Калитвинцев: не в первый раз попадаем в такую ситуацию
Автор Fcdin.com   
23.07.2017 г.

Главный тренер "Динамо" Юрий Калитвинцев подвёл итоги домашнего матча с "Уралом" (0:1).

– В первом тайме мы медленно, по-футбольному неинтересно раскачивались, хотя заданием было атаковать с первой минуты. Во втором тайме движение было чуть получше. Считаю, что матч катился к ничьей, а мы на ничью не играем. Старались с помощью небольшого навала прижать «Урал» к своим воротам, думали о том, чтобы забить, и пропустили свой мяч. Что касается качества игры, ребята были предупреждены, что каждый матч Премьер-Лиги – кубковый. Надо терпеть, перетерпеть, играя до заключительного свистка. Не откладывать. Если мы будем раскачиваться или экономить силы на весь матч, нам будет тяжело. Дело не в поражении, дело в игре, которую мы показали. Разберём игру, укажем на ошибки, будем готовиться к следующей игре. Не в первый раз попадаем в такую ситуацию. У нас закалённая команда, прошедшая поражения и обидные ничьи. Ничего страшного не случилось, мы будем готовиться дальше.

– Как себя чувствует Самба Соу после столкновения?
Самба Соу находится в раздевалке. Доктор сделал всё, что знает. Переживали, что может быть что-то страшнее, но обошлось. Повреждение есть, даже было слышно сам удар. Но парень крепкий, думаю и надеюсь, что к следующей игре он будет здоров.

Почему слева сыграл Соснин, а не Катрич?
Учитывая, что у "Урала" на том фланге играл активный правый защитник Кулаков, а Катрич не так силён, как Соснин, в отборе, решили, что Антон будет навязывать ему борьбу. В принципе, идея сработала.

Почему болельщики так отреагировали на замену Ионова?
Они всё хорошо понимают. Они могут простить неточный удар, неточную передачу. Болельщик не простит, когда человек не до конца выкладывается. А он выкладывался, перекрывал зоны. Он оставил все силы, которые у него на сегодняшний день есть.

– Скоро вам предстоит два выездных матча подряд, с "Ростовом" и "Анжи". Почему бы не договориться о переносе из-за погодных условий?
Насколько я знаю, по регламенту можно переносить матчи только командам, участвующим в еврокубках. Согласны, что календарь нелогичен, но это календарь, и мы должны его выполнять.



