При передаче акций ВТБ обещал Динамо 600 млн за выход в РФПЛ, но не выплатил их
Автор "Чемпионат"   
24.07.2017 г.
Как стало известно «Чемпионату», при передаче контрольного пакета акций футбольного клуба «Динамо» ВФСО представитель ВТБ обещал выплатить клубу разовую премию в 600 млн рублей. Это было анонсировано на заседании президиума Центрального совета общества «Динамо», на котором решался вопрос о передаче 75% акций клуба. Бело-голубые обеспечили себе выход в РФПЛ в апреле, однако средства до сих пор не были перечислены. Генеральный директор клуба Евгений Муравьев подтвердил эту информацию: «Действительно, на заседании президиума центрального совета общества „Динамо“, на котором рассматривался вопрос о передаче акций клуба обществу „Динамо“, представитель банка ВТБ озвучил готовность банка дополнительно перечислить „Динамо“ 600 млн рублей по спонсорскому договору. Эти договорённости не были оформлены документально, так как это уже было 30 декабря и подготовить документы было просто нереально. Конечно, мы на эти деньги рассчитываем и с этими средствами связываем выплату бонусов игрокам», — сказал Муравьёв в интервью «Чемпионату».

Комментарии
Правила Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
terny   |2017-07-26 00:28:42
Чем то и на Кержа смахивает
Saer   |2017-07-25 20:44:25
По игре мы лучшие !!!
Мне симпатичен такой футбол.
Футбол лучший как минимум в Европе мы играем.
Просто не хватает Концентрации.
Sem25   |2017-07-25 20:51:30
Приятель, ты чего завелся? Второй раз это уже не смешно.
AndrLAV   |2017-07-25 21:04:56
я с ним согласен, по игре мы месте на 10-м ))) почти европа
Sem25   |2017-07-25 21:11:31
Дело в другом. Для чего это талдычить?
dr.alsor   |2017-07-26 08:52:42
Красавчик.Нашего полку на сайте прибыло
Vasia1888   |2017-07-25 20:21:48
Адекватные болельщики понимают что ни о какой смене Тренера не может быть и речи!
Юрий Николаевич отлично работает, растет и развивается вместе с Командой!
Нет сейчас ничего для Динамо лучше чем стабильности, сладенная работа всех: от руководства до обслуживающего персонала!
Верю в Тренера и Игроков!!!
zavetka   |2017-07-25 18:41:22
Ну что за подлость!!! В Грозном судит Безбородов Ясно уже сейчас, что это будет за судейство Со Спартаком Карасёв чудил, уверен в 3-м туре мы увидим предвзятое судейство в исполнении Безбородова и всеобщее молчание по этому поводу!
Saer   |2017-07-25 19:21:16
А судья уже решает результат матча??

Извини не знал....
Saer   |2017-07-25 19:25:03
Если играет
Барселона и ФК Томь
и матч судит Петраков.
То Барселона проиграет???

