Динамо сыграет контрольный матч со сборной России
Автор Fcdin.com   
03.08.2017 г.
Сборная России и московское «Динамо» сыграют друг с другом. Об этом говорится на официальном сайте РФС. Контрольный матч состоится 3 сентября и пройдёт на «Арене Химки». О времени начала встречи будет сообщено дополнительно. Национальная сборная России проведет в Новогорске учебно-тренировочный сбор в период с 28 августа по 3 сентября. Международных контрольных матчей проведено не будет, так как в эти сроки большинство национальных команд задействованы в отборочных раундах ЧМ-2018, а со сборными, имеющими невысокие позиции в рейтинге ФИФА, россияне играть не планируют. «В конце августа – начале сентября мы проведём учебно-тренировочный сбор в рамках окна, предусмотренного в международном футбольном календаре. На него мы планируем пригласить в своём большинстве футболистов, которые раньше либо не вызывались в команду, либо вызывались не в постоянном режиме. Мы познакомимся с ними, а они в свою очередь — с нашими требованиями. В данной ситуации такой формат представляется очень важным и полезным, ведь мы должны иметь более чёткое представление о ближайшем резерве национальной сборной. У нас не будет в эти сроки матчей международного уровня, но мы проведём 3 сентября контрольную встречу с московским «Динамо». Благодарим руководство и тренерский штаб столичного клуба за то, что они согласились с нами сыграть», — рассказал тренер сборной Станислав Черчесов пресс-службе РФС.

Комментарии
Правила Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Borisych   |2017-08-04 13:02:17
На вопрос корр.С.-Э. : Как вы себя чувствуете? Самба Соу произнес тирраду: " Мне сделали МРТ, прибор показал - никаких отклонений нет. Сотрясение мозга уже в прошлом. Я немного отдохнул и сейчас занимаюсь в общей группе. Буду ли я играть с Амкаром? Об этом знают только врач и тренер. Но я готов помочь команде."
дм67   |2017-08-04 13:06:04
Борисыч,спасибо.
dr.alsor   |2017-08-04 13:23:45
Хотел пошутить про мозг,но не буду
Dim57rus   |2017-08-04 14:05:20
МРТ не обнаружил мозг Ушиб черепной кости
узурпатор   |2017-08-04 14:12:39
как говорил прапорщик - Голова - это кость)))
Borisych   |2017-08-04 15:14:56
А кость болеть не может. Это еще в свое время говорил Александр Иванович...Догадайтесь кто?
jynii_dinamovetc_67   |2017-08-04 17:40:58
лебедь
Borisych   |2017-08-04 18:21:36
Правильно, АИ Лебедь. А как Цаллагов будет играть. Его ж заявлять надо. А нам пока не открыли трансферные возможности из-за М,Вилла.
mer_RENO1   |2017-08-04 12:55:58
Я так понимаю что Цаллагов завтра играть не будет.
di Namo   |2017-08-04 12:37:04
Краснодар играет в ЛЕ 24.08., а с нами 27.08. (если не будет переноса на 28-е...)
kk01   |2017-08-04 11:34:58
Кстати, как дела у Антона Терехова? Вылечился? Кто знает!

Без малого год прошел, кресты у него были порваны!
dr.alsor   |2017-08-04 13:25:02
Это же Динамо....У нас все в тайне
Goga   |2017-08-04 21:52:16
Во время встречи с командой, пока шла автограф-сессия поинтересовался у Антона - как дела? Он сказал, что все в порядке, колено залечил, тренируется в общей группе. Я сказал ему, что мы все его очень ждём!
snab   |2017-08-04 10:15:22
Было бы эпично выпустить против сборной 100% российских игроков. Благо, состав позволяет. Шунин, Козлов, Рыков, Белоруков, Морозов, Ионов, Ташаев, Сапета, Цалагов, Панченко, Луценко. Парни будут попу рвать, чтоб вызыванцев обыграть и себя показать.
Возможно, кстати, Панченко и Ионова могут вызвать и в сборную. В этом матче Черчесов намеревался проверить резервистов. В этом случае у нас есть Катрич и Кузьмин.
di Namo   |2017-08-04 12:00:29
Ни в коем случае! Надо блюсти наши интересы!! Надо давать основному составу возможность налаживать взаимодействие. Никаких амбиций быть не должно, максимальная прагматичность.
coolgamer   |2017-08-04 15:18:34
Наверное так и будет. Шуньич и Бечирай в своих сборных играть будут.
koka   |2017-08-04 08:47:44
Идея очень даже неплоха, как по мне. Одни плюсы. Всю неделю наши парни будут общаться с игроками сборной, тренироваться вместе, изучать наработки друг друга.
Тренерские штабы многое обсудят. Черчесов, как к нему не относись, тоже не чужой нам. И Калите может что-то подсказать в неформальной обстановке. В плане тренировок, тактики, психологии. Лишней информация не будет. Воспользуется ей Калита или нет, вопрос, но дураком его не считаю, он готов учиться. Да и Черчесова могут заинтересовать "конспекты Лобановского".
И ещё большой плюсище - наши парни, рвущиеся в сборную, смогут показать себя во всей красе. А значит будут рвать жилы, что для РФПЛ необходимо. И не только в товарняке, но и на тренировках, где можно "всех посмотреть".

