Ионов расторг контракт с Динамо и стал игроком Ростова
Автор Fcdin.com   
31.08.2017 г.
"Динамо" официально подтвердило, что расторгло контракт с Алексеем Ионовым по соглашению сторон. Ионов в составе бело-голубых выступал с 2013 года, а минувший сезон провел на правах аренды в ЦСКА. За «Динамо» в различных турнирах сыграл 99 матчей, забил 22 мяча. Как Fcdin.com сообщал ранее, теперь полузащитник будет выступать за "Ростов". Решение о расставании с ним принято для разгрузки платежной ведомости, в которой 2-миллионный контракт футболиста занимал одно из первых мест.

Комментарии
Правила Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
cezari22   |2017-09-02 17:11:23
Панченко поделился ожиданиями от игры между сборной России и московским «Динамо» https://footballhd.ru/allnews/premierliganews/195746-panchenko-podelilsya-ozhidaniyami-ot-igry-mezhdu-sbornoy-rossii-i-moskovskim-dinamo.html
болельщик со стажем   |2017-09-02 14:43:51
Абсолютно не согласен с теми кто считает, что Ионов "отбывал номер на поле". Он старался и делал что мог, вот только ничего путного у него не получалось. Хочу заметить, что по моему мнению, именно с появлением Ионова у нас сломалась игра в нападении. Всё время пытался "спасти мир" в одиночку, но загубил с десяток убойных моментов. И самое главное, своей никчёмной активностью, совсем затёр Панченко.
LNM   |2017-09-03 05:18:38
может это Панченко "затерся"? какой он нежный, оказывается
КЭША  - re:   |2017-09-01 22:25:48
koka написано:
Ну что же - для любителей оценивать силу команды через трансфермаркет.
https://www.transfermarkt.ru/premier-liga/startseite/wettbewerb/RU1
Мы теперь на восьмом месте. А если убрать Ибрагима (который в аренде), то та же Уфа круче нас будет. вполне объективную цель на сезон.

Вы че с ума посходили: какой трансфермарекет?????? Вы че реально это говно смотрите? Рынок это когда несколько человек торгуются. Месяц назад на трансе стоил то ли два то ли 2,5 лямов ушел за 0 НОЛЬ. И это его реальная цена: его запросы и игра = НОЛЬ СТОИМОСТИ. Цалагов чуть ли не дороже Морозова, Хольмена и Рыква стоит, а он су ууука в сраной аренде. ВЫ зачем на эту шнягу ориентируетесь? Не позорте интеллект болельщика Великовго, засунте транс туда где трансу место.
Это как кадастровая стоимость: здание в промзоне Москвы, за трешкой стоит столько сколько торговый центр на Бродвее.
Воощем вернитесь в реальность и не смотрите на ВВП (в прямом смысле слова), а смотрите на то что вокруг и включайте хоть иногда голову
koka   |2017-09-02 07:17:10
Я же ясно написал - для любителей оценивать силу команды через трансфермаркет. При чём здесь моя голова? Вы вообще способны к анализу текста?
Я эту позицию наоборот критикую. Придерживаюсь Вашей. Но мне нравится собирать разную информацию, в том числе и такую. Верить или нет, дело моё. Вам не нравится - просто проходите мимо, незачем на меня кидаться.
Здесь есть люди с точкой зрения, что по цене состава мы должны быть гораздо выше в таблице. Этот пост им, не Вам. Повторюсь, я с Вами солидарен. Стоимость игрока определяется при его продаже. Никакой транс не угадал цену Данни или Неймара.
dr.alsor   |2017-09-01 20:35:25
FC Dynamo Moscow‏ @FCDM_official 17 мин.17 минут назад
Еще
Фатос Бечирай только что отличился за свою национальную сборную, забив мяч в ворота Казахстана! 2 в пользу Черногории!
koka   |2017-09-01 19:39:00
Ну что же - для любителей оценивать силу команды через трансфермаркет.
https://www.transfermarkt.ru/premier-liga/startseite/wettbewerb/RU1
Мы теперь на восьмом месте. А если убрать Ибрагима (который в аренде), то та же Уфа круче нас будет. А свиньи и вовсе в пять раз дороже. Но опережают нас всего на одно очко с разницей минус 2.

Это я к чему. Если смотреть на наших парней через призму их рыночной стоимости - руководство поставило вполне объективную цель на сезон.
Если мы расстанемся с Погребняком, Нарубиным, Вандерсоном, Луценко, Козловым - станем самой молодой командой в лиге. Хорошо это или плохо - и близко не знаю. Но мне интересно.

Друзья, как думаете, бюджетный вариант (свои) или всё-таки присмотреть пару топов в 2018?