Тот кто лучше играет тот и побеждает (Кто больше создаёт)
Считаю матч с Уралом по тактики тренера и по стратегии лучший матч за последние 15 лет .
Финалы ЛЧ отдыхают.
Просто не повезло и все.
Borisych   |2017-07-25 20:29:00
Сыграли две игры. Ну ладно, Спартак - это дерби. Далее 6 матчей с командами, где можно брать очки. Календарь нам в помощь. Уралу продули. Остались Ахмат, Амкар, Ростов, Анжи, Уфа. Результаты игры и определят судьбу гл. тренера. Следует учесть, что и этим командам нужны очки. После первой игры подумали, ух ты, с чемпионом сыиграли вничью. Значит можем? А после второй игры-ни хрена не можем. После этих 5 матчей игроки сами дадут ответ на вопрос - Способны? Способны играть за себя и за тренера.
Crazypit   |2017-07-25 22:25:06
Какая-то несуразица товарищ борисыч. Ну где в игре с уралом было видно, что мы не можем??? Они нас прессовали весь матч? Мы поиграли 0 :5? Шунин отбил 5 выходов 1 в 1 и вытащил 3 девятки? Урал забил даже не полумомент, а момент имени шунина. У Динамо было как минимум 5 моментов во втором тайме и столько же толковых подходов на гол. И это, не смотря на странные замены... Зачем заменили самого активного - бечирая на 50!!! минуте. Почему до последнего продолжал косячить ионов, а темников полирует лавку? Но даже, несмотря на неадекватные замены, моментов было предостаточно даже на победу!
ДИНН   |2017-07-25 22:29:25
+
LeonidVU   |2017-07-26 00:02:48
Я тоже+
tety   |2017-07-26 01:57:59
Borisych   |2017-07-26 07:55:39
Товарищь Крейзи!. Команда Урал на выезде по всем приведенным после матча показателям играет на равных с Динамо. На выезде. О чем это говорит.? А суразица в том, что мы не смогли, а они смогли завоевать три очка. А что разве не видно было их прессинг по всему полю и большинство подборов за ними. А наши не точные передачи?. А хреновая игра ряда наших игроков? Ну тогда, извините, мы смотрели разные матчи. Они приезжали за ничьей, факт, но добились победы. Даже статистика говорит, что должна быть ничья - это твои слова. Для Урала на выезде ничья это +, а Для Динамо дома ничья это - Они оказались удачливее. Как уже писал ранее эти 5 игр будут определяющие - можем или не можем.Ну а эта игра мне не понравилась, это мое мнение.
Декарх   |2017-07-26 08:09:09
Это говорит только о том, что Динамо играло с финалистом Кубка России
Borisych   |2017-07-26 12:51:15
Да, но с чемпионом мы все же в ничейку сгоняли.
Декарх   |2017-07-26 15:33:53
Вот и выходит, что сезон начали с серьёзной проверки. И с Уралом игру и по качеству и в общем можно считать ничейной. В пессимисты после двух туров записываться нет желания
Borisych   |2017-07-26 17:23:40
Спасибо за откровение.
Sem25   |2017-07-26 09:32:28
Можно уточнить, "хреновая игра" у каких именно игроков? И что "хренового" они делали.
Иначе, все это на лозунги похоже.
Borisych   |2017-07-26 13:53:44
"Матч с Уралом разочаровал. Не понятно во что мы играли. Расстановка игроков за гранью понимания"(сем25) Можно продолжить, что Соснин, Зотов, Сапета, Ионов мне в этом матче не понравились. " Средняя линия - мрак"(сем25);. Ну и Хольмен , тк срубил Соу. Это мое мнение. А разбирать играл ли Соснин против Кулакова, или Сапета грешил фолами и не накрывал соперника, или Зотов растворился, или Ионов бегал не зная куда и не зная зачем. Это пусть Бубнов разбирается. Три удара в ворота - куда уж хорошо.
Borisych   |2017-07-26 13:57:28
Вот и Вандерсон ответил Крейзи, что было много прессинга и давления со стороны противника. А он и не заметил. Ты, наверное, на Волгу из окна смотрел...
Crazypit   |2017-07-26 20:09:23
Мне из окна её не видно. Вандерсон провалил матч на равне с ионовым. Для урала ничья с командой, вышедшей из фнл это плюс? Это с какого куя?
Borisych   |2017-07-26 20:31:19
Вот не пойму. Если ты говоришь, что Ионов и Вандерсон сыиграли хреново, а сем 25 утверждает , что средняя линия - мрак. Да к тому же тренер облажался с заменами. Тогда в чем смысл твоего ко мне вопросу про несуразицу?. Выходит по твоему, если мы вышли из ФНЛ, значит к нам все будут приезжать и уезжать с победой. Тогда на кой хрен эта вся бодяга.
Borisych   |2017-07-26 20:36:18
Если тебе нравиться - это твое право. Если мне не нравиться - это мое прав.
Saer   |2017-07-25 17:25:14
Тренера нет смысла менять!
Считаю Юру лучшего стратега на данный момент в Мировом футболе.
С Уралом он поставил игру.Уралу просто повезло.
Спартак возили благодаря тренеру.
Да и не факт что Моуринью или Гвардиола выиграют ФНЛ.
Нужен фарт и реализация моментов.
Команда играет на уровне 1/2 ЛЧ.
Благодаря тренеру.
Нужен просто фарт и реализация!!!(ещё раз повторюсь)
Считаю по тактике и по игре мы лучшие в Мире.
Против отставки!
Кто прийдет???Вместо лучшего стратега на данный момент в Мире???
(Это моё мнение)
И сборные молодежные Украины показывали не плохую игру при Юре.
dolbano   |2017-07-25 18:06:52
Не умничай, свинья.
Saer   |2017-07-25 19:00:58
Не понял?
Sem25   |2017-07-25 19:47:40
Такую иронию, на мой взгляд, лучше было писать под тем комментом, которому она адресуется.
Dim57rus   |2017-07-25 18:21:26
di Namo   |2017-07-25 17:16:03
Хоть здесь и обсуждается главная команда, но коснусь молодежки: сегодня День рождения у Станислава Лацевича.
Выпускник школы "Динамо", автор трех голов "Уралу".
Dim57rus   |2017-07-25 18:23:43
Posted image
Borisych   |2017-07-25 18:47:41
Маленький, крепенький, живчик. И скорость есть и техника присутствует, только опыта маловато.
Dim57rus   |2017-07-25 19:15:20
Байдачный
Borisych   |2017-07-25 20:06:26
можно сказать и так.
дм67   |2017-07-25 22:47:16
Привет Сан Саныч ,привет Борисыч .Не видел Лацевича , он что реально на Байдачного похож?У Байдачного тоже не было опыта , но он мог обыграть один в один ( Вот были времена - этому никто не удивлялся)и в 20 лет стал бронзовым призёром чемпионата Европы (взрослого), только вот царя в голове у него и Толи Кожемякина не было.Эх каких игроков потеряли. Я кстати предлагаю Юре попробовать в основе Лацевичи на краю и Евгенева опорником , если Соу не поправиться к Грозному.
Да Юре бы неплохо было поговорить с Гончаренко - как они в Афинах акклиматизировались- кони хорошо сегодня смотрелись. И ещё - в грозном надо замены использовать по максимуму - дать трём игрокам сыграть по тайму - жара сумасшедшая и днём и вечером.
Dim57rus   |2017-07-26 06:35:59
Borisych   |2017-07-26 07:41:10
Да, моментами чем-то похож на Байдачного, но вот по технике не могу определить, кто сильней. Мало видел игру Лацевича. Михаил, уж очень он молодой чтоб выпускать в основе РФПЛ. Если только на замену в конце матча.
Sem25   |2017-07-26 10:53:48
Доброе утро, Михаил! Из тех, кого видел я в Динамо, Лацевич ни на кого не похож. Что-то отдаленное от Кирьякова есть при обводке и габаритами напоминает, но сравнивать трудно. Кирьяков ведь с 16-ти лет сразу по мужикам стал играть. А Лацевица на взрослом уровне я только в пфл видел. Лацевич более разносторонний чем Кирьяков игрок. Он с ударом(у Кири удара не было), с пасом и из глубины может атаковать(Кирьяков в первом темпе был хорош). Но сравнивать трудно. В любом случае, пока Лацевич не сыграет за основу, мы не поймем на что он способен. Это относится и к Грулеву и к Евгеньеву. Есть у меня предположение, что через год они дебютируют в основе даже при Калитвинцеве.
дм67   |2017-07-26 10:44:06
Сан Саныч , Борисыч , Сергей, спасибо за ответы.В воскресенье нам не хватило игрока идущего в обводку. Я за то чтобы дать шанс молодым .Не нравиться мне то что блондин опять с недовольным лицом делает вид что играет и я уже говорил , плохо что за один матч с мясом у команды наметилась Соузависимость , я бы попробовал сначала на тренировке опорником Евгеньева ,может я ошибаюсь , но по моему у этого парня есть уверенность в себе и хорошая спортивная "наглость".
Sem25   |2017-07-26 11:00:34
Скорее Морозова надо ставить в опорную зону, чем Евгеньева. Евгеньев должен вырасти в отличного ЦЗ. Но это мое мнение.
Нашему футболу уже давно не хватает игроков, делающих игру. От того и сборная никакая.
Проблема в том, что ребята не могут перейти от юношеского футбола к взрослому. Катрич - яркий пример.
Сейчас у Хохлова есть похожий мальчик - Липовой. Пусть ему повезет больше.
Липовой, Евгеньев, Лацевич, Грулев(сейчас тоже у Хохлова в большом порядке) - клубные чемпионы мира по U15. Нельзя загубить этих ребят. Им надо давать играть. Конечно надо давать шанс! Тут вообще без вопросов!
dr.alsor   |2017-07-26 12:32:52
+
дм67   |2017-07-26 13:08:06
В принципе и Морозова можно попробовать, он хорошо видит поле и пас может отдать, а вот сможет он "выжигать" всё перед нашей штрафной- вопрос.Но так или иначе Калитвенцеву надо творить , а давать игрокам 12-15 минут вместо невнятного блондина - это не правильно.А Саша Сапета уже два матча запорол - гол с Уралом - его а Шунина.
dr.alsor   |2017-07-26 17:47:05
Сапета ничего не запарывал.Не надо вести на гнилую пропаганду
koka   |2017-07-25 16:24:33
Нам не помешает другой тренер