Комментарии
Правила Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Евген   |2017-07-25 07:29:10
пизды им дай,хорош хорошим быть.
crost   |2017-07-24 19:19:52
Лучше без нервов. С моей точки зрения, в Д возникла «проблема Ионова», который не вписывается в игровую модель ЮНК. Действительно, в ФНЛ практически вся игра в нападении строилась на Панченко, который оправдал. Под конец раззабивался Бечирай, и они поделили с Паном «зоны ответственности» - каждый знал свой манёвр и понимал, когда и как сыграть на партнёра. Но «пришёл поручик Ржевский» и сразу стало всем непонятно. Фатос с Паном потеряли свободу манёвра, поскольку «поручик» постоянно сваливается в центр, увеличивая плотность обороны, и у Пана, кстати, нет тех «окон» для его излюбленных ударов, которые были в ФНЛ. Более того, сам по себе «третий лишний» дезориентирует, прежде всего, игроков Д, для которых он чужеродное игровое тело (во всяком случае, пока). Поэтому, ЮНК, пожалуй, выгоднее придержать выпускать Ионова в основе и вернуться к наигранным ранее сочетаниям. Поэтому, для «Терека» велописец изобретать необязательно, надо просто сыграть с ним в ФНЛовский футбол, а Ионова выпустить на замену, если таковое станет необходимым или возможным.
Второе. Самокат с двумя колёсами эффективнее «мазератти» с тремя колёсами. По сей причине, нужно не подстраивать игровую модель под, скажем, того же Ионова, а именно наоборот. И если с игрой на Пана Д очки брало оптом, то и пусть так оно и остаётся – от добра добра не ищут. Если ЮНК внемлет внутреннему голосу разума к 3-ему туру, то всё будет очень даже неплохо.
prozfs  - Ля ля ля ля   |2017-07-24 13:55:21
После следующего поражения, Калитва скажет, что не все с помнят, что на майке буква Д, а потом опять очередную хрень.
Почему в домашнем матче играем с одним нападающим?
Почему не играют края? Где катрич, и где Ташаев?
На хрен нужен этот блЯндин?
Проснись мужик, скоро тебя заменит Хохлов!
dobrik10   |2017-07-24 15:25:56
А ты уверен что с Хохловым будет лучше ? Он где то уже себя показал ? С дублёрами ? Так у нас Чикишев с ними всё повыигрывал !И куда мы с ним отправились ? Опять эксперименты будем проводить ? Хотя я сам в шоке от Калиты что он с несильной командой да ещё на своём поле Соснина вместо атакующих игроков выпустил !
AndrLAV   |2017-07-24 13:42:11
Я в этом поражении вижу положительный момент:
игра у нас лучше результата, осадить во время команду полезно, а то у нас помнится при вылете с АНК в первых 10 турах команда перенабрала очков (много незаслуженных набрали) результат аукнулся на финише!
AndrLAV   |2017-07-24 13:43:14
Помнится кричали "не забивает атака - забивает защита" - вся )(уйня...... а потом пи3дец
Еремей   |2017-07-24 11:11:56
Зачем покупали новых игроков, если не в состоянии выплатить долги? По русскому обычаю надеялись на авось?
Жаль, что нам не удалось услышать мнение начальника финансового цеха...
Д. Мокус   |2017-07-24 11:21:38
предыдущую экскурсию (по) по ликеро-водочному заводу не удается выгнать уже год. Люди прячутся среди ящиков в цехе готовой продукции
dobrik10   |2017-07-24 10:54:26
Вопросы к тренеру по этой игре конечно есть. Во втором тайме после выхода Вандерсона пошла бесполезная тактика навесов в штрафную хотя из группы атаки у нас никто толком головой играть не умеет ! Ну и выход с Уралом Соснина вместо атакующего хава это вообще пи-пи ! А с бомжами, Цска или Краснодаром с Локо мы тогда туда Рыкова или Белорукова должны ставить ???
Бомж   |2017-07-24 10:22:02
какой нахер Соснин на фланге? Калита
Crazypit   |2017-07-24 09:55:10
Все равно считаю, что шунин обязан был это мяч хотя бы отбить. Была бы ничья и настроение было бы на порядок выше и у команды, и у болельщиков. Пусть в грозном нарубин стоит.
Sem25   |2017-07-24 09:58:19
"Точно"! Очень жаль, что Шунин вчера не забил Уралу. Лучше пару мячей, тогда бы еще и победить смогли.
Crazypit   |2017-07-24 11:57:45
В этом плане шунин вообще профан. До чиловерта ему как до луны пешком, тренироваться и тренироваться...
Valderoma   |2017-07-24 10:39:48
Это была пенка, но стоит ли после первой же ошибки сажать на лавку?
Sem25  - re:   |2017-07-24 09:48:29
Borisych написано:
...Если прое--м в Ахмате в чем не сомневаюсь, то сложно будет в психолог. плане восстанавливаться. Да и главное кол-во болельщиков может уменьшится , в разы. Если на Урал пришло 8 000. Надеялись увидеть интересное.А увидели разочарование. Да и состав у нас, что и говорить, похоже готов только к борьбе за выживание. Посмотрим очередной домашний матч, кресло то оно имеет привычку шататься.