Всем хороших выходных!
Мак   |2017-09-01 18:32:34
Как житель Спб(или, как тут пишут "болот",выскажу личное мнение. НИКОГДА нам не нужно связываться с воспитаниками Спб. Ни один их игрок , перешедший к нам не принес мало-мальской пользы. Многие скажут"А Керж?" Он вообще отбывал номер, после того как его ,стоящего на коленях в Севилье Динамо вытащило и реанимировало!!! Кому он забил играя за нас??? Кажется Амкару,Нальчику и таким же "грандам". Ни одного гола хотя бы Газпрому,Цска или свинарнику! В городе все дышит ненавистью к Москве и особенно к Динамо. Причем и среди виражного быдла( про Яшина не дети банер и пронесли, и развернули)Так и среди вменяемых людей и крупных политиков. Мудко первый из Динамоненавистников. Понимаю,-у них зависть к нашей далёкой истории и к тому,что в Динамо всегда много своих ,а у них ни одного ленинградца в составе.Прощу прощения за сумбур в мыслях. Я против всех питерцев в Динамо. У них с детства паталогия!
Sem25   |2017-09-01 18:36:51
Приятель, или у тебя буйная фантазия, или это просто провокация.
Grenzer   |2017-09-01 18:43:36
Да нет, ситуация близка к реальной.
ДИНН   |2017-09-01 19:29:05
Знаю Мака немного. Человек наш, болельщик Динамо. Из Питера. В жизни зовут Максим. Вполне верю тому, о чём он сказал. Ну,а то, что редко здесь пишет,так разве это даёт повод сомневаться в его словах и обвинять в провокациях?
Кстати Мак не единственный болельщик Динамо, проживающий в Ленинграде. Здесь есть и другие ребята. Например сораДник под ником sergey k. Вот только давно он здесь не появлялся.
sergey k   |2017-09-02 14:36:17
ДИНН! Спасибо, что про меня вспомнил. Я постоянно появляюсь, но чаще читаю мнение других. А вообще я родился в рязанской области, закончил МАТИ, в питер приехал по распределению.
Я родился в деревне, кто там жил в давние годы знают "народную забаву" - драка деревня на деревню. Когда в начале 60-х появился футбол, то народ стал тянуться к тому, чтобы решать кто лучше на футбольном поле. Драки, в смысле деревня на деревню, постепенно ушли в небытие, понятно, что не только по этой причине, но и благодаря этому во многом.
Сегодня футбол идет к тому, что начинает, точнее давно начал, разжигать вражду. К СОЖАЛЕНИЮ!!!
ДИНН   |2017-09-02 16:00:00
Великое Динамо   |2017-09-01 20:05:20
А тебе мозги не мешало бы включать, хотя бы иногда!
WARLOCK   |2017-09-01 20:18:34
А вам сколько лет? И где вы родились?
ps Если бы Керж "отбывал за нас номер", то его не взяли бы обратно в зенит на приличный контракт. С Кержом мы бронзу взяли, а до этого у нас не было нападающего.
А свинарнику он забивал в последнем матче Данни за нас 19 августа 2008 года:
http://football.kulichki.net/russia2008/teams/dinamo.htm
Мак   |2017-09-01 23:01:54
Да забил. Но поверьте. Много лет ходил на Петровский с друзьями ( не ради Зенита, хотя он тоГда не был газпромовской помойкой) и видел как может двигаться и забивать Кержаков И то ,что он демонстрировал у нас,- это две большие разницы. И хотелось хотя бы в одном интервью услышать от Саши "спасибо" За то, что вытащили из Испании,где о нём уже почти не вспоминали. Да и в России он был никому не нужен,Зине в том числе.А контракт у него у нас был выше , чем получил в Питере.
WARLOCK   |2017-09-02 10:47:57
Кержаков в Динамо зарабатывал 2 млн.евро в год, после перехода в зенит сначала получал 2,5 млн. евро, потом 3 млн.евро. Для справки у Данни в Динамо зарплата была 1,8 млн.евро до перехода в зенит.
Второе, я вам как коренной ленинградец, регулярно бывающий в Питере и владеющий там квартирой, скажу, не надо писать ложь о том, что в Питере все "дышит ненавистью к Москве". Если вы не в курсе , то основатель города Петр I - коренной москвич, Александр Пушкин - тоже москвич, один из ведущих актеров БДТ Басилашвили тоже москвич. Капитан в составе зенита-84 Михаил Бирюков- воспитанник спартака, тоже москвич. Старейшая команда в городе Динамо. Легендарный блокадный матч был на стадионе Динамо. А ещё в городе есть проспект Динамо, бассейны Динамо. Если вы приехали в великий город из провинции и не поняли, куда вы попали, то не надо писать откровенно экстремистские посты, при этом перевирая очевидные факты. И ещё, Кержаков к нам приехал с недолеченной травмой колена и ,не имея более полгода игровой практики. Естественно он сразу не мог выйти на свой уровень, да и Месси с Рональдо не вышли бы. Но в том , что мы взяли бронзу, его заслуга велика, и забивал и мясу, и локо, и москве, и сатурну, причём важные мячи забивал. А в 2009 году практически в одиночку тянул команду, когда ушли Данни и Семшов, и мы остались в полузащите с Димидко и Ропотаном.
Мак   |2017-09-02 19:27:28
Все про Динамо Ленинград неоспоримаая истина. Но вы бывали на Петровском во времена Морозова, Петержелы, Адваката?Даже солидные болелы кроют соперника почём зря. К примеру "Дикая Дивизия" в Анжи часто всречает соперника апладируя. Потому ,что без соперника нет футбола. Но мы Питер! Голубая кровь! А все остальные гавно.. А если вы коренной Ленинградец ,то по вашему люди из провинции 2-го сорта. Я родился и рос в Мурманске(провинция конечно),но в Питере очень давно живу и работаю. Был на многих стадионах страны и мира,но нигде не видел таких банеров,как про Яшина, выбегов на поле стада быдла с ударами в лицо футболиста( Граната) или метания петард в живых людей(Шунина), с последующей попыткой свалить всё на ДИНАМОВСКИХ БОЛЕЛЬЩИКОВ. И ВСЁ сходит с рук! Газпром - разрулит. А произойди в другом городе ,-хозяев похоронят! Живьем. Спорить больше не буду. Ваше мнение уважаю.
DinamoMashina   |2017-09-01 17:11:06
Это лучший трансфер ... Шутка конечно за 300 )... Но в последние время он просто отбывал номер, были времена когда он был реально хорош при Саламыче в ЛЕ особенно... Но отбывать номер как это сделал Вандерсон с быками просто непозволительно, если нет желания и мотивации на выхоД из роДного... Да во дворе за такие вещи морду могут набить, не хочешь играть не надо а раз вышел на поле до последнего борись... Вспомнить того же Воронина который всегда до конца бежал прессинговать вратарей и не раз вынуждал их ошибаться... смотришь Анг.ПЛ так там если уступают в мастерстве, то часто берут характером... Вандерсон в последней игре просто оставил команду в 10... Не понимаю таких футболистов как и ПО выходит и ходит пешком ... тьфу Мля... А так лучше... Катрич , Темников... да хоть кто из дубля уверен будут сражаться ... Так что все что не делается все к лучшему ведь промысел Божий он такой... Всем Добра!!!
Д. Мокус   |2017-09-01 17:25:57
nikola5   |2017-09-01 17:29:08
какой ПО .У него лавка с подогревом и спинка с откидом.
дм67   |2017-09-01 19:17:41
Не в бровь , а в глаз !"Бойтесь равнодушных!" - это сказал хороший писатель Болеслав Прус.От равнодушных футболистов больше вреда чем от противника.
александрыч   |2017-09-02 13:20:55
Согласен что с мотивацией у Вандерсона проблема. А вообще впечатление что команДа слишком уважительно играла. Не хватало агрессии и, если хотите, БОРЗОТЫ и не только в атаке. Все равно все будет хорошо!
nikola5   |2017-09-01 16:32:00
он играл на уход.
snab   |2017-09-01 15:54:34
Алексею- удачи и обходиться без травм. Не согласен с сораДниками, что и характера у него нет, и т.д. и т.п. Нормальный Лёха! И пользу принес в свое время немалую. Неудачные полосы бывают у всех. Но Лёха всегда оставался бойцом на поле, да и игру ставил выше гонораров. Как раз с ним разное руководство в разные периоды всегда договаривалось по деньгам.
Но тем не менее считаю, что переход Ионова- правильный ход для нас. Жаль, конечно, что не удалось за него выручить хоть какие- нибудь отступные, как, полагаю, в начале сезона планировали. Как раз, чтобы показать Товар лицом и давали Лёхе столько игрового времени. Но, к сожалению, Товар показался как раз обратной стороной, в связи с чем очередь из покупателей на Ионова не выстроилась. Теперь возвращаемся к ФНЛьному варианту состава- с Толей или Ваней справа. Мне они казались посильнее в этом сезоне, хоть игрового времени и было мало. Но именно в этом прошлогоднем составе (плюс Соу) мы и одержали, например, уверенную победу над Анжи в гостях.
Д. Мокус   |2017-09-01 17:02:19
Павел, приветствую! Узнал для Вас: поезд идет 4 часа, стоимость билета при заказе за 45 дней - 500 р. !
Было бы здорово, если бы вы запланировали поездку на игру!