Удивлён. Кто пойдёт в команду, которая чуть не стала банкротом? Бердыев? Он за очередным чемоданом с драгметаллами в Казань рванул. Или Кононов, принявший небедный Ахмат?

Калита всё делает чётко по задумке нового руководства. Это как пятилетки в СССР. Партия сказала, комсомол ответил - есть!
Пока тема - прижиться в РФПЛ. Не выиграть - понять. Всё-таки сезон в ФНЛ - это много. Сейчас много, в прошлом можно и не заметить было.
Повторюсь, Калита идёт в графике. У него есть цель, он по ней и работает. Он выполнил ВСЕ задачи в ФНЛ. Он выполнит их и сейчас. Да, раньше кроме первого места и думать не моги. Теперь 8-12. Но ведь это стратегия развития, это только в переходном сезоне. Менять тренера - менять стратегию, состав, финансы... Глупо, как по мне.

Всё запланировано и отработано на сборах. 22 забитых, 5 пропущенных. Ребятам надо принюхаться, взять след. И тогда волчью стаю не остановить!

Ну а Калита на то и у руля, чтобы эсперементировать. Дай Бог ему удачи!
Dim57rus   |2017-07-25 17:24:45
У Калиты был целый сезон . Состав тот же . И если он в ФНЛ не поставил игры , то в ПЛ будет еще хуже . Уже больше года нет внятной игры . Покупает стариков : лишь бы день прожить , да ночь продержаться . Если стоит стратегическая задача , то и надо её решать . Не хер ориентироваться на сиюминутный результат . Тренеру дали карт-бланш , так используй , наигрывай , реализуй свои идеи .
PS : японская мудрость : а нет голов , так и мозги откуда
koka   |2017-07-25 17:40:21
Он не покупает. Берёт свободных агентов. Тони (28 ) для ЦЗ далеко не старик. Сова (28 ) для опорника с африканской кровью - вообще мальчишка. Ваня (31) пока может, бразил как-никак.
Состав не тот же. Он ротируется. Калита в поиске, и его ход с Сосниным не понял никто, кроме него.
Dim57rus   |2017-07-25 18:28:53
Ротация состава - это не постановка игры . Просто он смотрит - кто попрёт . Как кривая вывезет . А хороший тренер должен предвидеть кто попрёт и делать на него ставку , наигрывать , видеть перспективу .
koka   |2017-07-25 19:02:01
... и никого других не пускать.
Сан Саныч, ну детство это с Вашей стороны. Не пошло у Катрича, продолжать наигрывать?
Соперники, они разные. С каждым нужно познакомиться.
А хороший тренер должен предвидеть кто попрёт и делать на него ставку , наигрывать , видеть перспективу
Вот вы, по вашим же словам, хороший тренер. Кто попрёт?
Dim57rus   |2017-07-25 19:18:54
Обольский
koka   |2017-07-25 20:18:43
Кого отключить? Бечирая, Луценко, Вандерсона? Или всех и сделать ставку на Колю?
Dim57rus   |2017-07-25 21:54:00
Неплохие игроки . Надо использовать их лучшие качества . Тренер должен создать для них благоприятные условия на поле , наладить взаимодействие с полузащитой .
Sem25   |2017-07-26 09:25:00
А лучше, пусть тренер на поле выйдет в полузащите и сам лично взаимодействие наладит одновременно с Бечераем, Вандерсоном и Луценко.
Тебе не надоело такую ахинею писать, "специалист"?
Sem25   |2017-07-26 09:22:08
Дмитрий, я понимаю, что параллельная реальность комфортна, но до полного бреда не надо доводить. Этот "тренер" и не такую чушь расскажет.
Sem25   |2017-07-26 09:27:06
Да...Обольский затмит Вандерсона и Бечирая!))) В Грозном и начнет это делать. Ты попроси, чтобы Дима57 сделал звонок Калитвинцеву!)))
ДИНН   |2017-07-25 21:11:47
В каком году попрёт?
Crazypit  - re:   |2017-07-25 22:27:50
Обольский вместо Бечирая? Пристрелите меня...
Dim57rus   |2017-07-26 08:24:57
Пухх
Dim57rus   |2017-07-25 21:55:53
Верю в Морозова . Гришка попрёт .
Crazypit   |2017-07-25 22:28:56
Куда? По стопам мандрыкина или ильина?
Crazypit   |2017-07-25 22:26:28
Ни хера се не поставил игры... Выиграли фнл в одну калитку!
Dim57rus   |2017-07-26 08:34:56
Калита в калитку

Отвори потихоньку калитку
И войди в тихий садик, как тень,
Не забудь потемнее накидку,
Кружева на головку надень.

