Вандерсон: Сыграть со сборной России полезно и интересно
Автор "Динамо ТВ"   
01.09.2017 г.
Вспоминаем бразильцев, выступавших за «Динамо», говорим о карьере, семье, интересе сборной России, перспективах Бразилии на ЧМ2018, переходе Неймара и многом другом с нападающим клуба - Вандерсоном!


Комментарии
Правила Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Pavel138713   |2017-09-02 17:49:10
По интервью Кобелева и других: У нас в стране никогда никто ни в чем не виноват. Все всегда вроде бы хотят как лучше, все такие хорошие, дальновидные, прозорливые и умные и мудро, красиво рассуждают, но вот только загвоздка - результат был на лицо и как менеджмента, так и игровой. И второй момент все красивые интервью дают спустя время - и чем больше времени проходит, тем красивее, мудрее и интереснее рассказ (даже с подробностями). Другое дело, какова цена всем этим красивым словам.
Д. Мокус   |2017-09-02 19:22:09
Великолепно! Подтверждение в квадрате!
Sergey871   |2017-09-05 00:44:15
Автомойки - прошлый век! Джереми Кларксон заявил о революционном методе защиты автомобиля от грязи, воды и, даже, царапин , его слова http://driwe2.blogspot.ru Работает идеально! Одного нанесения хватает до года! Моему автомобилю уже больше 5 лет, а выглядит как только из салона!
cezari22   |2017-09-02 17:11:17
Панченко поделился ожиданиями от игры между сборной России и московским «Динамо» https://footballhd.ru/allnews/premierliganews/195746-panchenko-podelilsya-ozhidaniyami-ot-igry-mezhdu-sbornoy-rossii-i-moskovskim-dinamo.html
узурпатор   |2017-09-02 16:48:36
Бывший главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев рассказал, почему вернул в состав команды отправленного в молодёжный состав полузащитника Игоря Денисова.

— Я вернул его в «Динамо» вопреки футбольным принципам, в ущерб результату, команде и себе. А произошло это благодаря одному руководителю, который попросил это сделать в интересах сборной.

— Сейчас не стали бы возвращать его даже при таком звонке?

— Нет.

— Назовете фамилию звонившего?

— Не буду. Пусть люди догадаются с трех раз.

— И все же – скажете, кто?

— Понятно, что это был Виталий Леонтьевич. Но ни «Динамо», ни сборной это на пользу не пошло, — заявил Кобелев.


О чём вообще можно говорить после такого?когда один левый и бездарный руководитель звонит и просит поставить в состав какого то игрока а другой сука мямля тупорылая ставит,даже не смешно а ещё грустнее становится в какой жопе Динамо
Pavel138713   |2017-09-02 17:36:45
Кобелев абсолютный "человек системы" и приспособленец. Он всегда якобы непричем. И руководил не он трансферами и мнение его не учитывали и не помогали и оказывается он уже и не тренировал и вообще в его работу постоянно влезали. Но при этом работал, в отставку не подавал, об этом нигде не распространялся, при этом был плоть от плоти Проничева и Ко.

А сейчас после драки легко отвечать на вопрос:

— Сейчас не стали бы возвращать его даже при таком звонке?

— Нет.

Тьфу. Выполз на свет нафталиненный, из-за угла в грудь постукивая.
Lunin   |2017-09-02 18:36:35
Павел, вы вроде бы человек молодой в футбол в хоккей играете, а ситуацию оцениваете в типично придирчивой, прямолинейной, раздражёно-стариковской манере, от Вас Киссом на всю страну пахнет и даже перебивает запах нафталина, который Вы унюхали. Без обид!
Д. Мокус   |2017-09-02 19:23:21

дм67   |2017-09-02 15:17:10
Валентина Яшина: Панченко — единственное светлое пятно в «Динамо»
Валентина Яшина, вдова легендарного Льва Яшина, в интервью «СЭ» отметила, что «Динамо» в этом сезоне будет сложно подняться выше восьмого места в турнирной таблице.

