Соу: потерял сознание и большую часть матча не помню
Автор "Спорт-Экспресс"   
24.07.2017 г.
Полузащитник "Динамо" Самба Соу после матча 2-го тура чемпионата России против "Урала" (0:1) отметил, что сейчас чувствует себя лучше. Малиец на 31-й минуте встречи в воздухе столкнулся с одноклубником Себастьяном Хольменом. Африканец потерял сознание после падения на газон. На поле выбежала медицинская бригада, которая смогла привести в чувство футболиста. После этого врачи уложили Соу на носилки и вынесли за пределы поля. Игру африканец продолжить не смог. Позже стало известно, что у него диагностировано сотрясение мозга.
– Как вы себя чувствуете?
– Уже лучше, спасибо. На поле потерял сознание.

– В следующем матче сыграете?
– Надеюсь. Нужно пройти медобследование, но буду готовиться к следующей игре.

– Что говорят врачи?
– Сказали, что сейчас состояние уже намного лучше. Завтра надо сделать некоторые процедуры и все будет хорошо.

– По прошедшему матчу что скажете?

– Сегодня было важно победить в домашнем матче. Честно говоря, большего сказать не могу. Я же потерял сознание, поэтому большую часть встречи просто не помню. Но ничего – пересмотрим и продолжим работать, чтобы победить уже в следующем матче.

Комментарии
Правила Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
klazurov   |2017-07-26 13:24:52
Автомойки - прошлый век! Благо, уже есть намного удобней и эффективней средства по уходу за автомобилем http://steklodr.blogspot.com Даже убирает мелкие царапины! Моему автомобилю уже больше 5 лет, а выглядит как только из салона! Однозначно советую всем!
ant2201   |2017-07-24 21:33:36
Здоровья удачи и побед
serge6191   |2017-07-24 18:44:13
Мы все за тебя переживаем. Ты нам приглянулся по первым матчам. Скорее выздоравливай. Пусть будет меньше травм в твоей карьере.
niti   |2017-07-24 16:42:05
Самба, не болей, спасибо тебе за игру!
snab   |2017-07-24 14:25:21
Зачетная фотка!
Самба, дружище, выздоравливай!
Нашим, конечно, нужно как- то тоже поднастроиться на манеру его игры. Еще по товарнякам было видно, что Самба старается быть везде, подстраховывать всех. И здесь тоже- Хольмен по идее должен был играть. Но Самба, видимо, играет по принципу- если не я, то кто? С другой стороны, если как- то пытаться его ограничивать- это уже, наверное будет не Самба Соу, которого мы уже так полюбили и оценили.
pobedin   |2017-07-24 13:50:20
ещё раз так нашпигует среднюю зону-все переломаются...
Borisych   |2017-07-24 13:03:26
Положительные моменты значительно перевешивают его косяки. Здоровья человеку и возвращения, а то без него скучно в середине поля.
Omark   |2017-07-24 12:05:44
Здоровья, здоровья и еще раз здоровья!
coolgamer   |2017-07-24 11:48:04
Самба выздоравливай.
TheAnahaym   |2017-07-24 10:38:29
Админы! поместите эту статью выше доглов!!! Пожалуйста
Borisych   |2017-07-24 13:04:34
Доглов - это что?
Д. Мокус   |2017-07-25 00:16:48
Это долгов!