Не совсем понял, ты не сомневаешься в поражении в Грозном? Почему я сомневаюсь? Странно. Было хорошее высказывание:"Пока не прозвучал финальный свисток, ты не проиграл". Ты уже проиграл? Как и те, кто этому плюсики ставит...
Нас было 6800 на матче. Не говори за нас. Не уменьшимся "в разы".
Про состав. Вчерашнее поражение не связано с качеством игроков. Причины совсем в другом. Уралу по составу мы точно не уступаем.
Borisych   |2017-07-24 12:58:43
Не согласен. Одно поражение, другое поражение и все. Пошел мандраж, от которого избавиться очень трудно. Нас было 6 800. Здесь кто-то писал 7800. По трансляции сказали, что около 8000. Если я сомневаюсь в победе в Грозном, то можно думать и так, как тебе захочется. Далее включаем логику. Если бы у нас были качественные игроки, то наверняка использовали моменты и забили Уралу. Тогда этот дурной гол не навредил бы нам. На данный момент уральцы играли не хуже, а порой и качественнее нас. Сломался Соу и все. Середина не наша. Не середина, а мрак - это твои слова. Ты пишешь -причина в другом. Тогда поясни в чем. На сайте много причин высказывали - по делу и без дела. Каждый прав со своей колокольни.
Sem25   |2017-07-24 10:17:27
Ради Бога. Это ни на что не влияет. Когда подобное напишут, в чем сомневаюсь, те пользователи сайта, которые действительно поддерживают Динамо, это будет трагедия.
Borisych   |2017-07-24 12:37:22
Да ладно тебе, здесь все поддерживают Динамо. Только вот один маргинал Дема порой выдает изречения, будь здоров. Понятно, у тебя свой мирок, свое Динамо. А у нас свое. По крайней мере мое Динамо, по большому счету, осталось в воспоминаниях. Что ты категорически не приемлешь. Да Бог с тобой , живи и болей как хочешь. Удачи.
Д. Мокус   |2017-07-24 13:09:14
Причин несколько. Часть из них здесь озвучивалась, часть - нет.
1. Команда с учетом новичков не сыграна, определенности с основным составом ПОКА нет (и это нормально).
2. Переход в другую лигу, другие скорости, адаптация.
3. Естественные ошибки тренера (выигрывает команда, проигрывает тренер). Есть вариативность состава, но есть и свой взгляд, свои мысли у ЮНК и всего ТШ в целом.
4. Эмоциональная выхолощенность после "победы" над срамом.
5. Давление домашнего поля, трибун. Игра дома на победу (не удивлюсь бОльшему кол-ву очков в гостях в первом круге) ВСЕМ СПАСИБО, ПОДДЕРЖКА БЫЛА СУМАШЕДШЕЙ.

... не пишу про "везение" (гол-дурак) и "не везение" (две перекладины, давили, были острее) , как о Пункте причин, так как это составляющая часть Футбола.

Borisych   |2017-07-24 12:47:00
Сергей( Мокус) вот вы ответили на заданный вопрос. В чем причина? А вот др. Сергей ни хрена не ответил, а только опять выпендривается насчет действительных и мнимых болельщиков. Ну это у него уже пунктик такой, на всю оставшуюся жизнь. Jedem das Sein,
Д. Мокус   |2017-07-24 13:11:19
у всех свои пунктики.
Вот мой: СМЫСЛА от данного сайта и писанины здесь вообще оооочень мало.
Borisych   |2017-07-24 14:43:38
Да, сайт для выплеска эмоций не более того.
дм67   |2017-07-24 14:44:37
Привет Сергей.По пунктам ты всё правильно изложил, а вот насчёт сайта погорячился.Я вот благодаря этому сайту с вами и другими болельщиками познакомился.Для иногородних это отдушина и способ общения.Москвичам и жителям подмосковья проще -есть возможность как минимум 15 раз в году встретиться.Хотя многие вчера эту возможность упустили - выходной день , матч начался не рано и не поздно, прекрасная погода - не понимаю тех кто не пришёл - чё лежать на диване , как говорит мой родственник -ещё належимся- когда из дома вынесут.2-3 тысячи болельщиков которые не пришли на матч тоже виноваты в поражении.Ну а главный виновник Юра - накуролесил с составом и не сделал вовремя нужных замен.
Д. Мокус   |2017-07-24 15:18:07
Смысл для команды, результата я имел в виду. Общению и друзьям здесь крайне рад!
pobedin   |2017-07-24 14:06:07
хороший коммент!
Еремей   |2017-07-24 09:35:57
Пока игроки боятся рисковать, то и дело отдают мяч назад вместо того, чтобы форсированно проходить центр поля - команде обеспечена борьба за выживание в РФПЛ.
ghost38   |2017-07-24 09:29:34
А вот и ответ пришел на наши вопросы.

Руководство московского «Динамо» не выплатило футболистам бонусы за выход в Российскую премьер-лигу, сообщает «Чемпионат.com».

По информации источника, клуб также задолжал игрокам премиальные за отдельные матчи Футбольной национальной лиги (ФНЛ).

