РФС запретил «Динамо» регистрировать новичков из-за задолженности перед М’Вила
Автор Чемпионат.com   
14.07.2017 г.

Российский футбольный союз запретил регистрировать новых футболистов московскому «Динамо» в связи с задолженностью клуба перед полузащитником Янном М'Вила, который сейчас выступает в «Рубине», сообщает пресс-служба организации. Запрет на регистрацию новых футболистов был применён к «Динамо» в качестве обеспечительной меры. Он может быть снят РФС в случае исполнения клубом финансовых обязательств перед 27-летним французским футболистом. Помимо этого «Динамо» также обязано выплатить РФС штраф. Летом 2015 года М'Вила достиг договорённости о переходе в «Динамо», но из-за смены руководства клуба трансфер так и не оформили. После он полгода тренировался в «Динамо», а затем отправился в аренду в английский «Сандерленд». Француз подал жалобу в палату по разрешению споров РФС, которая удовлетворила её частично.


Комментарии
Правила Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Dim57rus   |2017-07-17 08:20:32
Меня давно волнует вопрос : неужели Бичерай выше Холмена , чей рост ( на оф.сайде ) 187 см ?
Д. Мокус   |2017-07-17 16:01:46
Википедия:
Бечи 188
Сэб 185
Dim57rus   |2017-07-17 17:00:04
Не верю !
Borisych   |2017-07-17 07:28:34
Молодежное первенство. Динамо Спартак на Родине. 16.00 Что-то о трансляции молчат.
Декарх   |2017-07-17 08:04:22
Разве Родина не закрыта, ещё с игр Динамо-2? На Чемпе пишут, что игра в Новогорске
Borisych   |2017-07-17 10:18:45
Еще раз посмотрел на сайте СС - Родина. А вот оф. сайт вообще про молодежку ни слова.
Декарх   |2017-07-17 12:04:07
12 мая 2017 года стадион «Родина» закрылся на реконструкцию в преддверии Чемпионата Мира по футболу ФИФА 2018. Подмосковная арена, которая станет тренировочной площадкой одной из сборных команд-участниц, будет реконструирована строго в соответствии с требованиями международной федерации футбола. Строительно-монтажные работы начнутся с усиления несущих конструкций главной трибуны и её ремонта, а также замены всех инженерных коммуникаций. Будут модернизированы раздевалки, появится полноценный пресс-центр, рассчитанный на сто представителей СМИ. Коснётся реновация и систем безопасности: организуют новые КПП, зоны досмотра, парковки, маршруты движения команд, усовершенствуют систему видеонаблюдения.

Самый главный этап реконструкции — замена искусственного газона на натуральный сеяный, который будет выращен по месту после формирования корнеобитаемого слоя и обустройства системы полива. Размеры футбольного поля приведут в соответствие со стандартами ФИФА: 105 на 68 метров по линиям разметки.

К концу августа 2017 года на «Родине» уже должен зеленеть свежий газон, а вся реконструкция завершится до апреля 2018 года.

http://www.arena-khimki.ru/cgi-bin/show.pl?option=rodina_o_stadione
Декарх   |2017-07-17 15:46:26
Началась трансляция на Динамо-ТВ. Из Новогорска
Д. Мокус   |2017-07-17 15:53:36
Еще год назад Муравьев сказал что все домашки в Новогорске будем играть.

Мой прогноз на сегодня 3 : 0


Завтра выиграем 3: 2
Д. Мокус   |2017-07-17 18:03:21
так.
в первом случае исход и разницу я угадал.
А ЗАВТРА ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ МЕНЯ !!!
ВпереД, Динамо!
Декарх   |2017-07-17 22:02:34
Dim57rus   |2017-07-17 11:52:00
РОССИЯ. МОЛОДЕЖНОЕ ПЕРВЕНСТВО 2017/2018 - ДИНАМО (МОЛ) (МОСКВА) - СПАРТАК (МОЛ) (МОСКВА) Динамо (мол)
Динамо (мол)

не началсяСпартак (мол)
Спартак (мол)

превью онлайно матче
турнир: Россия. Молодежное первенство 2017/2018
тур: 1
дата и место проведения: 17 июля 2017, 160 Химки, Родина
анонс матча
17 июля 2017 в 160 состоится футбольный матч между командами Динамо (мол) и Спартак (мол) в рамках турнира Россия. Молодежное первенство 2017/2018 на поле стадиона Родина в городе Химки. Прямую текстовую трансляцию, результат, live, фото и видео, голы и опасные моменты с игры можно смотреть на страницах нашего сайта.
Юрий007   |2017-07-16 22:53:41
МВД просит перенести матч "Спартак" — "Динамо" из Химок из-за авиашоу
Министерство внутренних дел просит перенести футбольный матч между клубами "Спартак" и "Динамо" из Химок в другой город. Как сообщается в телеграм-канале Mash, с соответствующим запросом ведомство обратилось в Российскую футбольную премьер-лигу.

Президент РФПЛ Сергей Прядкин сообщил, что поступали просьбы о переносе матча 1-го тура российского чемпионата между «Спартаком» и «Динамо» на другой день.