ВЛАДИСЛАВ 1   |2017-09-01 16:40:37
Мне кажется, что причина ухода Ионова кроется в том, что у него заканчивался контракт (не так ли? ), и продлевать его он не собирался. Доигрывая контракт в Динамо, он бы не поднял своей трансферной - уж слишком унылая ситуация в команде и туманные перспективы борьбы за выживание. Кто знает, предложили бы ему контракт лучше, чем в Ростове в конце сезона, учитывая еще и невзрачный сезон в ЦСКА в другом клубе летом? Вряд ли, скорее еще меньше. А тут - живые деньги, пусть и меньшие, зато на три года. Заиграет - из Росова его продадут живенько в хороший клуб за хорошие деньги. Да, он был самым классным фланговым игроком из числа тех, кто мог сыграть на фланге - Ташаева, Катрича, Темникова, Соснина, Цаллагова, но намного выше места мы бы не заняли.

Таким образом, ни у него не было надобности находится в Динамо еще сезон, ни у Динамо в Ионове.

А что сообщество думает по вот этому факту? http://www.sovsport.ru/news/text-item/1001710

18-летний защитник Горбулин перешел из «Динамо» в «Спартак»
Ревизор   |2017-09-01 15:30:18
Я уже ниже ответил Сэму, повторю еще раз: на самом деле, все очень просто и ничего принципиально нового не случилось еще с начала сезона.

Еще в марте Муравьев говорил, что жаль, что Ионова не выкупил ЦСКА, а Динамо его зарплату не потянет и будут искать варианты для него.
Варианты были следующими:
- продать. По-видимому, покупателей так и не нашлось.
- переподписать с понижением зарплаты. Судя по контракту с Ростовом, Ионов хотел новый контракт минимум на три года. Наше руководство на это могло бы пойти, если бы Ионов заблистал в чемпе, но он не заблистал. Следовательно, рисковать на такой срок не захотели.
- разорвать по взаимному согласию. Что и произошло.

То есть, изначально руководство не рассчитывало на продолжение отношений с Ионовым. Ну а Ионов - не дурак же, и не Паша, который просто досиживает свою карьеру, - понимая это, нашел для себя устраивающий его вариант. Вот и все.
Sem25   |2017-09-01 16:37:12
Горбулин не смог перейти в модежку к Хохлову. Так сложилось, что у нас большая конкуренция среди игроков 1998-2000 г.р. Он защитник, 1999 г.р. Был игроком сборной, причем основным игроком. Сейчас оборона молодежки выглядит так: Калугин-Евгеньев-Калачев-Слепов.
это нормальная ситуация, мы не можем держать ребят на лавке, им играть надо. Год назад от нас ушел в молодежку ЦСКА защитник Евтушенко. В этом году тоже в молодежку ЦСКА и тоже игрок юношеской сборной, но 1998 г.р. - Матвийчук.
Это спортивная жизнь, обычное явление. Еще где-то Захаров должен всплыть(1999 г.р.).
Хохлову и Никифорову можно доверять в вопросах селекции при работе с молодыми, они свое дело знают.
Borisych   |2017-09-01 13:01:18
Конечно, Ионов и реально и потенциально сильнее и Темникова и Катрича. А то бы его не приглашали в сборную, и не был в аренде у коней. Херового игрока уж не продвигали бы. Но вот не лидер Ионов. Характером слаб, говница много, стабильности мало, может и с тренером тёрки. Но факт свершился. А Темников?. Ну играет фланговым, может пол матча быть незаметныи. Но пару раз может сыиграть не стандартно, может и умно забить или пас хороший дать. А Катрич?. Посмотрим, надежды мало, это не ФНЛ. Здесь мужиком надо быть, вон Ташаев прямолинеен до ужаса, а прет напролом, может и приживется. А по большому счету, нет у нас хороших крайков. Есть игроки соответствующие амбициям и задачам, поставленным руководством.
dr.alsor   |2017-09-01 13:15:54
Уже давно пишу,что нельзя заиыкаться на кандидатура Темникова и Катрича.Они не тянут.Самый напрашивающийся ход это смещение на фланг Панченко.ЦПЗ у нас 5 штук ,и каждый из них знает специфику игры в центре поля не хуже Панченко
,.......Бечи.........
Панченко........Ташаев
.........Зотов........
...Соу..........Сапета...
DinamoMashina   |2017-09-01 17:17:33
Катрич не тянет? этот тот кто стал лучшим в ФНЛ полузащитником раздавал голевые передали на лево и на право? с углового в отличие от Ионова подавал в голову... ему нужно доверие тренера и парнишка раскроется потенциал огромный... надо верить в своих и давать им шанс...
kk01   |2017-09-01 18:31:56
Зато ташаев ппц тянет))) инвалид, которому сложно принять верное решение , а уж его исполнить одной единственной работающей ногой - вообще фантастика