Калита покидает Динамо
dolbano   |2017-07-25 16:17:06
Обещать, не значит жениться.
nikola5   |2017-07-25 15:23:24
уезжаю на ВОЛГУ как там спокойно ЗАВИДУЙТЕ.
Dim57rus   |2017-07-25 17:26:18
Завидую . Давненько я в Волге не купался
Borisych   |2017-07-25 18:51:17
В армии служил на Волге г. Кстово, искупался несколько раз. Ой, как давно это было.
Dim57rus   |2017-07-25 19:20:31
Был в Кстово проездом на Саров
Crazypit   |2017-07-25 22:31:48
Потонешь нахер. У нас какой-то аномальный год. Десяток утопленников каждый день. Половина под твоим любимым напитком плавала...
Crazypit   |2017-07-25 22:30:12
Хули тут завидовать? Живем в ховне и вся волга в ховне! Нашел, чем удивить!
visard   |2017-07-25 12:58:16
Тут пишут, что Цаллагова хотят взять. Зачем еще один защитник? Нужен же полузащитник. Что, с Блудогорцем ничего не получилось?
Михаил73   |2017-07-25 13:35:53
Судя по последним играм нам и края защиты не помешают. Наши на пределе возможностей играют. Правда, не уверен, что Цаллагов в этом поможет.
dr.alsor   |2017-07-25 13:41:42
Нам не помешает другой тренер
.Состав годится для борьбы за 8-ку.По всем позициям.Цаллагов как подстраховка.Можно и без него
ISRISIng   |2017-07-25 14:42:22
И кого ты предлагаешь на роль главного тренера?
Ревизор   |2017-07-25 15:13:17
Кобелева.
dr.alsor   |2017-07-25 15:28:38
Ну,очевидно,что следующим будет Хохлов.Надо на его работу будет посмотреть.И потом я скажу что делать дальше
Crazypit   |2017-07-25 22:34:21
Ты скажешь - менять хохлова в случае провала или оставить в случае побед. Да ты просто воронежская ванга мазе фака!
nodo134   |2017-07-25 14:59:04
К нам серьезный тренер не пойдет.
Денег нет ,серьезных задач нет,жуликоватое
рук-во,мутные банкиры,алчные генералы .
Пусть первый круг старый остается ,а то начнем
менять на а бы кого будет еще хуже.
di Namo   |2017-07-25 15:08:52
Наша старая болезнь... Менять тренера. Первое время новый будет винить старого, потом обещать "сейчас все наладится", а потом будем искать нового тренера.
zavetka   |2017-07-25 15:14:42
Мы Кобелева недавно терпели... напомнить к чему привело!?
di Namo   |2017-07-25 15:54:05
Я имел в виду совсем другое. Надо укреплять состав! "Окно" открыто до 31 августа, если не путаю...
zavetka   |2017-07-25 15:15:18
А я бы согласился с dr.alsor, но хочется дать ещё время Калитвенцеву...Пусть хоть туров 5-7 отработает! Вдруг он найдёт инструменты координально изменить игру! Да и нет в России сейчас подходящего кандидата в его сменщики. В воскрешение карьеры Долматова, Газзаева или Бышевца я не верю, а других не предложат...
Kotik   |2017-07-25 15:39:24
Очень тороплюсь, поэтому только успел поставить минус.
Любимое занятие многих чуть что - сразу менять тренера.
Grenzer   |2017-07-25 19:15:43
Судя по всему либо кто-то кипит от ненависти к ГТ, либо у кого-то башню снесло. Менять тренера после 2 тура... ну это знаете - ли... тут надо быть или вообще обезбашенным, или врагом команды.
salavan   |2017-07-25 19:56:18
Рановато. У нас принято после 5-6.
ДИНН   |2017-07-25 21:17:24
По такому принципу, карреру тоже пора менять. 4 очка потерял в 2х турах. О чём только федун думает? И по хрену, что в прошлом сезоне чемпионат выиграл. Был бы в Динамо, давно бы на Хохлова поменяли.
Алек Сандр   |2017-07-25 12:32:13
Сейчас даже с родственниками нужно договоренность на бумаге подписями заверять,не говоря про банкиров.Я не верю,что руководство настолько тупое.Неверю.
KLINTAN   |2017-07-25 13:55:25
Они не тупые. Они просто рубят капусту. Ничего личного.
nikola5   |2017-07-25 12:04:57
с уралом напоминает прошлый год. последняя минута . стандарт...и очки потеряны.
Д. Мокус   |2017-07-25 11:43:57
Врач: Говорить об участии футболиста «Динамо» Соу в матче с «Ахматом» преждевременно

https://sport.mail.ru/news/football-rus-premier/30485700/
di Namo   |2017-07-25 15:11:05
Это было понятно сразу! Здоровья Снежку!! Дай Бог через месяц сможет играть...
Denpavpav   |2017-07-25 10:49:17
Блинчики! Зашел Матчи-Календарь а там ФНЛ прошлогодний. Ну как же так? Накаркаете!!
dymanit   |2017-07-25 14:00:39
Мне казалось, новую версию сайта обещали запустить, может готовят?
https://www.instagram.com/p/BV5i4ohFHSq/