– Обращение от МВД и администрации Химок было, но матч состоится согласно расписанию. Все-таки, где Химки и где Жуковский. Все вопросы, связанные с МВД, мы решили на совместном заседании, – сказал Прядкин.
ДИНН   |2017-07-16 23:50:10
Например на "Открытие- Арену".
Пусть она ещё и не готова к матчам после Кубка Конфедераций. Постараются, успеют, подготовятся.
Даже родное МВД против Динамо.
Даже не смешно.
dymanit   |2017-07-17 12:21:26
Там depeche mode выступали, потому и не готовы, потому и матч перенесли. Деньги зарабатывают господа хорошие "..."
Михаил73   |2017-07-17 06:48:50
Да бред это все. Во вторник на МАКС только официальных лиц пускать будут. Ажиотажа и давки не будет. Простых смертных туда пустят только в пятницу, субботу и воскресенье. МВД дурака валяет. Причем вообще в другом углу МО событие. Неужели на всю область не найдется два полка ОМОНА?
Д. Мокус   |2017-07-17 15:56:49
Дать бы каждому мяснику
По омоновскому пинку!
Goga   |2017-07-16 21:25:03
Посмотрел игру Рубин - Краснодар (1:2). Какое счастье, что эта ленивая, жирная, черножопая обезьяна - М'Вила не оказалась в нашей команде. Большой привет Чурбану Бекиевичу!
di Namo   |2017-07-16 21:21:55
Я не понимаю одного! Ведь за ситуацией с этим М-Вила стоит какой-то конкретный руководитель? Ведь есть понятие субсидиарная ответственность?! В этом случае при возникновении убытков, а это именно тот случай, взыскивается сумма, эквивалентная размеру убытка.
Ведь есть же в клубе юристы???
Ситуация ведь смешная, М-Вила не сыграл ни одного матча, даже заявлен не был, а бабки за него плати!!!
Или я что-то не понимаю?
DelMaster   |2017-07-16 22:22:53
а кто чо понимает? кто понял, почему Динамо было в первом дивизионе? кто понял, почему стадион "Динамо" - это не стадион для Динамо, кто понял, почему должны кипрским офшорам ротенберга гигантские суммы, кто понял зарплату погребняка, кто понял аджоева, кто понял соловьева??? вы как с луны... зацепились за ничтожную мвилу, когда вокруг "астероиды" практически разрушили любимую команду...
Д. Мокус   |2017-07-17 00:22:34
Красапета!

ДИНАМО - чемпион !
Емеля   |2017-07-17 11:02:29
Даже про Соловьёва написал- вот он главный виновник вылета
А про кобелька забыл.
Д. Мокус   |2017-07-17 12:07:49
Собачка в чем то виновата?
Зри в корень. К. Прутков
Емеля   |2017-07-17 14:56:57
Ну в пердив то нас кобелёк слил, целенаправленно.
Д. Мокус   |2017-07-17 15:58:05
Здесь все легко:
Мели Емеля, твоя неделя
Емеля   |2017-07-17 16:22:19
Не стоит тупыми поговорками разговаривать.
Я сказал что основной виновник вылета кобелев не указан, зато указан ни каким боком не относящийся к этому Соловьёв.
Это явное предвзятое отношение к последнему.
Д. Мокус   |2017-07-17 21:40:38
Спасибо за ваше мнение. Я не большой любитель здесь подробно писать. Давайте по телефону? 8985 211 7402
Емеля   |2017-07-18 11:08:43
Счастливый вы человек, готовы тратить своё время на такие разговоры.
KLINTAN   |2017-07-17 13:30:58
Хороший список вопросов! Жаль мы на них не получим ответов от следственных органов...
Хуан   |2017-07-17 08:06:48
Какие нафиг компенсации и выплаты? Была устная договоренность о просмотре и все, на тот момент хитрожопый МВила был игроком Рубина на контракте, так что все денежные хотелки в Казань.
Sem25   |2017-07-16 14:49:20
Друзья! Кто искал билеты на 18-е? Бегите на сайт! Появились билеты в продаже:

http://tickets.fcdynamo.ru/view-available-zones/15
zavetka   |2017-07-16 13:24:22
Кто смотрел бомжей поделитесь впечатлениями
Sem25   |2017-07-16 13:38:42
Судья помог газпрому. В первом тайме надо было удалять Ерохина - пожалел. Тогда все могло сложиться иначе.
СКА хорошо смотрелся, по моментам точно не проиграл.
master773   |2017-07-16 22:17:14
Я смотрел первый тайм. СКА удивил добротной игрой и желанием. Судья п....с.
ДИНН   |2017-07-16 13:40:49
Игроки сильные, а игра ничего особенного. Действительно, Хабаровск вполне мог ничью зацепить.
LNM   |2017-07-16 14:41:11
если бы забили, если бы сил хватило, да и удаление ерохина скорее было.
но денежные мешки везде судят несколько по другому(не только у нас). так что все раскажут, что судья отработал почти на отлично, при маленьких недочетах. читай комментарии к суперкубку.

но не повезло хабаровску.
справедливости ради, бомжары отыграли шагом, а хозяева в конце тоже перешли на шаг, но по другим причинам.