Валентина Яшина вдова легендарного Льва Яшина в интервью СЭ отметила что Динамо в этом сезоне будет сложно подняться выше восьмого места в турнирной таблице.
По ее словам, единственное светлое пятно в команде — это нападающий Кирилл Панченко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Московское «Динамо» объявило о расторжении контракта с футболистом Ионовым
— Какое место по итогам сезона будет считаться для «Динамо» успехом?

— Конечно, было бы здорово в пятерку попасть. Если же реально смотреть на вещи, финиширует команда в районе 8 -10 места. Подняться выше будет трудно. Слишком много молодежи, а теперь еще и Ионов в «Ростов» ушел. Стартовало «Динамо» неплохо, героически вытащило матч со «Спартаком». Однако в последних турах не радует. Единственное светлое пятно — Панченко, уже четыре гола забил. А остальные… Бьют, бьют, бьют — но мяч летит куда угодно, только не в створ!
.
Pavel138713   |2017-09-02 17:38:37
Она вообще матчи смотрит? То что уважаемый человек заявляет, во-первых не истина в последней инстанции. Вряд ли она так глубоко интересуется футболом, постоянно смотрит матчи и анализирует их.
dr.alsor   |2017-09-02 15:03:26
http://www.sport-express.ru/football/rfpl/reviews/andrey-kobelev-skazal-kokorinu-kogda-on-perehodil-v-zenit-sasha-ezzhay-za-granicu-1303833/

АНДРЕЙ КОБЕЛЕВ: "СКАЗАЛ КОКОРИНУ, КОГДА ОН ПЕРЕХОДИЛ В "ЗЕНИТ": "САША, ЕЗЖАЙ ЗА ГРАНИЦУ"
Lunin   |2017-09-02 17:12:08
Прочитал залпом, не отрываясь! Уверен останься этот тандем: Иванов, Кобелев, в середняках мы бы не ходили.
dr.alsor   |2017-09-02 18:29:59
Да, почему...Может , вообще, в ФНЛ бы постоянно играли. Они характерны тем, что не совсем вписываются в современный "рынок". За ними никого нет, они просто работяги, без конъюктуры. Кобелева два раза выгоняли без компенсации, пользуясь тем, что ему западло судиться с родным клубом. Тот же Кучук в этих ситуациях срубил бы пару -тройку евролямов. Не вписываются они ...Иванов не привык пилить...Кому они такие нужны Кобелев попробовал первый раз в жизни поставить по указке игрока, так душа теперь болит...Несовременно

https://www.youtube.com/watch?v=dR7PPoF2TG4
дм67   |2017-09-02 14:51:54
28-летний полузащитник Алексей Ионов, который накануне подписал контракт с «Ростовом» по схеме «3+1», поделился впечатлениями от перехода.

«Вариант с переходом возник давно. Мне позвонили и сказали, что мной интересуется Леонид Станиславович Кучук. У меня были непонятки с будущим, всё затянулось и получилось, что переход состоялся в последний день. Были и другие предложения, но свой выбор я сделал в пользу «Ростова» и тренера», — цитирует Ионова сайт клуба.

Предыдущим клубом воспитанника «Зенита» было московское «Динамо», которое 31 августа объявило о расторжении контракта с игроком.
дм67   |2017-09-02 14:58:47
А мы голову ломали , а оказывается вариант возник давно , были и др. предложения , а на Динамо он болт забил.40 миллионов получил и свалил и что мне скажут почитатели Калитвинцева ?
dr.alsor   |2017-09-02 15:06:15
Ну, на Калитвинцева тоже всё валить не нужно. Никогда не нужно валить всё на одного. Это наследие. У любого тренера были бы в Динамо проблемы с Ионовым
Crazypit   |2017-09-02 16:12:02
Все правильно
Ревизор   |2017-09-02 15:07:24
В огороде - бузина, а в Киеве дядька.
TheAnahaym   |2017-09-02 11:45:52
Когда там уже видео с Самбой Соу буит, а?
Dim57rus   |2017-09-02 11:04:20
А молодёжные составы Динамо и сборной сегодня будут показывать ?
ДИНН   |2017-09-02 11:16:02
В прямом эфире, в 23.30 по московскому времени.
dr.alsor   |2017-09-02 14:49:27
Да, говорят Пашку нашего вызвали...
koka   |2017-09-02 10:35:58
...у клуба нет настоящего хозяина.А как же хочется что бы появился.Динамо это заслужило!

