Вход на матч «Динамо» со сборной будет свободным
Автор Чемпионат.com   
16.08.2017 г.
Вход на товарищеский матч между сборной России и московским «Динамо» будет свободным. Об этом корреспонденту «Чемпионата» Никите Кузину сообщили в пресс-службе Российского футбольного союза. Матч между сборной России и «Динамо» состоится 3 сентября и пройдёт на «Арене Химки». Эта игра станет частью тренировочного сбора, который пройдёт в Новогорске с 28 августа по 3 сентября. Международных контрольных матчей проведено не будет, так как в эти сроки большинство национальных команд задействованы в отборочных раундах ЧМ-2018, а со сборными, имеющими невысокие позиции в рейтинге ФИФА, россияне играть не планируют.

Комментарии
Правила Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Dyn77   |2017-08-18 19:40:52
все на стадион ! я всю семью притащу, нас должно быть больше чем болельщиков сборной России, бггггг ))))
дм67   |2017-08-16 21:44:09
Вижу два больших минуса в этом мероприятии( игре со сборной) : 1. Тренер черчесов ничего вызванным игрокам не даст как тренер , только выбьет из колеи - наверняка многие посидят на лавке.2.Сборной нужен спарринг партнёр - пусть рфс платит - труд бесплатно - это аморально, впрочем это в духе ельценско- путинской экономики.
Sergey762   |2017-08-17 00:30:12
Автомойки - прошлый век! Джереми Кларксон заявил о революционном методе защиты автомобиля от грязи, воды и, даже, царапин , его слова http://driwe2.blogspot.ru Работает идеально! Одного нанесения хватает до года! Моему автомобилю уже больше 5 лет, а выглядит как только из салона!
Д. Мокус   |2017-08-16 18:13:42
Кока, Дмитрий!
Как же не хватает аналитики на сайте!
Ребята, может кому интересно заняться.
Вот смотрите. В старте звинита на сегодня пять изменений в старте по сравнению с прошлым сезоном (новые).
А у нас?
А оценки по персоналиям, кого заменили на кого? (Условно, жулиана на дриусси)?
А у других и в сравнении?
А, если посмотреть "по турно"?

По-моему, это так интересно. Нужно только время, комп и автоматический полив!
Д. Мокус  - re:   |2017-08-16 17:50:44
Вятич написано:
Кирилл наш Панченко по тайму за обе команды или как?


С это игры и далее в основе сборной без замен ВСЕГДА
di Namo   |2017-08-16 17:43:11
А зачем Черчесов Панченко за сборную ставит? И так, в составе Динамо, можно посмотреть! Или боится, что с Панченко Динамо может выиграть?
sid-b0   |2017-08-16 17:29:48
Имеющие невысокий рейтинг мимо...
Уважают сцуки..
Вятич   |2017-08-16 17:28:35
Кирилл наш Панченко по тайму за обе команды или как?
Д. Мокус   |2017-08-16 17:10:18
Хрен попадешь теперь .. сделали бы D бесплатно для наших фанов, В по 200 р., А и С по 500 и нормуль. 12 тысяч зрителей и 4 млн.р. были бы гарантированно