А катрич сыграл 100 минут в этом сезоне. Худшим не был.
dr.alsor   |2017-09-01 18:59:47
Это твой конёк следить за ногами , но на этом жизнь не заканчивается.Я уверен , что ты не можешь не понимать, что я прекрасно осведомлён об недостатках и одноногости Ташаева. К тому же я ещё осведомлен , что ,да, вот такого уровня игрок - наш лучший край на сегодня. У него на фланге никто не хозяйничает, Нам всё прилетает с правого фланга( процентов 90). Он сильно прибавил в оборонительных действиях.Не ты попрекал , что у него нет отбора? У него есть отбор теперь. Опять же ты не мог пройти мимо множества моих постов где я его сватаю в латерали при соответствующей схеме. Потому что понимаю его ограниченную техническую оснащенность. Катрич - мажор. У него всё хорошо. Вероятно, ему хватает .
Дальше...тут мне приписывают наличие любимчиков..ну, тролли разных мастей. У меня нет любимчиков . У меня есть категории. И Катрич , И тАшаев , И МОрозов ,И живоглядов у меня в одной категории : "Воспитанники".Они для меня равны . Это я на всякий случай...Как только Катрич начнет нормально работать, не сомневайся, я отдам ему должное. Мне он ,вообще, по дублю больше Ташаева нравился. Я тебе, думаю, не стоит так жестко и резко отзываться об игроке , который хотя бы старается, работает и потихоньку прибавляет. Уверен, что при нормальной тренерской работе он прибавлял бы быстрее
kk01   |2017-09-01 19:08:46
Ташаев вообще нигде и нив чем не прибавил. Скорее убавил. Отбор? Всегда был, приписываешь мне чужие слова. Я вообще попробовал бы его правым защитником. Почему не левым? Потому что он критически правоногий)
dr.alsor   |2017-09-01 19:07:39
Ну, эта реплика говорит только о том, что либо ты футбол смотришь невнимательно, либо крайне предвзят к нему с негативным уклоном.Больше вариантов нет.
kk01   |2017-09-01 23:59:08
Пересмотри краснодар. В двух трех эпизодах мне было пррсто стыдно)) знаю что это не я косячил а саша , но ощутил стыд я...
Проблема не в ташаеве, а в том что он у нас не один такой одаренный.

И да, я предвзят к ташаеву с негативным уклоном потому что саша нигде и ни в чем не прибавил, хотя его минусы очевидны
dr.alsor   |2017-09-01 19:22:33
Там нехера смотреть, я - не мазохист.Я смотрел все игры , этого достаточно, чтобы понимать ху из ху. Я отметил для себя кто персонально встал в игре с Краснодаром, с отчетливым впечатлением , что они просто не хотят выкладываться, что они уже ни во что с этим тренером не верят. Микроклимат разрушен до нуля. Имхо.

Для меня сегодня только один ,условно, вопрос : Когда сменится тренер и не приведёт ли эта пертурбация к вылету в ФНЛ, ибо новый тренер, даже, если будет грамотно работать, может не успеть выправить ситуацию. Игра с Краснодаром - игра под ФНЛ
kk01   |2017-09-01 20:25:11
Тут согласен. Краснодар на нашем фоне был реалом
чемпион   |2017-09-01 11:49:09
Этот уход не только разгрузит финансовую составляющую но и позволит привлекать молодежь на тренировки основы и в заявку на игру(а это тоже стимул и опыт).В Динамо давно уже никто новый из молодежи не появлялся даже в заявке.
Надо двигаться дальше и сейчас понятно только одно между ФНЛ и РПФЛ огромная пропасть.
Оцениваю позитивно.
Filipok   |2017-09-01 11:41:49
Ионов с возу Динамо легче,ну правда не впечатлял у нас ,за исключением пару матчей,еще при том гт
ghost38   |2017-09-01 11:15:05
Отличная новость!
Теперь попрем!
C самого начала говорил, что не нужен он нам.
Только коллектив разложит.
komic   |2017-09-01 11:14:25
Что хочется сказать Леха мужик, как игрок он мне не нравится, но то, что не стал как некоторые держаться за З/П лично у меня вызывает уважение. Удачи ему по жизни.
Sem25   |2017-09-01 10:42:43
Официальная версия:"Решение о расставании с ним принято для разгрузки платежной ведомости, в которой 2-миллионный контракт футболиста занимал одно из первых мест", лично у меня вызывает большие сомнения.
У Погребняка ведь такая же ЗП. Что получается, по Погребняку решение не принято?

Раз игрок уходит в Ростов(а Ростов ведь не самый благополучный в финансовом плане клуб) на меньшую ЗП, значит у него есть для этого весомые причины.
vvk55   |2017-09-01 10:48:15
Да не нужен он нам, и ему это объяснили. А получать свои лямы из-под лавки, как Паша, он не хочет. За что ему честь и хвала.
Sem25   |2017-09-01 10:53:32
Вы правда верите, что Темников и Катрич могут сделать больше Ионова? Видимо тот, кто объяснил, в этом уверен. Пусть докажет. Когда Соснин вышел играть крайнего хава, получилось 0-1 от Урала на своем поле.
А так, верим в лучшее, как обычно.
vvk55   |2017-09-01 11:08:41
Причем тут вообще Соснин? Могут ли упомянутые лучше? Наверняка, потому что хуже, чем Ионов в этом сезоне нельзя.
Sem25   |2017-09-01 11:13:46
Хорошо, буду рад, если у Темникова попрет. По матчу в Краснодаре этого совсем не увидел.
Повторюсь, почему Ионов был в порядке на предсезонке, стал игроком основы и перестал играть сейчас?
Он совсем идиот? Тогда, это оптимистичный сценарий.
Но боюсь, что всей правды мы не узнаем, зато скоро все увидим.
ДомосеД   |2017-09-01 13:37:37
Есть принципиальная разница. Ионов ушел в другую команду, где будет не только играть, но и деньги получать. Поэтому он довольствовался простым разрывом контракта. На Погребняка спроса нет, для него уйти из Динамо - лишиться дармовых деньжат. Поэтому простого разрыва контракта для него недостаточно, он требует еще и компенсации (выплаты будущей ЗП - в каком объеме, это уже другой вопрос).
Sem25   |2017-09-01 13:44:44
Это понятно. Мне формулировка не понятна. Что изменилось всего за месяц в отношениях Динамо и Ионова?
дм67   |2017-09-01 14:13:31
Привет Сергей. Возможно Ростов искал игрока , не нашёл и на флажке ростовский тренер , знакомый с Ионовым решил взять его, благо для ростова - бесплатно. Возможно хотели продать Ионова и поэтому ставили в состав , но глядя на его игру никто не стал тратить деньги на нынешнего Ионова и пришлось отпустить бесплатно , что бы сэкономить на зарплате.Могут быть и другие варианты.
Sem25   |2017-09-01 14:20:25
Добрый день, Михаил! Все клубы РФПЛ в поисках квалифицированных российских футболистов. Ионов не мог разучиться играть за месяц. Такого просто не бывает. Все же видели в каком порядке он был в контрольных матчах.
Раз мы так легко прощаемся с Ионовым, значит у нас на это есть веские основания. Как и у Ионова, естественно.
Кто прав а кто виноват, будет видно по двум-трем матчам в следующих турах.
Ревизор   |2017-09-01 14:34:26
Сэм, принципиально ничего. Еще в марте Муравьев говорил, что жаль, что Ионова не выкупил ЦСКА, а Динамо его зарплату не потянет и будут искать варианты для него.
Варианты были следующими:
- продать. По-видимому, покупателей так и не нашлось.
- переподписать с понижением зарплаты. Судя по контракту с Ростовом, Ионов хотел новый контракт минимум на три года. Наше руководство на это могло бы пойти, если бы Ионов заблистал в чемпе, но он не заблистал. Следовательно, рисковать на такой срок не захотели.
- разорвать по взаимному согласию. Что и произошло.