Теперь к мнению известного всем сораДника:
Морозова,Катрича,Кузьмина надо отдавать в аренду.Иначе,год у них пропадает.Особенно Катрича,куда нить подальше от Москвы

Помню истерику по Живоглядову. Что сейчас случилось? Всех перспективных раздать? Как быть с конкуренцией, работой над собой, которые позволят выиграть место в составе? Перечисленные парни вполне в состав прорвутся. Может не с постоянной пропиской, но время у них будет. Я не понимаю. А дисквалификации или, не дай Бог, травмы? Опять руководство - уроды, не предусмотрели, распихав ребят по арендам? Нет уж, если распихивать, то "старичков". Наша молодежь пусть растёт в родной среде.

Всем хороших выходных!
snab   |2017-08-04 10:20:13
По поводу аренды тоже соглашусь с Кокой- Морозов, Катрич, Кузьмин- игроки основной обоймы. 22 игрока должны быть постоянно с командой. Если кого и отдавать, то из молодежки. Обольский, Терехов, Грулев и остальные прошли рубилово ПФЛ, этот сезон для них- шаг назад.
koka   |2017-08-04 11:30:53
А я пожалуй не соглашусь про молодёжку, простите.
Обольский, Терехов, Грулев уже стучатся в основу, да и играли уже, кроме Славы. Пока можно в молодежке пылить, я бы оставил. Пусть доминируют. За нас. И прорываются в основу. Шаг назад? Тут с какого ракурса смотреть. В молодежке очередное золото вполне возможно, даже очень вероятно. Как по мне - шаг вперёд. Постоянная практика и как цель - основа. Справятся? Посмотрим. У нас уже нет Могулкиных и иже...
Если уж отдавать, то возраст. Повторюсь. Нарубин, Белоруков, Козлов, Погребняк, Луценко. С Ионовым и Зотовым возможно расстаться по этическим соображениям. Хорошие игроки, но бомж и свин... Или докажут свою необходимость, или лучше пусть наши. Кузьмин с Катричем.
Dim57rus   |2017-08-04 06:36:52
В преддверии игры . Березовскому еще не подарили галстук ?
zavetka   |2017-08-03 21:37:18
Бомжи удручающе играют! У евреев Максимка с ирокезом столько крови пидерской попил! Голевую классную выдал! А стоит, наверное, мешок фиников и сумку бананов. Селекция однако!!! Это вам не свободных агентов по РФПЛ собирать.
nelden   |2017-08-03 21:52:16
Бомжи обделались прилично. Жирков, Кокорин и Дриусси - три живых игрока, остальные дрова у них, особенно новички Эрнани, Полоз, Нобоа, Терентьев.
ДИНН   |2017-08-03 22:26:15
Не смотрел. Мне не интересно. Глянул текстовую и вот там: " Похоже, что ряд футболистов из стартового состава надолго сядут на скамейку. Но надо отметить Нобоа, Терентьева и Лодыгина, которые здорово смотрелись. Ужасен был Эрнани, полностью проваливший матч."
Кому верить то?
Я не в качестве подкола. Просто здесь частенько схлёстываемся, типа -Кто из нас какую игру смотрел. А истина где то посередине, у каждого своё восприятие игры команды и каждого игрока в отдельности.
узурпатор   |2017-08-03 23:05:59
негритос из израиля этого терентьева возил как последнего лоха,весь состав у бомжарни был убог
ДИНН   |2017-08-04 00:03:31
Да мне плевать на еврейских негритосов, на зенит, на терентьева. Это вообще кто??? Я про другое. Мне вот, например, нравится игра Ионова. До 80й минуты с ахматами он один-единственный, кто пытался обострять игру. Ну, вот так я увидел. А всем остальным его игра не нравится. Ну и что? Я должен признать, что он херово играет? А мне нравится. И что теперь? Это же, как в жизни. Кому то нравятся фигуристые женщины, а кому то откровенно крупные и толстые. Кому то маленькие, а кому то узкоглазые. На вкус и цвет...
di Namo   |2017-08-04 08:54:08
А мне нравятся игроки атаки, которые голы забивают! Ионов к ним не относится...
ДИНН   |2017-08-04 09:35:11
Вот только "забивал" то у нас сейчас нет совсем. Ждём, кто проявится.
Михаил73   |2017-08-04 10:37:01
