
Анекдот. Вдруг кто не слышал.
Пьяный из бара в такси.
Водитель "Куда вам?"
Пассажир "Неее, к удавам не хочу"
Водитель "Куда Вам надо?"
Пассажир "Ну надо, значит надо. Поехали к удавам"


Не понимаю, что делает Черчесов. Сборная должна играть против сборной, хоть Зимбабве. И не срывать нам график подготовки. До 2018 с гулькин ... хм, нос осталось. Ну надо, значит надо. Будем удавами. Динамо в смысле.

Ну и по традиции не могу пройти мимо Панюкова. 52,6 минуты на гол. Абсолютно лучший показатель ФНЛ.
Скажем у Смолова 59,5, у Кокорина 119,5 в РФПЛ.
Или наши в ФНЛ. Панченко - 127,0, Бечирай - 211,8...

Ругайте меня сколько влезет, но я настаиваю на его возвращении. Он - человек-гол. Как Герд Мюллер. Лично я его жду. И не расстроюсь потери Луценко и Вандерсона. Считайте меня блаженным.
zavetka   |2017-09-03 17:04:45
Должны драть сбродную! Жаль, что Калитвенцев не выпускает в основе Кузьмина
cezari22   |2017-09-03 17:02:14
Россия - Динамо Москва смотреть онлайн http://live-sports101.org/footballonline/11983-rossiya-dinamo-moskva-smotret-onlayn-pryamuyu-translyaciyu-v-1730-msk.html
dr.alsor   |2017-09-03 17:01:34
Динамовские негры против российских негров . Это интересно...
ДИНН   |2017-09-03 16:53:11
Россия: Лунев, Фернандес, Нойштедтер, Шахов, Заболотный, Кутепов, Миранчук Ан., Миранчук Ал., Рауш, Тарасов.

Запасные: Селихов, Синицын, Набиуллин, Чернов, Панченко, Могилевец, Митришев, Швец, Стоцкий, Игнатьев, Караваев.
dr.alsor   |2017-09-03 16:44:55
FC Dynamo Moscow‏ @FCDM_official 6 мин.6 минут назад
Еще
Запасные: Шунин, Цаллагов, Козлов, Калугин, Зотов, Сапета, Соснин, Кузьмин, Погребняк