С твиттера: Fcdin.com‏ @fcdincom Jun 28
Скоро! Новый сезон. Новый Fcdin!
https://www.instagram.com/p/BV5i4ohFHSq/
nikola5   |2017-07-25 10:42:18
обещать не делать
Александр К   |2017-07-25 10:42:07
Скорее всего, мы чего-то не знаем. Причем, чего-то очень важного. По ощущениям, разыгрывается какая-то хитрозадая комбинация. Возможно - очередная афера. Судите сами. Одна за другой следуют две взаимоисключающие новости. Первая: с деньгами все плохо, а будет еще хуже. Вторая: мы будем бороться за аргентинца - сборника с благополучным и сытым Локомотивом. Ну, а если отбросить конспирологические версии, то все может объясняться элементарно: это же руководство ФК "Динамо" Москва, и этим все сказано.
Sem25   |2017-07-25 12:53:01
Не думаю, что надо искать заговоры. Понятно, что Локомотив не может существовать без РЖД, как и Зенит без газпрома.
Почему статус ВТБ для нас должен быть другим? Они нам должны по определению. Пусть платят. Других источнииков финансирования у нас не будет. Это уже давно понятно. Если только народ не повалит на новый стадион и будет платить по 2-3 тысячи за билет...или РФС не будет нам перечислять по 30 млн евро за телеправа на наши матчи(сейчас до 2 млн евро в год), или мы не начнем регулярно играть в группе ЛЧ...может игроков будем продавать ежегодно на 20-30 млн...
Пока всего этого не случилось - ВТБ наше всё.
Lunin   |2017-07-25 12:50:59
+
Sem25   |2017-07-25 12:52:39
Denpavpav   |2017-07-25 10:55:54
Самое смешное, что новым игракам не надо платить бонусы за фнл и они сильные бонусных. Так что набираем новую команду, подписывает Панча и еще пару, а остальные по схеме хоккея, вешаем на Сафронова долги, ну на крайняк на Орещука - он же обещал....
Sem25   |2017-07-25 10:59:59
Согласен, напоминает схему Стржалковского в шайбе. А между тем, есть состав, которому не надо бонусы выплачивать:Шунин, Морозов, Хольмен, Шуньич, Козлов, Ионов, Панченко, Бечерай, Вандерсон, Сов, Катрич, Соснин, Ташаев.
Д. Мокус   |2017-07-25 11:17:30
Кузьмин, Обольский Н., Калугин и наверное, все-таки С. Терехов.
Привет!
Sem25   |2017-07-25 11:25:33
Привет, Сергей! Терехов скорее всего "бонусник". Молодых я не считал. А с Обольским вообще непонятная ситуация, про новый контракт не говорили.
Есть у меня предположение, что Хохлова могут со временем назначить в главную команду. Даже аренда Могулкина в Велес, может говорить о том, что на него рассчитывают в будущем, а кроме Хохлова кому он может быть нужен? Как и на Обольского...да и вообще, на многих ребят, которые сейчас в молодежке.
Denpavpav   |2017-07-25 11:37:13
Среди возможных претендентов я за Семака. По моему талантище. А с Димоном как то очк3вато. Только не за выживание. Он может не потянуть.
Sem25   |2017-07-25 11:53:11
Давайте пока не будем списывать Калитвинцева. Признаюсь, матч с Уралом разочаровал. Вообще не понял во что мы играли. А Соснин на месте крайнего полузащитника...это за гранью моего понимания футбола.
Муравьев же говорил о стратегии развития ФК Динамо. Пока мы проходим первый этап - закрепляемся в РФПЛ(а скорее второй. Первый - возвращение в РФПЛ). Со следующего года, должна начаться уже немного другая история.
Посмотрим.
di Namo   |2017-07-25 15:32:49
Муравьев - это Хохлов! К Дмитрию отношусь с уважением, но гарантию за его успех не даст никто. Так что, если Калита уходит, то Хохлов без альтернативы!
rybac57   |2017-07-25 14:29:50
Думаю, что уже в этом сезоне мы увидим Хохлова во главе основной команды. Все-таки на одной мотивации далеко не уедешь.
Denpavpav   |2017-07-25 14:46:36
Ответ мы получим в ближайшие 3-4 тура. Мы можем залечь всем и можем выцарапать у всех, но если у Калитки сразу не попрет его заменят. Кобелев №2 не прокатит. Хохлов должен был уже возглавить команду (я тут в некотором общении с футбольными кругами). Но все меняется постоянно .
Denpavpav   |2017-07-25 11:25:03
Особо веселит бонус за выход Павлу Яблоньке. Ему надо бонусную карточку "Пятерочки" дать и посадить в Петровском парке среди дубков.
koka   |2017-07-25 10:27:43
А я Муравью доверяю.
Раз запустил инфу - выходит надо так. Банкиры - люди без принципов, но огласки опасаются. Возможно и не было никакого разговора о 600 мультах и это тонкий шантаж. Люди ведь перестанут ВТБ доверять, а это имидживые и денежные (что главное) потери. Может сработать.

Стрижу досталось тяжёлое наследство. Бьётся, как может. Пока все ходы логичны. И по футам, и по хоккам. А парням, как по мне, всё выплачено. Иначе бревно уже сфоткали бы в зале суда.
Sem25   |2017-07-25 10:27:23
Дмитрий, "бревно" - это Погребняк? Как раз ему никаких бонусов не должны. Он свой контракт подписал в 2015 г., по нему исправно ЗП получает. Долги касаются других футболистов.
koka   |2017-07-25 10:33:30
Спасибо, Сергей. Я просто не знал, как всё устроено. Просто мысли вслух.
Sem25   |2017-07-25 10:36:55
Просто все устроено. Когда такие контракты заключались, разговора об этих 600 млн вообще не было. Похоже, что опять не рассчитали расходы. Вот Муравьев и притянул за уши эту историю.
skycl   |2017-07-25 09:51:43
600 лямов не были оформлены документально