Очень волнующая меня тема. Ещё недавно молился, чтобы Усманов обратил на нас внимание. Плюсы однозначны - деньги и финансовый порядок. Но потом стал задумываться.
Гинер. Успешен, но сейчас совсем не тратит на трансферы, так как торчит ВЭБу офигительную сумму, а дела в незалежной прикрылись.
У Федуна вроде всё ровно, но он полностью отказался от своих воспитанников. Что не нравится.
Галицкий старается, и, возможно, придёт к своей мечте. Но что есть Краснодар? Клубу 9 лет.

Я к чему размышляю. Динамо - первое ВФСО в стране. Первый чемпион. Единственный вратарь мира с золотым мячем, первое турне, первый европейский финал...
Вот и думаю. Общество лучше оставить государству. Как символ спорта. А уже государству надо навести порядок в обществе. И похоже, мы встали на эту тропу. Ведь Динамо в первую очередь - физкультура и спорт в массы, а не бизнес-проект. Так задумано было.
http://www.dynamo.su/about/history/

Похоже авгиевы конюшни верхи разгребают руками Стрижа. Ведь мы всемирно известный брэнд. В современных условиях, когда гнобят даже паралимпийцев, ВВП этого точно не упустит. Динамо почти прошло очищение. И футы, и хокки. Теперь только вперёд!
vvk55   |2017-09-02 12:48:59
Кстати, по поводу гнидера, хозяев, спонсоров:

https://www.championat.com/football/news-2891318-lovchev-govorjat-giner-hochet-prodat-cska-net-sredstv-u-evgenija-lennorovicha.html

Должен сказать, что это далеко не первое сообщение на эту тему. Но самое свежее.
Sem25   |2017-09-02 15:34:05
Тут был коммент о пагубном влиянии коньяка на рассудок, жаль, что удалили. На мой взгляд, тут что-то посерьёзнее коньяка.
koka   |2017-09-02 16:52:02
До твоего уровня не опущусь, не жди...
Borisych   |2017-09-01 21:02:48
А Фатос Бечирай положил казахам голешник.
culthero   |2017-09-02 05:07:35
Да уж,Фатос исправно за сборную кладет.
Crazypit   |2017-09-02 10:30:22
Шуньич, кстати, тоже забил, но боснийцы проиграли.
А по существу не понятно за что калитва гнобит бечи. Он на равне с соу самый техничный игрок в команде. Плюс у него невероятная физическая подготовка и он вполне может гоняться весь матч. Я думаю, что всё на поверхности. Банально у вандерсона личка намного больше, чем у бечирая. Руководство не желает признать провал селекции по бразильцу и продолжает ставить его на матчи. Под руководством я подразумеваю всех, от тренеров до верхов. Такое, кстати, в российских клубах всегда. Погреба в первом сезоне также ставили из матча в матч, а он запарывал и запарывал.
Еще раз вернусь к Тони. Учитывая, что с обороной боснии сделала сборная кипра(!!!!), шуньич также является не лучшим приобретением...
koka   |2017-09-02 12:30:54
Ну у Погребняка личка вряд ли меньше Вандерсона. Но руководство его не ставит. Парадокс?

Если отбросить личные предпочтения (они есть у каждого), то что мы увидим.
Фатос имеет на сегодня 310 минут. И 1 + 1.
Вандер имеет 360 минут. И 1 + 2.