При этом руководство клуба не называет игрокам даже ориентировочные сроки погашения долгов.

https://www.championat.com/football/news-2859374-rukovodstvo-dinamo-ne-vyplatilo-futbolistam-bonus-za-vyhod-v-rfpl.html
Valderoma   |2017-07-24 09:23:30
Думаю, что команда была не готова к такой игре Урала. После матча с мясными и атакующей игры второго тайма предполагалось, что Урал поставит автобус и будет отвечать редкими контратаками. А Урал, ничтоже сумняшеся, стал играть в обоюдоострую игру. Поэтому, равный первый тайм, да и во втором тайме не покидали опасения, что уральцы могут забить. Увы, эти опасения оправдались...
Тяжело входим в Премьеру. Морально надо перестраиваться. Здесь, в отличие от ФНЛ, даже команды второй половины таблицы не будут бояться и сразу поднимать лапки кверху перед Динамо....
Михаси   |2017-07-24 12:45:20
Своеобразный автобус Урал все же поставил. Практически весь матч играли в жёсткий прессинг и коллективный отбор. Физика начала их подводить где-то после 75 минуты. Тут бы нам и сыграть потолковее, но не получилось.
Что касается Соснина, то объяснение некачественное. Мало того, что Кулаков или как его там - не Рональдо и даже не Алвес, чтобы его мастерство принимать в расчет, но сама ориентация на оборону вместо атаки удивляет - Катрич , возможно, заставил бы этого Кулакова обороняться, а не ходить в атаку.
koka   |2017-07-24 09:25:19
https://www.youtube.com/watch?v=ERsBIzXiGr8
И такое бывает

Страшного ничего не произошло, не наш день, вот и всё. Мне показалось, что вышли с недонастроем, как "академики с тросточками". Ещё бы, такой матч у свиней вытащили, а тут какой-то Урал. Тут сколько не рассказывай про "каждый кубковый матч" в подкорке всё одно сидит мысль, что на одной ноге... Впрочем может мне и показалось.
Идею Калиты с Сосниным не понял совсем. Чего ему на фланге атаки делать? Он уж сто лет, как в центре пылит. Не устраивают Ташаев с Катричем - ставь Ваню Темникова. У него эйфория сейчас, а тренер не дал ему шанса показать знаменитый жест качания дочки на руках. Не знаю как вы, друзья, а я уверен, что он бы свой гол забил.
Так что Калите от меня двойка. Но только за этот отдельно взятый матч.

Антоха конечно в голе не виноват. Не ожидал такой подлянки от Сапеты. Саня пока "не айс", но это только пока. Свою игру он найдёт, тут я ни на секунду не сомневаюсь. 7 + 5 за тот же Урал в 2015 / 2016 мне на это намекают. Только бы быстрее. Тогда они с Совой могут любой команде устроить "полный абгемахт" в центре.
Скорее бы Морозов поправился. Мне нравится Серега Терехов, но Гриша, только как по мне, поумнее. Он не бегает столько и забеганий его я не очень и помню. Но вот отбор, пас и удар у него получше Серёгиных.

Ладно, горе не беда. Холодный душ иногда очень даже необходим. К тому же у Тарханова обычно крепкие команды и относиться к Уралу, как явному аутсайдеру - нелогично.