хватит ли у нас сил во вторник? ну и далее.
dmitrym   |2017-07-16 16:03:31
Класс исполнителей у Грязьпрома выше.
Это в итоге и сказалось. СКА свои моменты не реализовал, а они забили.
Д. Мокус   |2017-07-16 16:38:54
Хабаровск - две перекладины
dymanit   |2017-07-16 18:32:05
Мне вообще показалось, что во втором и перекладину, и штангу мяч облизал ...
Goga   |2017-07-16 16:46:38
Бомжи ничего исторического не показали. Голы были скорее нелогичными (ошибки обороны СКА). Дзюба был "ВААЩЕ никакой", впрочем как и Кокорин. По ударам "по воротам", СКА их превзошёл, но свои моменты не использовал, сказалось более низкое исполнительское мастерство. Но, тем не менее потенциал у бомжей значительный. Особенно опасны, как и ранее, подключения Смольникова. Проходим центр обороны, слабое звено Иванович, хотя Кришито - хорош. В Питере будут очень опасны!
Dim57rus   |2017-07-16 14:39:05
Динамо не играя , уже на 13-м месте . Сегодня покинет зону стыков . Психологически важно с первого тура не находится в зоне вылета .
zavetka   |2017-07-16 08:54:27
Нравится мне sports.ru, но у них есть своеобразная корпоративная политика, которую я зачастую не одобряю!
Вот и сейчас у них появилась статья пышушая ненавистью к Динамо! Собрали всё говно в кучу!
pobedin   |2017-07-16 16:21:51
не трать на такие статьи время.
Хуан   |2017-07-17 07:53:27
Спорт.сру это бомажатское пристанище где банят за любой писк в сторону болотных крыс народного газа. Половина модераторов не скрывают своего хейтерства к болельщикам иных команд и особенно Динамо. Я уже давно перестал там что-либо комментировать и с кем-либо спорить т.к тупые бомжатские тролли цивилизованного языка не понимают, а на адекватный их высеру ответ пишут жалобы своим модераторам, в итоге твои комментарии затирают, а тебя в бан на 3 суток. Пожалуй это все, что нужно знать о спорт.сру. Справедливости ради, стоит отметить что бывают там добротные статьи об истории знаменитых футболистов, и одно время была не плохая аналитика от сораДника в проДинамовском блоге.
terny   |2017-07-16 04:16:59
А эта мясная образина корчится, валяется, , цирк устроил с перевязками, смотреть противно,"достойное" пополнение сфинофермы
чпД   |2017-07-16 01:12:10
пробовал смотреть наш футбол - скучно и неинтересно. Смотрел чемп польский, гурник и легию - очень понравилось. Высокие скорости, насыщенная событиями игра.. и победа аутсайдера. И таких чемпионатов много, где играют в футбол.. а не "борятся за результат". Те же легионеры нисколько не мешают прогрессировать местным футболистам
Арт   |2017-07-16 00:13:56
https://www.novayagazeta.ru/articles/2017/07/10/73069-chast-mundira
koka   |2017-07-16 09:11:56
для кого-то итогом внутривидовой борьбы стала потеря интереса к любимому клубу.

А вот это фигульки на рогульки. И в беде, и в радости.
Д. Мокус   |2017-07-16 11:00:48
тоже обратил на это внимание - бред писаки
Borisych   |2017-07-16 19:14:45
бред псаки...?
Д. Мокус   |2017-07-17 00:27:35
Можно и жестче: нищеброд мозговой, писака продажная. ИМХО.
ДИНН   |2017-07-15 23:39:59
Где аналитики? Сыграны 3 игры первого тура. Посмотрели 6 команд. Где сравнение с игрой Динамо?
Моё скромное мнение. Ни у кого игры особой нет. Все матчи не смотрел. Только вторые таймы. И никто не впечатлил. Все пока по зубам. Даже нынешние кони. Даже с учётом вчерашней игры. Смотрим дальше.
Главное утихомирить (по русски) промеса.
LNM   |2017-07-16 14:40:13
интересно, а чего ты ожидал от первых матчей?
сейчас надо брать очки по максимуму, пока игра у других не наладилась. сам понимаешь, что состав у нас средний(надеюсь пока). но дадут ли это нам сделать?
ДИНН   |2017-07-16 19:28:00
Ни от кого я ничего не ожидал вообще. Я смотрел футбол и сравнивал их игру с игрой Динамо. По русски написал: Все пока по зубам. Понятное дело, что товарняки и официальные матчи- это существенная разница. Надеюсь, к тому моменту ,когда у других наладится игра, наши тоже на месте топтаться не будут.
dmitrym  - re:   |2017-07-16 16:08:13
А чего сравнивать? Я еще ни одной игры Динамо в РФПЛ этого сезона не видел.
Главное построить команду, чтобы никто не выпадал. Футбол это взаимодействие 10 (11) человек.
pobedin   |2017-07-16 16:23:55
другие скорости, прессинг, техника...нам пока не до жиру
Д. Мокус   |2017-07-15 21:56:08
ИНФОРМАЦИЯ ПРО БИЛЕТЫ.
Позвонил сораДник Александр и сообщил, что билеты еще есть в продаже в магазине Динамо на Башиловке.

На С и на D. Завтра работают с 12 до 18!