Был о Муравьеве лучшего мнения. Чего они там перетерли мы не знаем -но такое публично сказать -это п-ц. Держат нас за насекомых.
Sem25   |2017-07-25 10:08:11
Акции передавались в ВФСО Динамо. Скорее это вопрос к Стржалковскому. Мы(болельщики) тут каким боком?
Borisych   |2017-07-25 07:28:43
Московское Динамо проявляет интерес к центр. полузащитнику Сампдории 29-летнему Рикардо Альваресу. Также игрок привлекался в сборную Аргентины, где сыиграл 9 матчей.
Dim57rus   |2017-07-25 07:34:43
В бой идут одни старики
di Namo   |2017-07-25 09:52:44
29 лет - это самое то! И голова на плечах, и ноги еще бегут!
(Написал и самому смешно стало!)
zavetka   |2017-07-25 08:13:21
Альвареса хочет и Локомотив! С нашими долгами тяжело будет пригласить такого игрока. Кто интересуется серией А, тот подтвердит, что этот парень существенно добавит нам движения и креатива в центре.
Между тем, Силкин предрёк Динамо борьбу за выживание! Он не видит за счёт чего мы можем подняться выше 10-го места.
Позволю себе не согласиться с ним!
visard   |2017-07-25 08:31:19
От эйфории к унынию. Нельзя так, истина лежит посередине. Матч с Уралом не показатель наших возможностей.
zavetka   |2017-07-25 13:36:12
Есть пара человек, согласных с Силкиным? Отзовитесь, если это не Док с ноутом и планшетом!
Д. Мокус   |2017-07-25 11:35:21
Силкина - в игнор
salavan   |2017-07-25 15:35:23
Есть
salavan   |2017-07-25 21:29:39
Жизнь покажет, время рассудит. Что-то минусов маловато. Навались!
ДИНН   |2017-07-25 21:22:14
Силкин, это тот ,который игру Динамо развалил в 2012м и сам после 3го тура на выход попросился?
salavan   |2017-07-25 22:30:27
Нет, это тот который "русскую Барселону" сделал.
ДИНН   |2017-07-25 22:40:32
Нет, это тот, которому та "Барселона" досталась, а что он с ней сделал все увидели весной и летом в 2012г. Вы ж, человек взрослый, даже умный. Ответьте тогда, почему он сам то ушёл? Не было уже Самедова и Воронина. Никто уже не мешал. А он уже через 3 тура и поехал "на рыбалку"? Петреску налаживал всё то, что можно было... Не потеряй столько очков на старте, могли и медали зацепить. И ещё. Кого Силкин после Динамо тренировал? И почему.
salavan   |2017-07-26 07:03:50
Как человек взрослый "и даже умный" отвечаю. Это все равно, как судить о чужой семейной жизни со стороны. Что, да почему у них не так. Психология, тем более коллектива - штука сложная и тонкая. Сам большую часть трудовой деятельности руководил коллективами размером с футбольную команду. Знаю о чем говорю. А про "наследство Божевича" нам тоже можно только догадываться, но не знать точно. А почему сейчас не тренирует? Тоже неизвестно, может тоже психологически сломался. Почему не тренирует Романцев? В его возрасте (и даже старше) люди АПЛ выигрывают. А за те полгода, за черт его знает сколько лет, Силкину спасибо. Я его не идеализирую, но скорее всего, это не простое совпадение. Дальше "растекаться мысью по древу" некогда, работы до хрена. Всего хорошего.
DYN23   |2017-07-25 08:58:10
Это хорошо ,что интерес но тут одно но запрет от дибильного рфс запрет регистрировать новых футболистов кто такой мвила он с Динамо не подписывал контракт ,а только тренировался с Динамо и наверное спайса опкурился и его глюканула ,что якобы он подписал контракт и Динамо должно денег ему!!!
Дядюшка Короман   |2017-07-25 06:52:36
Что за очередной вброс? С игроками они прописать бонусы успели, а с ВТБ финансирование бонусов нет. Чушь
Surinamchik   |2017-07-25 00:51:40
Состав на Ахмат
Антоша
Козлов Шунич Калугин
Соу Кузьмин
Темников Ташаев
Панченко
Бечирай, Вандерсон

