Динамо задолжало игрокам премиальные за выигрыш ФНЛ
Автор "Чемпионат"   
24.07.2017 г.
Как стало известно «Чемпионату», московское «Динамо» имеет серьёзные финансовые задолженности перед игроками по итогам прошлого сезона. Футболистам должны премиальные за победы в отдельных матчах чемпионата ФНЛ, а также общий бонус за победу в турнире и решение задачи по выходу в Премьер-Лигу. Премиальные за выигрыш турнира составляют весьма значительную сумму. При этом руководство клуба не называет игрокам даже ориентировочные сроки погашения долгов.

Комментарии
Правила Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
klazurov   |2017-07-26 13:24:48
Автомойки - прошлый век! Благо, уже есть намного удобней и эффективней средства по уходу за автомобилем http://steklodr.blogspot.com Даже убирает мелкие царапины! Моему автомобилю уже больше 5 лет, а выглядит как только из салона! Однозначно советую всем!
mister x   |2017-07-24 15:19:09
Ну вот кажется и найдена причина бездарной игры команды!?!Оказывается все очень просто.Если б это было так?... Такого конфуза мало кто ожидал.Мне кажется,что удачная игра во втором тайме со Спартаком вскружила некоторым голову.Они забыли,что был еще первый тайм, начисто проигранный сопернику.В игре с Уралом команда предстала в каком-то разобранном виде.Синдром ФНЛ еще присутствует в коллективе.Урал оказался не простым орешком.И в комбинационной игре,и в технической подготовке соперник превосходил нас во вчерашнем матче.Как можно рассчитывать на победу при таком высоком проценте брака при передачах мяча?Динамовцам так и не удалось наладить коллективную игру.Мяч постоянно терялся на подступах к штрафной площадке соперника.Справедливости ради надо сказать,что динамовцев трудно было упрекнуть в отсутствии полной самоотдачи. Однако создавалось впечатление,что они с трудом понимали,как надо играть против строптивого соперника.Во втором тайме им как-то удалось переломить уральцев,но это порой сходило на примитивный навал,чем на методичный прессинг или хорошо отработанные комбинации,ставящие в тупик оборону соперника.Честно говоря,раздражает игра защитной линии команды.Очень медленно доставляется мяч в зону полузащиты и нападения,отсутствуют резкие,нацеленные передачи на половину поля соперника,позволяющие обострить игру и создавать голевые моменты,вынуждающие фолить соперника. Это в меньшей мере относиться к Терехову.Как привыкли играть в ФНЛ,отправляя ничем не мотивированно мяч назад к Шунину,так и действуют сейчас.Следует при этом заметить,что снижается темп развития атакующих действий команды,и кроме того,когда Шунин после таких передач вынужден вводить мяч ногой в поле,он как правило становиться добычей соперника(в70-80% передач,понаблюдайте).Вот так-то мы дорожим владением мяча в поле!Но самое главное, команде надо срочно наладить коллективные действия,повысить результативность при реализации голевых моментов,игроки должны быть рачительными при передачах мяча.Становиться как-то тревожно,ведь следующую игру мы проводим на выезде в Грозном ,где будет очень трудно.Сами своими руками создаем экстремальную ситуацию! Успеха вам ребята!!!
Kotik   |2017-07-25 02:28:28
Определенная эйфория после такого матча со Спартаком не могла не присутствовать. Это объективное психологическое состояние, которое почти невозможно переломить. И когда не удалось быстро закатить гол, как ожидалось, наступила растерянность. Ну, а проблемы с техникой у наших были и в ФНЛ. Еще какие проблемы! Мы просто об этом забыли под влиянием досрочного решения всех задач сезона и многих приятных глазу показателей. А оно никуда не делось, и теперь чтобы с таким багажом держаться хотя бы в середине таблицы, нужно потратить вдвое больше усилий по отработке командного взаимодействия, поскольку индивидуальную техническую оснащенность игроков существенно не повысишь.
mister x   |2017-07-25 15:15:28
Убедительный коммент!
Arbitr   |2017-07-24 12:28:21
Нахер эта перепечатка здесь? Пойти утопиться? Или бла-бла-бла? Пишите о футболе.
Д. Мокус   |2017-07-24 11:37:11
лоДку раскачивать не буДем! буДем плыть и грести, если нужно КРЕПКИМИ ПИСЮНАМИ!