Саша, СПАСИБО! Регистрируйтесь!
LeonidVU   |2017-07-15 21:33:50
И это участник ЛЧ.Про срам просто молчу.Да-а,российский футбол...
dmitrym   |2017-07-16 16:09:14
Звенит не участник ЛЧ.
Они в ЛЕ.
Д. Мокус   |2017-07-17 00:30:07
Кони иго-го, имелись, имеются и будут иметься в виду
nikola5   |2017-07-15 21:32:31
всё липкое
LeonidVU   |2017-07-15 21:30:13
Все по привычке болею за аутсайдеров за отбор очков у фаворитов.А реалии уже другие.Короче надо болеть за ничьи.
nikola5   |2017-07-15 21:29:05
КОГДА от нас отсттанут
Д. Мокус   |2017-07-15 21:30:00
Никогда. Стабильности больше не будет. Вообще в мире
DYN23   |2017-07-16 07:25:52
Походу не когда пока в рфс бомжи да свиньи сидят ,то от нас не скоро отстанут
nikola5   |2017-07-15 21:25:54
КОГДА КОГДА
Д. Мокус   |2017-07-15 21:24:29
Маркелов! Этот парень себя еще проявит!
LeonidVU   |2017-07-15 21:24:26
Дай Бог Маркелову.Только не нам,как часто бывало.
ДИНН   |2017-07-15 21:23:27
Маркелов присунул коням.
Ревизор   |2017-07-15 21:01:36
Кстати, глянул ради скуки на табличку ФНЛ: лидеры Химки и Спартак-2, догнать их может только Динамо СПб. В общем, скука будет в этом году в ФНЛ, без явных лидеров и явных аутсайдеров.
Д. Мокус   |2017-07-15 21:15:51
Так это веселуха Слава богу без нас
LeonidVU   |2017-07-15 21:40:51
Тоже по старинке заглянул в ФНЛ.Заканчивать с этим надо.
LeonidVU   |2017-07-15 21:42:19
В смысле заглядывать.
Д. Мокус   |2017-07-15 21:57:11
Точно
boroDeD   |2017-07-16 23:48:39
Не ты один такой, я тоже посмотрел как там дела
boroDeD   |2017-07-16 23:47:29
Догнало! Точила сказал что для тренеров был валидольный матч
Д. Мокус   |2017-07-15 21:14:32
Два удара Маркелова за 20 мин.игры - просто красапета.
TheAnahaym   |2017-07-15 20:46:13
Привет из Карлсруэ, где когда-то играл Кирьяков! Динамо везде!
Goga   |2017-07-15 20:12:53
Что делал Панченко на игре "мясных" с "проводницами"??? И, что у него в карманах?
https://www.championat.com/football/news-2852262-draka-krasavica-v-pechali-i-fanat-s-ognetushitelem-foto-spartak--lokomotiv.html#photo_794248
Ревизор   |2017-07-15 18:53:38
Учитывая небольшой мандраж в рядах болел, перенесу и сюда свой пост с Форума.

Да не было вчера у Спартака никакой тактики от слова совсем: играли в бей-беги, рассчитывая на индивидуальное мастерство линии атаки. Она, эта линия, в индивидуальном плане, действительно, смотрится неплохо. Поэтому нужна плотность в защите (не оставлять для них свободных зон) и бешеный прессинг нашей линии атаки, чтобы давить все в зародыше. В общем, не увидел я ничего гениального вчера у Карреры, играть с ними можно, но только не соревноваться в открытом футболе.
pobedin   |2017-07-16 16:25:54
лишь бы опорники не теряли мяч-иначе жопа...накидают
dr.alsor   |2017-07-15 17:55:37
Тосно-Уфа...Мне интересно смотреть
nikola5   |2017-07-15 17:40:13
КАК КУПИТЬ БИЛЕТ, В КАССЕ СТАДИОНА
Юрий007   |2017-07-15 17:06:58
Что-то я не понял. Пишут о запрете регистрации игроков и в тоже время на сайте РФПЛ:
ФК «ДИНАМО» МОСКВА
ЗАЯВЛЕН 14.07.2017 Беляков Семён Сергеевич
№ 69 НАПАДАЮЩИЙ ДАТА РОЖДЕНИЯ 19.01.1999 Г.

http://rfpl.org/players/Belyakov-Semen
Я понимаю это не основной состав но все же
FMorientes   |2017-07-15 14:41:37
СораДники, где купить 3 билета на матч со свиньями?
fcdynamo.ru показывает, что билетов нет.
Помогите советом и делом!
Sem25   |2017-07-15 14:56:17
Почему нет? За 6000 6 билетов есть. А вот дешевые уже раскуплены.
Зона Стоимость Количество мест
Сектор VIP1 6000 6 Просмотреть
Д. Мокус   |2017-07-15 16:44:04
перед матчем, с рук. причем и "наши" будут продавать, те которым бесплатно что-то перепадает
nikola5   |2017-07-15 17:05:04
БАРЫГИ
Юрий007   |2017-07-15 14:01:33
А вот, что сказал по этому поводу А. Егоров:
не думаю, что эпизод с Адриано повлиял на исход матча за Суперкубок

Бывший арбитр Александр Егоров, недавно перешедший на пост заместителя руководителя департамента судейства и инспектирования РФПЛ, оценил работу судьи Владислава Безбородова в матче за Суперкубок России между «Спартаком» и «Локомотивом» (2:1 ДВ).

«Безбородов хорошо провёл матч, все его решения были последовательными. Было несколько сложных моментов, в том числе попадание мяча в руку и эпизод с Луисом Адриано. Моё мнение – Влад ничего не испортил. Арбитр выбрал тактику на матч, чтобы он получился боевым и зрелищным.
узурпатор   |2017-07-15 17:38:30
а воно оно тепереча как - судья выбирает тактику шобы матч был зрелищным а на правила им как бы покуй
Юрий007   |2017-07-15 14:00:34
и еще про.... История с Луисом Адриано плохо пахнет

главные претензии – к самому Луису Адриано. Ещё в «Шахтёре» он завоевал славу игрока, готового провоцировать и плевать на правила футбольного этикета ради победы (вспомните гол «Норшелланну» в Лиге чемпионов), а теперь впервые показал свой нрав в России. Я уверен, что более психологически стабильный судья не купился бы на уловку Адриано – схватиться за руку и изобразить травму, чтобы избежать наказания. Заодно и тренерский штаб «Спартака» решил блефовать, готовя замену Адриано на Мельгарехо, которой вообще не случилось. Уловка старая, но в Суперкубке безнаказанно сработала. Эти топтания, толкания и попытки симулировать травму, чтобы судья пожалел, где-то на одной ступени с резонансным поступком Серхио Рамоса и Адриано совсем не красят.
Юрий007   |2017-07-15 13:59:11
Про скорости в матче за суперкубок - выдержка из статьи на championat.com (хотя естественно у каждого есть свое мнение и видение игры)