Холмена на пару матчей посадить на лавку, чтоб не пиздил своих. Пока ещё очковый багаж не напрягает, можно попробовать новые схемы, с Ташаевым, Кузьминым и Калугиным. Вандерсона надо выпускать в основе - он везде пригодится. Соснина продать пока не поздно
узурпатор   |2017-07-25 01:36:54
Панченко скорее форвард в оттяжке а вот под ними тогда и ставить Кузьмина а никак не в опорную зону
Д. Мокус   |2017-07-25 11:08:19
Никак Не еще не куплен. Пусть пока Кузьмин играет! Конечно, по своей позиции
КЭША   |2017-07-25 00:20:48
Еще с утра хотел написать, но не было ни секунды, а тут столько событий и столько очень интересных мнений.
По матчу не понимаю: почему на первых минутах огонь, потом опять провал и мороз. Соглашусь с КАЛИТОЙ нет креатива впереди, но где его слова: что с этим делать? Второй там хоть, что то. Идея СораДника наигрывать Кузьмна более перспективна, чем ждать от Зотова прогресса.
По Соснину не соглашусь с большинством: думаю ,на второй тайм планировалась выпустить Ташаева, либо со смещением Соснина в центр, либо вместо. Вдобавок Ионов убегался и подсел. Выйди Ташаев, то думаю игра была бы интересней, как минимум. Луценко тоже надо было выпускать, нужен был еще один нап. Вынужденная замена Соу помешала.
Относительно Муравьева ни когда не поверю, что он надеется на деньги не под подписанному документу - не верю. Тут либо жесткий конфликт с ВТБ из за доли в УК, перекинувшийся в медиа среду. Либо игра вместе с ними в еще большую ИГРУ. Сам сопровождал сделки 31 декабря и хрен кто уходил без бумаг, а ребята Муравью в подметки не годятся. Не знаю, что у ВСФО в активах, но может Мокус прав и если это большая игра, то за этими активами идет БОЛЬШАЯ охота.
Если Муравьев реально просто зарубился с ВТБ за УК, то по мне красава.
P/S главное, что бы те кто ему разрешил, так рубиться не облажались, а то как обычно случайно сядет за недовес картошки лет на десять. Как говориться: дали х....у....й - воруй, не могешь - на зоне жопу протрешь
Surinamchik   |2017-07-25 00:30:03
От Зотова ждать нечего - его нужно срочно продать этому выродку Аленичеву, который его очень любит. Юра, слабо выпустить Кузьмина с чаем (Ахматом)?
Grenzer   |2017-07-25 13:37:40
Ну что Вы как ребенок в детском саду "слабо - не слабо". Пока запаса в 35 очков не будет и уверенность в том, что мы не вылетим никаких наигрываний не ждите.
dinamidze   |2017-07-25 00:17:30
Нихера себе суринамчик вернулся. Без тебя было скушно. Пиши чаще братан
Surinamchik   |2017-07-24 23:47:18
Соу - офигенный чувак! Он ещё наведёт шороху. Скорейшего выздоровления нашему негритосику
Surinamchik   |2017-07-24 23:44:49
Муравьёв - космическая проститутка. Нахрена выносить сор из избы?! Ну, зажал ВТБ бонусы, разберись сам. Зачем афишировать это на всю страну?! Теперь вся эта шушара будет злорадствовать. Вдобавок, это сказывается на психологическом состоянии игроков и их мотивации
Surinamchik   |2017-07-25 00:08:00
Нам нужен Борман. Это тренер типа Валерия Овчинникова. При нём бы даже Погребняк начал забивать. Калитвинцев мягкотелый. Мечется в выборе игроков, ошибается со стартовым составом. Нахера с Уралом оборонительный состав?! У тебя итак 4 защитника, нахера ещё 2 опоника?! Соснин на фланге... Дебил. Он его выпустил, чтобы сдержать мега-звезду Кулакова. Охренеть. Ташаев бы порвал Урал на фланге. Зачем было менять Бечирая?! Шило на мыло. Фатос не виноват, что до него не доходил мяч. Надо было что-то менять в середине и на флангах. ТархУнов наглядно показал, как можно натренировать команду колхозников. А у Юры полсостава засветилось в сборных...
Д. Мокус   |2017-07-24 23:36:51
Самый популярный человек в мире после Путина (естественно) и трампа, ваше мнение?
Д. Мокус   |2017-07-25 00:08:41
http://www.sport-express.ru/chronicle/reviews/33-milliona-za-ubiystvo-33-goda-za-grabezh-legenda-ameriki-vyhodit-iz-tyurmy-1285968/
Surinamchik   |2017-07-25 00:24:43
Борис Моисеев
Д. Мокус   |2017-07-25 00:36:42
Дядюшка Короман   |2017-07-25 06:55:23
Бенедикт
Borisych   |2017-07-25 07:14:09
Спиноза?
Dim57rus   |2017-07-25 07:35:53
Чапаев
Vandar   |2017-07-24 22:40:03
Как-то не серьезно: "не были оформлены документально", " конечно, мы на эти деньги рассчитываем". Хотя... Это ж Динамо, здесь удивляться нечему. Плохо конечно. Хокки, например, в прошлом сезоне показали, как они могут играть с зарплатой (первые 5 матчей и концовка регулярки) и как без (первая половина регулярки).
узурпатор   |2017-07-24 21:12:12
Он дебил чтоли?он чё несёт? он либо сам даун конченый либо нас за даунов держит,пцу какойто,600 лямов пообещали,я от отказываюсь это понимать
dmitrym   |2017-07-24 21:10:19
У коней и мяса нет (не было) своей ликвидной недвижки в Москве, они уклонились от проблем, что имели мы и Педо.
А все дело в бабках. Гребаных бабках. Из-за них клуб готовы по миру пустить. Педо уже во 2 лиге пылит. Очередь за нами. Мрази.
Д. Мокус   |2017-07-24 21:14:49
Тор в голливуде снимается, а Педо в пфл пылит.
salavan   |2017-07-24 20:53:25
Между тем "Матч ТВ", похоже, может накрыться медным тазом.
чпД   |2017-07-24 20:08:51
давление на банк через прессу.. значит, ВТБ хочет уклониться. Печально.. игроки горбатились зря, ведь можно было и проще играть и выходить.. работали именно на бонус, чтобы уверенно с первого места выйти. И вот это "представитель банка" звучит вообще по-детски.. выходит, что банк ничего и не обещал по сути? Хотели избавиться - детским приемом избавились.. пообещали сладкую конфету.
Перед игроками, конечно, нужно было оправдаться именно так, озвучить проблему честно. Не было никакого контракта, бонус был обещан без финансовых гарантий.. это, вообще-то, мошенничество. Только что сожрали Сафронова за такие же махинации.. а тут как поступят? Выход сейчас один.. если быстро спонсоров не найдем - придется продавать что-то ликвидное, т.е. игроков. Надеюсь, что игроки будут работать честно.. хотя бы на себя. Всем удачи и здоровья.
Д. Мокус   |2017-07-24 20:35:50
Красапета!
Borisych   |2017-07-25 07:16:40
Сергей, теперь Красапета не актуально. Возможно Красоу-с.
Dim57rus   |2017-07-25 09:16:42
Evgeniy_SS   |2017-07-24 19:53:11
Ох ...бать, сейчас на матче Арсенал-СКА показали губернатора Тульской области, а рядом с ним Гурам Захарыч)))
Cesada   |2017-07-25 06:41:30
А в чем удивление? Аджоев сам говорил, что пошел к тулякам под губера, он его корефан, кафешка и там жива, сколько они с губером денег бюджетных освоят и в карман положат. За это никто ругать не будет, сильно из высших чинов. Россия!!!
Valderoma   |2017-07-25 09:57:43
Он вам не Гурамчик!
TheAnahaym   |2017-07-24 19:44:27
под обещанием подпись была поставлена? если нет, то на "нет" и суда нет...
nelden   |2017-07-24 21:18:15
Горькая правда...В наше время обещания без документального подтверждения ничто и предъявить тут банку нечего.
terny   |2017-07-24 19:40:31
Раньше было, ударили по рукам, и разошлись, в уверенности, что все будет исполнено, а сейчас. хоть сто печатей поставят и все равно могут кинуть, а уж когда просто на словах, да еще под Новый год, то пиши пропало...
AndrLAV   |2017-07-24 19:49:58
раньше жили по ПРАВДЕ,
а сейчас только в своей сфере я на вскидку скажу штук 10 ФЗ страниц на 200, а приказов МЭР блиать счёту нет.......
AndrLAV   |2017-07-24 19:51:47
Нужно проще к этому относится:
Есть мир Христов, а есть наш: АнтиХристов
- это не я придумал, а так устроена вселенная
Д. Мокус   |2017-07-24 21:10:55
Сильно! Спасибо! Насчет устройства , правда сразу анекдот вспомнился
..
Студент сдает экзамен и говорит "знал и забыл", профессор дает другой вопрос, опять "знал, но забыл". Профессор говорит, ну что ж, бывает. Еще вопрос, что такое электричество?
Студент: "Профессор, вы не поверите, вот ведь знал, но забыл!"
Профессор:" Надо же, непруха какая! Никто этого не знает, вы один знали, но забыли!"
Borisych   |2017-07-24 23:38:37
Кстати, по вопросу - знаем, не забудем. Теперь ряд команд будут копировать игру Урала против нас. Все очень просто. Я еще писал ранее в ФНЛ. У нас постоянно возникали проблемы если а) противник увеличивал скорость и командную и движение мяча, б) прессинг по всему полю, в) плотность в зонах. Все. Если будет обеспечена дисциплина исполнения этих компанентов со стороны противника, у нас постоянно будут проблемы. Так как наши ошибки неизбежны, а это чревато голами. А противодействовать или не приучены, или не знаем как, или не понимаем тренера, или не можем в силу невысокого исполнительского мастерства.
Михаси   |2017-07-24 21:20:51
Когда это раньше? При царе что ли? При советах тоже народ делился воспоминаниями: эх, раньше бывало, сказано- сделано! Я к тому, что при советах тоже все надо было на бумагу класть, а по слову никто ничего не делал. Командно-бюрократическая система, одним словом. Могу заверить, что и в капстранах тоже без бумажек не обходится - чем больше - тем лучше!
KLINTAN   |2017-07-24 18:53:10
Я так понимаю, что данные 600 лямов - это кусочек 3-хярдного пакета, обещанного банком.