Ed37   |2017-07-24 10:49:52
Комментарии Муравьева:
http://tass.ru/sport/4434514
TheAnahaym   |2017-07-24 11:01:13
amt73   |2017-07-24 11:20:34
Какой то бред ТАСС пишет. Генеральный директор млея под нос, вяло сообщает, что сейчас не все так плохо. Будет еще хуже. Но это, мол нормально. Бред, по другому не скажешь.
Ed37   |2017-07-24 11:25:21
Согласен, только это не бред ТАСС, а скорее бред нашего гендира. Еще типа мы не одни такие - супердовод конечно..
Sem25   |2017-07-24 11:30:19
Друзья, Вы еще не поняли Муравьева? Это же его фирменный стиль, кстати, вполне жизниспособный.
Помните его первые заявления?
"Все пропало, мы банкроты". Напугал всех так, что вопрос решили.
Второй момент. "Будем арендовать Лужники". Тут он просто красавец.
nikola5   |2017-07-24 10:48:12
Только проиграли.стервятники вьются.
Sem25   |2017-07-24 10:39:25
Вполне допускаю, что такое возможно. Ведь чтобы обойти потолок ЗП в фнл, основные выплаты были отнесены на бонусы. Но не все так просто, как пишут ниже. Это относится только к части футболистов. Из тех, кто вчера был на поле, это Сапета, Зотов, Терехов и Луценко.
У остальных контракты либо прежние, еще до фнл: Шунин, Хольмен, Бечерай, Соснин, Ионов.
Либо новые: Козлов, Соу, Вандерсон, Панченко, Шуньич.

Кстати, слабую игру Сапеты можно как-то объяснить, если его хотят кинуть.
Д. Мокус   |2017-07-24 11:42:02
не вижу "слабой" игры Сапеты.
За два тайма в двух играх не забил и пары мячей?
его "разорвали" (при попустительстве Зотова) игроки экстра-класса, типа промяс?
Ну псж вон 0 : 4 схлопотали, сриал просриарил и т.д.

Лучший опорник страны Денисов играл у нас и бывало проигрывали. Не вижу слабой игры Сапеты
Sem25   |2017-07-24 11:45:49
Привет, Сергей! А вот я, к сожалению, вижу.
Зато у нас болельщики лучшие!

https://www.soccer0010.com/galery/1000945/photo/659348
Д. Мокус   |2017-07-24 12:04:44
поддержка трибун вчера ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ!
Александр К   |2017-07-24 10:31:06
В игровом плане такое начало чемпионата уже было - при Семине. Тоже начали с ничьей и поражения. Но тогда это была почти трагедия, а сейчас надо быть реалистами. Будет очень тяжело. Надо это понять. Легких игр и соперников не будет. Пора забыть эйфорию от мачта со Спартаком, и настроиться на борьбу. Надрать мы можем любого, но и нас тоже. Поэтому надо сплотиться и терпеть. С нас - поддержка, с команды - борьба с полной самоотдачей. Все, в конце концов, наладится. Но вот если такие новости про финансы имеют под собой основу - это уже очень плохо.
TheAnahaym   |2017-07-24 10:09:12
самый раз что-то вбросить..............
koka   |2017-07-24 10:09:29
А вот это повод возвращения ФФП.
Мыслей нет. Хотя... Может как с хокками решили операцию провернуть? С переподписанием контрактов? Пень реально свалит. Раз результата в этом году не ждут - может это революция?
Д. Мокус   |2017-07-24 11:43:34
очень интересная и грамотная .. идея
Ramcke   |2017-07-24 10:05:41
Сколько у нас "друзей", ох....ь... И они никогда не успокоятся,поэтому их надо бить везде - на поле, в VIP-ложе,в прессе...словом, везде и всегда!
Д. Мокус   |2017-07-24 11:42:42
Borisych   |2017-07-24 10:04:45
А ларчик просто открывался? Нет денег - нет очков?
mityamister   |2017-07-24 10:02:54
Опять руководство что-то мутит и команду опять де мотивируют.