Скорости команд не выдерживают критики
К 90-й минуте написал другу: «Не надо ещё 30 минут мучений, ну, не надо». Концовка основного времени выглядела настолько печально, что ощущение скуки по нашему футболу почему-то быстро улетучивалось. «Локомотив» встал, «Спартак» по интенсивности и физике был не сильно лучше. Буквально с гирями на ногах бегал Денис Глушаков. Алексей Миранчук ближе к финальному свистку не включался в прессинг, а «играл в откат», как говорят в хоккее, – спешил закрывать свою зону. Такой пресный матч мог сделать интереснее только свежий игрок, не замученный основным временем. Так и случилось.

На самом деле такая интенсивность команд в Суперкубке России – очень грустная вещь. Сегодня стартует сезон РФПЛ, и в стартовом туре вы ещё услышите от многих тренеров и экспертов кашу, наполненную словосочетаниями «играли под нагрузками», «не отошли от сборов», «летний футбол», «работа продолжается»… «Летний футбол» – ругательство пуще старого «весеннего». Расскажите, что такое летний футбол, испанцам, итальянцам или немцам, у которых старт прошлого сезона ознаменовывался счетами 6:4, 4:3, частыми 2:2. Очень тяжело представить условного Юлиана Нагельсманна, начинающего пресс-конференцию после стартового матча сезона словами «не отошли от сборов».

Но у нас всегда свой исключительный путь. В оптимальную погоду кричать про «летний футбол», потом заводить старую пластинку с критикой полей, погоды и календаря… Не хочу сгущать краски, но не удивлюсь, если летний футбол на старте сезона будет таким же, как летняя погода в Москве — серым и грустным.
nikola5   |2017-07-15 12:59:27
ДАВНО НАЧАЛОСЬ Трус шампанское не пьёт.Играть будем. Хоть с неграми они вроде тоже люди.
prapor   |2017-07-15 12:13:04
Посмотрел вчера мясо с лохами,и что-то грустно мне стало.Если Калита не придумает что-нибудь,что поставит свиней в тупик,не свяжет их лидеров,то боюсь разорвут ихние негры в придачу с онанистом и Поповым нашу оборону...Но как говорится,ВЕРИМ!
visard   |2017-07-15 12:34:09
Не надо быть таким пессимистом. Динамо тоже не лыком шито!
nikola5   |2017-07-15 15:24:13
не лыком драли
ДИНН   |2017-07-15 13:18:56
У самих негры найдутся!

https://www.youtube.com/watch?v=TZv_CQeow7E
koka   |2017-07-15 13:18:37
А мне показалось, что Лохи просто зассали. 6 ударов за 120 минут? Чёй то? Ждали пенальти?
Да и свиньи с 11-ю ударами недалеко ушли.
Какашки у них настырные, без вопросов. Думаю Саня с Совой будут отдуваться.
А кто поможет пищевику в защите? Думаю Ещенко с Джикией непросто будет с Ионовым, Ваней и Кирюхой. Да и Комбаров против Катрича уже староват. И то, что негры не запыхались не означает, что старички других национальностей будут в норме. Увидим скоро.
dr.alsor   |2017-07-15 16:20:41
Да, что тут придумаешь ? Естественно , это другой футбол : не тот , к которому мы уже привыкли. Скорее всего, рост пойдёт через набивание шишек. Вопрос как эти шишки будем переживать, вылечивать
Михаил73   |2017-07-15 10:50:30
Конечно, это будет не патриотично, но, что-то боязно мне за вторник. На таких скоростях мы еще не играли. Квирквелия у паровозов весь матч пахал за двоих, смогут ли наши защи также... хотелось бы надеяться. Негры у свиней, конечно, зверюги. Надеяться на то, что нас недооценят вообще не стоит - свиньи перед игрой с нами мяса сырого специально на завтрак закупают, наверное. Вся надежда на Ионова, остальные, ну можете бить меня, не дотягивают до уровня вчерашней игры. Хотелось бы, конечно, уже выиграть у свинарника, но что-то жизнь учит быть реалистом...
Strannik_S   |2017-07-15 11:19:37
Какие скорости Вы вчера увидели? Уровень футбола был до безобразия низок, а последние полчаса практически не смотрел, игроки ходили по футбольному полю. Спартак победил за счет более сильных исполнителей... У нас хорошие шансы их переиграть, если закрыть одного голландского парня.
Sem25   |2017-07-15 11:35:35
Хорошие скорости. Борьбы много, мяч ходил быстро.
Какого "парня"? Там и Адриану тоже рвал как надо.
узурпатор   |2017-07-15 14:48:54
какие скорости??безтолковая возня и толкотня??футбола осмысленного НОЛЬ
Sem25   |2017-07-15 14:53:59
Все верно. Футбол - колхозный. Чтобы был осмысленный, исполнители нужны. Недостаток мастерства и компенсируется беготней, толкотней и навалом.
Посмотрим 18-го во что мы будем играть.
Михаил73   |2017-07-15 12:21:20
Вчера были очень высокие скорости для ПЛ. Правда, в исполнении только одной, ненавистной нам всем команды. Скорость перемещения по полю, скорость принятия решений, скорость работы с мячом, игра в длинный пас, дриблинг. Четыре смуглых братца у свинарника играют в добротный европейский футбол. Убери их - и свиньи ничего не покажут. Но, к сожалению, они в составе и нам придется с ними ой как туго...
av29424   |2017-07-15 12:43:50
Забрать центр и все будет пучком.
Михаил73   |2017-07-15 14:20:18
И кто же у нас в состоянии забрать центр?
dymanit   |2017-07-15 10:38:57
https://m.championat.com/article/sport/football/277132/, в преддверии игры с нами.
koka   |2017-07-15 10:05:46
Благодаря «Зениту» на рынке есть достаточно симпатичных вариантов усиления за скромные деньги – например, Цаллагов и Молло, которых Сарсания активно пытается «сплавить».