Всем хорошей недели! Не грустим!
kobran   |2017-07-24 08:39:05
Просто проебите следюущий матч !Уроды !
Evgeniy_SS   |2017-07-24 08:33:02
Самое смешное в этой версии- Кулаков был левый защитник и весь первый тайм против него играл Ионов- самый сильный в отборе))) тренер чего-то оторваться от реальности)
Д. Мокус   |2017-07-24 13:24:23
первонах?
Dim57rus   |2017-07-24 09:01:59
Посмотрел повтор гола . Динамо пошло вперёд , Терехов , как всегда , всех обрезал . Пошла контратака Урала и роковой угловой . Сколько же обрезов у Терехова за 2-а матча .
И еще . За 2-а матча не было ни одного штрафного для Панченко . Что некому подставиться ?
Evgeniy_SS   |2017-07-24 08:10:07
Соснин это уровень ФНЛ, и близко к основе по пускать нель
Sem25   |2017-07-24 09:50:55
Соснин не был худшим в составе. Крайний полузащитник - не его позиция на поле.
Декарх   |2017-07-24 14:18:45
Только было вчера ощущение, что Соснин играл на позиции центрального нападающего, а не на своей. А по флангу к нам в гости Урал ходил
Evgeniy_SS   |2017-07-24 08:08:58
Буду удовлетворен, если минуем стыки, попадем в 10-ку.
егерь ДМ   |2017-07-24 08:04:38
Хочу пожелать здоровья Соу ,и скорейшего возвращения на поле .Наш темнокожий футболист был единственным светлым пятном в матче с Уралом .Я конечно же не могу советовать Калитвинцеву ,но мне все-таки кажется ,что надо было выпускать Катрича а Соснина передвигать в центр .Ведь очевидно ,что Сапета почему то не готов к началу чемпионата .То ли физически ,то ли кондиции ,но он какой то заторможенный вышел .Обычно против бывшей команды рвут и мечут ...
P/S Лично мое пожелание ,а можно как то хотя бы через раз ,запретить Ионову подавать угловые ? Очень они бесталковые .А то скоро болельщики начнут про него песни петь ,типа -Не натуральный блондин ,на всю РФПЛ такой один ))
Borisych   |2017-07-24 07:37:29
А чего лукавить-то. Рук-во определило задачу? Да. Вот с этой концепцией и будем грести. Если прое--м в Ахмате в чем не сомневаюсь, то сложно будет в психолог. плане восстанавливаться. С Юрой и не согласен. Если уж под Кулакова подстраиваться из Урала, то это похоже на лапки кверху. Да и главное кол-во болельщиков может уменьшится , в разы. Если на Урал пришло 8 000. Надеялись увидеть интересное.А увидели разочарование. Да и состав у нас, что и говорить, похоже готов только к борьбе за выживание. Посмотрим очередной домашний матч, кресло то оно имеет привычку шататься.
culthero   |2017-07-24 07:35:31
Как-то вот так неожиданно, номинальный опорник Соу, стал основополагающим футболистом центра поля, весь креатив шел через него, а главное, он реально на это способен - вести игру. Вышедший Сапета конечно может "поблагодарить" Себа,за то что подарил шанс выйти на поле,но он просто провалил второй матч подряд. С другой стороны, очень жаль, что Панченко не смог на себя взять роль лидера во втором тайме.
kobran   |2017-07-24 06:17:34
Тренерский проеб стопуДово !
kobran   |2017-07-24 05:58:36
Пипец про Кулакова ! Стратег Калитвинцев буДто против Роберто Карлоса игру строил ! ПизДец !
kobran   |2017-07-24 05:53:28
Дома Кулакова бояться ..., страткг не иначе !
Aleshka   |2017-07-24 05:33:45
Вот читаю комменты и понимаю, что большинство тех кто грязью команду поливает даже на мачти то не ходят. Сидят и строчат возле монитора, а когда команде в ФНЛ поддержка нужна была, набиралось от силы 3000 на стадике. Вот например товарищ "ротенберг", хочу у тебя спросить, кто тебе чёрту ссаному дал право Шуню х.уйлом называть? Это ты х.уйло, а не болельщик... шавка подзаборная. Тоже самое и ко многим другим таким же отбросам относится. Такое ощущение, что вы не за Динамо болеете, а так и ждёте когда команда ошибётся, чтобы на Калитвинцева и игроков новое ведро дерьма вылить. Запомните ребятки, вы не болельщики Динамо, вы просто чушки...
kobran   |2017-07-24 06:08:47
А тебе что все нравиться мудак ?!
LNM   |2017-07-24 06:52:01
за что люблю наших болел, так это за теплые и дружеские отношения между собой:
"х.уйло", "шавка подзаборная", "мудак", "отбросы", "говнометы".
salavan   |2017-07-24 07:43:11
Дак они же "самые интеллигентные в мире". А В.И. Ленин сказал" "Интеллигенция -г...но нации". Шуточка, но грустная.
Михаси   |2017-07-24 12:49:33
Веришь автору, у которого была только половина мозга? Сколько же мозга у тех, кто ему верит? Прошу взвесить в граммах!
Aleshka   |2017-07-24 07:30:04
Нет не нравится, но это не даёт мне право оскорблять игроков. Тем более видно, что им не всё равно, что им не пофиг. А вообще мудака ты в зеркале видишь каждый день, чёртик.
Evgeniy_SS   |2017-07-24 08:27:04
Типов в вышке стабильно чирик? И в РФПЛ если 6к приходит уже гуд
Батухан   |2017-07-24 05:02:25
Охох Расчехлили говнометы,че страшного произошло-то?Да,обидное поражение,подвела реализация,фарт не на нашей стороне был,да и игроки после вырваной ничьей со свинями подраслабились,ну ни чего,едем дальше,кто-то верил в то что мы рвать всех будем?Думаю соответствующая работа будет проведена.А Урал,еще отберет очки у так называемых "топовых" команд.Свинарник вчера Уфу одолеть не смог,а они действующие печинены Правильно написал до этого кто-то из сораДников,пробей этот уралец так же еще сто раз,хрен забьет,голешник дурак!И виноваты в нем и защитники и вратарь!Конифей еще хуже пропускает бывает,ну ни чего,стоит,доверие к нему есть,вот и Антону не унывать!
И правильно что поражение это,холодный душ на команду,который надеюсь ее мобилизует!Всем добра
LNM   |2017-07-24 06:43:28
могу сказать то же самое про тебя "Расчехлили говнометы".
люди высказывают свое мнение, отличное от твоего. чего их сразу поливать-то?
Батухан   |2017-07-24 11:59:19
а я ни кого говном и не поливал из ниже отписавшихся и команду говном не поливаю!Отполивался в свое время,одно дело говорить:
Цитата:
Очень много брака, футболисты не могут принять и обработать мяч, такое обычно от волнения.Юра перемудрил с настроем что-то.Урал по-сильнее нас будет.Очень хорошо обучены.