И да, на предсезонке он мне лично понравился только в одной игре, в остальных, на мой взгляд, не выделялся своей игрой.
Sem25   |2017-09-01 16:40:00
Считаю для себя вопрос с Ионовым закрытым. Он уже игрок Ростова. Кто от этого выиграл, а кто проиграл - покажет время.
дм67   |2017-09-01 19:28:50
Сергей, для меня Ионов тоже отрезанный ломоть , но думаю основная причина - отсутсвие у клуба денег. Не может клуб ему платить оговоренную договором зарплату.Все остальные наши крайние игроки слабее Ионова , но и зарплата у них в разы меньше.
Пока ,до следующей новости.
Crazypit   |2017-09-01 10:52:44
Так ему просто сказали, что или понижение, или играть он не будет. Паше то уже всё равно. А ионов ещё относительно молодой, хочет ещё капусты нарубить. Ростов вчера мевлю за 8 лямов продал, так что денюжки у них появились, всё логично.
Sem25   |2017-09-01 10:58:45
Не знаю, что "сказали" и кто сказал. При разговоре не присутствовал.
Вопрос еще в другом. Ионов - квалифицированный игрок. Он же прошел сборы с Динамо и был одним из лучших в контрольных матчах. Или тут это уже все забыли???
Так вот, тогда он был нужен Калитвинцеву, играл, даже интервью давал полное оптимизма, что с Динамо будет возвращаться в еврокубки! За месяц все изменилось! Играть перестал, было видно, что забил на все.
Почему так???
vvk55   |2017-09-01 11:17:48
Т.е. насколько я понимаю, Вы считаете, что ему сходу предложили понижение, он завял, и его слили исключительно из-за размеров зряплаты? Но ведь он ушел с понижением, причем В Ростов, а не в МЮ. А то, что он просто не вписался в коллектив, как прогнозировали многие (и я в т. ч.) - это Вы не рассматриваете?
Sem25   |2017-09-01 11:22:40
Давайте различать два понятия:
1. Коллектив;
2. Команда.

Это несколько разные понятия. А идеальных коллективов в футбольных командах не бывает. Проблемы в отношениях есть внутри любой команды, но на игру это не влияет.
Вы знаете, что Акинфеев долгое время вообще не разговаривал с Игнашевичем?
Тут очень многое зависит от тренера.
vvk55   |2017-09-01 11:39:16
Вы уж меня простите, но это - демагогия в чистом виде. Не буду приводить примеры, как даже в самых высокооплачиваемых командах отношения влияли на игру и результаты, да еще как. Это, думаю, все знают. Даже у нас это было в португальский период.
Боюсь, что в этом вопросе мы с Вами взаимопонимания не достигнем.
PS. Кстати, а если бы с Игнашевичем (условно, т. к. я этой истории не знаю, да и Вы, думаю, со свечкой там не стояли) полкоманды не разговаривало? Как бы оно было Игнашевичу?
Sem25   |2017-09-01 12:06:50
Затрудняюсь ответить, это действительно только наши предположения, как и ответить за Игнашевича точно не смогу)))
Не найдем, да и не обязательно это. Конфликт - двигатель прогресса. Главное, не выходить за рамки приличия, что нам удавалось всегда.
А Коллектив и команда действительно имеют несколько разные определения. Коллектив - наше доброе, Советское..."Коллектив единомышленников")) "Спитой" коллектив)))...
Команда - это уже больше забугорное определение. Они его сюда принесли в 90-е и определили примерно так:
группа людей, собранная для достижения определенной цели. Где каждый выполняет свою задачу.
дм67   |2017-09-01 14:17:57
Извините , что вмешиваюсь. Сергей а как же "Команда молодости нашей , команда без которой мне не жить . ..."?
Sem25   |2017-09-01 14:32:39
Я тоже в душе романтик, Михаил))) Но сейчас несколько другое время...с другими ценностями. Не зря же нас этому американцы в 90-е учили!)))
ДомосеД   |2017-09-01 13:47:15
Полагаю, не только в коллектив, но и в игру. Он совершенно бездарен в позиционной игре.
Sem25   |2017-09-01 14:02:35
Послушайте, я не говорю, что Ионов гениальный футболист. Как человека тоже его не знаю. Но я вижу, что было в НЕДАЛЕКОМ прошлом Динамо. Мы все(если не все, то 80 %) ЗДЕСЬ, НА ЭТОМ САЙТЕ! обсуждали прекрасную игру Ионова. Им был доволен Калитвинцев, а сам Ионов строил радужные планы с Динамо. Всего за месяц! он перестал играть, а руководство неожиданно решило разгрузить зарплатную ведомость.
Ионов в запое? Но тогда почему его сразу подписывает Ростов на ТРИ! года?
Лично Вас ничего в этой истории не смущает???
dr.alsor   |2017-09-01 10:24:20
Кто-нибудь анализировал состав молодёжной сборной в игре с Арменией?
Д. Мокус   |2017-09-01 12:42:47
Конечно. По именам - все сильно. Но, как видим не имена играют. Мое мнение встречу проиграл бушманов. С 60-й минуты нужно было менять схему. Ахметов не понравился совсем. У армян 2-3 можно брать на карандаш.
dr.alsor   |2017-09-01 13:22:47
Я не совсем про это.Я про то,кто,как и где играет в клубах.Сколько ребят сданных топ-клубами в аренды,где они имеют игровую практику. И это ФНЛ или ПЛ.Практика в молодежке Бушманова не впечатляет...Соответственно наших в старте нет совсем... Тему можно развивать
dr.alsor   |2017-09-01 13:28:35
Чернов ЦСКА-Урал
Ланин Краснодар-КС
Зуев Спартак-Ростов
Фомин Краснодар- Олимпиец
Мелкадзе Спартак-Тосно

Это все ровесники Кузьмина и Обольского.
koka   |2017-09-01 09:41:39
Ну что же. Ионов с Белоруковым выбрали футбол. Уважуха. А могли бы как великий По просто получать деньги и таскаться по судам, вдруг что... Эх, АНК. Как Вы не разглядели гниль в великом По? Понимаю, что вариантов не было, но По? Ладно, скоро и он уйдёт.