FC Dynamo Moscow‏ @FCDM_official 6 мин.6 минут назад
Еще
Наш состав на матч с @TeamRussia: Нарубин, Морозов, Рыков (к), Хольмен, Терехов, Соу, Тиам, Темников, Катрич, Луценко, Вандерсон
dr.alsor   |2017-09-03 17:00:52
FC Dynamo Moscow‏ @FCDM_official 3 мин.3 минуты назад
Еще
Наши потери: Панченко, Шунич, Бечирай, Лещук - в сборных, Ташаев приболел.
serge6191   |2017-09-03 15:59:40
Пога будет стол пудов.
Crazypit   |2017-09-03 16:13:38
Погба?
Crazypit   |2017-09-03 14:53:37
Интересно какой состав будет? Без панченко и бечирая он уже в любом случае не основной. Предположу:
Шунин
Козлов Хольмен Рыков Терехов
Темников Соу Зотов Тиам Ташаев
Вандерсон
ДИНН   |2017-09-03 15:23:22
Бечирай давненько уже не основа. Твой состав близок к оптимальному на сегодняшнюю игру. Ну, мож только вместо Зотова Сапета. А на усиление есть паша и Цаллагов! Порвём "лысого мясного недотренера-усача (с)"?
Ой, блин, у нас есть ещё Соснин, Катрич, Кузьмин, Луценко... И вправду на 7 замен набирается толпа.
3:3 будет. Договорняк. Имхо.
dr.alsor   |2017-09-03 16:10:43
Не, Цаллагов должен отрабатывать вложенное...он и так три игры незаявленным просидел , опять чтоль сидеть ? Нет, он ДОЛЖЕН играть
TheAnahaym   |2017-09-03 13:10:58
Цитата:
Накануне необычного товарищеского матча "Динамо" и сборной России
это уже начинает подбешивать. матч был бы необычным, если бы сборная ирала с хоккеистами...
Crazypit   |2017-09-03 14:50:43
дм67   |2017-09-03 15:18:13
В баскетбол.
Kotik   |2017-09-03 15:18:54
или мужская против женской.
dr.alsor   |2017-09-03 15:28:09
или
Posted image
TheAnahaym   |2017-09-03 16:01:05
Borisych   |2017-09-03 10:17:45
В ФНЛ сейчас два нашумевших бомбардира. Андрей Козлов за проведшие 10 игр наклепал 11 голов(опережает график Панченко) и Андрей Панюков, отметившийся хет-триком в ворота Факела. А ведь кто-то предлагал попробовать Козлова в Динамо?
vvk55   |2017-09-03 10:34:37
Да есть сораДники, которые и о Панюкове плачут.... а вот наш лучший бомбардир что-то в этом сезоне как-то не очень... Боюсь, что ФНЛ - не показатель класса ни отдельного игрока, ни команды в целом. Да и ГТ, кстати, тоже. Хотел бы ошибиться.
kk01   |2017-09-03 11:00:06
Бечирай и Луценко не блистают ни в фнл, ни в рфпл. Показатель...
vvk55   |2017-09-03 11:51:51
И не только они, к сожалению... но я, вообще-то не об этом.
Crazypit   |2017-09-03 12:45:52
Потому, что вандерсон забрал игровое время у обоих...
dr.alsor   |2017-09-03 13:04:17
Только в отборочных матчах к ЧМ. Четыре гола , две передачи в последних шести играх У Бечи
Crazypit   |2017-09-03 13:06:21
Семи вроде. Ну не суть. Это все равно серьезный показатель.
kk01   |2017-09-04 09:26:02
За динамо он сколько забил? Мне плевать на сборную косово или откуда он там.
Borisych   |2017-09-03 13:54:47
грубо говоря показатель класса - деньги, игроки, тренер.Будут деньги, будут и хорошие игроки, приличный тренер. Бывают правда исключения.
Kotik   |2017-09-03 15:17:39
Самое большое исключение было как раз с нами в 2005-м
Filipok   |2017-09-03 15:31:23
Козлов не помешал бы точно
Dim57rus   |2017-09-03 10:05:01
Встречаются команды двух тренеров , которые не способны поставить игру . Ни где и никогда их команды не играли в организованный футбол . Будем смотреть хаос - хаотичное движение игроков на поле . Кто кого : горный баран или или дворовый козёл
Новик   |2017-09-03 10:11:01
Злой ,ты! хотя , про Юрия... я согласен с тобой!
Dim57rus   |2017-09-03 11:04:56
"Это почему я раньше злой был? Потому что у меня велосипеда не было. А теперь..., когда у меня и самокат украли..., я просто УБИВАТЬ буду!"
дм67   |2017-09-03 15:20:32
Привет, а где будут показывать или по инету рыскать ?
Dim57rus   |2017-09-03 15:50:05
По Матч-ТВ в 17-30
Borisych   |2017-09-03 15:50:57
Миша, по Матч ТВ собирались показывать в 17.30
Kotik   |2017-09-03 15:14:52
А во что тогда играла Легия в свой чемпионский год? А юношеская сб. Украины в 2009-м?
ДИНН   |2017-09-03 07:55:45
Ничья, 7:7.
vvk55   |2017-09-03 09:55:39
Не, лысый будет гнать своих. Ему это надо. Не зря он Динамо выбрал. И моменты принципиальные есть, и соперник - чего уж там - не самый сильный. Хотя - кто плюнет в Динамо, если оно проиграет Великой сборной с Великим тренером во главе. Я бы на месте Калитвы выставил полудублирующий состав - ну, Лацевича там... кроме, конечно, тех, кто в сборных - а, кстати, видимо, так оно и само получится. И хорошо бы этим полудублем лысого обыграть. Ну просто мечта.
Dim57rus   |2017-09-03 09:57:55
АНК — автоматизированный настилочный комплекс.
АНК — Ангарский нефтехимический комплекс.
АНК — автоматизированный номенклатурный каталог.
АНК — автоматическая настройка контуров.
АНК — Ассоциация налогоплательщиков Казахстана.
АНК — Ассоциация научного коммунизма.
АНК — атомный надводный крейсер.
АНК — Аэронавигационная комиссия ИКАО.
vvk55   |2017-09-03 10:30:00
Потряс эрудицией.
coolgamer   |2017-09-03 12:00:26
Ангарский нефтехимический комбинат-АНХК.
vvk55   |2017-09-03 13:41:48
Боюсь даже предположить, что бы в этой аббревиатуре означала буква "Х" применительно к нашему бывшему ГТ...
coolgamer   |2017-09-03 19:06:15

Просто утолчнил. Я с этим комбинатом 11-й год работаю.
coolgamer   |2017-09-03 11:59:13
7:7 это количество замен? 1