и совсем другое:
Цитата:
Просто проебите следюущий матч !Уроды !
Вот в чем разница,первое критика,второе уже говномет
culthero   |2017-07-24 04:27:44
Очень много брака, футболисты не могут принять и обработать мяч, такое обычно от волнения.Юра перемудрил с настроем что-то.Урал по-сильнее нас будет.Очень хорошо обучены.
Dim57rus   |2017-07-24 04:01:47
– Почему болельщики так отреагировали на замену Ионова?
– Они всё хорошо понимают. Они могут простить неточный удар, неточную передачу. Болельщик не простит, когда человек не до конца выкладывается. А он выкладывался, перекрывал зоны. Он оставил все силы, которые у него на сегодняшний день есть.

Когда вы говорите , Юрий Николаевич , впечатление такое , что вы бредите ...
LNM   |2017-07-24 06:49:11
ионов: по ттд в програмке в матче со спамом - 8/1 -количество единоборств/выигранных.
с уралом, думаю, было не лучше.
кстати, обратили внимание на тот факт, что с уходом ионова оказалось, что угловой подать некому? а если учесть, что качаство подач от ионова - ниже плинтуса, то не ясно, как отрабатывают стандарты на тренировках
Dim57rus   |2017-07-24 07:12:03
hcm   |2017-07-24 09:43:46
На счет Ионова не соглашусь, играли в основном через его фланг, т.к. Соснин совмес не крайний игрок. Поэтому наелся он прилично. Несколько раз мог пройти, ковыряя мяч, но не получилось..
Лев Николаевич   |2017-07-24 02:44:55
даже с учетом среднего состава в рамках рфпл эта команда способна обыграть и проиграть любой команде. Думаю что не важно с кем играть, биться будут со всеми, вылетить не вылетят, но и в 6ку не попадут. Юра перемудрил с составом, но почему то есть уверенность, что это будет исправлено в следующих играх. В эту команду хочется верить , игра с КРиПом показала потенциал тренера. до сих пор не могу понять как он додумался выпустить Ташаева, который даже на сборах не играл практически
redondo7   |2017-07-24 01:17:19
Я думаю многие после этой игры опустились с небес на землю ! А то тут нашего генерала критиковали за его цель - борьбу за 8-10е место. Середина поля - Сапета,Соснин,и Зотов только на уровне Фнл прилично выглядела . Самба Соу ушёл и начали мучится ! Я не фанат Катрича, но если тренер в место него поставил Соснина из за того что тот лучше обороняется, то получается что мы с Уралом играли на ничью ?
Д. Мокус   |2017-07-23 23:51:14
ХИМКИ /Московская область/, 23 июля. /ТАСС/. Футбольный клуб «Урал» смог забить гол московскому «Динамо» при помощи небольшого везения, благодаря чему команда победила. Об этом на пресс-конференции сообщил главный тренер екатеринбургского клуба Александр Тарханов
Д. Мокус   |2017-07-23 23:28:55
Полузащитник "Динамо" Антон Соснин считает, что в матче 2-го тура чемпионата России против "Урала" бело-голубым не хватило реализации моментов. Хавбек отметил, что, даже пропустив мяч на 89-й минуте, команда могла забить мяч.
- Нам не хватило реализации своих моментов, очень обидно было пропустить этот нелепый гол в концовке, - цитирует "Р-Спорт" Соснина. - Хотя даже после пропущенного мяча у нас был момент отыграться. Мы всю игру пытались забить. По количеству моментов мы были даже ближе к победе, но это футбол… Можно весь матч атаковать, но не реализовывать свои моменты, а в конце получить. Что сейчас в принципе и получилось.
Д. Мокус   |2017-07-23 23:23:54
Принимается!