Друзья, кто помнит, на каком фланге Ибрагим Цаллагов играет? Если справа, то чем не вариант подстраховать Лёху Козлова? 26 лет, отзывы неплохие, бегунок, может всю бровку закрыть. И уж если Сарсания спихивает из последних сил, ему и руки по цене выкрутить можно.

Как вариант. Я бы рискнул, ведь у нас только три крайних. И пусть Морозов универсал, слева ему уютнее. А тут будет комплект.

За судейство Карасёва мне реально страшно. Я не знаю, насколько глубоко Федун пролез в судейский корпус и сколько ему это стоит, но видать глубоко. Судя по вчерашнему "судейству". Парням придётся терпеть безнаказанность "грязных" свиней, срывающих атаки любым способом, провокации и симуляции. Терпеть свистки и карточки в нашу сторону по любому поводу.

Сжать зубы и, несмотря ни на что, разорвать свиноферму! Играя в футбол, играя на поле, а не под ковром.
Больше чем уверен, вся страна будет за нас, кроме "свинорылых", которым кто-то наврал, что они "гладиаторы".

Вперёд, парни. Мы - сила в Движении! Ну а мы все на стадио, в спортбары или просто к экранам! Враг не пройдет, победа будет за нами!
Sem25   |2017-07-15 10:22:35
Дмитрий, благодаря газпрому(и лимиту на легионеров), Цаллагов стал получать в Зените в насколько раз больше чем в КС. Кстати, Юсупов, Кокорин, Соловьев...тот же случай. Я к тому, что брать игроков из газпрома, сложнее чем из их бывших команд.
Цаллагов - игрок уровня Соснина. Либо крайний защитник, либо опорник. Для чего нам второй Соснин?
Молло? Может быть. Он левого атакующего хава преимущественно и играет. Тот, кто нам и нужен. Но нам газпром на встречу не пойдет.
Морозову справа "уютнее", он правша.
Карасев нормальный судья. Помню как он в матче ЦСКА с Локомотивом пенальти ошибочно поставил... Через 10-ть минут вернул другой команде. 1-1, так и сыграли. Это реальный поступок. Мало кто на такое способен.
koka   |2017-07-15 12:01:13
Да я бы рад ошибиться, Сергей. Тем более не столько много матерюсь на судей, как на промахи наших. Бывает, что и не помню, кто и судил то. А потому перепосчу Евгения (ДИННа).

08.05.2016. «Спартак» - «Динамо» 3 : 0

Правы те, кто говорит, что судьи благоволят более сильным. Вот и в этом матче мы нашли подтверждение этим словам. Во втором тайме Карасёв сперва ошибочно показал на спартаковскую точку, правда, после подсказки бокового судьи это решение справедливо отменил, назначив штрафной. Но в то же время не вынес Боккетти предупреждение за грубейший фол, мотивируя тем, что якобы не увидел, кто из спартаковцев нарушил правила – мол я не видел, кто сыграл грубо. Так же не назначил пенальти за явный снос Ташаева, видимо пелена в этот момент глаза застелила. Да и в целом по ходу матча явно благоволил к спартаковским игрокам.

Вы так и не ответили по Цаллагову, он правый или левый фланг? Я правда не помню. И разве он играл опорника? Я поковырялся в инете - крайний защитник или крайний полузащитник, но где - не нашёл.
Морозов, вроде, двуногий. Один гол с правой, другой с левой. Но он ярче смотрится слева. И голы свои с левого фланга забивал. Потому мне и показалось, что слева ему уютнее.
Соснин. Не понимаю, чем он плох? Не игрок основы, но всегда подстрахует и универсал. Трудяга, неравнодушен. Такие игроки необходимы всем. Да и после его голов на сборах... Как знать, может стать и основным.

Слева Ионов с Ваней и Кирюхой уже снюхались, как по мне. По-моему Молло как раз не уперся.
Д. Мокус   |2017-07-15 16:50:15
оба на контракте, у обоих очень приличная з/п и оба заявили, что уходить не хотят
Borisych   |2017-07-15 13:21:55
Дима, а вы знаете, что Сарсания хотел их трудоустроить Молло и Цаллагова в другом клубе? Ну а они отказались переходить из Зенита. Здесь главное, они на хороших контрактах и уходить не желают.
Sem25   |2017-07-15 09:47:47
Хорошо, что с Лудогорцем сыграли. Эта игра хоть как-то похожа(в первом тайме) по скоростям на то, что вчера Спартачи показали. А борьбы сколько? Это все сказки, что фнл-образец силового футбола, вчера местами просто было регби. Сов очень должен в центре поля помочь, а Вандерсон и Ионов впереди.
Новик   |2017-07-15 09:44:30
Пипец, во как деньги делают..... Пипец....даже и не играл за Великое, а деньги должны!
visard   |2017-07-15 09:01:49
Тем не менее, мы не проигрываем. А гол от Арсенала, это пеналь. Для нас нагрузки и соперники идут по нарастающей.
an-v-ma   |2017-07-15 08:24:00
ДРУЗЬЯ, должен ли был судья показать ж.к. Андриано, за конфликт с Бариновым? НЕ пойму, почему одного наказали второго нет.
Безбородов продажный судья, судил в пользу мясных.
LNM   |2017-07-15 08:47:04
ты, наверное, начало момента пропустил: у чернож..го конфликт был с тарасовым(очевидный удар рукой по фэйсу, пинания ногами), а не с бариновым. вторую ж.к. могли не увидеть только "правильные" труженики свистка. но как эта сука каталась, как визжала! ну вылитая свинья! только черная.