Мои выводы. Денег нет. Мы никого не купили и только и делаем, что разгружаем ведомость. Есть мнение, что наши "угольки" Сова с Приамом получают меньше одного Ионова. А Ибрагим частично кормится от бомжей. Пока в аренде. Белорукова заменили на Тони. Вроде всё по уму, как по мне. С Джуджаком я, конечно, встрял. Ну не по ситуации он сейчас, не по деньгам. Повёлся на поводу у коня.

Давайте, кому не лень, рассмотрим ситуацию.
Задачу на сезон, как бы нас не воротило, руководство, зная все подводные течения, чётко поставило. 8-12 место. Прыгнем выше - почёт! Но ресурсов нет и не будет. Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья - мем моего тёзки.

Шунин (Лещук)

Цаллагов (Козлов) - Хольмен (Тони) - Рыков (Калугин) - Морозов (Терехов)

Зотов (Тиам) - Соу (Сапета)

Темников (Катрич) - Панченко (Кузьмин) - Ташаев (Грулёв)

Бечирай (Обольский)

Два состава. Для поставленной задачи ребята более, чем достойные. А сколько ещё в обойме? Соснин, Антон Терехов, Вандерсон, Луценко, Евгеньев, Ненахов, Липовой, Лацевич, Бурыкин....

Повторюсь - для поставленной задачи. Для Европы надо многое пересмотреть будет. Но пока так.

Всем хороших выходных!
Conus   |2017-09-01 18:24:35
ТОчно блаженный какой-то ) нету в составе молодых и не будет, он все пихает и пихает туда, уже на шизофрению эта идея походит)
kk01   |2017-09-02 00:09:08
Замещение (
koka   |2017-09-02 13:00:29
Ташаев - 565 минут.
Морозов - 180 минут.
Катрич - 136 минут.

Калугин, Кузьмин, Обольский, Ненахов, Евгеньев на сборах с основой и в стартовом листке, пусть и на замену.

Закроем тему с шизофренией, ты ей не владеешь. Есть что сказать по делу, говори. Нет, пошёл в ...
Conus   |2017-09-04 05:06:52
Стартовый состав знаю, заявку на матч знаю, стартовый листок на замену не знаю - шизофрения ваша тема что верно, то верно) Ташаев, Катрич, Морозов- молодежка что ли?) давно уже в основе,они не в счет. Сколько минут отыграли остальные указанные вами-0, а на сборах и в заявке даже ПО есть- это ни о чем. Мечты да и только. Чтобы молодых подпускать для начала стабильность нужна, а не борьба за -цатые места.
Dimuccio   |2017-09-01 09:26:08
Вот мы очень скоро и увидим, было ли дело в Ионове или что-то не так в консерватории!
zavetka   |2017-09-01 11:51:45
Здесь многие пишут, что теперь дорога в состав молодым... Уверен, что Калитвенцев не даст шанса ни Евгеньеву, ни Калугину, ни Терехову, ни Грулеву с Лацевичем! Хотя я бы с удовольствием посмотрел на игру наших молодых крайков! Хуже не будет...
В защите же наоборот-нужна стабильность! По мне так только Хольмен доказывает, что должен играть всегда в основе!
wizard   |2017-09-01 09:10:53
Трансферная компания проведённая руководством клуба и близко не соответствует великому клубу Динамо!

Поэтому все руководство вон и пусть с собой забирают Погребняка со скамейкой и дыру в воротах!
Crazypit   |2017-09-01 09:24:43
Соу плохой игрок?
wizard   |2017-09-01 09:42:53
Соу да не плохой, но как мы играли особенно с Краснодаром никуда не годится.
В команде недостаток квалифицированных футболистов, нет вратаря (аргумент, типа "какой не есть, а все же динамовец" - совершенно не устраивает.


Вообщем если расторгать то с Погребняком, Шуниным, а не с Ионовым.
Crazypit   |2017-09-01 10:09:52
Про вратаря я согласен. С одной поправкой. Нарубина то где потеряли? 5 лет назад он был одним из лучших вратарей лиги.
Погреба с его статой последних лет даже в Арарат не возьмут, к сожалению...
Grenzer   |2017-09-01 10:50:58
Уважаемый, Вы клубом, временем и финансовым состоянием клуба не ошиблись? Или это пост из 90-х только что дошел? Вы эстоннеццц?
vvk55   |2017-09-01 10:52:01
Скажите, сораДник, а финансовое положение соответствует великому клубу Динамо? И виновато ли в нём нынешнее руководство? Оно, по-моему, делает всё возможное, чтобы его исправить. Так что Вы, ИМХО, не правы.
Dim57rus   |2017-09-01 11:25:27
Освободилось место под Грулёва и Евгеньева , а также под Антона Терехова
dr.alsor   |2017-09-01 09:16:06
Освободилось для Пап Буба Тиава и Мам Чуча Нимама
Crazypit   |2017-09-01 09:25:33
Как смешно...
Обхохочешься...
Crazypit   |2017-09-01 09:31:45
Ёпт, я понял! Ты же гребанный расист!
dr.alsor   |2017-09-01 09:47:33
Нет.Я-шутник просто
.
Crazypit   |2017-09-01 09:58:05
"Когда шутник смеется своей остроте, она теряет цену". Иоганн Фридрих Шиллер.
dr.alsor   |2017-09-01 10:01:29
Мой смайлик улыбается.Это твой -хохочет.Шиллер тебя раскусил
vvk55   |2017-09-01 10:53:22
Шутки у Вас, доктор, ну ни фига не смешные.
dr.alsor   |2017-09-01 09:57:28
У тя жена не с Африки небось... Пригрел бы негритяночку
Crazypit   |2017-09-01 10:06:50
А я к неграм никаких претензий не имею. У меня не далеко от дома, в частном секторе, есть какая-то мормонская церковь, а может и не мормонская, ну не суть. И туда ходят негры прям косяками. Как-то стоял человека ждал, а они уходили оттуда, насчитал больше ста. Не знаю, что они там делают, может молятся, а может порят друг друга в групповую почем зря. Но, несколько представительниц этой диаспоры выглядят очень аппетитно. Они не такие, как показывают в комедиях про черных. Высокие, стройные, элегантные, всегда в красивых платьях и на высоких каблуках. Я бы провел с такой несколько недель на пляжах сочинского побережья для поднятия, так сказать, боевого духа и общего здоровья.
dr.alsor   |2017-09-01 10:11:53
Не....жениться надо.Чтоб контракт ,так сказать
Borisych   |2017-09-01 07:48:00
Игрок молодежной команды Динамо Артем Горбулин перешел в московский Спартак.
Grenzer   |2017-09-01 10:53:21
А это кто? Да и флаг ему в руки и барабан на шею
ura1946   |2017-09-01 06:53:54
Ионов был худшим в этом сезоне,думалось,что он изменит отношение к партнерам,но он не изменился,кивая на партнеров сам только запарывал моменты и ни разу хорошо не подал стандарты.ИМХО -создавал нервозную обстановку,так что я доволен,что с ним расстались. Белорукову спасибо за игру и удачи,здоровья.
Дядюшка Короман   |2017-09-01 06:46:54
Пока здесь не начались пляски на костях, хочу заметить один важный момент:

Динамо не может себе позволить игрока уровня Ионова. Именно такого Ионова, который портит моменты и не бежит. Динамо не может себе позволить дать время тренеру для налаживания взаимопонимания с ним.