Полностью согласен - почему-то все от Ионова голов ждут. А ведь он край - его дело проскочить быстрее защитников и навесить-прострелить. Но даже при этом он постоянно пытается открыться на проникающий пас в линию оффсайда. Всегда говорил - Ионову нужны качественные партнеры, он не тот игрок, который в одиночку будет тянуть команду. Ну вот нет у нас такого уровня игроков рядом с ним. Вот, разве что Вандерсон.
di Namo   |2017-08-04 12:15:38
А может быть и к Ионову надо предъявить требование быть качественным партнером??? Он только угловых уже штук пять в этом сезоне запорол!
У меня одно определение по Ионову - всадник без головы!
Михаил73   |2017-08-04 13:12:21
Это называется "Один про Фому, другой про Ерему". Уже раз пять писал: у Ионова есть ярко выраженный козырь - скорость. Быстрее его в ПЛ нет никого, раньше был Муса, а теперь он самый быстрый. Вот этот козырь и надо использовать. Опять же, уже писал в других ветках - еще раз напишу здесь: Ионов весь матч делает рывки за спину защитников - просто надо вовремя ему мяч кидать. А этого у нас никто делать не умеет (имеется ввиду - вовремя с ходу пас дать на ход).
И при чем тут угловые?
Д. Мокус   |2017-08-04 14:05:10
Скорость свою он уже потерял например Панченко быстрее.
dr.alsor   |2017-08-04 14:54:02
Да,при Черчесове ,Кобелеве он выдавал 32-33км/ч.ВЦСКА и счас редко 30-31,в основном-29
DinoMag   |2017-08-04 14:12:55
Ему и кидают на ход, но вот только он обрабатывает от силы треть передач, да и потом не понимает, что же дальше делать с мячом
Dim57rus   |2017-08-04 14:21:28
Всё верно про скорость и рывки Ионова . Но не умеет использовать его лучшие качества тренер . Тут дело не столько в партнерах , сколько в тренере . Наиграй комбинации - это же так просто . Создавай ему свободные зоны на флангах - это же так просто . Но у нас же великий тренер , а не простой тактик . Создавать микроклимат - это могём . Попариться вместе с командой - это пожалуйста . Банщик , а не тренер .
Posted image
Dim57rus   |2017-08-04 14:56:36
Щас ты у меня побежишь Иогогонов
Dim57rus   |2017-08-04 14:53:57
Вы не задумывались : почему убегают разные промесы и мусы , а Ионов , Ташаев и Катрич не могут . Почему только одной комбинацией свинтак обыграл краснодар - передача верхом через штрафную площадь на дальнюю ; там всегда принимает или сбрасывает игрок свиней . И это постоянно проходит . Почему крайние нападающие соперников рвут нашего Козлова и Терехова , а наши крайки пасуют назад . Потому , что там тренеры работают , а не банщики
nelden   |2017-08-04 18:36:14
Что ж он за ЦСКА не убегал?
Dim57rus   |2017-08-04 18:35:05
Муса у Суцика играл
Borisych   |2017-08-03 22:13:57
Такие выходы на ворота у иегудов. Забивай-не хочу. Мюллер,наверное,кипятком пысал.
coolgamer   |2017-08-03 20:59:57
Новый русский стюардессе:
-Чо за город внизу?
-Баден-Баден
-В натуре опупела? Два раза повторять не следует.
Dim57rus   |2017-08-03 22:01:33
дм67   |2017-08-03 20:57:19
Пока прорвался - что с Соу админы ответе?И ещё - как муравьёв перед рфс расшаркался , а нас с переносом матча мордой об стол.Наверняка ни копейки не поимеем ни за базу ни за матч.
Borisych   |2017-08-03 22:20:59
А с Соу что. ЧМТ. После обследования две недели состояние покоя. А затем по инд. программе. А в общую группу как дохтур разрешит. Ведь мужик побывал в глубоком нокауте. Тщедушный Хольмен апперкотом уложил на травку.
dr.alsor   |2017-08-04 09:45:38
Я теперь не могу отделаться от навязчивого вопроса:чья голова крепче ,Холмена или Кокорина
Borisych   |2017-08-04 10:08:13
А надо взвесить тех, кто побывал в нокауте. И тогда можно определить у кого репа крепче у Кокорина или Хольмена.
Д. Мокус   |2017-08-04 18:29:05
Воронин=Самбасов
Dim57rus   |2017-08-03 18:56:52
Я прорвался , несмотря на санкции пиндосов . Не дают общаться самым патриотичным динамовцам
Д. Мокус   |2017-08-03 19:35:10
Некмпдгк2агзге7 Вы агьшдггн5
Dim57rus   |2017-08-03 20:52:27
бамбарбия
nelden   |2017-08-03 18:51:08
Видимо две причины:
1. никого из Динамо вызывать не будут
2. клуб базируется в Новогорске.