з.ы. следующую игру свиней судит еще один "правильный" звономуд - карасиков. увы, но эта игра с нами
чпД   |2017-07-15 02:25:57
полная импотенция лохомотов, совершенно мясных не напрягали.. как они еще до доп.времени дотянули? но все-таки 120 минут федунки прохрюкали, устали по любому. Защиты у них как не было - так и нет. Немного фарту нам и порвем.
LNM   |2017-07-15 06:54:49
на их усталость не рассчитывай, с физикой у них порядок. особенно у чернож..глазых.
моментов у них был выше крыши, но до поры до времени лохи их накрывали. смогут ли наши защитники сделать тоже? навряд ли.
11(или сколько там) угловых... для нас - это считай 11 пенальти.
в защите у них не здорово, это радует. но учитывая нашу реализацию ...
после фнл наши еще не готовы к новым скоростям. да и за Калитвинцеывым я не замечал особой тактической гибкости. "там" мы были на голову выше всех, а здесь - середнячки. да и то периодически нашу защиту возили мордой по асфальту. может быть Шуньич нас укрепил да Козлов сыграет на уровне. не ясна Сова.

порвем ??? что-то с родни 41-му году!
лично я жду жду обратного, что нас порвут. ну и кучу минусов, естественно. про пессимистов, сволочей и т.п.
рад буду ошибиться.

з.ы. да и не забывай, что для обеспеченя удачного старта свиньям на игру поставили сосланного в фнл карасика.
Goga   |2017-07-15 00:32:27
Основная головная боль Калитвинцева это - промес. Отпахала "обезьяна" 120 минут и даже не вспотела, только черножопая улыбка стала ещё шире. Опасаюсь, что ни Сапета, ни Соснин его не съедят. Интересно в каких кондициях наш новый Самба, на вид парень крепкий и довольно жесткий, лишь бы на "красную" не наиграл, т.к. судьи однозначно будут симпатизировать "тряпошникам".
Д. Мокус   |2017-07-15 00:39:31
основная головная боль Калитвинцева - не зазвездиться, когда журналисты ломанутся многочисленные вью брать. А остальное - работа.
Goga   |2017-07-15 00:48:05
Это у массажистов работа, а у главного тренера - ТВОРЧЕСТВО!
Д. Мокус   |2017-07-15 00:52:45
промясотворчество
Goga   |2017-07-15 00:57:41
Borisych   |2017-07-15 07:11:40
Замечено , что динамовские игроки крайне слабо накрывают атакующего противника и уж не часто стелются под удары. Краснопузые весь матч могут прессинговать, это у них не отнимешь. Да к тому же у них чернота искусснее. Буду рад ничьей, и не оскорблюсь от проигрыша.
mcduck   |2017-07-15 08:53:35
Тащемта, у свинтака Промес - полкоманды. Убери его - опять начнется унылая краснобледная возня.

Пофиг. Вперед, Динамо!
Borisych   |2017-07-15 09:58:58
Если свинь организуют высокий прессинг вкупе с грязной игрой, в которой они преуспевают, и будут поддавливать, то у нас будут неприятности. Надеюсь Юра придумает что-нибудь, или отдаст инициативу и будет играть на контратаках, вторым номером. Перебегать или играть первым номером против свиней не реально. Их бы, блин, проверить на милдронат.
Surinamchik   |2017-07-15 00:28:50
Между прочим, наш Антоша обя этих мяча взял бы. На линии он сильнее вратаря сборной
Borisych   |2017-07-15 09:49:29
Посмотрите, там Луис Адриано получил мяч и совсем рядом был Кривоквелия, к-ый и сопровождал черноту до момента удара. Не предпринимая никаких действий для предотвращения опасного момента, даже ногу свою двухметровую не выставил.
Surinamchik   |2017-07-15 00:25:50
Что показал полуобезьянный Спартак?! Да нихера. Два вшивых гола. Если у нас с физикой всё порядке - мощный прессинг с первых минут, и они сдуются. Порвём мясо!!!
LNM   |2017-07-15 06:33:51
тебе на одной ноге-та трудно будет, аданака.
visard   |2017-07-15 00:20:30
Однако, срамтак заводной, ему палец в рот не клади.
И сразу по 3 или 4 игрока накрывают, когда соперник атакует. Конечно, когда сил хватает.
Нашему Калитвинцеву есть о чем поразмышлять.
koka   |2017-07-15 00:30:11
Свиньи играют и играть дают. Просто паровозы при Сёмине не могут.