Только теперь, Вы, ликующие мыслители-однодневки, не пишите недоумевающие комментарии на тему "почему мы проиграли ахмату/Уралу/быкам".

Мы теперь не можем позволить себе Ионова...

Крепимся
wizard   |2017-09-01 08:55:26
Зато мы можем себе позволить полировщика скамейки за 2 млн в год, и дыра в воротах получает у нас больше, чем вратарь в Хабаровске.
У Ростова финансовых проблем не меньше, чем у нас, но где Ростов, а где мы и самое главное во, что мы играем.
Дядюшка Короман   |2017-09-01 09:18:57
Почему вы решили что можем? Как раз наоборот.
А вот менеджмент Ростова, с его недальновидной политикой, уже приводил к пердиву. И не сделал выводы, в отличие от нас
wizard   |2017-09-01 09:47:14
Потому что Погребняк у нас сидит 3тий год за 2 млн. В год.
Grenzer   |2017-09-01 10:55:58
Этот вопрос дикой собаке с шашлычником надо задать, а не нынешнему составу руководства. Судя по всему контракт так подписан, что содержать его дешевле, чем выгнать. Долго же Вы в запое были...
vvk55   |2017-09-01 10:58:00
Блять, что за манера - словил вратарь одну бабочку - и сразу его мордой в помойку. А выручал он уже в этом сезоне сколько? Не помните? А сколько он получает, знаете? Хорош гнать не по делу... впрочем, отыграет он на 0 с сейвами - Вы тут же переобуетесь.
Александр коренной Москвич   |2017-09-01 13:33:34
Поддерживаю твою позицию по Шуне полностью!Выручал много при никакой защите.
дм67   |2017-09-01 19:32:37
+ !
in my heart   |2017-09-01 09:51:57
Да, мы не можем позволить игрока уровня Ионова, это давно состоявшийся факт сезона 2015/2016
Получается мы должны молиться на него даже если он не какой?за то звезда!его уровень выше Катрича и Темникова!
Такой игрок после возвращения должен был стать лидером, вести за собой, показывать свой профессионализм отношение к делу.
Ну а в отношении и деле мы его все видели, даже не хочется это обсуждать. По мне лучше попытаться вырастить своего Ионова в лице Катрича нежели уповать на невнятную звезду.
Дядюшка Короман   |2017-09-01 10:35:30
Наверное вы правы
Dim57rus   |2017-09-01 06:45:12
Альбинос улетел в тёплые края
Не приняла его стая и видимо конфликт с вожаком
LNM   |2017-09-01 05:38:24
как бы то ни было
"Ионов расторг контракт с Динамо и стал игроком Ростова" или
"Динамо" официально подтвердило, что расторгло контракт с Алексеем Ионовым по соглашению сторон."

но ионов решил уйти туда, где играют в футбол. там калачев пас будет отдавать нормально, на ход, а не в аут. у нас ионов запарывал пару моментов(в лучшем случае) за игру. просто сей факт был очень заметен на фоне того, сколько моментов(единицы) мы создаем.

тем более, в последнее время, ростов стал этаким трамплином в газмясочку.
Vasia1888   |2017-09-01 03:54:01
http://m.sovsport.ru/news/text-item/1001710
Вот это плохо!
lehinc   |2017-09-01 10:59:27
На год глянул, не?
Vasia1888   |2017-09-01 08:40:38
18 лет!
Grenzer   |2017-09-01 10:58:45
Он что, перспективная супер мега звезда? На его позицию у нас не хуже игроки имеются.
lehinc   |2017-09-01 11:00:45
я к тому что статья прошлогодняя)))
Vasia1888   |2017-09-01 03:47:12
Толя, Ваня, теперь Ваш выход!
Единственный момент, в который немного хотелось бы внести ясности: если, как пишут, Ионов пошел на существенное понижение в ЗП ради перехода в Ростов, то почему он не пошел на существенное понижение в ЗП ради того, чтобы остаться в Динамо?
Дядюшка Короман   |2017-09-01 06:47:47
Потому что Динамо выплатило часть будущей ЗП. Очевидно
kk01   |2017-09-01 18:26:52
Красавец. Первый рациональный коммент. А то уже все про благородного лешу, выбравшего футбол, поднадоели.
kov79   |2017-09-01 01:27:34
Отлично, в ФНЛ команду кинул, в ЦСКА ничего не показал, в начале сезона тоже никакой был.
vvk55   |2017-09-01 00:11:39
Занятно... 16 лямов деревянных в месяц - это не 2 ляма баксов, а больше 3-х... даже в евреях почти 3.
Crazypit   |2017-09-01 08:35:27
Вот и верь теперь тому, чем нас кормят. Его ж так восхваляли за то, что он на огромное понижение зп согласился...
Grenzer   |2017-09-01 11:00:29
Так вопрос какая она у него была. Вероятно от 4 до 5.
TheAnahaym   |2017-08-31 23:03:12
когда-то и я тоже смеялся над ним о его пьяной езде, когда он ещё играл в Питере. Но он стал другим. И стал хорошим игроком. Спасибо, и успехов!
Crazypit   |2017-09-01 08:34:02
Хорошим игроком???
TheAnahaym   |2017-09-01 16:07:53
представь себе, да. просто ему не фартило в последних играх. и он не отбывал номер.
clockwork_orange   |2017-09-03 00:48:20
не обращай внимания. юзер the anahaym бредит. в дурке инет провели)
clockwork_orange   |2017-09-03 00:47:32
иди болей за ростов, персональный любитель крашеных
Valderoma   |2017-08-31 22:50:00
Не знаю почему, но прилично Ионов играл только при Саламыче. При остальных тренерах больше мучался. Поэтому - в добрый путь!
Sem25   |2017-08-31 23:03:52
Дело не в Черчесове, а в конкуренции.
wizard   |2017-09-01 09:45:11
Черчесов - это был последний нормальный наш тренер, при уровне руководства соответствующем уровню и традициям Великого клуба Динамо!
vass53   |2017-09-01 10:53:41
Скажи какая конкуренция была у Ионова в Кубани ? А ведь он там был на * голову выше всех * Да и сдается мне в Ростове он еще себя покажет
Михаил73   |2017-09-01 06:43:08
Ну, просто надо вспомнить кто тогда рядом с ним играл, кто ему пасы давал. Вальбуэна, Джуджак, Ванкер. Хотя, конечно, по самоотдаче в этом сезоне к нему большие вопросы.
Александр К   |2017-08-31 22:37:06
Уже нет смысла мусолить тему "нужен был - не нужен". Уход Ионова - свершившийся факт. Давайте его примем, и порадуемся, что Алексей оказался честнее и порядочнее Погреба, выбрав футбол, а не деньги. А мы, я думаю, без него не пропадем. Да и клуб прилично разгрузил зарплатную ведомость.
kk01   |2017-09-01 18:25:18
Думаю по соглашению сторон мы ему тоже забашляли. Не думаю что леха что-то существенное потерял
dmaralin   |2017-08-31 22:35:27
Полузащитник «Динамо» Алексей Ионов в ближайшие часы официально станет игроком «Ростова». По информации «Чемпионата», футболист подпишет с ростовчанами контракт на три года с опцией продления.