ВпереД, Динамо!
TheAnahaym   |2017-07-23 23:19:03
разбор гола. Повтор.
- 88:33 Чантурию не накрыл Панченко, дав тому выполнить наброс в штрафную.
- 88:35 Сапета, боровшись с Бавиным (который только-только вышел на замену), промахивается мимо мяча.
- 88:35 у Шунина меньше секунды, чтобы среагировать на внезапный (логично, что он ждал от Сапеты игры в мяч) мяч.

Вообщем, виноват не один игрок.

Posted image
Dim57rus   |2017-07-24 04:13:17
Шунин в правильной позиции . Такие мячи должны выносить защитники . Они не должны допускать пролет мяча через всю штрафную на дальнюю штангу . А если бы там набегал соперник - подставь ногу и гол . Что делает Панченко на краю ? А это тактический проёб тренера .
LNM   |2017-07-24 06:41:35
200... не помню какой год. удар от тихонова по воротам шунина из позиции откуда мяч в принципе оказаться не может. но в воротах шунина он(мяч) оказывается.
2015. последняя мин. матча Динамо - КС. Навес на ворота от молло. где мячик оказывается? правильно, в наших воротах. он летит "по немыслимой" траектории.
2017. просто прострел в штрафную, но мяч опять оказывается в воротах шунина.
Тенденция?
за два матча шунин один раз выручил и трижды пропустил. может быть отдохнуть ему пора?
dr.alsor   |2017-07-24 09:24:24
С выходом Луценко Панченко стал играть слева.Как я прогнозировать до игры.Кем бы не был Панченко по амплуа,игрока должен накрывать активнее.По защитникам согласен:там не Сапета виноват,а Шунич мальца заснул.Же и Шунин мог вытащить
Михаил73   |2017-07-23 23:04:12
"Что касается качества игры, ребята были предупреждены, что каждый матч Премьер-Лиги – кубковый."
Я не понимаю, почему об этом надо предупреждать игроков, которые играли в ПЛ? Мы же не новички, выпадали только на год. И большинство игроков явно не новички в ПЛ. Или за год все успели забыть?
Sem25   |2017-07-23 23:02:51
Ерунда какая-то про Соснина. Мы под Урал подстраиваемся? Очень странно.
TheAnahaym   |2017-07-23 22:56:45
плюс - если ты веришь в команду!
минус - если ты нытик!
Dim57rus   |2017-07-24 07:23:30
Что ты имеешь под словом команда . Мы все болеем за Динамо , какие бы тренеры не тренировали , какие бы игроки не играли . Давай поимённо игроков и тренерский штаб .
TheAnahaym   |2017-07-24 09:18:32
Команда = Динамо и всё без исключения в ней. Мы же одна целая большая семья.
dr.alsor   |2017-07-24 09:26:28
Да,а то прям как в сектах:доверься и все будет тип-топ.А надо ,имхо, доверять ,но проверять.
Д. Мокус   |2017-07-24 13:26:11
это вряд ли. все определяет ЦЕЛЬ