Ничего хорошего, в среднесрочной и долгосрочной перспективе, нас не ожидает...

Динамо - чемодан без ручки. Раньше этот чемодан представлял хоть какую-то ценность, в виде своей доли в ПП. Теперь клуб принадлежит общественно-государственной организации, без значимой собственности, с долгами (нынешними и будущими), контракт с ВТБ всего на три года, первый из которых уже почти истёк...
Д. Мокус   |2017-07-24 20:54:09
Акционировать ВФСО? Думаю Стрежал это и делает. Российская недвижимость нашей головной стОит на порядки дороже подобных активов спонсора.
Все у нас хорошо!
v.naumov123   |2017-07-24 18:52:49
Я не понимаю для кого это все быдо озвучено? Это для нас с вами, нас,что держат за мудаков.Хотя в нашем государстве все так и происходит.Когда Голикова говорит о нецелевых тратах на 1тр.руб. никто даже пальцем не пошевелил ни царь,ни премьер,ни прокуратура.
Grenzer   |2017-07-24 18:00:52
Судя по всему ВТБ решил ВСФО продинамить, типа мало-ли что мы обещали... сейчас ситуация изменилась... кризис еще не прошел... А Муравьев пошел другим путем, типа "раз так, ну получили огласку в СМИ". Да и не факт, что кто-то еще повыше ранее этими вопросами не интересовался, но туда просто так тоже не попасть, а прессу все читают...
Батухан   |2017-07-24 17:24:31
Мне интересно другое,с какого рожна Муравьёв волнует на ВТБ,второй раз за месяц,подкидывает говна на вентилятор?
Д. Мокус   |2017-07-24 18:53:26
публичная компания, обрушить их акции, пока намеками на это, а им это надо?
Лично я готов отсидеть пять суток за хулиганство, перекрыв нахрен работу одного отделения этого "спонсора" на пару-тройку часов (просто амбарный замок снаружи защелкну на двери). А если таких как я найдется человек 500? да по всей стране?!
Давить их надо!
50% плюс 1 акция УК Динамо (то есть стадион) должны принадлежать ФК Динамо!
Михаси   |2017-07-24 21:27:27
Акции ВТБ и так почти мусор, они при размещении провели махинацию: разместили по 14 копеек и продали свои (личные) доли немедленно, это было сделано незаконно, но никто (кроме нормальных инвесторов) не пострадал в уголовном порядке. Пу слегка пожурил Костина и попросил частично компенсировать финансовые потери участникам IPO, что и было сделано - за счет доходов банка, естественно. Акции сейчас болтаются между 6 и 7 копейками и вряд ли выберутся выше пока эта команда рулит.
Д. Мокус   |2017-07-24 22:33:31
5-7-10-12% вниз от этих копеек и эта команда сильно-сильно захочет ... продолжить рулить
Корреляция с Ландоном есть? Есть! Но тут же все глубже, серьезнее. Приютите, если что? Аликанте ПАДАЙДЕТ шутка
coolgamer   |2017-07-24 17:14:56
30 декабря... все мысли о пьянке.
"Было анонсировано" "не задокументировано" а хоть видео снимали?
А вообще этот монолог в пользу бедных.
Теперь ещё и Огребняк в суд подаст.
Батухан   |2017-07-24 17:05:24
Цитата:
Эти договорённости не были оформлены документально,
Вот это конечно эпично
Alex71rus   |2017-07-24 17:00:41
Интересно у нас ведут бизнес - договариваются о 600 млн. на словах...
salavan   |2017-07-24 16:58:57
С современными банкирами на словах договорились? Это вам не купеческое слово! Ха-ха-ха (сквозь слезы). Мы - посмешище для всех.
Домкратов   |2017-07-24 20:22:00
Интересно, хотя бы "Мамой клянусь" было сказано? Если нет - то всё, жопа...
Д. Мокус   |2017-07-24 21:11:49
zavetka   |2017-07-24 16:28:44
Всё это очень плохо пахнет!!! Ох не с проста это...
Sem25   |2017-07-24 15:53:21
"... при передаче контрольного пакета акций футбольного клуба «Динамо» ВФСО представитель ВТБ обещал выплатить клубу разовую премию в 600 млн рублей"

Если я правильно понял, ВТБ был готов доплатить, лишь бы только у него забрали акции ФК?

Интересно шла "торговля". Что значит не успевали оформить обещание документально? Хоть расписку надо было брать!)))