Дешево и сердито.
Д. Мокус   |2017-08-03 19:40:06
Две причины для чего? Для игры? Я аркконавт, Вы денгравит, ддавайте сыграем в футбик.ок
nelden   |2017-08-03 21:54:28
Причины почему Динамо выбрали партнером. Я с удовольствием в футбик.
Д. Мокус   |2017-08-04 18:30:50
di Namo   |2017-08-03 15:54:09
А ведь РФС обещал Аргентину или Бразилию! Похоже попросят (за дополнительную плату) наших одеть бело-голубые полосатые майки...
дм67   |2017-08-03 15:13:11
Ребята у всех сайт очень долго открывается?
Dim57rus   |2017-08-03 15:50:17
да
Д. Мокус   |2017-08-03 13:08:23
Канэшн, не знаю всей внутренней кухни но я бы проводил один раз в две недели спарринг основного состава и условного динамо-2 , 2 состава и один раз в месяц контрольную игру динамо-2 с молодежкой.
Sem25   |2017-08-03 13:12:34
Приветствую, Сергей! А именно так в Союзные времена и поступали многие клубы.
Декарх   |2017-08-03 23:42:52
И тот состав, который побеждает, ставить на следующую игру в РФПЛ
Д. Мокус   |2017-08-04 18:32:47
Депримировать проигравших. Именем Стрежа!
drok   |2017-08-03 12:54:00
А я всё думал - и чего Динамо ещё не хватает для полного счастья?
Батухан   |2017-08-03 18:18:13
Обыграть сборную России!Вот это будет номер
Д. Мокус   |2017-08-03 19:42:23
Заявить на фоне ... наших бойцов!
LeonidVU   |2017-08-04 12:10:44
И на ЧМ выйти из группы.
Д. Мокус   |2017-08-03 12:29:43
Очень здОрово! Вижу много положительных моментов для нас в таком спарринге!
TheAnahaym   |2017-08-03 12:52:25
сборная нам за это заплатит?
Д. Мокус   |2017-08-03 13:04:51
Обязательно! Целый сбор в Новогорске. РФС.
Прилетай на игру !!!

Sem25   |2017-08-03 13:06:29
РФС заплатит))) Ты помнишь сколько наших заявляли о желании играть в сборной? Ионов, Катрич, Шунин... Сыграть против сборной, это практически "монопенисно"!)))
Сергей абсолютно прав, для нас одни плюсы.
Д. Мокус   |2017-08-03 19:43:16
Зотов
ДИНН   |2017-08-03 12:12:59
Совсем сайт переклинило.
Borisych   |2017-08-03 12:31:57
Совсем осатанели.
Pavel138713   |2017-08-03 12:10:49
Правильно, надо 2 раза новость постоянно повторять. А то не до всех доходит.
Borisych   |2017-08-03 12:32:21
Павлу +
Pavel138713   |2017-08-03 12:10:36
Правильно, надо 2 раза новость постоянно повторять. А то не до всех доходит.
Д. Мокус   |2017-08-03 12:32:10