Калите без вопросов придётся сломать голову. И свиных угольков остановить, что вряд ли, и самим назабивать, что вполне реально. Удачи, тренер. Ставлю на 2 : 1 в нашу пользу.
Dim57rus   |2017-07-15 06:36:50
При макараннике , как раз , свиньи играть не дают . Высоко прессингуют , играют грязно , хватают руками .
При начале атаки от своих ворот нам не надо мельтешить , а длинной передачей бросать в прорыв Ионова или Бича . Там или убегать в два-три игрока или ждать подкрепления .
Юрий007   |2017-07-15 00:09:41
Конечно Локо слабоват и тем более что непонятно на что рассчитывал Семин с одним Ари в атаке, но все сделал судья - не дал вторую желтую, чтобы не оставить спартак в меньшинстве.
Конечно можно говорить, что судья не хотел ломать игру и дал командам играть в полных составах, НО есть правила и есть явные нарушения которые должны наказываться.
И смешно было видеть как для того, чтобы избежать желтой андриано корчился от боли и изображал несчастного...
А потом выскочил на поле и бегал как ни в чем не бывало
visard   |2017-07-15 00:14:47
Совершенно верно, проститутка Безбородов показал себя полной шлюхой!
Хорошо, что Локо повозил Спартак, так что сил у них будет поменьше.
И правда, Локо в атаке слишком слабо сыграл, чтобы выиграть.
Динамо нужно выпускать дуэт Бечирай - Луценко впереди.
ДИНН   |2017-07-15 00:17:36
Но он (Лысый андриан) покорчиться в перерыве не забыл. Попросил руку перебинтовать. Пёсбородов сделал игру, конечно. Но промеса нужно ломать в самом начале. Сучья обезьяна прытка и технична.
Кто у нас автоген?
Д. Мокус   |2017-07-15 00:27:18
Зотов

но мы выиграем в футбол!
Borisych   |2017-07-15 07:02:38
На автоген похож Сапета.
Dim57rus   |2017-07-15 18:47:12
Рыков , Белоруков , Соу , Соснин ,Морозов , Терехов - все автогены .
Borisych   |2017-07-16 09:20:19
Так это ж команда сварщиков. Им бы не в футбол, а на стройку.
Д. Мокус   |2017-07-15 00:03:04
песбородов сделал все что можно
Е.АТЬ СРАМТАК!
LeonidVU   |2017-07-14 23:44:24
Шунин бы потащил
Д. Мокус   |2017-07-14 22:39:37
фернанду, попов, джикия - НАКРЫВАТЬ сразу. Хорошо что промяс тяготеет к правому флангу атаки, Сэб с Гришкой должны его выключить.

ВпереД, Динамо!
Батухан   |2017-07-14 22:27:36
И оборона у мяса дырявая
dmitrym   |2017-07-14 23:16:32
Глушков у мяса главный заводила. Ему надо сразу место указать.
Батухан   |2017-07-14 22:27:10
Без Промеса и Зе Луиша,они ни о чем,вся игра строится через них
ДИНН   |2017-07-14 22:28:26
Что мясо, что паровозы- ни о чём.
Батухан   |2017-07-14 22:54:19
у девчат Фернандеш не плох,но он ЦН,Хольмену с Шуньечим работа
Батухан   |2017-07-14 22:26:05
Убить Промеса,накрыть Луиша и мясо поплывет
dmitrym   |2017-07-14 23:49:51
Ага, а Луис Адриано, перешедший к свиньям не много ни мало из Милана, это ничего так?
dmitrym   |2017-07-14 21:55:24
Наш тренер должен быть, прежде всего, мотиватором.
Тренировать в России все равно никто не умеет.
Так хоть миллионеров заставить играть и выжимать из себя максимум. Как с детьми надо.
ВЕРЮ В КАЛИТВУ!
dmitrym   |2017-07-14 21:48:20
По на этот матч. У нас строится своя команда.
visard   |2017-07-14 21:45:18
Слава богу, что всех зарегистрировали.Если возьмут голландского блудогорца, то с ним могут быть проблемы.
Кстати, начался матч за Суперкубок. Хорошая новость - Самедов травмировался! Судит проститутка Безбородов.
Ах жаль, что Локо попал в штангу только что.
Батухан   |2017-07-14 21:05:37
с ним и так эпопея целая была,так он еще и жалобы подает.Одного кляузника сплавили,второй нарисовался?Хотя признаюсь на сборах во всяком случае был не плох
hora261   |2017-07-14 20:52:00
А как же слова Муровьеда что долгов больше нет?
Батухан   |2017-07-14 21:09:09
Нежданчик
дм67   |2017-07-14 20:49:16
Вот всем нам позитивчик :BML – новый партнер ФК «Динамо-Москва»

В пятницу, 14 июля, бренд BML стала официальным партнером ФК «Динамо-Москва». BML предоставит руководству и футболистам «Динамо» классическую одежду, изготовленную по индивидуальному пошиву, и аксессуары от ведущих итальянских производителей.

Коллекции мужской одежды BML создаются из самых высококачественных тканей: австралийская шерсть, кашемир, шёлк, кожа и мех тосканы. Каждый костюм и пиджак выполнены в соответствии с лучшими традициями итальянского портняжного искусства, а также немецких технологий, совершенствующихся год от года.

Неизменные черты бренда BML - безукоризненный крой, элегантность, стиль и безупречно высокое качество изделий.

ФК «Динамо-Москва» и BML надеются на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество.

Источник: Пресс-служба
Погребняк и МВилла :- " Учись студент! Кто не работает тот ест!"
TheAnahaym   |2017-07-14 19:11:48
успели всех новичков заявить то или нет?
Юрий007   |2017-07-14 19:47:05
Похоже что успели - на сайте РФПЛ есть в заявке новички

http://rfpl.org/players/