Пётр, они "равновелики" и тренер выбирает каждого под ту, или иную модель игры. Он лучше нас знает их инь и янь.
Иногда Фатос удивляет, иногда вообще не понимаю, кто его уговорил играть в футбол. С Вандерсоном та же фигня. Лично я бы лучше смотрел на связку Смолова с Кокориным. И Панюкова на подстраховку. Но тут дело вкуса.
Crazypit   |2017-09-02 14:30:48
Парадокса нет. Сейчас уже абсолютно ясно, что погребняк полное дно, да и руководство уже другое. Вандерсон абсолютно не напрягает защиту соперника, не выигрывает верх, не идет в обводку, не делает обостряющих передач, скорость низкая. Ему в плюс можно записать только 2-й тайм со спартаком.
drok   |2017-09-01 19:32:19
Вандерсона пока не пойму, он не хочет нормально играть, или не может?
Borisych   |2017-09-01 20:59:44
Дело в том, что когда Динамо будет играть по тактике Краснодара, тогда и заиграет Ван дерсон. Но в ближайшей перспективе этого не произойдет и бразилец так и будет играть через пень колоду. Отходить в оборону или прессинговать это не для бразильца. Он очень устает гонять вверх-вниз. А раз устает, то притупляется скорость, техника, голевое чутье. Это как вариант его невразумительной игры.
drok   |2017-09-01 22:08:33
Дело в том, что игрок за матч Обязан пробегать определённую дистанцию. Условно примем её для вышки в 10км. С толком или без толка, это уже другой вопрос, но без такого пробега и говорить не о чем. Цифр не видел, но полное впечатление, что Вандерсон откровенно не добегает даже на первую лигу. И стиль игры тут ни при чём.
Borisych   |2017-09-01 22:19:30
Эдуард Стрельцов и 5 км. за матч не набегал. А чутье имел, удар присутствовал, голы клепал. И не каждого игрока можно вписать в отработанную схему, так что стиль имеет место быть.
drok   |2017-09-01 22:28:11
Исключения лишь подтверждают правило.
дм67   |2017-09-01 23:12:45
Привет Борисыч. Ну ты сравнил.Это всё равно , что сравнить Численко и ионова.
Filipok   |2017-09-02 04:53:35
Борисыч -все просто футбол времен Стрельцова был совсем другой
Crazypit   |2017-09-02 16:16:44
Эдик Стрельцов был уникумом! Герд Мюллер также не обладал выдающейся техникой, но штамповал голы пачками. Вандерсону до них, как до луны раком. Он должен брать своё полной отдачей на поле. Пока я этого и близко не вижу...
Vandar   |2017-09-02 12:22:49
Причем Вандерсон умеет играть в пас. Возможно даже лучше всех у нас в команде. А Панченко лучше всех умеет забивать. Можно поменять их местами на матч с бомжами, все равно особо ничего не светит.
узурпатор   |2017-09-01 23:15:47
он жирная свинья бегать вообще не может,толи он уже просто не способен набрать форм толи не хочет,очередной трансферный проёб
Pavel75   |2017-09-01 18:21:00
Ровно в эти минуты,идет эфир Матч программа Афиша ведущий Роман Нагучев.В гостях Роман Орещук и Павел Занозин(комментатор Матч ТВ,и не посредственно голос матча Динамо и Сборной.)На вопрос ведущего о целесообразности проведения матча с Динамо.Занозин произносит следующее далее прямая речь:
Не вижу надобности этого матча,можно было найти другого соперника ,а" НИ КАКОЕ ТО ТАМ" Динамо.
Орещук поправляет собеседника что ни никакое ,а Топ Команда,с которой будет сыграть интересно.
Роману конечно же Уважение и Спасибо за добрые слова.Но вот что хочется сказать вся эта негативная обстановка которая витает вокруг команды,и существует уже годы если не десятилетия.Последняя победа Кубок 1995 года.От одного единственного,у клуба нет настоящего хозяина.А как же хочется что бы появился.Динамо это заслужило!
kk01   |2017-09-01 18:37:45
Хозяин барин приди пажалста! Дай денег!