После возвращения Ионова из аренды в ЦСКА для разгрузки зарплатной ведомости «Динамо» искало различные варианты трудоустройства футболиста, в частности в «Краснодаре». Сам полузащитник решил перейти в «Ростов», поскольку под руководством нынешнего наставника команды Леонида Кучука провёл один из лучших сезонов в своей карьере – в «Кубани».

Ради перехода в «Ростов» Ионов согласился на понижение зарплаты, которая в «Динамо» составляла 16 млн рублей в месяц. С московским клубом полузащитник расторг контракт по обоюдному согласию сторон.
Кир   |2017-08-31 22:44:29
Уху еть. 16 млн. руб. в месяц, в общем то среднему, даже по российским меркам, игроку... Зажрались господа российские футболёры ... на икс, игрек и й все лимиты на легов. Пусть играют те, кто умеет.Хоть футбол будет интересно смотреть, а не эти мудовые рыдания в исполнении "мастеров" из России.
Crazypit   |2017-09-01 08:32:33
Что-то я не понял. Везде же писали, что ионов большой молодец, что согласился на понижение зп в динамо. На нынешний курс получается, что у него зп была 2,8 млн. евро в год. Это какая же она тогда была до этого? Игрок, который за матч делает одну нормальную подачу из 10 получает такие бабосы. Это ппц товарищи...
dr.alsor   |2017-09-01 09:21:10
Это было про Шунина при Аджоеве.
Crazypit   |2017-09-01 09:27:24
Ничего подобного! Про ионова тоже было. И все тут писали какой Леха мужик!
ДИНН   |2017-09-01 09:34:45
Плюсуюсь. Тоже такое помню. В декабре 2015г.
dr.alsor   |2017-09-01 09:50:55
Нет.Все,это-кто? Я такого не читал.Хвалили,что не ушёл в Спартак в сложившейся ситуации. Типа,остался спасать
Crazypit   |2017-09-01 10:21:47
Динн правильно пишет. Это было в тот момент, когда ушли кокорин и жирков. На волне негатива от этого многие хвалили ионова за то, что пошёл на понижение зп и остался в команде.
ДИНН   |2017-09-01 10:39:28
Освежил в памяти. Порылся в интернете. Ничего про понижение зарплаты не было сказано. Были только предположения, что новый контракт около 2 млн. в год. Не рублей.
Crazypit   |2017-09-01 10:40:49
Да точно было про понижение. Или здесь или на спортс,ру. В инете если набрать ионова, то 100 первых страниц тебе выдадут, что он перешел в ростов.
ДИНН   |2017-09-01 10:51:28
http://fcdin.com/index.php/news/1/10980-ionov-prodlil-kontrakt-s-dinamo-do-2019-goda#JOSC_TOP

и ещё вот.https://rg.ru/2016/01/09/ionov-site-anons.html
Crazypit   |2017-09-01 10:56:49
Пипец! Ты читал, что он там понаписал?
Меня чуть не вырвало... Борьба за кубок, мля...
Ну вот и внизу последний пост: "Молодец, Леха!"
Crazypit   |2017-09-01 10:48:05
Так все правильно! Новый контракт он и подписал в конце 2015 года. Но похоже не на 2 млн., а где-то на 2,5 млн. евро. Значит, до этого у него было в районе 4-х (ППЦ). А куда бы он делся? Кому он нахер нужен с такой личкой?! Теперь всё встало на свои места. Муравьев говорил, что с ионовым обсудят понижение зп. Значит, не договорились, а "ростовские пацаны" дали больше. Поэтому он не играл в последнем матче.
егерь ДМ   |2017-08-31 22:33:40
А ваще странно ,неужели за ионова нельзя было хоть сколько то денег выручить? Мне почему то сразу же аДжоев вспомнился ) Тот же кричал ,что не кого из Динамо продать не может .
serge6191   |2017-08-31 22:28:54
Лёха всё-таки пацан, по сравнению с погребняком.
дм67   |2017-08-31 22:15:55
Разгрузка ведомости - это хорошо , но это в третьих.Во первых отсутствие результативных действий , я думаю забей он пару мячей и сделай пару результативных передач - за него держались бы и во вторых , учитывая во первых - это подло держать с такой зарплатой игрока имея долги перед теми , кто вернул Динамо из фнл .Для микроклимата в команде это точно лучше- он за два бесполезных для Динамо месяца сожрал почти все деньги , что нам платит миниспонсор марафон .
vvk55   |2017-08-31 22:24:09
Всё правильно.
zavetka   |2017-08-31 22:04:10
Белоруков и Ионов ушли бесплатно...Может быть расчищают место в зарплатной ведомости под сильного свободного агента!?
vvk55   |2017-08-31 22:25:03
А такие есть? Думаю, просто расчищают.
ДИНН   |2017-08-31 22:30:46
Зимнее окно ещё будет. Начинают копить бабосы под усиление.
vvk55   |2017-08-31 22:39:04
Да сначала надо бы еще долги перед ребятами закрыть. Иначе в команду с долгами перед игроками никого стоящего не взять.